Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
823
Статистика
Всего постов
17931
6,672,644 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 845 865 866 867 868 887 897
  • Цитата (rock1 @ 13.12.23)  

    Все ники - реальные люди, некоторые хорошо известны в комьюнити, на джипси в том числе. При том многие из них были на стриме, писали в чат, но маэстро вчера не читал чат.

    А что операторы в чат писать не могут ?

    2472/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могут.

    27/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Blednoliciy @ 13.12.23)  

    Может рейкбэк там у них норм не?

    Представь 100 000 раздач с рейком 5бб 

     

    50 баинов уходит в рейк из них тебе 70% вернут, 15 баинов ты даришь руму на 100к раздач, веселая математика

    2473/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.12.23)  

    Простите, не могу держать в себе шутку.


    Может, это для Алтала они все реги, а промеж собой у них мнение другое?

     

    Если трекаются результаты, хотелось бы посмотреть.

    Спасибо что не оставляешь без внимания мою персону.

    Рум не трекается, но я могу предположить что статы у них у всех одинаковые под копирку.

    впип 25 

    3 бет 9-10

    wwsf 48+
    wtsd 29-30

    2474/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • мне ежедневно пишут владельцы разного софта и предлагают их прорекламировать.

    якобы боты работают автоматически, тебе только надо сидеть за компом и капчи разгадывать.

    я посылаю всех нахуй и баню, но в их призентациях даже видео есть как там все пиздато работает.

    там в основном приложухи и такие румы как покердом и чико.

     

    если интересно, я могу в след раз рассказать об очередном гении Ботоводе, просто мне придется с ним разговаривать, а сам факт контакта с подобным чмом уже репутационные потери несет.

    2475/2579
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (frozenatra @ 13.12.23)  

    Не могут.

     

    еще как могут.... сеть ботов что я спалил на рег столах (на которых жаловались больше года так же) - иногда писали в чат 

     

    но там были автоматические боты с операторами... т.е. бот играл сам автоматом, садился, вставал из за стола

     

    оператор просто следил если что-то пойдет не так, капчу там ввести или еще какие-то моменты

    76/90
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 13.12.23)  

    Спасибо что не оставляешь без внимания мою персону.

    Рум не трекается, но я могу предположить что статы у них у всех одинаковые под копирку.

    впип 25 

    3 бет 9-10

    wwsf 48+
    wtsd 29-30

    Меня интересовал в первую очередь профит, но если не трекается - то не трекается.

    127/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 13.12.23)  

    Энди, не пробовал обратиться в поддержку с никами?

    ники, кстати, можно и сюда выложить

    сб покердома выглядит примерно вот так 

     

     

    ники подготовлю в течении недели и выложу с картинками со столов

    2476/2579
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.12.23)  

    Меня интересовал в первую очередь профит, но если не трекается - то не трекается.

     

    профит как и у всех ботов автоматов - слабоплюсовой 

     

    они берут количеством, и дистанцией с РБ, накатывая по 100к рук в месяц - а это уже дофига профита 

     

    а если на тебя без устали 24/7 круглый год катают 20-30 ботов по сменам в 8-12 часов, то это уже не прилично дофига профита

    77/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хочу посмотреть на лицо рокенролы когда ботов забанят или мы выясним что эти боты от самого покердома.

    2477/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 13.12.23)  

    Я хочу посмотреть на лицо рокенролы когда ботов забанят или мы выясним что эти боты от самого покердома.

    Надеюсь хоть на меня не выйдут

    2/3
    Ответить Цитировать
    24
  • lotob1ngo, то есть по твоему мнению это не реги, а боты?

    Есть же разница.

    128/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.12.23)  

    lotob1ngo, то есть по твоему мнению это не реги, а боты?

    Есть же разница.

     

    я уже 3 года не играл на ПД.... но вот моя тема, как была спалена сеть ботов - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156974#entry6677979

     

    правда там видео уже недоступно и некоторые картинки, но суть работы бота будет понятна

     

    так же есть  ниже коменты Алекса981 который тут писал про крупнейшую ботоводную компанию БотоФарм

    78/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, репутационные потери?😆ты о чем вообще, куда ниже то😄

    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Я заходил на стримы к Алталу несколько месяцев назад, когда он возобновлял свой путь на ПД. Отлично помню его слова после игры на ПокерКинге и других еврорумах о том, что он раз***** поляну. Потом он говорил о том, что игра большинства регов ему не нравится и никто здесь не годится. В мой адрес, кстати, кажется Алтал говорил, что я ничего так, гожусь более-менее :) Мы слышали оценку каждому игроку из пула, единственное чего мы не слышали от Алтала это самокритики. В итоге спустя несколько месяцев оказалось, что Алтал так и не приспособился к поляне и залил кучу денег, а виноваты во всём ботоводы. Замечу, что у самих регуляров буст 300 почему-то нет никаких претензий друг к другу. Ну не иначе, как сговор 20 ботов против Алтала. Каждый месяц хитрецы выстраивают всё более сложные стратегии, чтобы катать в регокатках в околоноль и не пускают в своё болото фишей, оттачивая GTO стратегии в 5бет потах. Каждую ночь они собираются под покровом тьмы, чтобы дождаться появления Алтала. И только с появлением маэстро их винрейты начинают расти и 12-часовая регокатка начинает выкарабкиваться из околонуля в солидный плюс. Жаль, Алтал больше не навестит нас и придётся опять месить рейк с Впип 25 3бет 10 WWSF 48 в ожидании нового рега с Покеркинга, который начнёт отклоняться от этой оптимальной непобедимой страты и дарить нам своё ожидание.

    1/3
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Энди @ 13.12.23)  

     

    Рум не трекается, но я могу предположить что статы у них у всех одинаковые под копирку.

    впип 25 

    3 бет 9-10

    wwsf 48+
    wtsd 29-30

     

    ниты ебаные

    12/18
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (aphelione @ 13.12.23)  

    Я заходил на стримы к Алталу несколько месяцев назад, когда он возобновлял свой путь на ПД. Отлично помню его слова после игры на ПокерКинге и других еврорумах о том, что он раз***** поляну. Потом он говорил о том, что игра большинства регов ему не нравится и никто здесь не годится. В мой адрес, кстати, кажется Алтал говорил, что я ничего так, гожусь более-менее :) Мы слышали оценку каждому игроку из пула, единственное чего мы не слышали от Алтала это самокритики. В итоге спустя несколько месяцев оказалось, что Алтал так и не приспособился к поляне и залил кучу денег, а виноваты во всём ботоводы. Замечу, что у самих регуляров буст 300 почему-то нет никаких претензий друг к другу. Ну не иначе, как сговор 20 ботов против Алтала. Каждый месяц хитрецы выстраивают всё более сложные стратегии, чтобы катать в регокатках в околоноль и не пускают в своё болото фишей, оттачивая GTO стратегии в 5бет потах. Каждую ночь они собираются под покровом тьмы, чтобы дождаться появления Алтала. И только с появлением маэстро их винрейты начинают расти и 12-часовая регокатка начинает выкарабкиваться из околонуля в солидный плюс. Жаль, Алтал больше не навестит нас и придётся опять месить рейк с Впип 25 3бет 10 WWSF 48 в ожидании нового рега с Покеркинга, который начнёт отклоняться от этой оптимальной непобедимой страты и дарить нам своё ожидание.

    Спасибо за сарказм и за подробное описание непонятных ситуаций, играл на пд я перед вегасом 1 месяц. потом не играл вообще месяца 3 и вот последний месяц я опять там играю. 

     

    только вот не на один мой вопрос ты не ответил!

     

    зачем играть нл300 5 столов зума регваров ?

    и подключать 5 столов зума нл50? 

    ну и под чем ты катаешь по 10 часов ежедневно эти 13 зум столов. 

     

    а по поводу того что я там где то не подстроился

     

    я не играл зум 300 без фишей и всегда выходил.

     

     общий профит на покердоме у меня более 10к баксов за те 2 месяца которые я там играл , первый месяц я  там играл 2к$+ под фиша, а какие то проигранные деньги на нл 300 за последнее время я считаю диспой, а не потому что меня кто то из этих регов обыграл! 

     

    возможно ты считаешь что в регварах с рейком ты будешь плюсовать, может я это не проследил в твоем саркастическом сообщении? 


    и какой ник у тебя на пд ? может к тебе вообще не относится претензия?

    2478/2579
    Ответить Цитировать
    4
  • Энди, неплохой профит, красавчик🔥

    теперь понятно почему ты играешь 1 стол со стеком 30-40бб

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siganov1 @ 13.12.23)  

    Энди, неплохой профит, красавчик🔥

    теперь понятно почему ты играешь 1 стол со стеком 30-40бб

    Сколько заплатили с тем и играю.

    а в том что я выиграл 10к 4 месяца назад не означает что я бесплатно живу у тебя на даче.

    2479/2579
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 13.12.23)  

    Сколько заплатили с тем и играю

    "Контбет был не по банкроллу" (с) классика форума :)

    129/165
    Ответить Цитировать
    5
17930 постов
1 845 865 866 867 868 887 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.