Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 3356 3376 3377 3378 3379 3398 4466
  • Цитата (Fargo @ 3.6.2018)
    Ты сам-то много посмотрел? Если брать действия на мяче, то у него так себе оборонительные показатели и по объему и по качеству. Возможно он хорош без мяча, грамотно перестраивается, круто контролирует зоны, но вряд ли в этом топике кто-то посмотрел хотя бы 10-15 матчей Фенера в этом сезоне, чтобы давать такие оценки.


    По-моему уже сам факт того, что он отыграл 10-15 матчей за сезон в Фенербахче говорит о том, что он пизже всех наших центральных защитников на данный момент
    5248/9037
    Ответить Цитировать
    -1
  • Red-Blue-W, ну ты хоть майскор открой и посмотри, что он отыграл 32 за сезон, а потом получи лицензию и иди тренировать с этими знаниями

    что серьезно RED-BLUE WARRIORS ?? или так ник красивый?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 27/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 4.6.2018)
    По-моему уже сам факт того, что он отыграл 10-15 матчей за сезон в Фенербахче говорит о том, что он пизже всех наших центральных защитников на данный момент


    извините конечно, но чемпионат турции сейчас как бы на порядок слабее нашего. Да болельщики перфомансы круто...но сам чемпионат слабее.
    4074/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 4.6.2018)
    извините конечно, но чемпионат турции сейчас как бы на порядок слабее нашего. Да болельщики перфомансы круто...но сам чемпионат слабее.


    Прям на порядок, на порядок? Тут мы опять возвращаемся к спору о показателях, по которым определяется уровень чемпионата. Как в одном из главных противостояний современного футбола: АПЛ или Ла Лига?
    5249/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 4.6.2018)
    Прям на порядок, на порядок? Тут мы опять возвращаемся к спору о показателях, по которым определяется уровень чемпионата. Как в одном из главных противостояний современного футбола: АПЛ или Ла Лига?


    взять наш топ5 и их. У нас сильнее.
    причем тут АПЛ или Ла Лига? мы сравниваем Турция и Россия, их сравнить легче.
    4075/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 4.6.2018)
    взять наш топ5 и их. У нас сильнее.
    причем тут АПЛ или Ла Лига? мы сравниваем Турция и Россия, их сравнить легче.


    Разве что, совсем чуть-чуть.
    1392/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что топы Турции, Бешикташ, Галатасарай и Фенербахче, не слабее топов российского чемпионата. Дальше наверно российские клубы слегка покрепче.
    230/319
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 4.6.2018)
    взять наш топ5 и их. У нас сильнее.
    причем тут АПЛ или Ла Лига? мы сравниваем Турция и Россия, их сравнить легче.


    Какая разница, что сравнивать? Показатели для сравнения то одни и те же. Ни тяжелее, ни легче
    Ты сравниваешь топ-клубы, а не чемпионаты. И вряд ли там разница на порядок, как ты выразился.

    Я не думаю, что Нойш лучше Джикия, Васина и даже Березуцких, но их в сборной нет. И каким бы слабым чемпионат Турции ты не считал, я думаю, что основной игрок серебряного призера этого турнира, точно не хуже Семенова, Граната, прости Господи Кутепова и 40-летнего Игнашевича.
    5250/9037
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.6.2018)
    Мне кажется, что топы Турции, Бешикташ, Галатасарай и Фенербахче, не слабее топов российского чемпионата. Дальше наверно российские клубы слегка покрепче.


    ну топы ведь играют в еврокубках? поэтому смотрим результаты...и мы намного лучше топов Турции на длинной дистанции.
    К ним сейчас едут старички, которые считай уже после нас. К примеру Вальбуэна и прочие. То есть если к нам едут к примеру возрастов 30 лет. То к ним уже 33+ возраста.
    4076/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Жиго из гента вроде как взяли в Спартак. ЦЗ как я понимаю.
    Походу пуля.
    Сообщение отредактировал Forz - 4.6.2018, 16:14
    1393/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 4.6.2018)
    Жиго из гента вроде как взяли в Спартак. ЦЗ как я понимаю.
    Походу пуля.


    Да на 4 года,за 8 ляликов вроде)
    Будем надеяться что заиграет.
    P.S Он кстати в чемпионате Бельгии пенку не забил Габулову))
    3/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, как там остальные топы Турции, но Бешикташ вышел с первого места в плей офф Лиги Чемпионов, если что. При этом в чемпионате занял только 4 место...
    И причем тут длинная дистанция? На длинной - да Игнашевич наверно превосходит всех турецких защитников, а с годами и еще длинней становится. ЧМ здесь и сейчас будет и из этого надо исходить. Возможно до падения рубля и разъезда нынешних китайских миллиардеров у нас чемпионат явно сильнее турецкого был, но сейчас результаты похоже об обратном говорят.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Жиго и Джикия,а что хорошо звучит.
    4/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Руководство «Галатасарая» приступило к переговорам по аренде Мусы.

    На счету нигерийца 10 матчей в чемпионате России в минувшем сезоне, в которых он забил шесть голов и отдал три результативные передачи.
    1327/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    «Спартак» объявил о переходе защитника Жиго из «Гента»

    надеюсь, не как наши жиги будет
    172/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SVOD @ 4.6.2018)
    Да на 4 года,за 8 ляликов вроде)


    На трансфермаркете он стоит 6 ляпов, так что бельгийцы как-то продешевили за 8 то. Спартак уже второго игрока из Бельгии выдергивает
    5251/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpchess @ 4.6.2018)
    Не знаю, как там остальные топы Турции, но Бешикташ вышел с первого места в плей офф Лиги Чемпионов, если что. При этом в чемпионате занял только 4 место...
    И причем тут длинная дистанция? На длинной - да Игнашевич наверно превосходит всех турецких защитников, а с годами и еще длинней становится. ЧМ здесь и сейчас будет и из этого надо исходить. Возможно до падения рубля и разъезда нынешних китайских миллиардеров у нас чемпионат явно сильнее турецкого был, но сейчас результаты похоже об обратном говорят.


    Ну а фенер в этом сезоне вылетел в квале ле от вардара, которому зенит в группе сколько там забил 10 или 15?) А галатасарай в той же квале вылетел от эстерсунда. Турция из сезона в сезон выступает слабее наших в еврокубках, какие результаты по-твоему говорят об обратном? То что бешикташ впервые с сезона 13/14 налакбоксил для Турции плей-офф лч?

    Цитата (Red-Blue-W @ 4.6.2018)
    Какая разница, что сравнивать? Показатели для сравнения то одни и те же. Ни тяжелее, ни легче
    Ты сравниваешь топ-клубы, а не чемпионаты. И вряд ли там разница на порядок, как ты выразился.

    Я не думаю, что Нойш лучше Джикия, Васина и даже Березуцких, но их в сборной нет. И каким бы слабым чемпионат Турции ты не считал, я думаю, что основной игрок серебряного призера этого турнира, точно не хуже Семенова, Граната, прости Господи Кутепова и 40-летнего Игнашевича.


    Лол, Кутепов тогда основной игрок бронзового призера чр, "а дальше то что"?)
    217/268
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется лысый спецом динамиков отцепил, он обиды не прощает.
    1394/1922
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну хз ребята, я тоже считаю, что на дистанции наш топ3 Зенит, ЦСКА, Спартак, против их Фенер, Бешик, Галатасарай проиграют, хотя чемпионат наш скорее сильнее... Но вопрос в другом - при чем тут мать его Шальке неучастие Нойштедтера??
    Мессию нашли в нем, Ташаеве, и самое забавное Джанаеве? да скорее лишний повод попи...ть!

    PS: отдельно для болельщиков команды contex, кэф на то что Игорь пропустит между ног - 4 3-4 игры и кэф 4

    ОУКБ из Сибири вообщем) Без обид адекватные - легкий троллинг
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
89303 поста
1 3356 3376 3377 3378 3379 3398 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.