От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:28 мая
1934
Статистика
Всего постов
12355
5,466,028 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 301 321 322 323 324 343 618
  • 2 Unagi,
    Женись на одной из них
    11/101
    Ответить Цитировать
    9
  • Слав, ультуй!!!
    3/8
    Ответить Цитировать
    14
  • swordfish, спасибо, хороший пост, есть о чём задуматься, но некоторые моменты определённо вызывают несогласие.

    Цитата
    дополняем друг друга, чтобы стать целыми и готовыми ко всем трудностям, включая смерть - ее особенно трудно встречать эгоистом )) Ведь ты разом теряешь ВСЁ (и в итоге живешь в постоянном страхе за себя, об этом ниже).


    Конкретно о страхе смерти ты ничего не написал ниже, но раз уж ты выделил её как главный страх в свободного существования, считаю важным бы внести поправку. С чего ты вообще взял, что смерти нужно бояться? А если и нужно - то каким образом женщина, с которой ты живёшь, может хоть как-нибудь повлиять на этот страх? Ты умрёшь, а она останется в этом мире, после смерти это вообще не будет иметь никакого значения. Именно в этот контексте - мы в одиночестве приходим в этот мир, и в одиночестве уходим.

    Вообще тема смерти, душа, нематериальный мир - это уже совсем другая тема, не имеющая отношения к затронутой, но от этого не менее интересная. Чем больше я интересуюсь такими вещами как выход с тела, астрал, near death experience, чем больше общаюсь с людьми, которые имеют практические знания и опыт, тем больше убеждаюсь в том, что смерть - это не тупик и не конец, а всего лишь переходная дверь в другой мир. У меня есть страх боли\увечий\мучений, но нету страха смерти, только интерес, что же будет потом.
    2040/3264
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (swordfish @ 17.7.2014)
    Но такие желающие есть, и их тоже очень много! Не думаю, правда, что ты сможешь встретить таких девушек с твоими текущими взглядами - тебе никто не нужен, и ты вообще ничего не способен дать девушке, которая ищет половину себя (а ей не хватает ОЧЕНЬ многого, правда, как и тебе, и каждому из нас).

    Сейчас вы с такими девушками ходите по разным сторонам дороги, и тебе встречаются твои ненавистные противоположности, а не дополнения, с которыми тебе нечем стыковаться.


    Это тоже очень важный момент. Ведь мои нынешние взгляды - это именно результат пройденного индивидуального и коллективного опыта, желания максимально во всём разобраться. Я не считал так с рождения и я прекрасно знаю, каково это "растворится" в ней, делать всё только ради неё. И знаю очень много примеров, когда парни в результате такого подходы попросту использованы, так как влюблённость покрывает глаза пеленой и не даёт возможности критически мыслить.

    Тот подход, к которому стремлюсь я - заключается в постоянном изучении психологии отношений, прокачка себя в том ключе, чтобы всегда видеть всю картину, а не пазл, который тебе пытается "толкать" тёлка, показывая какая она бескорыстная, хочет "любви" и "кого-то дополнить", когда её искренние мотивы на самом деле СОВСЕМ другие. А такое будет толкать КАЖДАЯ баба, вне зависимости от её настоящих целей. Абсолютно каждая будет играть роль "той самой", подстраиваясь под тебя и твои интересны\запросы, будет показывать какая она милая\нежная\заботливая итд..

    И совершенно не важно созрел ты для "неэгоистичных отношений" или нет - тебя всё равно используют по-полной, а ты, в свою очередь, не имея знаний и понимания, не сможешь этого увидеть и понять, продолжая искать причины в чём-то другом.

    Вооружившись пониманием женской психологии - ты не становишься эгоистом - ты просто начинаешь видеть правду без приукрас. А вот каким ты станешь, видя эту самую правду - это уже другой вопрос...)
    2041/3264
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Unagi @ 18.7.2014)
    Но у меня много хороших подруг, которые я считаю почти идеальными для отношений девушками, которые сделают счастливыми мужчину, парней-друзей свободных почти нет, либо женаты, либо полигамны.
    Читая блог Джейсера, начинаю считать, что каждый притягивает и видит то, что подсознательно хочет.


    Я тоже так когда-то думал) Почему тогда парни, которые искренне верят в любовь и выкладываются по полной ради "девушки", подсознательно не притягивают любовь, а наоборот - практически всегда становятся "мышкой" в руках кошки, а затем женатыми подкаблучниками, называть счастливыми которых язык не поворачивается. Таких примеров, именно практических, у меня очень много. Противоположных - единицы из ста.
    2042/3264
    Ответить Цитировать
    19
  • Джейсер, если круг твоего общения с женским полом схож с хм.. "дамой" с выложенного тобой видео тогда я понимаю твою категоричность и суждения. Но тогда очевидно и то, что твоя выборка очень однобокая и односторонняя. Я понимаю что пройдя пикап курс ты решил для себя что трахнуть на первом свидании можно любую встречную и все они ищут способ залезть к тебе в кошелек.. но попробуй знакомиться с девушками не только в ночных клубах

    Женщины безусловно хитрее мужчин, и безусловно думают о материальном благосостоянии при выборе мужа, а скорее даже отца своим детям. Только кто сказал что это плохо - это логично и умно, живем мы в материальном мире и вынуждены не только мечтательно на облака смотреть.
    Ну а девушка с видео - это яркая представительница современного мира, чего уж там.. Но я бы в сторону девушки, которая позволяет себе так разговаривать, причем пофиг со мной или вооще даже не посмотрел бы.

    По поводу того, что институт брака себя изжил - тут единого мнения быть не может, как быть с теми, кто в браке счастлив?) А такие есть, и даже среди
    людей, проживших весьма много лет вместе. К слову их немного среди тех кого я знаю, но они есть. Да и достойной альтернативы браку общество пока не придумало и уж точно не готово к нему.

    Upd. Это очень круто - забанить, оставив за собой последнее слово . Не учел только возможности редактирования последнего поста. Ладно - молодой, горячий, очень самоуверенный. Но все рано или поздно взрослеют)
    Сообщение отредактировал rodent - 18.7.2014, 14:17
    12/12
    Ответить Цитировать
    13
  • rodent, ты сейчас написал полную хуйню, которая связанная либо с очередными попытками "тонко подьебнуть", за которыми ты уже был замечен ранее, либо полным отсутствием понимая затронутого вопроса.

    Причём тут пикап тренинг, это было 2 года назад и своё негативное отношение к классическому пикапу я уже сто раз озвучивал, на 1й странице даже есть ссылка на пост. И всё равно находятся кадры типо тебя, которые продолжают писать всякий бред совершенно не в тему.

    Про клубы я тоже уже сто раз писал - я уже давно перестал туда ходить и уже тем более (включи свой мозг в конце-концов) не стал бы делать выборку по клубным девушкам, 95% которых приходят туда чтобы их сняли. Если у тебя хватает мозгов предположить, что в моём круге общения есть хотя бы что-то, в уменьшенном виде напоминающее шаболду из видео - то нам с тобой точно не о чем говорить.

    upd. Мне не о чем с тобой разговаривать, какой смысл тратить время и энергию, чтобы разжевывать очевидные вещи человеку, у которого не хватает мозгов делать очевидные выводы самостоятельно. Всё равно мы друг друга не поймём, а значит нам не по пути.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 18.7.2014, 14:25
    2043/3264
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (swordfish @ 17.7.2014)
    В максимально близких отношениях мы максимально дополняем друг друга, чтобы стать целыми

    Получается, что ты — неполноценный, ищешь такую же неполноценную бабу, что бы вместе вы стали единым целым. Иначе если женщина полноценная, а ты неполноценный, математически ну никак не срастётся.
    34/47
    Ответить Цитировать
    9
  • Товарищ, которого кинула барышня, чтобы отвлечься и подавить чувства пошел на РМЭС. После курсов он, почему-то, начал утверждать, что порядочных девушек намного больше, чем ему казалось. В анкете на вопрос о цели курсов написал, что хочет найти "ту единственную". И действительно после n-ого количества встретил девушку, с которой уже долгое время вместе.

    На цгм, как-то барышня подняла тему, примерно следующего содержания: "Стали бы вы строить серьезные отношение с девушкой, которая дала в день знакомства?". На мой ответ, что однозначно нет, посыпались упреки в консерватизме и зажатости.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 18.7.2014)
    Получается, что ты — неполноценный, ищешь такую же неполноценную бабу, что бы вместе вы стали единым целым. Иначе если женщина полноценная, а ты неполноценный, математически ну никак не срастётся.


    Кстати давайте чуть сменим тему. Какого типа отношений кто либо придерживается или хочет найти.

    Скажем первый вариант - вы хотите найти девушку, с похожим на вас характером, с похожими взглядами, с похожими интересами.

    И второй вариант - вы хотите найти девушку( жену) противоположную вам по характеру. Что повлечет за собой отличные от вас интересы, и несколько иные взгляды на жизнь. Но это может быть гармонично, тк как говорится, противоположности притягиваются.

    При этом и в первом и втором случае возможна любовь, и существуют семьи как те так и другие. Что выберете вы, конкретно интересует развернутое мнение Джея, Свордфиша, Джино.

    А так же интересен опыт женатиков Иннера, Биггоги, и других, кто не побоится об этом написать :)

    И если вы хотите просто оставить свое мнение по этому вопросу лайком, то:

    Плусуют те кто за первый вариант.
    Минусуют те кто за второй.

    Просьба без холиваров. Представьте что мы пьем чай, сидя на мягких креслах, и ведем интеллигентную дискуссию.
    94/113
    Ответить Цитировать
    9
  • А где же покер? :-)
    2/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jayser1337 @ 17.7.2014)
    Во-вторых, женам на любые физические измены абсолютно пох, лишь бы заносил бабло и не заводил отношений на стороне. Много раз уже задавал этот вопрос тёлкам и всегда получал один и тот же ответ от всех без исключения.


    Удовлетворять мужчину сексуально - функция женщины (и наборот). Содержать женщину - функция мужчины.

    Ни одна женщина не откажется от варианта ничего не делать, но чтобы ее содержали. А тут еще и гарантия бонусом в виде запрета на отношения с другими. Точнее будет сказать, ни одна, представления об отношениях которой не выходят за рамки сделки "я тебя удовлетворяю, ты меня содержишь" (проще "я тебе, ты мне").

    Вот именно, чтобы более выгодно заключать подобные сделки, люди и прокачивают психологию и пр. Только я бы это отношениями не назвал, и на такой основе точно не вступал в брак.


    ЗЫ: Для чистоты эксперимента поспрашивай знакомых парней/мужиков, согласятся ли они на отношения с женщиной, которая их полностью удовлетворяет, но содержать ее будет другой мужик. И потом поменяй вопросы местами.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Парни, я уже как-то высказывался в блоге Рейна с мыслью:
    Цитата
    Фак мой мозг!
    А ведь я искренне не понимал почему многие игроки, которые могут позволить себе вести не исключительно покерный блог, если и делают это, то не то, что бы с большой охотой...


    И чем дальше в лес, тем дольше партизаны!)

    Я до сих не могу смириться с мыслью, что автор блога не может высказать свою позицию, несогласные с его точкой зрения - высказать свою, если их волнует тема. Задать друг-другу вопросы и расширить тем самым карты мира друг друга. И все это в "теплой, ламповой" атмосфере.

    Почему часть из вас яростно кидается в бой со стремлением что-то доказать, обвинить, унизить?
    Понятно, что дружественные подьебки никуда не денутся - с ними даже весело) Но не когда ведь посты состоят из сплошного подьеба или лейтмотива "ТЫ НЕ ПРАВ!!11 ПЫЩ-ПЫЩ!! ДЕЛАЙ КАК Я ГОВОРЮ!! Деды воевали!!1", верно?

    Просто вчера/сегодня так совпало, что в блоге Джейсера часть людей навалилась на мнение Джейсера, в блоге Демидова - навалились на него. Зачем все это?

    Диванные эксперты жаждут крови?
    Я не понимаю.
    14/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (moushjak @ 18.7.2014)
    Просто вчера/сегодня так совпало, что в блоге Джейсера часть людей навалилась на мнение Джейсера, в блоге Демидова - навалились на него. Зачем все это?

    Диванные эксперты жаждут крови?
    Я не понимаю.


    Ну ты щас сравнил хуй с пальцем. Вчера у Джейсера в блоге была обычная дискуссия людей с разными точками зрения, и на него никто не "наваливался". А Демидов пишет какую то хуйню и потом просит не обсуждать его же слова.
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (stanick @ 18.7.2014)
    А где же покер? :-)


    Да вот же он!
    41a52fd3a22525db2c8f629cdd7a2e20.png


    Сегодня снова -5к, сет в сет в 3-4 бет потах, горы мата и жалание разьебашить мышку. К счастью, через 2 часа бокс, будет куда эмоции выплеснуть
    2044/3264
    Ответить Цитировать
    12
  • Я уже запутался оффтоп это или нет.
    Цитата (moushjak @ 18.7.2014)
    Парни, я уже как-то высказывался в блоге Рейна с мыслью:


    И чем дальше в лес, тем дольше партизаны!)

    Да, давайте скорее обсуждать раздачи и стратегию, что бы собирать плюсы и подтягивать ребят с низких лимитов!

    Цитата (Kaktus26rus @ 18.7.2014)
    Кстати давайте чуть сменим тему. Какого типа отношений кто либо придерживается или хочет найти.


    Примерно так:

    Она живёт отдельно, но приезжает по первому звонку. В сексе очень старательна. Специально изучает темы, которые интересны мне, что бы помимо ебли нам было о чём поговорить. Выполняет мелкие поручения.
    В свою очередь, я подкидываю ей деньги на расходы/шмотки, вожу по ресторанам. Иногда даже, за особые заслуги, даю капусту на "лекарства для матери" и "ремонт на даче" (я романтик).
    При этом она понимает, что я регулярно ебу других тёлок, но типа не догадывается, потому что я открыто об этом не говорю (в отношениях должна быть изюминка). Она в свою очередь может ебаться с другими чуваками, с моего разрешения.
    Многим покажется, что такой подход "не справедлив" по отношению к женщине, но если она это принимает, значит видит в этом плюсы для себя и её это устраивает.

    35/47
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Kaktus26rus @ 18.7.2014)
    Кстати давайте чуть сменим тему. Какого типа отношений кто либо придерживается или хочет найти.


    На данном этапе жизни я делаю так, как описал Джино, с небольшими поправками(которые суть не меняют). На далёкое будущее зарекаться не буду, всё может поменяться, а пока что всё устраивает - свобода, независимость, отсутствие привязок, отсутствие любого стресса, связанного с отношениями, который мог бы повлиять на работу, этц.
    2045/3264
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Джино @ 18.7.2014)
    Она живёт отдельно, но приезжает по первому звонку. В сексе очень старательна. Специально изучает темы, которые интересны мне, что бы помимо ебли нам было о чём поговорить. Выполняет мелкие поручения.
    В свою очередь, я подкидываю ей деньги на расходы/шмотки, вожу по ресторанам. Иногда даже, за особые заслуги, даю капусту на "лекарства для матери" и "ремонт на даче" (я романтик).
    При этом она понимает, что я регулярно ебу других тёлок, но типа не догадывается, потому что я открыто об этом не говорю (в отношениях должна быть изюминка). Она в свою очередь может ебаться с другими чуваками, с моего разрешения.
    Многим покажется, что такой подход "не справедлив" по отношению к женщине, но если она это принимает, значит видит в этом плюсы для себя и её это устраивает.


    Ты про VIP эскорт или мне показалось?
    upd: Jayser1337 в чем тогда отличие?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, Джино ну это немного не то, что я хотел услышать. Тк это общение не является общением, с последующими планами о рождении общих детей.

    Я имел ввиду, какого плана вы хотите найти свою будущую "жену" - такую как вы, или противоположную себе?

    Ну конечно если вы в данный момент времени вообще не думаете о семье общаясь со всеми подряд, то значит осознание вопроса выбора у вас еще не наступило.
    95/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 18.7.2014)
    Ну конечно если вы в данный момент времени вообще не думаете о семье общаясь со всеми подряд, то значит осознание вопроса выбора у вас еще не наступило.


    Так ты видимо Ошо не читал. Кароче, суть такая, был индус, который по жизни только тем и занимался, что думал и осознавал. В итоге так и не женился.
    36/47
    Ответить Цитировать
    28
12354 поста
1 301 321 322 323 324 343 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.