Временный (11.12.2009 - 2.2.2010) колодец: Joiso vs Dopp vs K0stya_Spb - марафон от $40 000 к $1 040 000

Последний пост:02.02.2010
13
Статистика
Всего постов
1851
872,327 просмотров
Новых постов
+0
34 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +33
20.01.2010 +5
30.12.2009 +4
29.12.2009 +2
26.12.2009 +2
Самые активные читатели
Dopp 113
K0STYA_Spb 66
Anry 59
Lee 51
rezzo 42
1 51 71 72 73 74 93
  • Патрик?????
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(IvanSmitt @ 28.1.2010, 2:36)
    а сколько сессия то продолжалась ?

    Несколько часов: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1717&view=findpost&p=68609
    20/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сесть катать со свеженьким антониусом не лучшее решение, шансов нет имхо.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(pokerman777 @ 28.1.2010, 2:38)
    сесть катать со свеженьким антониусом не лучшее решение, шансов нет имхо.

    Не думаю, что Пашечка именно в 7-game, имеет суровый перевес. Скорее - наоборот.
    Саша же не идиот, он неоднократно отписывался о том, что не играет там, где не видит перспективы. Здесь, видимо видит.
    Да и как знать, не стоял ли Паша за спиной у Зигмунда?
    Хотя Саша и пошутил классно на тему создания 7-game команд из Pro по каждому виду (как предположил feruell), но тревога есть и у него:
    Цитата
    главное чтобы он в помощь антониуса не взял

    Либо это снова тонкая шутка :)
    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, болеем все за тебя.
    Но думаю и патрик тоже видит свою перспективу.. так бы не играли друг с другом..
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 28.1.2010, 0:47)
    Не думаю, что Пашечка именно в 7-game, имеет суровый перевес. Скорее - наоборот.
    Саша же не идиот, он неоднократно отписывался о том, что не играет там, где не видит перспективы. Здесь, видимо видит.

    Странно. данные по прошлому году говоря о том что как раз 7 игр помогло собрать 8м+и стать самым результативным игроком опередив Айви почти на 2м.На холдеме было -900к с чем то вроде
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 28.1.2010, 0:47)
    Не думаю, что Пашечка именно в 7-game, имеет суровый перевес. Скорее - наоборот.
    Саша же не идиот, он неоднократно отписывался о том, что не играет там, где не видит перспективы. Здесь, видимо видит.


    у Антониуса весь профит из mix игр :)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 28.1.2010, 0:47)
    Не думаю, что Пашечка именно в 7-game, имеет суровый перевес. Скорее - наоборот.
    Саша же не идиот, он неоднократно отписывался о том, что не играет там, где не видит перспективы. Здесь, видимо видит.


    С лучшеми игроками мира небольшая перспектива. Даже, если он один из них. Я слежу за марафоном и мне кажется, что основной профит делается на игроках уровня ниже. А игра с Зигмундом, Антониусом и остальными - это ЕВ минус или 0 .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Показалось что Патрик не разгонял банки в играх где не был уверен, но игры которые играл игрались без права на ошибку.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cole south не захотел играть с Александром сейчас,даже 1 раунд
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(EXPERT @ 28.1.2010, 2:53)
    Странно. данные по прошлому году говоря о том что как раз 7 игр помогло собрать 8м+и стать самым результативным игроком опередив Айви почти на 2м.На холдеме было -900к с чем то вроде

    Я, безусловно, могу ошибаться (я плотно не слежу за этими баталиями, т. к. надо свою игру налаживать и врываться к ним :)), но когда я писал о перевесе, я подразумевал не перевес Патрика над полем (очевидно он есть и большой), а именно о перевесе Саши на Патриком. Персонально. Не исключаю, что на игре Антониуса, в том числе, повышал свой класс и сам Саша.
    Тем более интересно будет прочитать, надеюсь позитивный, пост Саши по результатам сегодняшних сессий.
    Если он отдельно поведает свои мысли по поводу противостояния с Зигмундом и Антониусом, естественно, будет здорово.
    22/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Саша же не идиот, он неоднократно отписывался о том, что не играет там, где не видит перспективы. Здесь, видимо видит.

    покажи мне хоть одного игрока который играет на этих ставках и не видит перспективы :) , тут все деньги делаются на переоценке своих способностей одних над другими
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PostflopAction: 2 tablesss
    PostflopAction: super tilted

    Саша заманивает Дэвида)))
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PostflopAction: sry for ziggy style

    на флопе выставляются, у Дэвида стрит, у Саши флешдро, на терне сразу же закрывается)))
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если то что Саша пишет в чатах на PS и FTP истина, то всё очень плачевно, пожелаю удачи и тильто устойчивости.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Странно. данные по прошлому году говоря о том что как раз 7 игр помогло собрать 8м+и стать самым результативным игроком опередив Айви почти на 2м.На холдеме было -900к с чем то вроде


    Кстати антониус и в холдем играет хорошо, а подверждение тому то, что на hsp дурр никогда не пытался против него исполнять, играл с ним в абц покер, тоесть побаивался.
    Сообщение отредактировал pokerman777 - 28.1.2010, 2:25
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AllMAD @ 28.1.2010, 1:10)
    если то что Саша пишет в чатах на PS и FTP истина, то всё очень плачевно, пожелаю удачи и тильто устойчивости.

    те кто в тильте обычно молчит, но это его партнеру и так ясно.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brian Townsend следующий на фтп
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • баланс 22009, выйграл 10к в кэп 5-10 в основном
    112/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как мне хочется послать половину здесь отписавшихся на последних паре страниц в жопу

    баланс 226251
    204/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1850 постов
1 51 71 72 73 74 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.