NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:09:40
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 320 340 341 342 343 362 475
  • почему горячии клавиши работают только на умножение ? они как нибудь настраиваются как в покерке?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pannylanny @ 15.06.23)  

    Лучше бы пофиксили сделку в китайских вф, ну неужели трудно за больше чем 2 года сделать в этой дисциплине стоп игра -  дележ после того как оба(или трое) поставят галочку.Наверняка же проще чем помидоры рисовать...иначе так и будет- двое суток ловишь какой нибудь дохлый х10 и всегда найдется хитросделаное переапаное чудовище, обязательно найдет последний аут и отменит сделку...

    А вот тут аплодирую стоя.

    Не так давно выпал х 100 договорились делить, но когда разложили это чудовище  обмануло свои слова- * делим поровну и не важно чем закончится эта раздача *

    А я мог фанту положить, но повелся и поверил на слово.

    Как итог 3 место.

    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • 🔥 Жаркие Каникулы на 30 000 000 ₽!

     

    Встречай новую нокаут-серию на 75 турниров, где за каждого участника назначена награда!

     

    Покердом разыскивает лучших охотников за головами! Мы подготовили для вас грандиозную нокаут-серию, в которой ты сможешь принять участие в 75 разнообразных турнирах. Все возможные дисциплины, бай-ины на любой вкус, а также много других сюрпризов вас ждёт с 30 июня по 16 июля!

     

    Пару слов о предстоящих ивентах: уже в первый же день серии состоится турнир-открытие с гарантией 1 000 000 рублей, а баунти за каждого игрока составит 750 рублей! Также обязательно нужно принять участие в Главном Событии с гарантией 4 000 000 рублей - представь, каким масштабным может быть приз за победу! 

     

    Также в турниры можно будет попасть через сателлиты, которые появятся в лобби уже 16 июня. Проверьте свою удачу и получите билеты на ключевые турниры гораздо дешевле стоимости бай-ина!


    Более подробно ознакомиться с расписанием можно на сайте Покердома. 

     

    Лидерборд

     

    Участвуй в максимально возможном количестве турниров, чтобы получить шанс на дополнительный приз! Топ-25 игроков, попавших в призы в серии заберут награду:

     

     

    Подсчет очков в таблице лидеров

     

    Для подсчёта турнирных очков будет применяться множитель х1 для всех турниров, кроме Главного Турнира (х2) и Турниров Хайроллеров (х1,5).

     

    Начисление очков

     

     

    Начисление очков

     

    Помимо сражения в турнирах мы традиционно объявляем поиски лучшего нокаутёра серии - Топ-50 игроков получат заслуженные призы:

     

     

    Полные условия можно найти на сайте Покердома в разделе "Акции" — "Жаркие Каникулы на 30 000 000 ₽!"

    126/170
    Ответить Цитировать
    5
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Arifa @ 16.06.23)  

    А вот тут аплодирую стоя.

    Не так давно выпал х 100 договорились делить, но когда разложили это чудовище  обмануло свои слова- * делим поровну и не важно чем закончится эта раздача *

    А я мог фанту положить, но повелся и поверил на слово.

    Как итог 3 место.

    Вы можете обратиться в техподдержку, чтобы они составили заявку по этой ситуации. И ее рассмотрят. 

     

    Касательно всей ситуации, то разработчики планируют добавить ее в следующих обновлениях.

    853/1210
    Ответить Цитировать
    2
  • клиент упал ? все столы в дисконнекте. другие приложения и браузер работают нормально

    там шли раздачи, у меня риббл-страйп и йеллоу бой были, как теперь получить выигрыш ?

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага у меня тоже всё упало))

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля на финалке крашнуло)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iruzumi, CAHTEXHUK, MolokoPlusss


    Сервер работает. Попробуйте временно воспользоваться ВПН. Либо блокировка провайдера, либо проблемы на стороне Cloudflare.

    854/1210
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, человек, который там отвечает за покердом?  Ты там в офисе что ли постоянно сидишь? )

    38/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 16.06.23)  

    Вы можете обратиться в техподдержку, чтобы они составили заявку по этой ситуации. И ее рассмотрят. 

     

    Касательно всей ситуации, то разработчики планируют добавить ее в следующих обновлениях.

    мне кажется или это уже как 2+ года обещают?

    62/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akvalit @ 16.06.23)  

    ПокердомКонсультант, человек, который там отвечает за покердом?  Ты там в офисе что ли постоянно сидишь? )

    Меня держат в заложниках. I need H-E-L-P 😅

    Цитата (White_sky @ 16.06.23)  

    мне кажется или это уже как 2+ года обещают?

    Вряд ли где-то писал, что обещаем это включить со следующего обновления, так как такой информации у меня не было. Я сообщал о том, что передал коллегам. Далее они передали это разработчикам. Это не = "обещать". В какой последовательности разработчики вносят изменения в софте не подскажу, но у них точно есть более приоритетные задачи и менее приоритетные.

    855/1210
    Ответить Цитировать
    1
  • Консультант щи на стол)

    Скажите а где в лобби турнира стало сколько сделано ребеев и так же ад донов.

    Всегда и везде эти цифры отсвечивали.

    Общее количество*

    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Кто подскажет что за множитель 75? Виндфоллы по 1000 и в данном случаи выпал множетьль 2 а 75 показывает просто во время крутки барабана.

    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Grivinik, после обновы в анимации стало показывать не призовой фонд, а приз за первое место

    17/22
    Ответить Цитировать
    2
  • pannylanny, Спасибо!

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант

     

    Что за ошибка? и как ее фиксить? тг "поддержка" не знает! 

    Проблема не решена! если что...

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ussys @ 17.06.23)  

    ПокердомКонсультант

     

    Что за ошибка? и как ее фиксить? тг "поддержка" не знает! 

    Проблема не решена! если что...

    Нужно зайти под ВПН в покерный клиент. После входа ВПН можно выключить. Если не поможет, напишите, пожалуйста, мне в ЛС.

    856/1210
    Ответить Цитировать
    -1
  • ПокердомКонсультант, извини паря.

    Но лять, адекватных от 3 до 100 вопросов попросили на них ответить. И вы только на этот дилетантский вопрос ответили и в кусты.

    Я к тому, после обновы вылетели функции которые всегда и везде были адекватные.

    + по делёжке Китая, это же мечта игрока, что бы было дорога ровная, а не ***** ухабины деревни.

    6/13
    Ответить Цитировать
    -2
  •  

     

    Цитата (Arifa @ 17.06.23)  

    ПокердомКонсультант, извини паря.

    Но лять, адекватных от 3 до 100 вопросов попросили на них ответить. И вы только на этот дилетантский вопрос ответили и в кусты.

    Я к тому, после обновы вылетели функции которые всегда и везде были адекватные.

    + по делёжке Китая, это же мечта игрока, что бы было дорога ровная, а не ***** ухабины деревни.

    Судя по сленгу тебе самому нужно для начала из деревни выехать!

    39/93
    Ответить Цитировать
    -1
  • ПокердомКонсультант

    Так же, после того как вылетает клиент с периодичностью несколько раз в пару часов... Не сохраняется в истории раздач рука, кот была непосредственно во время вылета, и куй знает какой там был екшн??? было ли вскрытие к примеру?

    И какой сейчас таймбанк дается при "разрыве соединения", так называемом???

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
9493 поста
1 320 340 341 342 343 362 475
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.