Диалоги Голосов

22
Статистика
Статистика
22
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +115
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 29 32
  • Сегодня во время разбора рук с Прозаком временами не мог поверить, что эти раздачи были сыграны мной, а не моей кошкой или пролитым на мышь компотом ) Банально, но невозможно переоценить, как сильно сказывается психологическое состояние на уровень моей (думаю, и большинства других людей, в т.ч. про) игры. Попробую какое-то время не смешивать ха и мтт, посмотрю как это сказывается на моей концентрации и качестве игры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/394
    + 0
  • В который раз Альфа-банк заставляет тильтовать. Не буду описывать подробности, а то вроде только успокоился, просто это абсурдный банк, который очевидно работает не для клиентов, и даже не похоже что для себя, а ради какой-то цели вроде "не подъебешь - не проживешь".

    В ближайшее время надо закрывать там счета, но сначала ясное дело в другом месте карту открыть нужно. Кто чем пользуется и при этом доволен? По ощущениям, Сбербанк должен быть норм в плане работы с валютным счетом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88/394
    + 0
  • Пользуюсь АльфБанком,доволен как слон. Что они отчебучили? Просто за 3.5 года уже притензий к ним не было,разве что надоедают иногда своими "мегапредложениями кредитов".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 2
  • Присоединяюсь к fl4shwOw. 1.5 года никаких проблем, в отличие от сбера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • fl4shwOw, да мне тоже поднадоели этим, но это мелочь. Во-первых, у них отвратительный курс обмена, так что приходится снимать в долларах. Главная проблема - рядом с моим домом нет банкомата с долларами, так что приходится тратить по полчаса на дорогу каждый раз, если конечно посчастливится не попасть в пробку. Во-вторых, через раз у них либо сломан банкомат, либо в нем кончились $, а если хочешь снять деньги у оператора - будь добр, заплати комиссию почти 10% (втф???? как такое вообще возможно в банке, который думает о своих клиентах, а не только о прибыли????). И эта линия - нажиться на клиенте - у них прослеживается во всем. Например, снимая с долларового счета рубли, конвертация будет произведена даже не по их ущербному курсу, а еще ниже! Если я правильно помню, снимая как-то раз таким образом 500 или 1000 долларов, потерял на этом почти 1000 рублей. По мне - неадекватность руководителей налицо, так что хочется найти более клиенто-ориентированный банк.

    AmnesiacKid, а какие были проблемы со сбером?
    Сообщение отредактировал fraumarta - 13.4.2013, 0:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/394
    + 0
  • У меня Сбер однажды попросил объяснить перевод от иностранного юр.лица мне (был обычный кэшаут манибукерсы-карта). Совок вообщем! Пришлось идти в отделение и писать объяснение. Около часа объяснял им, что такое букерсы. С альфой и втб24 проблем никогда не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Какие все стали агрессивные ((

    Full Tilt - |1000/2000 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 28.83 BB
    SB: 6.6 BB (VPIP: 11.11, PFR: 11.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 18)
    BB: 19.69 BB (VPIP: 7.02, PFR: 7.55, 3Bet Preflop: 4.65, Hands: 114)
    UTG: 47.87 BB (VPIP: 20.51, PFR: 20.51, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 40)
    UTG+1: 13.94 BB (VPIP: 8.11, PFR: 5.56, 3Bet Preflop: 7.14, Hands: 38)
    UTG+2: 50.38 BB (VPIP: 16.67, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
    MP: 27.35 BB (VPIP: 18.10, PFR: 9.71, 3Bet Preflop: 2.78, Hands: 106)
    MP+1: 16.55 BB (VPIP: 22.73, PFR: 4.55, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 45)
    CO: 35.07 BB (VPIP: 13.33, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)

    9 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.63 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to 2 BB, Hero calls 2 BB, fold, fold

    Flop: (6.63 BB, 2 players)
    CO bets 3.5 BB, Hero raises to 7.08 BB, CO raises to 32.94 BB and is all-in, Hero calls 19.63 BB and is all-in

    Turn: (60.03 BB, 2 players)

    River: (60.03 BB, 2 players)

    CO shows (High Card, Ace) (Pre 32%, Flop 19%, Turn 7%)
    Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 68%, Flop 81%, Turn 93%)
    Hero wins 60.03 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/394
    + 0
  • fraumarta, очереди в отделениях, работающий через раз банкомат около моего дома, о готовности карты по-хамски сообщили за день до ее уничтожения, плюс звонки по поводу транзакций в $200, о которых писал Duellant.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0


  • Если бы еще не такие раздачи

    Full Tilt - |4000/8000 NL - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 44.13 BB
    SB: 39.98 BB (VPIP: 32.17, PFR: 13.18, 3Bet Preflop: 5.47, Hands: 320)
    BB: 80.14 BB (VPIP: 29.77, PFR: 23.00, 3Bet Preflop: 10.26, Hands: 217)

    3 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.88 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, fold

    Flop: (5.38 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 2 BB, SB calls 2 BB

    Turn: (9.38 BB, 2 players)
    SB bets 4 BB, Hero raises to 9 BB, SB calls 5 BB

    River: (27.38 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    Hero shows (One Pair, Eights) (Pre 42%, Flop 37%, Turn 27%)
    SB shows (One Pair, Eights) (Pre 58%, Flop 63%, Turn 73%)
    SB wins 27.38 BB

    Еще ему же проиграл неск крупных потов типа A2<J2о, где он на поздних улицах ловил три аута. Но мне кажется, нужно искоренять привычку обижаться на судьбу, когда в общем-то самое время улыбаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/394
    + 3
  • Случайно наткнулся сегодня на забавную штуку. Я себе такой планшет покупал, а щас у них появился еще и такой. Та же марка, модель так же называется, только разница в доллар и вдвое в количестве ядер процессора и объеме оперативки ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/394
    + 1
  • fraumarta @ 16.4.2013
    Случайно наткнулся сегодня на забавную штуку. Я себе такой планшет покупал, а щас у них появился еще и такой. Та же марка, модель так же называется, только разница в доллар и вдвое в количестве ядер процессора и объеме оперативки ))

    Не подскажешь: сколько и при какой загрузке живет твой планшет на зарядке?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/36
    + 0
  • Зарядки хватает с головой, не хуже чем у айпада с этим. Самая затратная статья - игры, дальше идет серфинг. Полнометражных фильмов можно 4-5 посмотреть со 100%, если в наушниках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/394
    + 0
  • fraumarta @ 16.4.2013
    Зарядки хватает с головой, не хуже чем у айпада с этим. Самая затратная статья - игры, дальше идет серфинг. Полнометражных фильмов можно 4-5 посмотреть со 100%, если в наушниках.

    Спасибо. Похоже, надо брать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/36
    + 0
  • rezzo, да! Я вот теперь в раздумьях, куда бы сплавить свой планшет, чтобы этот заказать )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/394
    + 0
  • Проиграл за один матч 9 оллинов из 10, вроде бы рекорд ) Хотя уже совсем не припомню, какие цифры бывали, когда играл ст.

    А еще, заказал себе вот такой телефон, а то мой уже совсем барахлит ( Заказал, правда, тут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/394
    + 0
  • Если разговор о банках еще актуален, то пользуюсь ВТБ все нормально. Про сбер слышал много не лестных отзывов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Зато только в сбере живут такие котики )
    ZDymIZdmJcU.jpg

    bWXqOAo0ERE.jpg

    Y-qjpjtSKUQ.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/394
    + 1
  • Последние несколько лет смотрю дома фильмы только в оригинальной озвучке, а т.к. знание англ не идеальное, то приходится с русскими сабами. А сегодня захотел пересмотреть Remember the Titans, но нигде не было русских сабов, и решил попробовать с английскими посмотреть. Конечно, если бы я смотрел этот фильм впервые, было бы тяжело, а так - всем советую, еще лучше помогает в изучении языка смотреть в оригинальной озвучке и с оригинальными сабами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/394
    + 0
  • Уютный бложик, пожалуй останусь. Удачи, Фрау!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 0
  • bodytobody, ty, u r welcome!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/394
    + 0
1 7 8 9 10 29 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.