Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,531,126 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 17 37 38 39 40 59 2053
  • Хочу чтобы меня правильно поняли. Я готов сыграть в подобной акции, но не для того, чтобы что-то заработать, а просто, чтобы людям интересно было следить. То есть мне не нужно ни 80, ни 65% с возможного выигрыша.
    218/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через парочку дней (2-3) присоединюсь с $100-200 если ешё будет возможность.
    У самого третий день подряд вообще ничего не складывается (см дневник). Сливаю везде всё подряд.
    26/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поучаствую! идею с ВОДами поддерживаю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.11.2009, 20:52)
    Хочу чтобы меня правильно поняли. Я готов сыграть в подобной акции, но не для того, чтобы что-то заработать, а просто, чтобы людям интересно было следить. То есть мне не нужно ни 80, ни 65% с возможного выигрыша.


    Ну а так у тебя мотивации больше будет. Получится что-то типа тотализатора, только гораздо интереснее.
    Я тоже хотел бы поучаствовать.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • whitehope, если готов участвовать, отписывайся в этой ветке
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showto...amp;#entry24553
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей сколько кнокаутов уже зделал???
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Alle @ 4.11.2009, 16:26)
    Привет Сергей! Привет Форумчане!

    Сергей мне очень импонирует как человек, своим отношением к людям, добротой и отзывчивостью. То, что Gipsy сделал этот сайт, для своих друзей и для нас, новичков и не только - это очень круто, наполнили его информацией, ВОДами и хорошими комментариями. Хотелось бы его за это поблагодарить.

    Все знают, что Сергею не составит никакого труда раскрутится с 2К, ну скажем до 100К (кто-нибудь может и сомневается). Но я бы хотел на это посмотреть и даже поучаствовать в этом.
    У меня появилась идея для форумчан и для Gipsy. Суть в следующем:

    Для форумчан:
    - я предлагаю форумчанам скинуться, по 30$-50$ (кто сколько захочет), на его аккаунт (какой не известно ) на ФТ (надеюсь наберется 1К-2К), тем самым создать стартовый БР для марафона;
    - следить за выступлениями Gipsy, болеть за него и переживать, читать его отчеты, следить за финансами этого марафона;
    - учится и стать свидетелем потрясающего действа, на примере живой легенды российского покера, увидеть как это делается;
    - увеличить свои вложения в 10раз, при успешном завершении акции. (регламент выплат смотрите ниже)
    - каждый день я буду вести этот блог, и публиковать результаты акции.

    Для Gipsy:
    - предлагаю поучаствовать в этом марафоне, за которым будет следить весь форум;
    - предлагаю показать как надо подниматься по лимитам и просто раскручиваться с небольших лимитов играя МТТ 10-50$, а дальше и возможен кэш. Решение, что играть и как играть остается за Сергеем;
    - предлагаю вести очень агрессивный банкролл-менеджмент, но с одним условием - это создание Резервного Фонда, в который Сергей будет обязан перечислять 20% от каждого выигрыша (от МТТ, СНГ или кэш), тем самым, создавая себе необходимый запас прочности, Gipsy сможет каждый день подниматься снова по лимитам не оглядываясь назад.
    - получить ответственность за результат, не только перед собой, а перед всем форумом, что должно сделать подход к игре более серьезным.

    Цели марафона:
    - помочь Gipsy обрести себя
    - увеличить БР в 50 раз
    - подать пример начинающим игрокам, и не только. Сергей сможет поделиться своим опытом.

    Регламент выплат:
    Предлагаю сделать ставку выплат от общего БР, зависящую от конечного результата.
    - при увеличении стартового банкролла в 2 раза Gipsy получает 30% - форумчане 70%
    - при увеличении стартового банкролла в 5 раза Gipsy получает 40% - форумчане 60%
    - при увеличении стартового банкролла в 10 раза Gipsy получает 55% - форумчане 45%
    - при увеличении стартового банкролла в 20 раза Gipsy получает 65% - форумчане 35%
    - при увеличении стартового банкролла в 10 раза Gipsy получает 80% - форумчане 20%

    И конечная цель марафона - увеличить банкролл в 50 раз. Как только Сергей решит закончить марафон или закончится банкролл, акция заканчивается.

    Жду согласие от Gipsy и форумчан. Думаю всем будет очень полезно и интересно.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1228

    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...МММ КАКОЙТО...СЕРГЕЙ ВОЛШЕБНИК?
    9/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.11.2009, 20:52)
    Хочу чтобы меня правильно поняли. Я готов сыграть в подобной акции, но не для того, чтобы что-то заработать, а просто, чтобы людям интересно было следить. То есть мне не нужно ни 80, ни 65% с возможного выигрыша.

    Сергей Васильевич,а правда,что у вас на столе две книги:"12стульев" и "Золотой телёнок"?
    10/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читал сегодня ночью твой колодец Сергей ,понравилось много интересных ответов на интересные вопросы...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 5.11.2009, 2:15)
    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...МММ КАКОЙТО...СЕРГЕЙ ВОЛШЕБНИК?


    Тут по принципу не хочешь - не бери.
    Приводить в пицот строк цитату ради одной строчки не обоснованного ИМХА - моветон :(
    Насчет волшебник - с 800 до 350 к за сутки - я сам лично наблюдал. Мож и волшебник.
    10/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(maxdz @ 4.11.2009, 16:08)
    О "стоп-лоссах" я слыхал и пользуюсь. А "стоп-вин" - это что-то новое. Полагаю, ты из-за этого можешь сильно не добирать. :)


    "Тэйк профит" это называется :) Логическое обоснование там где применяется - все хорошее когдато заканчивается и если вовремя не соскочить - хорошее быстро превращается "в нехорошее". Применительно к описанной ситуации - играя с повышением лимита - можно крепко вдуть и "упасть" с чего начал. Так что вполне логично. Чем вобщемто тогда и закончилось :(
    11/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 5.11.2009, 15:10)
    Тут по принципу не хочешь - не бери.
    Приводить в пицот строк цитату ради одной строчки не обоснованного ИМХА - моветон :(
    Насчет волшебник - с 800 до 350 к за сутки - я сам лично наблюдал. Мож и волшебник.

    "Раз в год и палка стреляет"...много чемпионов мира по покеру:Голд,Янг,Итсгейт...были чемпионы Европы по футболу Дания,Греция...а будут ли в обозримом будущем ЕСЧО?Помогать Сергею нужно психологом,тренером(по физ. подготовке...и т.д.)И перед большим "COMBACKOM"(поездкой в ЛАС-ВЕГАС...)не марафонить,гриндить,кэшить....а заниматься собой,"скучать"по покеру....Ведь эта поездка будет значить многое...может дальше больше чем думают многие.Удачи!
    11/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 5.11.2009, 17:02)
    "Раз в год и палка стреляет"...много чемпионов мира по покеру:Голд,Янг,Итсгейт...были чемпионы Европы по футболу Дания,Греция...а будут ли в обозримом будущем ЕСЧО?Помогать Сергею нужно психологом,тренером(по физ. подготовке...и т.д.)И перед большим "COMBACKOM"(поездкой в ЛАС-ВЕГАС...)не марафонить,гриндить,кэшить....а заниматься собой,"скучать"по покеру....Ведь эта поездка будет значить многое...может дальше больше чем думают многие.Удачи!


    люди за свои деньги купили "шоу", причём с возможностью получить и прибыль от него, так что твои унылые посты им по барабану.
    2/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(n1kO @ 5.11.2009, 22:51)
    люди за свои деньги купили "шоу", причём с возможностью получить и прибыль от него, так что твои унылые посты им по барабану.

    Мои "унылые" посты им по барабану,а вот Тебе почему то НЕТ...Пишу то что думаю,тебя забыл спросить.Сергей написал мне в личку...я ему ответил,захочет может открыть переписку,я не против...Как мне жить,что думать,что писать...я как нибудь САМ решу,без твоих советов...УДАЧИ!
    12/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ух ты, это может быть интересно (переписка)
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут дело не в том, что тебе запрещают говорить, то что ты хочешь. Просто, по моему мнению, ты выражаешь свое мнение в форме, которая очень оскорбительна. Все эти "ммм", "двенадцать стульев" и "золотой теленок" (кстати книги сами по себе замечательные и вполне годятся быть настольными :) ) - кому приятно читать, когда тебе намекают, что ты мошенник.
    Вообще мое мнение, чем тише и спокойнее человек говорит, тем внимательнее его слушают :).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 5.11.2009, 2:21)
    Сергей Васильевич,а правда,что у вас на столе две книги:"12стульев" и "Золотой телёнок"?


    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...МММ КАКОЙТО...СЕРГЕЙ ВОЛШЕБНИК?
    Цитата(AlexPolArs @ 6.11.2009, 1:01)
    Цитата(djamka @ 6.11.2009, 2:40)

    Тут дело не в том, что тебе запрещают говорить, то что ты хочешь. Просто, по моему мнению, ты выражаешь свое мнение в форме, которая очень оскорбительна. Все эти "ммм", "двенадцать стульев" и "золотой теленок" (кстати книги сами по себе замечательные и вполне годятся быть настольными :) ) - кому приятно читать, когда тебе намекают, что ты мошенник.
    Вообще мое мнение, чем тише и спокойнее человек говорит, тем внимательнее его слушают :).


    Мои "унылые" посты им по барабану,а вот Тебе почему то НЕТ...Пишу то что думаю,тебя забыл спросить.Сергей написал мне в личку...я ему ответил,захочет может открыть переписку,я не против...Как мне жить,что думать,что писать...я как нибудь САМ решу,без твоих советов...УДАЧИ!






    Остап в отборных словах выразил свою грусть по родителям. Он очень сожалеет, что вторгся так поздно в жилище глубокоуважаемого архивариуса и причинил ему беспокойство своим визитом, но надеется, что глубокоуважаемый архивариус простит, когда узнает, какое чувство толкнуло его на это.



    С улицы во двор, не спеша, входили любопытные. При виде аудитории дворник разжегся еще больше. -- Слесарь-механик! -- вскрикивал дворник.-- Аристократ собачий! Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение. Слабое женское сословие, густо облепившее подоконники, очень негодовало на дворника, но от окон не отходило,

    Голос у нее был такой силы и густоты, что ему позавидовал бы Ричард Львиное Сердце, от крика которого, как известно, приседали кони.

    Соперники несколько раз встречались и, победоносно поглядывая друг на друга, следовали дальше. В концах коридора оба разом поворачивались и снова сближались... В груди Ипполита Матвеевича кипел восторг. То же чувство одолевало и отца Федора, Чувство сожаления к побежденному противнику одолевало обоих.

    Лед тронулся, господа присяжные заседатели! После того как Ипполит Матвеевич, обидевшись на прозвище "предводителя команчей", потребовал извинения и Остап, произнося извинительную речь, назвал его фельдмаршалом, приступили к выработке диспозиции.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ))))
    отлично с цитатой!!!!;-)
    молодца!!!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(djamka @ 6.11.2009, 2:40)
    Тут дело не в том, что тебе запрещают говорить, то что ты хочешь. Просто, по моему мнению, ты выражаешь свое мнение в форме, которая очень оскорбительна. Все эти "ммм", "двенадцать стульев" и "золотой теленок" (кстати книги сами по себе замечательные и вполне годятся быть настольными :) ) - кому приятно читать, когда тебе намекают, что ты мошенник.
    Вообще мое мнение, чем тише и спокойнее человек говорит, тем внимательнее его слушают :).

    Я изучил все ноты от и до,
    Но кто мне на вопрос ответит прямо?
    Ведь начинают гаммы с ноты "до"
    И ею же заканчивают гаммы.

    Известно музыкальной детворе,-
    Я впасть в тенденциозность не рискую,-
    Что занимает место нота "ре" (РРРРРР)
    На целый такт и на одну восьмую.

    Какую ты тональность не возьми -
    Неравенством от звуков так и пышет.
    Одна и та же нота, скажем, "ми",
    Звучит сильней, чем та же нота - выше

    Выходит - все у нот, как у людей,
    Но парадокс имеется, да вот он:
    Бывает, нота "фа" звучит сильней,
    Чем высокопоставленная нота.

    Вдруг затесался где-нибудь бемоль,
    И в тот же миг, как влез он беспардонно,
    Внушавшая доверье нота "соль"
    Себе же изменяет на полтона

    Сел композитор, жажду утоля,
    И грубым знаком музыку прорезал.
    И нежная, как бархат, нота "ля"
    Свой голос повышает до диеза.

    И, наконец,- Бетховена спроси,-
    Без ноты "си" нет ни игры, ни пенья.
    Возносится над всеми нота "си"
    И с высоты взирает положенья.

    Не стоит затевать о нотах спор,
    Есть и у них тузы и секретарши.
    Считается, что в си-бемоль минор
    Звучат прекрасно траурные марши.

    А кроме этих подневольных нот
    Еще бывают ноты-паразиты.
    Кто их сыграет, кто их пропоет?...
    Но с нами - бог, а с ними - композитор!
    (В.ВЫСОЦКИЙ)



    13/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, не мог бы ты описать свой распорядок дня? Если какой-нибудь режим, сколько спишь, ходишь ли в зал, делаешь ли утром зарядку и т.д. ?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 17 37 38 39 40 59 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.