Тренировки по кэшу < NL400. Акция: 12 часов тренировок, 50 водов, 40 проф. оценок рук, 10 глав книги бесплатно!

Последний пост:26.12.2016
59
1 2 3 4 5 23 27
  • Цитата (RV-- @ 25.6.2015)
    Прочитал "акцию" - почувствовал неприязнь.


    Главное, что "прочитал" и "почувствовал" :) А неприязнь уйдет, когда ты начнешь заниматься бесплатно или за деньги. Быть может быть я и не силен в маркетинге, но тренировать игре в покер умею и люблю. И нет лучшего средства, отбивающего неприязнь, чем слезы оппонентов, орошающие твой быстрый путь к высоким лимитам!
    10/85
    Ответить Цитировать
    -2
  • без обид, но кто-то может вернуться и на пс
    лучшая реклама тренера - не 2$/час и лайкните меня, а имя и общий респект. Если конечно тренер не пытается массово рубить под себя всех в группы и выжимать хоть какие-то деньги.

    Посмотрел у пурити тему об обучении, 13+ к 1ому посту без просьб like like like и т.п., но каждый знает кто тут батя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 2Koppesh - имя и общий респект на Джипси, также, как и количество рейтинга у пользователей, которые на этом ресурсе не первый год - это конечно здорово, но я бы не рекомендовал ориентироваться исключительно на эти показатели при выборе тренера. Отзывы учеников, уровень игры тренера, качество его обучающих материалов - вот, что действительно важно. И если я не получал свои "+100" от моих учеников, прошедших тренировки или "+++" за блог и мои обучающие материалы, просто потому что вел свою деятельность на другом ресурсе - это не значит, что из-за этого я уступаю тренерам с Джипси, которые успели набить себе рейтинг здесь.

    Если тебя действительно интересуют занятия и ты зашел сюда не просто пофлудить, то почитай отзывы моих учеников, посмотри мое обучающее видео (если у тебя есть возможность), наконец, когда начнутся тренировки - почитай первые главы моей книги, соотнеси цену и качество предоставляемых тренировок и сделай свой выбор.

    Предлагаемые мною акции были направлены не на то, чтобы убедить кого-либо в том, что мои тренировки лучшие, ведь как я уже говорил - глупо судить о качестве занятий только по количеству "плюсиков" у тренера, а на то, чтобы об этих тренировках узнало большое количество людей.

    Спасибо, что помогаешь делать это и поднимаешь тему своими постами

    P.S. На ПС я не могу вернуться, просто потому что я от туда не уходил

    2Zmej - классно, у меня появились фанаты, которые не упускают ни одного моего поста или ответа на мой пост Думаю провести акцию для всех тренеров-транслитчиков, которые отписались в этой теме: "Минусани 3 поста и получи ссылку на де-транслятор в подарок! Минусани 5 постов и получи наклейки на клавиатуру с русскоязычной раскладкой! Не упусти возможность повысить общий респект за счет грамотных сообщений!"
    11/85
    Ответить Цитировать
    -3
  • del, lutshe nebudu razvivat flud, nadejus ti mene ponel!
    Сообщение отредактировал Zmej - 25.6.2015, 16:56
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю победителя акции с 5 минусом! На какой адрес высылать наклейки?

    Прости, мой литовский друг, но я не называл тебя безграмотным. Я не вижу ничего плохого в том, что человек, для которого русский язык не является родным, пишет на нем с ошибками. Куда лучше читать сообщения на русском с ошибками, чем пытаться разобраться в транслитной тарабарщине. Поэтому если бы ты хотел проявить хоть толику уважения к читающим тебя пользователям, то ты бы пользовался де-транслятором или приобрел клавиатуру с русской раскладкой.
    Сообщение отредактировал BoggartYork - 25.6.2015, 16:55
    12/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Репутация у Петра есть, достаточно почитать его тему на стратеджи. Плюсики/минусики тут вообще сложно считать каким-то объективным показателем. Сам брал у него как-то пару индивидуальных тренировок. Понравился в общении и как тренер, и как человек.

    Змей, а вот ты немного надоел в этой теме. Уже три твоих хейтерских комментария (считая удаленное модератором). Мне, может, и не слишком нравится сам формат подачи нового материала Петра (какие-то групповые курсы, книга...) и его агрессивная реклама, но каким образом это задевает лично тебя? Я думаю, люди сами способны выбрать себе тренера. Для презентации себя у тебя есть своя тема, зачем гадить в чужих? Недавно выбирал с кем позаниматься. Читал в том числе и твои посты на фристайле, эйсхае, здесь. Впечатление негативное - реальных графиков учеников очень мало, в ответ на любую критику сразу конфронтация. Ну и еще - нет особо ничего смешного в том, что ты не из России и поэтому пишешь с ошибками, но всё же читать про "питирих форумчан" довольно смешно, а от транслита глаза на лоб лезут. Выглядит так, будто ты совсем не уважаешь своих потенциальных учеников и остальных посетителей форума. В первом случае можно перед постингом спрашивать у русскоговорящих учеников/знакомых всё ли грамотно написано, во втором воспользоваться виртуальной клавиатурой или сервисами транслитерации.

    upd. Хаха, оказывается Змей успел влепить мне минус в рейтинг за то, что я посмел поставить минус его комментарию. Какая-то смешная и мелочная возня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Соглашусь с предыдущим оратором. Благо я не знаком с человеком с транслитом, но вот уважения к нему сразу нет. Либо пиши на английском, либо выучи русский. Но не взрывай мозг людям своей белибердой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, BearyTheBear!

    Не спеши судить о формате подачи нового материала, не попробовав его

    Я думаю, многое встанет на свои места, когда начнутся тренировки, будет доступна интерактивная книга и оценка раздач. Ждать осталось недолго Когда я сообщу дату первой тренировки, можно будет оплачивать занятия и начинать работу.
    13/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Vopshem ja poderzavaju moderatorov. Za traslit sory bolshe nebudu :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BoggartYork @ 25.6.2015)
    В условиях акции надо было плюсовать не мой пост, а пост предыдущего игрока, т.е. каждый отдельный пользователь в теме, просто получал плюсик от следующего пользователя, мой контентный рейтинг от этого никак не рос. Или это тоже запрещено делать?


    Твой контентный рейтинг тут ни при чем: рос бы контентный рейтинг тех, кому бы доставались рандомные плюсы - но не за контент, а просто так, "по акции".

    По остальным вопросам, думаю, все ясно. Акцию #2 можно провести с условием, что участники пишут тебе в личку либо оставляют посты в этой теме, но без всяких плюсов и прочих накруток.

    P.S. Мы тратим время на этот разговор исключительно из-за уважительного тона твоего первого сообщения. В большинстве случаев за такие акции выдается как минимум временный бан на форуме. Давай лучше не будем переходить на "рыба сложит свой меч" и т.п. ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох, а я уж грешным делом подумал, что жесткая модерация и все суровые парни остались на Стратеджи Ан нет и тут не забалуешь
    Ладно, не забанили и разрешили одну акцию для пользователей оставить и на том спасибо

    Добавлю тогда пост с Акцией №2 и немного поправлю условия.

    Да, кстати, мне не запрещено разыграть 1 пакет тренировок среди тех, кто все-таки успел поучаствовать в акции №1?
    14/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoggartYork @ 25.6.2015)
    Да, кстати, мне не запрещено разыграть 1 пакет тренировок среди тех, кто все-таки успел поучаствовать в акции №1?


    Конечно, не запрещено.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Помощник в отпуске ?) 3-ри дня уже ответа жду
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyb3ggar @ 28.6.2015)
    Помощник в отпуске ?) 3-ри дня уже ответа жду


    +1
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Набор ещё идёт? Отписал в скайп на vizartpa
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, набор еще идет :) Помощник отсутствовал некоторое время на выходных, сейчас уже всех добавил.
    15/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Акция для пользователей GipsyTeam.


    В ней разыгрывается 3 обучающих курса.

    Оставьте пост в этой теме по форме приведенный ниже и 2 августа (02.08.2015) вы будете участвовать в розыгрыше моих обучающих курсов. Три победителя будут определены случайным образом из списка тех, кто оставил посты в этой теме и выиграют 1 месяц курса "Мастер" или 2 месяца курса "Эксперт", на их выбор.

    Для участия в розыгрыше, вы можете либо оставить пост по форме в этом топе, либо сделать предзаказ занятий (тоже оставив его в топе) и также участвовать в розыгрыше. Если вы не хотите указывать на форуме свой контактный скайп, пожалуйста, отправьте его в скайп моему помощнику - vizartPA вместе с текстом вашей заявки.

    Форма поста для участия в розыгрыше:

    1. Тип абонемента / "Еще не решил покупать занятия" (если вы не хотите пока делать предзаказ)
    2. Срок, на который хотите заказать абонемент / "Еще не решил покупать занятия" (если вы не хотите пока делать предзаказ)
    3. Ваш скайп для связи / Отправил в скайп помощнику вместе с заявкой
    4. Играемый лимит
    5. Интересующие вас темы для разбора на тренировках
    6. В какое время вам удобно заниматься
    7. Ваш Ник на каком-либо ресурсе (ПС, Джипси и т.д.) для дополнительной связи

    Участвуй и обучайся бесплатно!
    Сообщение отредактировал BoggartYork - 29.6.2015, 18:13
    16/85
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Тип абонемента / "Еще не решил покупать занятия"
    2. Срок, на который хотите заказать абонемент / "Еще не решил покупать занятия"
    3. Ваш скайп для связи / papa.rabotaet
    4. Играемый лимит/ нл25-нл50фр
    5. Интересующие вас темы для разбора на тренировках/ Игра на блайндах, игра в трибет потах
    6. В какое время вам удобно заниматься/ 11.00-22.00
    7. CallingStation
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, большая проблема залить сюда образец тренировки ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Strann1k.

    На данный момент есть образец тренировки на PokerStrategy. К сожалению, я не могу выкладывать этот материал в открытый доступ и он доступен только пользователям PokerStrategy. После официального старта занятий, все тренировки будут записываться и несколько из них, я выложу в открытый доступ.
    17/85
    Ответить Цитировать
    1
539 постов
1 2 3 4 5 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.