[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 92 112 113 114 115 134 271
  • Цитата (Rumomote @ 20.9.2017)


    1. При импорте в чистую базу данных появляется лишний турнир.
    2. Некорректно считает профит, в турнирах spin'go. (пробовал загружать с summary и без)
    2.1 Как следствие из первых двух пунктов в главном окне и отчетах разные значения профита.

    3. Отсутствует собственно статистика ни только на оппонентов(как было до переустановки), но теперь ещё и на меня.


    Вышлите, пожалуйста, архив программы и, если возможно, историю рук личным сообщением.
    700/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vlasorrr164 @ 20.9.2017)
    Добрый день форумчане. Я не так давно играю в покер (кеш 6 макс) , смотрю различные стримы. Где различные игроки пользуются различным софтом. И когда я это смотрю то понимаю что такие игроки имеют преимущество надо мной и теми игроками у кого ни какого софта нету. И я себя чувствую человеком из берлоги, хоть я и перечитал почти все бесплатно доступные книги по покеру, нигде нету информации о покерном софте и что это такое и с чем едят.
    Конечно есть общее описание что и для чего нужна та или иная программа. Теперь конкретнее по HAND2NOTE :
    Хотел бы приобрести себе в арсенал такую программу и начать извлекать пользу из этого. Но возникает много проблем
    1- Я просто не знаю что означают те или иные термины и показатели (попап, vpip, pfr итд ... их очень много как вы знаете)
    2- Я не знаю как правильно пользоваться статистикой
    3- Я не знаю английский язык
    И этих пунктов можно много ещё написать.
    Дак вот есть какой то сервис или достойный гайд по обучению пользования программы ( с самых низов начиная от терминов и заканчивая работой с ней на руме )
    заранее спасибо


    Посмотрите данные видео. Названия статов вам знать не нужно, главное научиться создавать их и понимать, что они означают. Все термины, такие как попапы и т.д. лучше всего искать в гугле.
    http://hand2note.com/Help/Index/HUDCustomization
    http://hand2note.com/Help/Index/CustomStats
    701/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 20.9.2017)
    Пожалуйста, покажите на скриншоте, что вы имеете в виду.


    Это стат кбета в позе. Буквально пару дней назад там была сила руки в зависимости от сайзинга.
    9298cb754a0702da5f46cfa4d50a7f14.png


    UPD. Только щас обратил внимание, что там написано *EDGE... жлобы))
    62/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.9.2017)
    Это стат кбета в позе. Буквально пару дней назад там была сила руки в зависимости от сайзинга.
    9298cb754a0702da5f46cfa4d50a7f14.png


    UPD. Только щас обратил внимание, что там написано *EDGE... жлобы))


    Распределние стата по сайзингам не является частью пакета EDGE. У вас вероятно сбились настройки сайзингов. Нужно пойти в Configuration -> Popup on Stats -> Bet Sizing и сделать Reset to Defaults. Затем перестроить статистику.

    Так же возможно вам просто нужно развернуть экспандер с сайзингами
    2577e1260d06c39ab68de73cbff7361f.png
    Сообщение отредактировал Hand2NoteSenior - 21.9.2017, 9:25
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте,хотел создать статы трибетов позиций в позиции для попапа,так как не вижу стандартные.и с толкнулся с проблемой,на примере 3bet COvsMP при тестировании выражения, в реплеере,на столах 9мах всё отлично,но на 6мах столах UTG указан как MP,поэтому расчеты как то не сходятся,и поэтому я не знаю что делать,подскажите как исправить,что подправить???
    получается 3BET со всех позиций против UTG не считаются для 6мах столов или как то отдельно?? я чего то не понимаю??

    69d6ded9f39e33803f864781eef063c0.png


    d2e68098c4439fd049847503a4e1ea0f.jpg


    6a2d78a3f0316700b74a9f8dbdf7d9c4.jpg
    Сообщение отредактировал PleBeY - 21.9.2017, 14:12
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 21.9.2017)
    Так же возможно вам просто нужно развернуть экспандер с сайзингами


    Точно) А из-за чего оно могло свернуться? И ещё появилась проблема с кингс хендс конвертером чико - каждые 3-4-7 минут пропадает соединение и приходится каждый раз заново стартовать конвертер. Предполагаю, что это как-то взаимосвязано.
    63/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.9.2017)
    Точно) А из-за чего оно могло свернуться? И ещё появилась проблема с кингс хендс конвертером чико - каждые 3-4-7 минут пропадает соединение и приходится каждый раз заново стартовать конвертер. Предполагаю, что это как-то взаимосвязано.


    Вы могли случайно свернуть его. Проблема с конвертером никак не связана с H2N.
    702/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PleBeY @ 21.9.2017)
    Здравствуйте,хотел создать статы трибетов позиций в позиции для попапа,так как не вижу стандартные.и с толкнулся с проблемой,на примере 3bet COvsMP при тестировании выражения, в реплеере,на столах 9мах всё отлично,но на 6мах столах UTG указан как MP,поэтому расчеты как то не сходятся,и поэтому я не знаю что делать,подскажите как исправить,что подправить???
    получается 3BET со всех позиций против UTG не считаются для 6мах столов или как то отдельно?? я чего то не понимаю??


    Вторая позиция до катофа является MP в 9max и UTG в 6max, но это одна и та же позиция и спектр открытия в ней одинаковый, поэтому при подсчете статистики, нет смысла разделять эти ситуации. В вашем случае, для СХ созданный вами стат будет включать 3беты COvsMP и COvsUTG.
    703/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день!

    У меня забавная ситуация.

    Пересчитал статы и в главном окне разные данные по количеству рук, пишет что обработано рук несколько больше чем показывает в списке игроков.
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sbotin @ 21.9.2017)
    Добрый день!

    У меня забавная ситуация.

    Пересчитал статы и в главном окне разные данные по количеству рук, пишет что обработано рук несколько больше чем показывает в списке игроков.


    В списке игроков показывается количество рук только в кеше/турнирах, а в количестве обработанных - все руки. Так же некоторые руки могли не загрузиться из за ошибки в истории раздач.
    704/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!
    Нашел небольшой баг наконец. В зум, первая рука сессии не заносится в статистику. Как правило фолд большого блайнда. Поэтому каждая сессия не сходится на эту первую раздачу (при этом в архив она переносится, и, скажем, можно извлечь ее оттуда с помощью ХМ2 и после импортировать в базу Х2Н). Баг для перфекционистов)))
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.9.2017)
    Точно) А из-за чего оно могло свернуться? И ещё появилась проблема с кингс хендс конвертером чико - каждые 3-4-7 минут пропадает соединение и приходится каждый раз заново стартовать конвертер. Предполагаю, что это как-то взаимосвязано.


    В последнем обновлении мы добавили возможность сворачивания сайзингов, поэтому у некоторых пользователей они стали свернутыми по-умолчанию.

    Пропадает соединение чего с чем? Конвертера или Hand2Note?
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нужна функция увеличения шрифтов хада на +/-1 единицу, например если я использую проГТ динамик хад, то изменить шрифты не очень просто, учитывая что там куча разных цветов под каждый стат.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Объясните пожалуйста, что значит -6.44 (+/-1) в Анализе решений ( https://gyazo.com/574d6377b94f2dde6c608f8043e38e6a )?

    Для слабых рук здесь по риверу беты были размером 0.7 пота. Видно, что оппоненты фолдили примерно в 62% случаев. Как при этом могло получиться, что эти беты имели отрицательное ожидание?

    ==================

    На странице с описанием обновлений написано, что для Range Research была добавлена возможность делать его для конкретного стата. Где-то есть инструкция по тому, как пользоваться этой функциональностью? Я нигде в программе её не нахожу.

    ==================

    Что у вас с почтой? Когда пытаюсь восстановить пароль с форума, то письмо не приходит. Вчера написал по этому вопросу на support@hand2note.com. Через сутки получил вот такое письмо от гмэйла:

    https://gyazo.com/eb24a30c03d1cad94f4d6fa0f6023ab4
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • здравствуйте, установил H2N и starscaption, HUD на регстолах работает, в zoom - нет. В чем может быть проблема?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)Подскажите нужно ли периодически удалять базы что бы комп не грузился? У меня средний комп и я стал замечать что когда открываешь попап бывает комп подвисает ранее такого не было.
    2)как удалить базы лимита на котором уже не играешь?
    3)как удалить из хада руки сыгранные игроком на другом лимите?
    4)как удалить все базы? или переустановить
    5)еще последние пару раз заметил, что руки который я загружаю в программу, не переносятся(или не все) из папки откуда загружаю в H2Nhistoy. До этого такого не ни разу.
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!
    Как с вами связаться? На этот адрес письма не уходят ни с mail ни с gmail
    8-DHbn5yOnA.jpg


    Есть ли у вашей программы полный мануал? Так как в интернетах пишут что разобраться самостоятельно практически нереально.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    разобраться самостоятельно практически нереально


    Программа не сложнее ворда с эксэлем

    Цитата
    Есть ли у вашей программы полный мануал?


    http://hand2note.com/Help/Index/WhatIsHand2Note
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThanatosPS, благодарю! а не мог бы ты мне еще по понятнее разъяснить отличия динамического от позиционного ХУДов? потому что по твоей ссылочке пикча к позиционному есть, а вот к динамическому нет...
    Сообщение отредактировал pkrxo - 23.9.2017, 13:16
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pkrxo,

    Цитата
    к динамическому нет...

    http://hand2note.com/Home/Features
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5408 постов
1 92 112 113 114 115 134 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.