Расширение

245
Статистика
Статистика
245
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-424
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +124
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 14
  • Alexz1z, какие книги по теме читал за последние полгода?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • sandr1x @ 05.08.21 

    Alexz1z, какие книги по теме читал за последние полгода?

    Садгуру внутренняя инженерия, Саламат Сарсекенов - тайна сознания вроде бы

    Но на Ютубе они говорят ровно тоже самое что и в книге, поэтому кому что нравится

     

    Все что писал выше коррелирует с их мнением и моим личным опытом и личным опытом их, но нет смысла принимать чьи либо слова за веру без личного опыта, личный опыт ключевое, проводить личные исследования и разбираться во всем мастхэв

    Ответить Цитировать
    85/114
    + 23
  • Хорошая книга на эту тему

     

     

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Alexz1z @ 03.08.21 

     на улице оч низкая вероятность что вам причинят вред, если конечно вы не собираетесь поехать в армению (бля до сих по ссусь туда суваться по слухам

    Уточни плс что имеешь в виду

    Я в июне-июле отдыхал 2 недели в армении, объездил всю страну, ни секунды не чувствовал себя не в безопасности

    Если интересно - можешь задавать любые вопросы

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Rustin @ 05.08.21 

    Уточни плс что имеешь в виду

    Я в июне-июле отдыхал 2 недели в армении, объездил всю страну, ни секунды не чувствовал себя не в безопасности

    Если интересно - можешь задавать любые вопросы

    Знакомым машину взломали и вынесли вещи, на своей машине не хочу туда ездить

    Ответить Цитировать
    86/114
    + 0
  • Alexz1z @ 05.08.21 

    Знакомым машину взломали и вынесли вещи, на своей машине не хочу туда ездить

    Мне кажется, что ты не верно применил данную ситуацию к общей оценке безопасности.

    Если один мой знакомый поехал на отдых в Армению и его авто обокрали, значит можно сделать выводы, что нахождения в стране опасно для жизни!?

    А что если если спустя месяц, другой мой товарищ поехал туда с семьёй и классно провёл время, без единого риска для жизни!?

    Получается что всё, опасность миновала!? 

    Ты вроде книги умные читаешь, а рассуждаешь как то смешно, без обид.

    П.с. это не агитация если что, но я сам был несколько раз по службе в Армении и поездка запомнилась только хорошими и теплыми воспоминаниями...

    Ответить Цитировать
    11/12
    + 17
  • BAHAKC, ты же сам додумал мой ответ и ответил на свой ответ в голове

    я лишь пошутил про Армению и сказал что на своей тачки туда не хочу ехать все остальное додумал ты сам

    Ответить Цитировать
    87/114
    + 11
  • Alexz1z @ 05.08.21 

    Я всю свою карьеру хуесосил кого то за уровень игры, но только в конце карьеры уже осознал что деньги и удовольствие приносит не техническая часть а психологическая, которую сложней всего прокачать тк никто этому не учит

    Привет, мог бы ты немного рассказать о том как правильно прокачать психологическую часть игры, какие шаги для этого нужно предпринять ?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • mx5spirit @ 08.08.21 

    Привет, мог бы ты немного рассказать о том как правильно прокачать психологическую часть игры, какие шаги для этого нужно предпринять ?

    Быть честным к себе.

    Ответить Цитировать
    88/114
    + 3
  • Alexz1z, а где граница, между правдой и ложью? 

    Иногда даже в оправданиях есть зерно правды...

    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • Правда и ложь это просто иллюзия , просто слова , ничего не значит 

     

    Честность это когда ты не подменяешь одно понятие под другое

     

    Самый банальный и простой пример : когда ты проиграл раздачи и сидишь в тильте то обычно пытаешься это скрыть и как то подавить его, а можно честно признаться что я расстроен из за такого то события и чувствую то то и тд

     

    и ещё пример похожий: проиграл раздачу и вместо того что бы хуесосить кого то то честно сказать себе я сыграл хуева, или я сыграл хорошо и расстроился что все равно проиграл приложив столько усилий 

     

    всегда когда кто то кого то ругает то он ругает сам себя но не хочет признаваться в этом тк самооценка упадёт

    Ответить Цитировать
    89/114
    + 36
  • Alexz1z @ 09.08.21 

    Правда и ложь это просто иллюзия , просто слова , ничего не значит 

     

    Честность это когда ты не подменяешь одно понятие под другое

     

    честность - это когда не подменяешь одну иллюзию другой иллюзией?  

     

    Alexz1z @ 09.08.21 

    всегда когда кто то кого то ругает то он ругает сам себя

     

    доказать-то сможешь?

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • grenka666,

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • grenka666,

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Alexz1z

    Alexz1z @ 05.08.21 

    Садгуру внутренняя инженерия, Саламат Сарсекенов - тайна сознания вроде бы

    Но на Ютубе они говорят ровно тоже самое что и в книге, поэтому кому что нравится

     

    Все что писал выше коррелирует с их мнением и моим личным опытом и личным опытом их, но нет смысла принимать чьи либо слова за веру без личного опыта, личный опыт ключевое, проводить личные исследования и разбираться во всем мастхэв

    Что такое личный опыт, если нет Я? 🤔

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Тот факт, что админы крепят это в шапку, а пользователи лайкают этот бред, явно не способствует выздоровлению автора. Своим одобрением вы и дальше поощряете писать эти религиозные посты на грани помешательства. Не удивлюсь, если челик в одном шаге от психушки уже, тут же просто ахинея пишется.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 24
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • grenka666 @ 10.08.21 

     

    честность - это когда не подменяешь одну иллюзию другой иллюзией?  

     

     

    доказать-то сможешь?

    Все правильно, одна иллюзия другой иллюзией, но суть в том что такому сложному организму как человек тяжело не отождествляться со своими мыслями

    А что бы не создавать излишнего напряжения в себе, честность помогает лучше всего, а честность это осознанность, чем выше осознанности тем больше ты замечаешь откуда берется агрессия, обвинения, депрессия и тд

     

    Любой тильт вообще вполне нормальная явление, что агрессия что депрессия, это так же виды тильта

    Если говорить конкретно про покер, хотя тут один шаблон под все подойдет

    Если тильт проживается быстро, не задерживается то никакого вреда организму он почти не наносит, а проживается он быстро если человек честный к своим эмоциям, таких достаточно мало но в моем кругу общения есть и я кайфую что нахожусь с такими людьми

    Когда тильт задерживается, то задерживается он от того что мы проживаем одну и ту же мысль о каком то событии, эта мысль будет проживаться пока не будет честности, уйти от неё не получится, ну или пока не придет апстрик и так до следующего даунстрика

    Ответить Цитировать
    90/114
    + 17
  • PusheeR,

    Ты вот нихуя не пишешь, а предлагаешь закрыть ему рот, тем более что 99.9% читателей глубоко насрать на чье либо психическое здоровье. Если есть что сказать пиши, или как обычно мне лень мне похуй нет времени, вы тупые не хочу бесплатно вам давать инфу.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 26
  • novoros, тебе же на рынке предлагают купить что то, но ты же не скупаешь все что предлагают, да даже не реагируешь скорей всего

    Тут точно так же

    Я понимаю что у каждого человека есть своя картина мира которая обычно сильно подкреплена метиленовой нейросеткой. особенно когда ты говоришь что то что противоречит этим сильно подкрепленным нейроном у людей происходит агрессия, тк мозгу тяжело разрушать то что он строил годами

    В теме политики постоянно срачи, кто прав кто нет

     

    Я на данном этапе жизни никому ничего доказывать уже не хочу, даже в покере где у меня было максимально большое эго, оно полностью ушло, но пока что только в покере, когда сажусь за другие игры то хочется выиграть у кого то, а в покере я просто оч люблю деньги и оч люблю процесс, но люблю только тогда когда все в меру. А в покере меня ваще не задевает что я плохо играю, совершаю ошибки и тд, ну или почти не задевает ,просто не замечал в последнее время.

    Я кайфую когда я где то ошибаюсь тк понимаю что смогу в будущем сделать процесс игры для себя интереснее если буду играть ещё лучше чем сейчас и подумаю хорошо над тем как это сделать.

     

    Так же точно и на форуме, у меня есть определенное виденье и я обозреваю его в блоге, если кто то считает что я не прав то с этим ничего не поделать, особенно когда ты понимаешь что оно скорей всего сильно отличается от большинства, но мне не нравится слепо верить большинству тк по опыту обычно потом жалеешь и все оказывается наоборот . Особенно в теме криптовалюты или фондового рынка это прям сильно заметно, поэтому я просто учусь слушать только себя. Тем более ценность своей жизни как раньше я не особо придаю, если ошибаюсь то ничего страшного. Жизнь в любом случае покажет все заблуждения рано или поздно.

    Ответить Цитировать
    91/114
    + 18
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.