Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 555 575 576 577 578 586
  • Цитата (Mcfshr @ 16.03.23)  

    that Finland

     

    тогда скорее всего проблема именно в Финляндии.... для стран СНГ, Тая - меняют просто по документу подтверждающему что ты живешь там

    82/85
    Ответить Цитировать
    0
  • molodalen, а при выводе не указана комиссия? Я вчера смотрел просто, у меня висит 7.5 процентов при выводе. В самом кабинете. Пока не ставил на карту что бы проверить

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день всем, если кто-то недавно делал депозит или привязывал карты к Skrill из Украины, подскажите пожалуйста способ как у вас получилось.

    Недавно зарегистрировал аккаунт, прошел успешно всё проверки, адрес проживания удалось подтвердить с помощью Эл. выписки по банковскому счету из приложения ПриватБанка, монобанк кстати забраковали.

    Открыл карту евровую для интернет платежей в ПриватБанке виртуальную, при депозите потребовали доп проверку фото себя с паспортом в приложении, подтвердил дали добро, но платёж не прошел после подтверждения в приложении и средства не списались, общался с сапортом, ответили что по вашей карте нет ограничений со стороны банка, больше им ничего не писал.

    Пробовал депозитить из виртуальной евровой карты Монобанка, в приложении кнопка подтверждения платежа не подсвечивается даже, у кого есть актуальная информация по этому поводу поделитесь пожалуйста.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • EricKartman, пару недель назад, зашел в раздел вывод средств, комиссия не была указана. Вывел для пробы небольшую (а зря) сумму, действительно все пришло без комиссии. После всего этого комиссия появилась такая же как и была 7,5%. Делаю вывод что это была какая-то разовая акция или глюк.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • раньше в РФ я менял иногда Скрилл на ЮСДТ на бинансе 

     

    сейчас из Казахстана при попытке купить ЮСДТ за Скрилл выдет вот это 

     

    c3afc6a2fcea8b2fac7f845ff804c673.png

     

    страну на Бинансе не менял (ну тоесть регался как РФ)  и не понятно, оно не дает поменять потому что я сейчас в Казахстане или потому что там какие-то новые санкции для акков РФ и нужно акк как-то переводить на страну прибывания?

    83/85
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, в общем почитал, как раз недавно ввели что нельзя покупать за доллары и евро если акк РФ 

     

    в общем нужно как-то менять регион или новый регать

    84/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TiberiAvgust @ 18.03.23)  

    Добрый день всем, если кто-то недавно делал депозит или привязывал карты к Skrill из Украины, подскажите пожалуйста способ как у вас получилось.

    Недавно зарегистрировал аккаунт, прошел успешно всё проверки, адрес проживания удалось подтвердить с помощью Эл. выписки по банковскому счету из приложения ПриватБанка, монобанк кстати забраковали.

    Открыл карту евровую для интернет платежей в ПриватБанке виртуальную, при депозите потребовали доп проверку фото себя с паспортом в приложении, подтвердил дали добро, но платёж не прошел после подтверждения в приложении и средства не списались, общался с сапортом, ответили что по вашей карте нет ограничений со стороны банка, больше им ничего не писал.

    Пробовал депозитить из виртуальной евровой карты Монобанка, в приложении кнопка подтверждения платежа не подсвечивается даже, у кого есть актуальная информация по этому поводу поделитесь пожалуйста.

    В общем удалось решить проблему, необходимо было открыть в Приватбанке виртуальную Digital голд карту с валютой евро, будь внимательны, береться комиссия за обслуживание! На нее закинул реальные евро которые купил в обменнике  в городе, и в кассе банка пополнил карту (Будьте внимательные Приватбанк сейчас не обслуживает купюры евро старше 2015 года если вы хотите их обменять на гривны или закинуть на карту, и даже если кюпюра новее 2015 года минимальные следы использования тоже могут быть причиной для отказа! Я с этим набегался очень много, так как в обменниках выдают в основном старые купюры и надо просить новые.) По умолчанию у такой карты стоит  лимит на 2 $  интернет операций и покупок поэтому необходимо подовать в приложении запрос на повышение лимита интернет покупок, если все сделать верно  то скрилл можно пополнить сейчас без проблем, информация актуальна на 18.03.2023 Всем удачи!

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lotob1ngo @ 19.03.23)  

    ага, в общем почитал, как раз недавно ввели что нельзя покупать за доллары и евро если акк РФ 

     

    в общем нужно как-то менять регион или новый регать

    Добрый вечер. 


    Нужно обновить адрес проживания в Binance по ссылке

    Затем загрузить обновленные документы, подтверждающие новое место жительства. 


    После этого аккаунт должен быть разблокирован от ограничений.

    110/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоветуйте, пож-ста, что можно сделать с зависшими деньгами на Скрилле. Там 14 баксов, и я хотел их закинуть на Покерок, но вышла надпись, что из них 5 баксов заведены через Мастеркард и в связи с санкциями недоступны. Хотел пополнить на доллар, чтобы добрать до минимально необходимой десятки для Покерка, но и ввод денег недоступен. Есть ли выход?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivados @ 22.03.23)  

    Посоветуйте, пож-ста, что можно сделать с зависшими деньгами на Скрилле. Там 14 баксов, и я хотел их закинуть на Покерок, но вышла надпись, что из них 5 баксов заведены через Мастеркард и в связи с санкциями недоступны. Хотел пополнить на доллар, чтобы добрать до минимально необходимой десятки для Покерка, но и ввод денег недоступен. Есть ли выход?

    Выводи из Скрилла любым доступным способом и забей на него. Зачем продолжать пользоваться подсанкционным кошельком, который ограничен со всех сторон? Для ПокерОК все легко доступно без скрилла.

    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • CAMKA, так на наши карты вывести нельзя, у меня за границей покерных игроков знакомых нет, кому можно было бы перевести, а в разделе "обмен" мин комиссия 10 баксов. Дилемма поэтому...

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  •  Добрый день, подскажите как сейчас можно пополнить Skrill? Зарегистрированный в РБ!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivados @ 22.03.23)  

    Посоветуйте, пож-ста, что можно сделать с зависшими деньгами на Скрилле. Там 14 баксов, и я хотел их закинуть на Покерок, но вышла надпись, что из них 5 баксов заведены через Мастеркард и в связи с санкциями недоступны. Хотел пополнить на доллар, чтобы добрать до минимально необходимой десятки для Покерка, но и ввод денег недоступен. Есть ли выход?

    А может найдется тут добрый человек, кто может мне закинуть на Скрилл 1 доллар? Просьба не воспринимать как попрошайничество, я выведу деньги со Скрилла на Покерок и тут же верну долг с процентами - или на Покерок, или на банковскую карту 2 или 3 бакса.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Какие документы нужны, чтоб подтвердить адрес? Карты скрилла в Тай высылают?

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivados, у меня зависли 198 рублей на скрил (сделали какой то перерасчёт по обмену), если интересует, могу их кинуть тебе (раньше деньги там были игровые, эти по идее должны быть такие же). А ты мне рублей 150 на сбер.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gippo @ 26.03.23)  

    Ivados, у меня зависли 198 рублей на скрил (сделали какой то перерасчёт по обмену), если интересует, могу их кинуть тебе (раньше деньги там были игровые, эти по идее должны быть такие же). А ты мне рублей 150 на сбер.

    По рукам! В личку сейчас скину адрес эл почты для перевода скрилла. Кинь мне в ответ тел или карту сбера.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GeorgSLON @ 07.03.23)  

    Я переехал в Черногорию, предоставил договор на русском языке в простой письменной форме (не нотариальный), годовой, приняли (изменили страну пребывания). Может, дело в сроке договора?

    они теперь нотариальные договоры хотят

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как торговать Skrill на Binance? Адрес аккаунта поменял на Мексиканский, адрес подтвердил счетом за услуги.

    Вот такая ошибка появляется при принятии ордера: "В соответствии с правилами страны вашего проживания, пожалуйста, измените валюту на валюту вашей страны в P2P-торговле для продолжения."

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • khrisanfov, а Скрилл не банит за частые р2р переводы другим пользователям? Мне заблочили 10-летний ак, из транзакций только депы\выводы на старзы для вип статуса и переводы\получения от других юзеров по р2р ордерам. Деньги обещают вывести, но это капец какой то.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно, банят. 

    Все они банят, с разной степенью рвения, но это зависит не от них, а от того, с какой степенью их трахают за такое. Слабее трахают - меньше банят, сильнее трахают - больше банят.

     

    Но надо прекрасно понимать, и я это много раз озвучивал, что в "нормальном" мире денежные переводы от физлица физлицу - большая редкость.

    Зачем? И почему?

     

    Ну бабушке подарок раз в год послать на день рождения (при этом легко доказав что это бабушка), ну ребенку финансово помочь (при этом легко доказав , что это - ребенок). ну раз в год в долг взять\долг вернуть = это все нормально, именно с вышеозначенной частотой.

     

    И даже если человек - охуенный криптотрейдер, то пусть  сидит себе на криптобирже и трейдит, время от временя выводя свой профит.

     

    Все это легко обьяснимо и легко понимается.

     

    Но когда по 10 (цифра условная) транзакций в месяц р2р  туда - сюда, это уже не понятно.

    Что там за переводы такие? чем там человек занимается? кардеры бабло прогоняют?

    чувак коксом торугет? можт, обнальщик?  или просто налоги пиздит в своей стране?

    На всякий случай напомню, что они обязаны всю эту хуйню отлавливать, это есть условие выдачи и сохранения ИХ лицензии на финансовые операции.

     

    И, не понимая, что у вас там происходит, любое финансовое учреждение начинает напрягаться. А особенно они напрягаются, когда проверяльщики их трахают - что это за хуйня такая? что за деньги туда-сюда? обьясните быстрей! 

    А обьяснить они не могут.

     

    И поэтому много раз я уже говорил - если не хотите , чтобы ваши счета в банках ли в платежках ли закрывали пачками - озаботьтесь, пожалуйста, тем, чтобы выписка по вашему счету не выглядела как "будни рядового обнальщика или драгдиллера", и чтобы на любую транзакцию у вас было ПРОСТОЕ обьяснение, что вы сделали, зачем и почему, обьяснение, ПОНЯТНОЕ даже туповатому финансовому сотруднику банка\конторы, далекому от вашей темы "покеры и прочая крипта"

     

    Вот и все, никакого секрета нет.

    19/20
    Ответить Цитировать
    2
11714 постов
1 555 575 576 577 578 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.