Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,352,192 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 442 462 463 464 465 484 765
  • Цитата (Paris666 @ 14.7.2015)
    Ну, то есть - ты по сути "споришь сам с собой"... в итоге получается такая конструкция - ты криэйтишь контент разного рода(начиная от взаимоотношения гомосексуалистов и заканчивая методом уничтожения псевдо-интеллектуальной депутатской диаспоры) и сам же создаешь персов для разных ролей(в контексте этой локальной "пьесы") - кто-то(Ты) выступает "за" "правильную" позицию, а кому-то суждена роль доказывать обратное?... Весьма креативная модель самосовершенствования(само собой, при наличии норм базиса знаний и)...
    Слушай - а как часто мнение какого - либо человека в конечном итоге(ну, положим - в контексте какого-либо легкого недопонимания) становилось для тебя решающим?..Я к тому, что с такого рода методом познания так или иначе "все остальные" становятся второстепенными и в конечном итоге решаешь все сугубо ты сам; тем больше "социафобируя" себя, что ли?..


    Всё верно подметил, только на самом деле всё даже хуже )) Такие раздумья вслух приводят к тому, что у меня вообще нет определённой позиции по большинству вопросов, то есть у меня есть аргументы и за одних, и за других, и получается что обе стороны правы. Из-за этого я всегда и со всеми спорю, с либералами я рьяно за путина, с путинистами наоборот и т.д. Вроде по идее надо бы наоборот поддерживать собеседника, раз я почти всегда могу найти аргументы, чтобы разделить его взгляды, но вот почему-то всегда в оппозицию ухожу практически в любом разговоре.
    2822/4367
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (mihhhhey @ 14.7.2015)
    Всё верно подметил, только на самом деле всё даже хуже )) Такие раздумья вслух приводят к тому, что у меня вообще нет определённой позиции по большинству вопросов, то есть у меня есть аргументы и за одних, и за других, и получается что обе стороны правы. Из-за этого я всегда и со всеми спорю, с либералами я рьяно за путина, с путинистами наоборот и т.д. Вроде по идее надо бы наоборот поддерживать собеседника, раз я почти всегда могу найти аргументы, чтобы разделить его взгляды, но вот почему-то всегда в оппозицию ухожу практически в любом разговоре.


    у меня такая же телега, только я себе сразу запрещаю спорить с собой, если вдруг такое замечаю, лучше оставить аргументы для живого разговора с человеком под пивлом это правда обостряется
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня уже смех разбирает постоянно в процессе катки. Ну вот как можно так сдавать? Первый раз чуть ли не за несколько месяцев решил заслоуплейнуть, и то только потому, что на СО совершенно неадекватный агрофиш, который до этого несколько раздач просто пушил флоп овербетом. Ну а на тёрне я уже всё понял и решил стек не заливать.


    Poker Stars $193.52+$6.48 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds + t3 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    niet2maar3 (SB): t512 M = 8.13
    Hero (BB): t714 M = 11.33
    bajzi (UTG): t462 M = 7.33
    spidey_85 (MP): t542 M = 8.60
    MrsCool12 (CO): t310 M = 4.92
    majkl1812 (BTN): t460 M = 7.30

    Pre Flop: (t63) Hero is BB with
    2 folds, MrsCool12 calls t30, 1 fold, niet2maar3 calls t15, Hero checks

    Flop: (t108) (3 players)
    niet2maar3 checks, Hero checks, MrsCool12 checks

    Turn: (t108) (3 players)
    niet2maar3 bets t60, Hero calls t60, MrsCool12 folds

    River: (t228) (2 players)
    niet2maar3 bets t105, Hero calls t105

    Final Pot: t438
    niet2maar3 shows (a full house, Sevens full of Tens)
    Hero mucks
    niet2maar3 wins t438

    2823/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 14.7.2015)
    Всё верно подметил, только на самом деле всё даже хуже )) Такие раздумья вслух приводят к тому, что у меня вообще нет определённой позиции по большинству вопросов, то есть у меня есть аргументы и за одних, и за других, и получается что обе стороны правы. Из-за этого я всегда и со всеми спорю, с либералами я рьяно за путина, с путинистами наоборот и т.д. Вроде по идее надо бы наоборот поддерживать собеседника, раз я почти всегда могу найти аргументы, чтобы разделить его взгляды, но вот почему-то всегда в оппозицию ухожу практически в любом разговоре.


    Жизненно. Только меня это бесит в принятии решений, дается слишком трудно, так как зачастую аргументы находишь чуть ли не равноценные. А вместо спора я выбрал вариант просто показывать все аргументы за две стороны, а человек там уже пусть сам решает.

    Задам вопрос, так как дневник читаю относительно недавно.

    ты случайно не близнец по гороскопу? Не то чтобы я верю, просто наблюдаю и веду мелкую статистику, ty
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paris666 @ 14.7.2015)
    mihhhhey,

    Ну, то есть - ты по сути "споришь сам с собой"... в итоге получается такая конструкция - ты криэйтишь контент разного рода(начиная от взаимоотношения гомосексуалистов и заканчивая методом уничтожения псевдо-интеллектуальной депутатской диаспоры) и сам же создаешь персов для разных ролей(в контексте этой локальной "пьесы") - кто-то(Ты) выступает "за" "правильную" позицию, а кому-то суждена роль доказывать обратное?... Весьма креативная модель самосовершенствования(само собой, при наличии норм базиса знаний и)...


    Только если "правильная" позиция уже выбрана, то где же тут саморазвитие? Это все скатывается в простую прокрутку уже известных тебе вещей, в мечты о том, как ты доказываешь всем свою правоту.
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вся суть и тягота спора при наличии живого ума именно в том, что ты не знаешь "правильная" ли позиция. Как правило люди, которые всегда уверены в правоте своей позиции вообще не имеют привычки спорить с самим собой, только если с кем-либо в диалоге.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 14.7.2015)
    Всё верно подметил, только на самом деле всё даже хуже )) Такие раздумья вслух приводят к тому, что у меня вообще нет определённой позиции по большинству вопросов, то есть у меня есть аргументы и за одних, и за других, и получается что обе стороны правы. Из-за этого я всегда и со всеми спорю, с либералами я рьяно за путина, с путинистами наоборот и т.д. Вроде по идее надо бы наоборот поддерживать собеседника, раз я почти всегда могу найти аргументы, чтобы разделить его взгляды, но вот почему-то всегда в оппозицию ухожу практически в любом разговоре.


    Может быть все "изи"?.. Просто пока еще не "нашел", не "решил"?.. Ну, положим, у меня, со временем, всегда что-то откладывается(после такого рода поли-логов) в "коробочку" "решенных истин" - ну понятно, что возвращаться - так или иначе - будешь ко всему, но есть что-то "банальное и примитивное"(на первый взгляд), хотя, в твоем случае.... А как ты относишься к модели познания, заключающейся в именно бесконечном(рекурсия - вся хуйня) само-копании и "друго-копании"?.. Ведь если принять это общее за истину - то тогда и частное - "михеевские таблицы сакрального смысла" - придется лишить статичности.... и весь прогресс будет лишь в "прогрессе"? Ну то есть - эдакая подмена объективных(блять - а есть ли они?) смыслов субъективными перманентными находками?... И т.д. и т.д........

    З.Ы. Бля - в реале, вроде как, так и происходит )..
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 15.7.2015)
    Только если "правильная" позиция уже выбрана, то где же тут саморазвитие? Это все скатывается в простую прокрутку уже известных тебе вещей, в мечты о том, как ты доказываешь всем свою правоту.


    Ну, пардон - ясен хуй ты сам не узнаешь никогда о степени "правильности" той или иной позиции - именно в попытке "достижения" какого-либо результата весь "перспективный цимус" и возникает, но!.. нужен какой-то "адекватный" сфере познания базис, что ли... ну как в нейронных сетях - без знания системы корреции вся система обучения - полная хуета... Под этим самым базисом я понимаю(ооооочень примитивно) что-то, что формирует твою морально-этическую норму... ну хз - сложно все, конечно...

    upd. "правильная" - я же не зря кавычки использовал. Выше тоже правильно подметили...
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (basskov777 @ 14.7.2015)
    у меня такая же телега, только я себе сразу запрещаю спорить с собой, если вдруг такое замечаю, лучше оставить аргументы для живого разговора с человеком под пивлом это правда обостряется


    У меня особо рьяные споры с собой пару раз даже до драки доводили
    13/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот это я понимаю изигеймер. Две раздачи за одним столом подряд.


    Poker Stars $291.40+$8.60 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds + t6 - 4 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    aricontre (SB): t1025 M = 8.99
    Hero (BB): t860 M = 7.54
    LeSmit (CO): t620 M = 5.44
    tonkaaaa (BTN): t495 M = 4.34

    Pre Flop: (t114) Hero is BB with
    1 fold, tonkaaaa raises to t489 all in, 1 fold, Hero calls t429

    Flop: (t1032) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t1032) (2 players - 1 is all in)

    River: (t1032) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1032
    Hero shows (two pair, Nines and Sixes)
    tonkaaaa shows (two pair, Aces and Sixes)
    tonkaaaa wins t1032


    Poker Stars $291.40+$8.60 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds + t6 - 4 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    aricontre (BTN): t989 M = 8.68
    Hero (SB): t365 M = 3.20
    LeSmit (BB): t614 M = 5.39
    tonkaaaa (CO): t1032 M = 9.05

    Pre Flop: (t114) Hero is SB with
    tonkaaaa raises to t127, 1 fold, Hero raises to t359 all in, 1 fold, tonkaaaa calls t232

    Flop: (t802) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t802) (2 players - 1 is all in)

    River: (t802) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t802
    Hero shows (two pair, Aces and Sixes)
    tonkaaaa shows (two pair, Aces and Kings)
    tonkaaaa wins t802



    2824/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WinnerRly @ 15.7.2015)
    ты случайно не близнец по гороскопу? Не то чтобы я верю, просто наблюдаю и веду мелкую статистику, ty

    Я скорпион. Звёзды вряд ли влияют, а вот время года, в которые ребёнок был зачат, вынашивался или провёл первые недели жизни, ну там температура, солнечная активность, что-нибудь в таком роде, вполне возможно что как-то и могут частично предопределить характер человека. Но я не специалист, поэтому рассуждать смысла нет.
    2825/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Фото линий на руке еще запили)
    31/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Один из главных лакеров хайстейкс гиперов. То ли офигенно хорошо тут сыграл, то ли офигенно плохо, хрен разберёшь.

    Poker Stars $193.52+$6.48 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t10 - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    t000piC (BB): t1517 M = 8.92
    Hero (BTN/SB): t1483 M = 8.72

    Pre Flop: (t170) Hero is BTN/SB with
    Hero calls t50, t000piC raises to t250, Hero calls t150

    Flop: (t520) (2 players)
    t000piC bets t121, Hero calls t121

    Turn: (t762) (2 players)
    t000piC checks, Hero checks

    River: (t762) (2 players)
    t000piC checks, Hero bets t381, t000piC raises to t1136 all in, Hero calls t721 all in

    Final Pot: t2966
    t000piC shows (two pair, Jacks and Sevens)
    Hero shows (two pair, Kings and Sevens)
    Hero wins t2966
    2826/4367
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 15.7.2015)
    То ли офигенно хорошо тут сыграл, то ли офигенно плохо


    mihhhhey, а какого варианта придерживаешься ты?
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SNGMAFiA @ 15.7.2015)
    mihhhhey, а какого варианта придерживаешься ты?

    Не знаю, я не умею играть постфлоп. Конкретно у меня пытаться тут выбить короля это довольно оптимистичненько.
    2827/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 15.7.2015)
    Один из главных лакеров хайстейкс гиперов. То ли офигенно хорошо тут сыграл, то ли офигенно плохо, хрен разберёшь.


    Да он вроде норм играет (за исключением раздач вроде этой).
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ekziter @ 15.7.2015)
    Да он вроде норм играет (за исключением раздач вроде этой).


    Лакер это я к тому, что у него за первые 2 месяца года был профит что-то около 100к без рейкбека, он даже шарк закрыл потом чтоб других регов не смущать ))) Если бы была обратка думаю открыл бы снова.
    2828/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 15.7.2015)
    Я скорпион.

    Как же все-таки мы все похожи
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • обычный снгшный долбоеб. Че там обсуждать
    174/344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.7.2015)
    обычный снгшный долбоеб. Че там обсуждать

    Всем бы быть такими долбоёбами как он ))))
    2829/4367
    Ответить Цитировать
    4
15293 поста
1 442 462 463 464 465 484 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.