MizoMizo блог

Последний пост:14 апреля
63
Статистика
Всего постов
3723
301,835 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2015 +42
30.12.2013 +41
06.09.2015 +38
20.12.2014 +38
09.05.2015 +35
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 187
  • Цитата (Mizamax @ 2.9.2014)
    А кто круче



    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Привет, знаю ты давно играешь фифти, дольше многих из нас, в последнее время они мне немного надоели)) ты не думал поменять дисциплину ну или вообще какие мысли?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ну раз они тебе надоели, Миза терь точно поменяет, че уж
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GrandLineM @ 10.9.2014)
    Mizamax, Привет, знаю ты давно играешь фифти, дольше многих из нас, в последнее время они мне немного надоели)) ты не думал поменять дисциплину ну или вообще какие мысли?


    Здорово!Ну хоть картишки порядком подзаебли,но я не чувствую желания,или необходимотси менять дисциплину,в которой я до сих пор плюсую и вообще изучил ее уже более менее неплохо)Если я решу что то менять,то навряд ли это будет дисциплина.Скорее полностью уже подвяжу с покером.
    1079/1490
    Ответить Цитировать
    2
  • А заебывает в любом случае работа,какая бы она не была.Просто я уже много что попробовал прежде чем начал катать и увидел себя в покере,нашел свою страсть ,так сказать.Да и +-ов в ней достаточно,по крайней мере больше,чем в том,чем я занимался до..
    1080/1490
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lancer555 @ 10.9.2014)
    ну раз они тебе надоели, Миза терь точно поменяет, че уж


    Видимо ты меня не так понял, не придерайся) когда я играл 3.5$ ребята уже играли 7-15$ и набили дистанцию. Поэтому стоит предположить, что если они мне немного надоели, то кто играет в них дольше столкнулись с этим раньше.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Да я не про покер, сам покер мне не надоел, я вижу в нем перспективу, вообще онлайн покер это великое изобретении для нас))) Да и фифти из снг тоже самое выгодно и перспективное дело, еще есть 6макс гиперы но там наверно надо стальные нервы) да и по борду игры не какой. Есть люди знакомые играю в кеш все твердят типа кеш самый вариант, типа в снг так не получится как в кеше. Вот и думал может ты тогоже мнения, ну и все игроки снг в целом особенно интересует мнение игроков фифти.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто сколько времени фифтики играет? Интересно стало. Я вот 1,5 года серьезно их катаю.
    25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 10.9.2014)
    А кто сколько времени фифтики играет? Интересно стало. Я вот 1,5 года серьезно их катаю.


    Я начал где-то с мая-июня 2012.Искал где побольше призовых мест))
    1081/1490
    Ответить Цитировать
    0
  • первый дон сыграл-21.11.2010 в 18:06
    первый фифти- 13.03.2011 в 12:44
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 10.9.2014)
    А кто сколько времени фифтики играет? Интересно стало. Я вот 1,5 года серьезно их катаю.


    С лета 2012 микролимты, а 2013 купил хм2 и стало все серьезнее 15 лимит, и с худом както проще стало играть. Да че тут сказать есть такие персонажи которые за 3-4 месяца набивают такуюже дистанцию как многие из нас за год.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков предложил в прошлом игроку сборной СССР, а ныне известному футбольному эксперту Александру Бубнову возглавить команду из Кингисеппа.

    «Уважаемый товарищ Бубнов, я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес, - написал Кержаков в инстаграмме. - Признаюсь, мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем, к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение. Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует – «Славии» (Мозырь), «Икар» (Саров) и «Фабуса» (Бронницы), которых вы с грандиозным успехом тренировали, но всё же ...Все расходы, я беру на себя! С нетерпением жду ответа...»

    Mo0DAVUnM6M.jpg


    Хорош Саша)
    1082/1490
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GrandLineM @ 10.9.2014)
    Mizamax, Да я не про покер, сам покер мне не надоел, я вижу в нем перспективу, вообще онлайн покер это великое изобретении для нас))) Да и фифти из снг тоже самое выгодно и перспективное дело, еще есть 6макс гиперы но там наверно надо стальные нервы) да и по борду игры не какой. Есть люди знакомые играю в кеш все твердят типа кеш самый вариант, типа в снг так не получится как в кеше. Вот и думал может ты тогоже мнения, ну и все игроки снг в целом особенно интересует мнение игроков фифти.


    Для меня все просто. Не все турнирные игроки, даже успешные могут также хорошо играть в кеш, ну и наоборот.
    73/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GrandLineM @ 10.9.2014)
    Mizamax, Да я не про покер, сам покер мне не надоел, я вижу в нем перспективу, вообще онлайн покер это великое изобретении для нас))) Да и фифти из снг тоже самое выгодно и перспективное дело, еще есть 6макс гиперы но там наверно надо стальные нервы) да и по борду игры не какой. Есть люди знакомые играю в кеш все твердят типа кеш самый вариант, типа в снг так не получится как в кеше. Вот и думал может ты тогоже мнения, ну и все игроки снг в целом особенно интересует мнение игроков фифти.


    В кеше просто потолок выше, нежели в фифти, но не факт, что ты там будешь больше зарабатывать)
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бы ориентир был только на потолок заработка, все бы просто играли в мтт и в фифтиках бы набора не было тогда)
    74/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Мое мнение, что с фифтиков надо валить, и чем раньше тем лучше. Поле сильное, фишей мало, дисперсия в дисциплине растет всё больше и больше. Очень много регов за счет рб выживают. Это сугубо моя точка зрения на этот счет...
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 11.9.2014)
    Мое мнение, что с фифтиков надо валить, и чем раньше тем лучше. Поле сильное, фишей мало, дисперсия в дисциплине растет всё больше и больше. Очень много регов за счет рб выживают. Это сугубо моя точка зрения на этот счет...


    Знать бы куда валить еще.
    75/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 11.9.2014)
    Поле сильное, фишей мало, дисперсия в дисциплине растет всё больше и больше


    глядя на график мизы я склоняюсь к мнению что это не так.
    16/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 11.9.2014)
    глядя на график мизы я склоняюсь к мнению что это не так.


    Миза очень талантливый игрок на самом деле. Более того, я считаю его лучшим игроком в данной дисциплине (это без всякого лукавства и предвзятого отношения). И было бы не правильно акцентировать внимание только на его график.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • мне знакомый рег говорил что в регспид фифтах большинство регов 15 - ниты , про 7 говорить я думаю не стоит + фифты вообще не напряжно играть столов по 30 т.к нету 3максов и ХА на которые уходит куча времени у тех же самых регов 9макс снг
    17/17
    Ответить Цитировать
    -2
3722 поста
1 113 133 134 135 136 155 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.