Покер спас мою жизнь!

Последний пост:22 мин назад
314
Статистика
Всего постов
1465
271,356 просмотров
Новых постов
+38
3 в день
Лучшие посты автора
24 апреля +133
23 февраля +112
26.09.2023 +101
18 апреля +81
31.12.2023 +78
Лучшие посты читателей
rutakime +60
rock1 +52
favourable +43
IIcuXe9Igz +42
Noooob25 +36
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 74
  • Цитата (rutakime @ 03.04.24)  

    Если кто то дрочит на улице и тебя это смущает , то это твоя проблема, твои стереотипы и внутренние комплексы.

    если тебя это смущает, то это действительно твоя проблема и комплексы

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Radeo_,  

     

    В GG club ещё играешь? ты хотел уйти оттуда, после удаления из  клуба.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ушел, мне там катать негде.

    435/507
    Ответить Цитировать
    1
  • Минск по девушкам хорош, но ты еще не пробовал на зуб Гродно.

    Ко мне там, когда мне было 44, пришла знакомиться сама потрясающе красивая леди ровно на 20 лет младше. В полумраке подвального рок-паба хаер сработал. И у нас "всё было".

    31/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень сгорел в оффлайне тут. Бумпотм два борда - дальше можно не рассказывать наверно.

     

    Так-то играли 1/3$ , типа дешево, я в онлайне играю дороже, так что представьте это как нужно было раздать, чтобы на лимите дешевом я сгорел, наверно на 10/10 и сильнее всего в этом году.

    Просто лютейший гнев. Всадить в любой раздаче похуй, да пожалуйста хоть короли в тузы, хоть сет в сет, но в бумпоте в грязь, злость была на самого себя, что я сижу тут в этой лудке.

    Сука сиди тут раздачи разбирай и гтошметео, потом тебе кладут два борда бумпота и можешь пойти нахуй.

     

    Короче так сгорел, что с оффлайном пока перерыв. Иди сюда мои онлайн войны, продолжим. 

     

    Просто не думал, что место, куда по стоимости игры и атмосфере, я шел просто провести время и поболтать с ребятами, могут так раздать, что взорвусь и лупну нахуй прямо у стола. Просто сначала выплеск гнева, потом сидел в кресле минут 15 ахуевая.

    436/507
    Ответить Цитировать
    3
  • Radeo_, Всегда почему то горишь когда уверен что должен люто нажить)Пьяная игра-игра под кайфом-челики впервые в оффе-скучающие директора -именно они уебывают ,а не местные реги)ОбЫдно да😒

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Radeo_ @ 01.04.24)  

    МАРТ ПРОЩАЙ ПОКА 

    Март где-то +500-1к, точно будет, когда отчеты придут посчитаю точно, но для +- хватит и такого, короче в ноль, но плюсовый ноль. 
    Месяц, где первая раздача была ~200бб на нл400 поставлено в 90на10 и проиграно, кажется, как-бы сразу намекнули, что смазывай отверстия.

    Шел где-то -4к$, в моменте развалился в плане игры полностью ментально, писал посты, про то, как следует вести себя в стрике. Спустился на лимиты ниже, там не плохо сложилось, как только на нл100-200 впервые за месяц увидел, что могу что-то выиграть, так начал играть без остановки положа хуй на все. 
    Помоему дня 4 жил в режиме катка/сон/доставка еда и так каждый день. В один из дней вообще просто пошел накупил готовой еды в маркете и забил холодильник, чтобы даже на доставку не отвлекаться.
    Вроде был день, когда я проснулся в 4 утра и к вечеру следующего дня откатал 19ч+

    ДЖИММИ ПОЙ

    ФОРЕСТ БЕГИ

    СЕРЕГА КАТАЙ

     

    Но перед этим, в  моменте казалось, что уже не способен выигрывать в покер.

    Немного как будто начинал "заново", даже вспоминал и проговаривал свои установки на игру еще на нл20 перед сессией.

    Был готов морально, к первому минусовому месяцу, принял реальность и просто хотел сесть и отыграть качественно не взирая ни на что. Малейший намек на тильт - выключение, перезагрузка по эмоциям и пробуем еще раз.


    После решил отдохнуть и оказался в оффлайне, там удалось тоже выиграть что-то, невероятно, но похоже первого минусового месяца все-таки не случилось!
    "Решил отдохнуть" - отыграл 20ч+ в оффлайне, кек.

    Только онлайна откатал 160ч СЮДА ИДИ РАБОТЯГА ОСТАЕТСЯ СОБОЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ!!!!!!

    Как я еще успел за это время переехать вообще-то как-бы в другую страну. Тут обустроить рабочее место, купить монитор, кресло (самое важное), узнать миллиард новых людей покерного мира, наверно впервые за год выпить алкоголя хорошенько даже два раза, знакомиться с девушками, целоваться с ними, умудриться НЕ трахнуть двоих.

     

    Реально дойти прям до кринжа и ручки в моменте по поводу переживаний за геополитическую парашу, переосмыслить и похоже встать на путь выздоравления.

     

    Как хер его знает, как успел все это. Но это правда, сам в ахуе. 
    Написал и ощущение, как будто речь не про месяц, а минимум про пол года жизни.
     

    Оффлайн кстати +700$. Пил я там только однажды и в основном после того, как игра развалилась, дальше на трезвости катал часов 20 наверно.

     

    Местами качество игры было просто ужасное, но кажется вовремя опомнился.

     

    Апрель первое выставление было на нл200 в тройной аллин с королями против десяток и четверок ( випач с нами), открыли и десятку и четверку на всякий случай. Ха, пожалуй пока ничего нового ОК))))))))

    Пришли цифры, март лучше, чем я думал. +1.6к внезапно.

    Итого год +14к

    Выглядит очень не плохо, за первые 3 месяца.

     

    Сколько же за цифрой покерного дохода может быть на самом деле.

    На деле вообще какой-то пиздец идет 1.5мес+.

    То складывается ужасно, то я не очень играю. То и то и другое, потом как-то собираюсь и где-то карты щадят и как-то отмазываю отлеты по -4-5к. Очень нервно я ебал. Конечно самая грязь только по верхним лимитам.

    А с виду да - все красиво.

     

    Уверенности прям мало. Апрель опять полетел минус 2-3 тысячи.

    Тот денек был топовый конечно, онлайн -1.5к, оффлайн -900. Наис покатали. Оффлайн нл500 с фишом куллер, нл200 дипы QQ<Aj две доски туза открыли и тд и тп. Пидоры.

    Где-то проскакивают какие-то коллы  с желанием отбиться, то префлоп не то завел, то где-то недофолдил явно.

    А с виду та, вроде идем в хорошее ожидание для среднего баина нл200, а на деле вот так.

     

    Плюс разные факторы, по которым стабильность в организации игры сильно упало.

    Если я был на гринд волне месяц за месяцом, просыпался, катал, просыпался, катал, просыпался, катал. Где катаю и что знал каждый день, с концетрацией только в игру и в максимальное отыгрывание часов в оптимальном состоянии, то сейчас отвлекает все что угодно.

     

    Плюс для лимитов нл200+ сезонность правда очень сказывается, игры стало сильно меньше.

     

    Сегодня катал нл500 стол с типом 40на5, вот и все фиши. Чет поиграл пол часа, подумал, да ну хуйня, ни банкролла, ни желания для таких составов на верхнем лимите, да и скилла думаю тоже не особо хватит.

     

    В целом вижу, где могу выигрывать и где могу лучше опов быть, опов разного типа, но как же сложно играть качественно в не своих ранах. Это самое главное качество большого игрока, вот так выражусь.

     

    Ранонезависимая игра - это на мой взгляд главный ментальный профессионализм следующего уровня.

    Ну в смысле, когда уже есть +- твоя базовая страта и она кремень не зависимо от рана.

    Просто на более ранних этапах у тебя еще нет фундаментальной страты своей, там кременить нечего, там создаем и накатываем ее создавая.

     

    Каждая сессия же должна чему-то учить помните. Сейчас каждый раз начиная игру, ставлю цель себе катать РАНОНЕЗАВИСМО.

     

    Я в процессе написания этого поста сам для себя придумал этот термин "РАНОНЕЗАВИСИМОСТЬ". Наис.

     

    В любом случае, у любого игрока думаю есть порог, когда становится ранозависимой, вопрос только где этот порог. У большого профессионала такой, что случился раз в год на одну сессию, он еще и моментально это отфиксил, проанализировал задним числом и принял во внимание.

    А у кого-то это просто безостановочная хуйня, с любимой фразой после ужасный сессии - я все разобрал, там только куллеры и переезды.

     

    Я вообще считаю это где-то в топе фраз, после которых можно ставить крест на покерной карьере.

    437/507
    Ответить Цитировать
    11
  • Radeo_, ну рассказывай, че там за боль то была в оффе?) вот меня вчера в бомбочке с натц флашом сначала приняли, потом старший фул в каре сдали, ну и сет в сет в завершении подкинули, рот эту снежану ебал, и прикинь, только в блоге у себя похвастал, что почти не одной миносовой сессии за полгода, как на нахуй, уебало сразу - обратной силой показных слез ска …)

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача была с регом. 

    Он открылся с ранней я колл бтн 55. Бб тоже докол. 

    Доска 527о. Он бет, я колл просто офк, бб колл, терн пятёрка, мне каре. Он бет много, я колл, бб пас. Ривер повтор 7ки. 

     

    Итого 523757 мы с каре, в нас аллиин - 

    ТЕ САМЫЕ МОМЕНТЫ... 

     

    Там был J7s, весь стол сказал, ну пиздец фулл в каре, я не спорил и посочувствовал. На деле почти все улицы есть вопросы к игре, особенно флоп.

    438/507
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 05.04.24)  

    когда мне было 44,  И у нас "всё было".

     

     это был твой первый раз?

    27/37
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (lotob1ngo @ 07.04.24)  

     

     это был твой первый раз?

    С такой разницей в возрасте.

    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Занятная раздача. Это против рега нл200, статы не смотрим. В целом регуляр точно думающий. Если он хоть для каких-то рук юзает сайзинг двух банков аллин ривера, то это уже на уровень выше дефолт прилаговского, пусть даже только с вэлью.

    Так-то Т8о всегда 3бет и все, но тут чет за 2.5бб слишком дешево предложил...

     

    Раздача занятна тем, что это уникальный случай, где в нас ставят такой конский овербет, а при этом комбинаций вэлью вагон. Ну для такого сайзинга вагон, обычно такое суперполярно, а тут под десяток комбиций вэлью в такой линии.

     

    Да и спарка, ее обычно не блефуют таки и все тут. Потому-что не выкинут, по делу не блефуют.

     

    У него еще ник такой был, что-то вроде инкогнито9, полюбому наш сидит с натсами и мечтает добрать с Тх.

     

    Вообще, я сам так свинско катаю с регами порой и потом смеюсь на коллы от Тх без кикера.

    439/507
    Ответить Цитировать
    10
  • Radeo_, фолд уверенный

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Radeo_, просто интересно: имеют ли значение блокеры в данной ситуации? Я правильно понял, что ты скорее вколил бы А10, чем 108? Мне показалось, что у него уж очень много 89 в открытии с SB и для блефкетча нам бы хотелось блочить именно эти комбы, а наличие еще и трипса режет ему немало велью рук.

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Radeo_, полагаю, что даже если ты рейзишь флоп большую часть сетов/доперов через Т, фолд ривер плюс-минус стандарт: вышел паскудный ранаут, у нас фиговый кикер, блочим какие-то блефы, связка сайзингов врага терн+ривер  

    Причём я бы продолжал такое тут стабильно фолдить даже против способных. А уж если у врага такая линия раз в год бывает, то нам, по сути, все равно, даже если там ВНЕЗАПНО окажется всегда блеф

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Radeo_ @ 10.04.24)  

    Раздача занятна тем, что это уникальный случай, где в нас ставят такой конский овербет, а при этом комбинаций вэлью вагон. Ну для такого сайзинга вагон, обычно такое суперполярно, а тут под десяток комбиций вэлью в такой линии.

    а зачем тут х2 овербет когда у него тут такой перекос в сторону вылью ?

    с чем он так в блеф может сыграть если ток не отморозился полностью ?

     как то херово он сыграл по моему

    43/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Оп сыграл хорошо.

    Я сыграл хорошо.

    Ай да реги, ай да молодцы)

    440/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы по крайней мере с какой то частотой откалывал тут по следующим причинам:

    1. Блокеры на стрит

    2. Часть суперсильных рук режется с флопа - мне кажется, сеты почти все от чека будут играть. Сильная десятка от бета терна сыграет, более слабая возможно от чек колла. 

    3. Информация. Уж больно интересно с чем опп поставил кликача на терне (хз какие вэлью руки хотят таким сайзом рейзить, кроме Т7с) и вонзил 2 банка ривер. Потом по нотсам эксплойты придумывал бы. Если много не пересекаемся с этим регом, то пункт отпадает) 

     

    Но если опп совсем стул, то пас бы нашёл конечно. 

    Вообще на такие кривые линии, как на  терне сам иногда могу что-то кривое придумать типа 3бет кликач с фолдом на пуш)) Но это уже должен быть наигрыш с оппонентом

    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не знаю, че кривого. Я бы фуллы так-же откатал с терна готовые и свинско поставил ривер.

    Солвер коллит от АТ кстати.

    Солвер пихает на его месте КТ кстати.

    441/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Невероятное количество именно молодых красивых девушек в Минске, это реальный факт.

    Тут погода была +25 два дня, я вышел прогуляться и заодно с кем-то из гирл заобщаться и просто растерялся. Реально, я просто не понял, мне к кому обратиться, когда вокруг все молодые девки бегают просто и ты в ахуе стоишь.

     

    Я познакомился сначала с 18 летней первокурсней, просто топище с 4м размером и поцеловались в щеку на прощанье + контакт.

    Дальше миниатюрная 21 год блондинка. Поцелуй в щеку+ номер. Сегодня с ней увиделся уже.

    И после идет милфа 38 лет и такая на мой подход - ой фу короче нос воротит.

     

    Я думаю ахахаха нахуй ты мне нужна старая, ты моих баб та видела с кем я тут 🤣🤣🤣

     

    Вообще я еще тот милфолюб, младше 30 не особо воспринимал, но кажется позиции милфух сильно пошатнулись, особенно после сегодняшней.

     

    Короче с этой 21год блондика, хотел просто поцеловаться и разойтись по делам, продолжение потом. Но она так стала меня целовать, я думал сейчас растегнет ширинку уже прямо на улице. WTF.

    Я и не думал, что молодые девчонки могут быть такие страстные.

    Кстати конечно-же, конечно-же это скромная девочка из хорошей семьи, где традиционные ценности и родители вместе раз и на всю жизнь. В скромняшках больше всего похоти.

     

    В целом скромняшка всем своим видом говорит как раз таки - я очень хочу, чтобы брал меня и вел туда, куда считаешь нужным, также трахать, как считаешь нужным и где, я готова уже полносью принимать доминацию мужчины, НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО СО МНОЙ ВСЕГДА СЕБЯ ПАРНИ ВЕДУТ ТОЛЬКО РОМАНТИЧНО??????????

    Это крик души любой скромняшки.

     

    Как катать при всем этом я не понимаю. Погода топ. Девчонки вокруг. Игры еще катастрофически мало стало, ран тоже не самый лучший, справиться с этим будет не просто в плане игры.

     

    В конце концов, я пол года+ дрочил по 150ч+, могу уже подрочить что-то еще без помощи рук!?

    442/507
    Ответить Цитировать
    19
1464 поста
1 37 57 58 59 60 74
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.