Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 7 27 28 29 30 41
  • Ну это жесть, конечно, полная. Так, а че с ними вообще переписывался, еще и через юристов ? Я думал что процедура этого не предполагает .
    Отправил жалобу - получил ответ ну и погнал в следующую инстанцию.
    33/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 7.2.2017)
    Так, а че с ними вообще переписывался, еще и через юристов ?


    Приводил кучу аргуметнов, указывал на несостыковки и абсурдность обвинений (например, отвечал на бред о разрешённой смене скриннеймов). Надеялся, что разум возобладает и человек способен-таки воспринимать простую общечеловеческую логику.

    Ошибался.
    19/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (s3lassie @ 7.2.2017)
    Svvok27, Привет , держи в курсе. Очень интересует инфа как долго комиссия будет рассматривать и давать ответ. Информация на этот счет очень разнится: кто-то говорит что ему ответили через день, а кому-то пришлось ждать месяцы. Также хочу спросить , требовала ли комиссия " не шуметь " пока идет расследование ?


    Все скрины сохраняй главное и письма.
    https://www.gibraltar.gov.gi/new/gambling-commissioners-advice-complainants
    тут есть описание подачи жалоб и ссылка на бланк, можешь посмотреть как выглядит (я заполнил весь бланк в адобe, но меня попросили распечатать последнюю страницу, расписаться ручкой и отправить фото/ксерокопию).
    Было что и несколько дней, а было что и дольше. Последнего письма ждал несколько недель (часть которых пришлись на новогодне-рождественсикие праздники) после которых пришлось спрашивать, приняла ли комиссия мое заявление, на что 20 января получил письмо-подтверждение о принятии жалобы - с тех пор тишина.
    "Не шуметь" не просили
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотела зарегится на пати и другие говно румы. Но теперь только пс!!! Хоть и сложнеее играть но зато деньги в безопасности.!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Не хотел регаться на пати, но в процессе отбивок бонусов в разных румах теперь никогда там и не появлюсь. Мой пост хоть и капля мочи в море, но читающие тему представители рума должны видеть, что деятельность их СБ не проходит бесследно
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Несколько лет назад регался на Пати, поиграл несколько минут и с трудом подавив сблёвные позывы от интерфейса и юзабилити клиентской программы удалил софт с компа и поместил контору в спам-ящик. Через время услышал от подруги, которая играла там же, что когда она зашла в рум после длительного отсутствия игры обнаружила, что денег то ли меньше, то ли нет (я уже не помню). Короче оказалось, что рум спиздил деньги за неактивный аккаунт)).
    После этого всячески отговаривал знакомых от игры на этом руме.
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Не секрет для многих что боты на данном этапе уже очень хороши в любой вид покера (ИИ не спит) , возможно даже слишком..... Достаточно сложный ХАНЛ Либратус против одних из лучших игроков тупо разгромил, что уж про середнячков говорить? Шахматы, ГО: видно невооружённым глазом, что алгоритмы уступают место ИИ, который рвёт людей в пух и прах..
    Предполагаю что румы пока борются достаточно простыми методами(статы, какая-то нестандартная зависимость не присущая человеку) тк игра робота значительно более идеальна/оптимальна и соответственно более отлична от человеческой. Те кто создал эти ИИ(это скорее всего достаточно серьёзная организация/группа людей(и наверняка не одна), я не верю что это тупо программист-игрок, как многие представляют) скорее всего они знают и о своих косяках, и сорвав краткосрочный куш эволюционируют дальше. Возможно они тупо копируют статы с реальных игроков, и клонируют несколько "помощников". Как результат бан и разбирательство, ну и заодно под раздачу попадает проигрок который устраивает кипиш, наподобие ТС и Меркатора....
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Citramon @ 8.2.2017)
    Короче оказалось, что рум спиздил деньги за неактивный аккаунт))

    Практически в каждом руме есть такой пункт правил. У скрила то же самое.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • betbet1, все в оффлайн!
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    Сообщение отредактировал s3lassie - 9.2.2017, 16:54
    34/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь будет пост, подводящий промежуточные итоги , только голые факты, без обвинений кого-либо, предположений и всего лишнего.

    1. 19 января я получил сообщение о блокировке своего акка, обвинения в использовании ИИ, решение окончательное и больше нас не тревожьте

    2. Сразу же обратился к своему аффилейту, он отправил запрос на который ответили :" Этот вопрос должен решаться между игроком и румом"

    3. Так как рум ответил, что решение окончательное и ни на какие контакты они идти не собираются , мне ничего не оставалось делать , кроме как создать топик на всех известных покерных ресурсах : пс, гт, 2+2

    4. После создания темы на этом ресурсе , как все вы могли видеть, со мной связался Артур и сказал, что попробует разобраться в ситуации, так как сотрудничает с представителями ПП. Это был первый и последний сеанс нашего видеообщения через скайп.

    5. Далее представитель пати передает следующее сообщение:
    Цитата
    He should remove everything if he wants me to help his case.Very difficult to try and help someone who is doing this ( Здесь и далее все сообщения поступают мне от третьих лиц, лично на контакт со мной никто не вышел и по сей день )
    . Мне показалось это очень странным, так как сначала со мной не идут на контакт, полностью игнорируют и как только я создаю соответствующие темы - их просят убрать .

    6. Но ввиду отсутствия других вариантов, я решил, что нужно соглашаться . Однако, то что написано пером - не вырубишь топором . Я посылал трижды запрос на 2+2 о удалении темы, но он остался без ответа. Короче говоря, никакой физической возможности поубирать темы нет, и я просто на неделю перестал в них постить, на время проверки. Именно с этим связано, что топик на 2+2 заглох.

    7. Я ничего не постил здесь, пока не появилось сообщение от Soul, что повторная проверка подтвердила обоснованность обвинений. Тут уж я не мог никак не прореагировать. Обратившись в лайфчат, я не получил никаких подтверждений данной инфы . То есть, по их словам, проверка продолжается

    8. Обратившись к Артуру, я получил ответ, что ему не поступало никаких апдейтов на мой счет. Я продолжил ждать, периодически напоминая о себе в скайпе.

    9. Вчера, спустя неделю с момента последнего сеанса связи, я получил следующее сообщение
    Цитата
    Hello, I am Robert Yong from partypoker. I have spoken with the Managing Director of partyppoker, Tom Waters. Currently your $60,000 is in your account but your account as been frozen for use because partypoker detected that the account as using BOT software
    I have seen the evidence and it matches BOT software
    partypoker believe that this is correct and will refund the players who lost this money to this account
    They will refund the money AFTER their has been a legal case HOWEVER, should you prove that this account did NOT use BOT software - the $60K will be given to you.
    Are you saying 100% that you did NOT use BOT software and would like to make a legal case?
    partypoker are sure that you did

    Опять информация переданная через посредника и опять в лайфчате мне сказали :" Идет проверка " . То есть, на лицо, что руководство уже давно все решило, а саппорт просто тянет время . ЗАЧЕМ ?

    Обвинение в использовании BOT software - это очень серьезное обвинение.
    35/53
    Ответить Цитировать
    98
  • Пати покер в своём репертуаре. Взаимоисключающие абзацы. С одной стороны – проверка закончена. С другой – проверка продолжается. Один говорит, что им очевидно, что играл бот, другой говорит, что проверяем, новостей нет.

    И, конечно, никакого диалога с ТС, ни одного вопроса. Никаких конкретных обвинений. Никаких доказательств.

    А как вам нравится шантаж «Удали тему, иначе разговаривать не будем?» На воре шапка горит. Если они считают себя правыми, пусть придут в тему, предоставят доказательства. Пусть ответят на вопросы, пусть прокомментируют, как это нарушитель хранил у них 60К. Но нет.

    Патипокер держит марку.

    Воры.
    20/32
    Ответить Цитировать
    147
  • А есть у вас какие-то планы на серию Пати в Сочи? Футболки, пиздюлей представителю Пати, мб обращение в местные сочинские СМИ.

    Сделайте какой-нибудь видео-сюжет на русском и английском, напишите на различные иностранные покерные порталы, что планируется большая анти-Пати акция в Сочи. Они итак россиян боятся и считают нас на всё способными), так что припугните)
    Думаю, calvinayre за подобный сюжет схватится - они любят жареное. Ну и в любом случае ролик на английском с объяснением ситуации и дебильными отписками Пати нужен обязательно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Правильно тут кто то раньше написал - у Пати нет возможности отступить. Если они сначала безоговорочно банят с конфискацией, а после обращения Артура, Соула, создания тем на ресурсах - скажут "ОК МЫ ОШИБЛИСЬ" - они признают что они воры.
    Даже Глеб Жиглов в "место встречи изменить нельзя" отказался извиняться - наказания без вины не бывает, ему надо было свои пистолеты не разбрасывать где попало ...
    А тут Пати - у них возможность отступить равна нулю. Ну как Пати признает - что да - Пати воры, извиняемся - возьмите ваши 60к! ??? Это прецидент высшего уровня.

    PS При этом я также не могу утверждать, что ТС не использовал запрещенных программ, также не могу утверждать и что он их использовал.
    Вот такой вот шахматный ПАТ.
    Поэтому флаг в руки и в суд - там разберутся.
    13/18
    Ответить Цитировать
    18
  • Походу дела деньги возвращать они не собираются. Просто делают вид что как то реагируют, что то делают, типо проверяют.
    Хотя интересно. Вот к примеру надо возвращать 60к. Как у них сделана система? Предположим какой чувак из среднего звена заблокировал игрока с 60к После этого он получает бонус в 2к Более высокий сотрудник получает более серьёзный бонус к примеру в 10к. Вот надо возвращать 60к как это будет всё оформлено? Это же ведь не шарашкина контора условно говоря, нельзя просто так взять и зачислить 60к на счёт. так есть разные отделы, ведомости,счета, всё под учётом и эти 60к надо с кого то брать, как то их надо обосновывать.
    Или я не прав? Вполне подозреваю что там куча бюрократии. Кого нибудь забанить и конфисковать средства-это легко, а вот кому то что то отдать и возместить-это не всё так просто.
    А бонус за конфискаций сотрудниками уже потрачен на свой нужды. Так что проще тянуть время и забить, чем отдавать. Конечно всё утрировано но попытался представить себе механизм или нечто похожее как там всё устроено.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Логика ТС меня иногда вводит в ступор, большой итоговый пост заканчивается следующим выводом:
    Цитата (s3lassie @ 9.2.2017)
    Обвинение в использовании BOT software - это очень серьезное обвинение.

    Что ты вообще имеешь ввиду?

    Можно подумать, что когда заморозили акк с 60к или когда Soul писал, обвинения заключаются в использовании искусственного интеллекта это было не серьезно.

    И тут вдруг неожиданно такое серьезное обвинение.
    8/13
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (s3lassie @ 9.2.2017)
    9. Вчера, спустя неделю с момента последнего сеанса связи, я получил следующее сообщение
    Цитата
    Hello, I am Robert Yong from partypoker. I have spoken with the Managing Director of partyppoker, Tom Waters. Currently your $60,000 is in your account but your account as been frozen for use because partypoker detected that the account as using BOT software
    I have seen the evidence and it matches BOT software
    partypoker believe that this is correct and will refund the players who lost this money to this account
    They will refund the money AFTER their has been a legal case HOWEVER, should you prove that this account did NOT use BOT software - the $60K will be given to you.
    Are you saying 100% that you did NOT use BOT software and would like to make a legal case?
    partypoker are sure that you did

    Опять информация переданная через посредника и опять в лайфчате мне сказали :" Идет проверка " . То есть, на лицо, что руководство уже давно все решило, а саппорт просто тянет время . ЗАЧЕМ ?


    На мой взгляд странные выводы про руководство и чат.
    Нельзя ли работать с информацией, а не с догадками.
    В лайфчаете тебе сказали: идет проверка. Так она действительно идет, как мы видим в рамках этой проверки с тобой связывается Robert Yong.

    Предположим, что ему поручили проделать какую-то работу, пусть и формальную. Может быть тебе попробовать конструктивно пообщаться.
    В очень завуалированной форме, но он оставляет такую возможность: доказать, что ты не бот и вернуть деньги.
    Конечно, можно возмутиться типа чего я должен доказывать, что не баран. Но все же, тебе предоставляют какой-то реальный путь диалога и выхода из ситуации.

    Я надеюсь, ты написал Robert Yong о том, что you did NOT use BOT software. Что не очень понятно, какие свидетельства он видел у Пати. Что статы твоей игры не соответствуют ботовским. Что время в которое ты играл и количество рук больше похожи на человека, а не на бота. И ты готов подтвердить и показать Robert Yong в любое время и любой форме, что играл сам без всякого искуственного интелекта. А не задал ему в ответ вопрос ЗАЧЕМ?

    PS. Обращение в лайфчат как важный источник инфы, помоему переоценивается ТС. Операторы чата узнают обо всем последними.
    Сообщение отредактировал TUM19 - 9.2.2017, 20:50
    9/13
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата
    should you prove that this account did NOT use BOT software - the $60K will be given to you
    а как же презумпция невиновности, с таким успехом можно всех забанить и сказать мол докажи что ты не бот, раз они поставили бан и конфисковали средства бремя доказывания лежит на них.
    2/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (TUM19 @ 9.2.2017)
    Я надеюсь, ты написал Robert Yong о том, что you did NOT use BOT software. Что не очень понятно, какие свидетельства он видел у Пати. Что статы твоей игры не соответствуют ботовским. Что время в которое ты играл и количество рук больше похожи на человека, а не на бота. И ты готов подтвердить и показать Robert Yong в любое время и любой форме, что играл сам без всякого искуственного интелекта. А не задал ему в ответ вопрос ЗАЧЕМ?


    Я попросил хотя бы сказать был ли это какой-то самописный софт принимающий решения за меня или я мог получить бан за незакрытый пиосолвер.
    Ответа не последовало. Ему все равно понятно мне или непонятно, он видел доказательства. В том сообщении говорится
    Цитата
    Are you saying 100% that you did NOT use BOT software and would like to make a legal case ?

    То есть он не предлагает доказать это ему, а предлагает доказать это в суде. Мой уровень английского - Pre-Intermediate , но гугл-транслэйт переводит legal case как судебное дело, поправь меня если это не так. Если бы Robert Young было интересно выслушать мое мнение он бы добавился в скайп и мы бы пообщались, что я неоднократно предлагал. Но он просто передал через Артура это сообщение и на этом диалог закончился. Больше мне никто ничего не написал и думаю, что уже не напишет.

    Вот характерная цитата с сайта http://www.antipartypoker.ru/
    Цитата
    Нет способа защитить свой бизнес при работе с патипокером. В любой момент они могут заблокировать все ваши средства и оставить свои действия без ответа.

    Наш случай полностью подтверждает это - Вас обвинят в использовании ботов и заблокируют деньги. Вам скажут, что доказательства вашей вины у них есть, но вам они их не покажут.


    10 лет прошло - ничего не изменилось.
    36/53
    Ответить Цитировать
    13
  • Как я понимаю пати в разное время забанили кучу игроков с конфискаций средств. кого то наверное и обоснованно а кого то нет, то есть в чистом виде мошенничество. Предположим у человек често играл в руме продолжительное время. этот человек знает что он играет честно, а тут тебе на и его деньги прикарманили. А что если для человека эти деньги вопрос жизни и смерти? нужны к примеру на лечение или же ещё какой то крайне важный вопрос и человек понимает что рум его кинул. Они не думают что человек может взять автомат калашников и начнёт их отстреливать? или будет их отслеживать и уничтожать?
    Если к примеру у человека деньги вопрос жизни или смерти и он понимает что у него тупо рум украл деньги, то не может случиться что он будет искать виновного что бы покарать?
    Я к тому что такая политика рано или поздно может привести к тому, что они круто налетят и попадут на человека который может оказаться в тяжелой жизненной ситуаций и который захочет отомстить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
805 постов
1 7 27 28 29 30 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.