Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1948
  • Постов
    49954
  • Просмотров
    12037434
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27193
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 504 524 525 526 527 546 2498
  • Cтрашно не само видео.. страшно сколько людей в коментах на ютубе эту точку зрения поддерживает

    я когда начал смотреть видос двух серьезных мужиков во время слов "понятно кто позвонил, думаю всем? это Обама"

    заржал в голос просто, ожидаешь услышать что угодно, но не это правда хер знает кто это такие, но в коментах пишут, что это депутат едра, тогда это просто жесть)




    Федоров простым понятным языком, немного утрируя, но вскрывает реальность, показывает суть происходящих процессов



    Это чистая и горькая правда. Все так.




    Это просто очередная PR акция от США в гланой роли Навальный. То что судебная власть по США стало известно ещё во времена Медведева.



    А что мешает создать не официальную структуру,которая бы отстреливала этих уродов,служащих Пендосам? Я думаю патриотов пока достаточно. Первый подам рапорт о зачислении в такую структуру.



    какому еще маразму?? Пошел ты нахер провокатор! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ФЕДОРОВ ГОВОРИТ! Народ НЕ не дает полномочия Путину востонавливать суверенитет ударными темпами. Так что очнись идиот.



    Да эти сявки, которые пришли "защищать" Навального это одни и те же лица. Гомосеков защищали, белые ленточки, теперь тут. Жалкие 2-3 тысячи создают видимость возмущения всего народа. Может их просто убить всех? Хватит это терпеть.



    Пока народ не объединится такие "патриоты" вроде навального будут гулять на зло народу



    Сообщение отредактировал OneHundredEleven - 20.7.2013, 22:40
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1

  • Cтрашно не само видео.. страшно сколько людей в коментах на ютубе эту точку зрения поддерживает

    По профилям в соц сетях можно посмотреть уровень жизни и образования сторонников версии американского заговора и ура-патриотов. Да это даже по орфографии видно. На_зло они востонавливать суверенитет не_официальными структурами будут.
    Ответить Цитировать
    139/386
    + 1
  • Ой, не в туда :)
    Ответить Цитировать
    30/90
    + 1
  • FroZer @ 20.7.2013
    По профилям в соц сетях можно посмотреть уровень жизни и образования сторонников версии американского заговора и ура-патриотов. Да это даже по орфографии видно. На_зло они востонавливать суверенитет не_официальными структурами будут.


    Это абсолютно такие же граждане, как и ты; причем, вероятно - их большинство. Такова суть демократии :)
    Ответить Цитировать
    11/20
    + 0
  • В 11 году задавали этот вопрос. Было бы интересно услышать ответ актуальный для сегодняшних реалий.

    Цитата (SomeSay @ 22.10.2011) *
    Feruell привет, как ты думаешь если смысл новичкам сейчас начинать покерную карьеру? Если человек не обладает такой логикой, интеллектом, правильным анализом, пониманием и т.п. как у тебя ???
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -1
  • 2Frozer:

    Вот ты, Иван, занялся весьма полезным делом - сбором денег для поддержки некой избирательной кампании. Подразумевается, что суть этой кампании заключается в том, чтоб расположить как можно больше жителей г. Москва отдать свои голоса в пользу господина Навального. Превратить сегодняшие 14, допустим, процентов в какое-то более значимое количество. Очевидно, что остальные 86% пока что имеют к Навальному некоторый негативный либо, в лучшем случае, нейтральный настрой (в т.ч. могут запросто не знать вообще о существовании такого персонажа).

    Кто-то, обитающий совсем рядом, в соседней ветке, считает что он пидорас, делая акцент на голоcе и шарфе-петлей. Кто-то, посмотрев видео господина Мавроди, солидарен с последним, считая что "крупные жулики судят мелкого жулика, да и наплевать...".
    Кто-то считает, что не надо раскачивать лодку..
    Кто-то не хочет новой революции...
    и т.д.
    И да, кто-то, кстати, является сторонником американского заговора :-)

    Кажется, суть поддержки - убедить этих милых, возможно, не вполне благополучных и не совсем грамотных людей в том, что их суждения имеют изъян.
    К сожалению, система выборов сконструирована таким образом, что голос замечательного, обеспеченного, начитанного и грамотного человека имеет в избирательном процессе абсолютно такой же вес, как и голос подслеповатой 80-ти-летней бабушки, которая никому не верит, и для которой все эти властьимущие - сплошь и рядом все жулики и подлецы.

    А пока наш взгляд на людей аля "мы стали лучше одеваться" таков, что они все "примитивное необразованное быдло, которое не понимает, что мы, элитная часть страны, знаем, как ее благоустроить", то количество этих процентов так и не вырастет больше 14, сколько бы денег на это не жертвовать.

    А, да, надеюсь, ошибок было не слишкам много((
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 12
  • http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aWnXSs1Qr-c
    пора уже делать
    Ответить Цитировать
    20/40
    + -1

  • По профилям в соц сетях можно посмотреть уровень жизни и образования сторонников версии американского заговора и ура-патриотов. Да это даже по орфографии видно. На_зло они востонавливать суверенитет не_официальными структурами будут.
    Да ну брось. Среди тех, кто поддерживает оппозицию, дебилов и нищебродов не меньше. Одно время я с ними занимался оппозиционной деятельностью.
    Ответить Цитировать
    95/174
    + 6
  • Депутат Федоров наверное прямо с трапа самолета из Перу на эту передачу приехал. На 0:46 сек. видео просто:



    Хотя, конечно идиота (или держащего всех вокруг за идиотов) трудно слушать серьезно. Но я лулзов словил, и на этом спасибо.
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 0
  • Grek @ 20.7.2013
    Да ну брось. Среди тех, кто поддерживает оппозицию, дебилов и нищебродов не меньше. Одно время я с ними занимался оппозиционной деятельностью.


    Возможно просто мое выборочное восприятие.
    Ответить Цитировать
    140/386
    + 0

  • Ветрова разоблачили и казнили в 1983 году. Годом позже Билл Кейси (Bill Casey) приказал выслать из страны всех членов тайной сети, занимавшейся добыванием технологий. Дело Фэруэлла было закрыто.
    Ответить Цитировать
    67/128
    + 0
  • MegaMozg @ 20.7.2013
    Бредятина. С Путиным страна прекрасно развивается, никакого застоя и в помине нет, никаких революций и не светит. Путин за многие года стал безумно опытным во всех сферах и разбирается во всем. С чего вы взяли что кто то другой будет лучше? Уберем Путина, придет другой и будет ставить эксперименты уже свои, учиться, набираться опыта. И далекоооооооооо не факт что у него получиться также успешно как у Путина.

    Чем вы сейчас недовольны? Все доступно и на все деньги есть у всех, никто, НИКТО не бедствует! Живи, развивайся. Если ты ленивый, то сиди на кухне и получай среднюю зарплату, которую тебе дал Путин после ужасных 90-х. Если ты умный, строй бизнес и развивайся, Путин помогает всем видам бизнеса.

    ЕДро воры? Кто не воры? Кого можно посадить на любое место и он не будет воровать? Как дети ей богу. Посадите себя за стол и положите на него кучу денег, не возьмете? Закроете глаза и уйдете с чистой совестью? Главное чтобы часть этих денег работала, она работает, жизнь стала лучше и будет лучше и дальше. С ЕДром, с Путиным.

    Путин умеет вести дела, может поставить на место как и любую страну, так и навалять пиздюлей любому чиновнику из любого края России. Он понимает что нужно людям, заставляет людей работать.

    Кого вы хотите вместо него? Навального? Что он даст не только стране, да хоть городу, поселку? Чем он управлял? В чем он разбирается? В ведении бложиков и выискивании ссылочек на гос органы? Вы чего, как можно даже думать о том, чтобы ставить не пойми кого на такие важные посты как мэр Москвы?! Это будет полная задница. Навальный КС из 40 человек не смог организовать даже. Почитайте программу Навального, вода одна как и у всех, только те умеют что то, а он нет. Нашел он 5 человек единоросов, которые имеют больше чем заявили, ну и что, это мизер в масштабах системы. Ну молодец, пусть система не расслабляется, пусть блогерскую деятельность и продолжает, куда выше то.

    И еще, никакого большинства за Навального нет, пятидесятитысячная аудитория его бложика, разбросанная по всей стране это тьфу. У меня на работе и дома люди даже не слышали про него, это просто мы тут все тусуемя и у нас это на слуху, кажется что также эти темы обтирает и вся страна, это не так, среднего и старшего возраста люди вообще не знают о нем ничего. Какой он к черту лидер, ничего не умеет и никто его не знает, какие революции нахер, о чем вы....


    Во многом согласен, но разве что не считаю Путина незаменимым. Однозначно Прохоров бы лучше справился с управлением, чем нынешний, подчеркиваю, Путин. Он был хорош, но только раньше, а сейчас видно, что он уже заебан и ему по большому счету нах ниче не надо...
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 1
  • PS_TM @ 20.7.2013
    Во многом согласен, но разве что не считаю Путина незаменимым. Однозначно Прохоров бы лучше справился с управлением, чем нынешний, подчеркиваю, Путин. Он был хорош, но только раньше, а сейчас видно, что он уже заебан и ему по большому счету нах ниче не надо...


    Во многом согласен считаю,что Березовский справился бы лучше
    Ответить Цитировать
    21/40
    + 0
  • Было подсчитано,что наш ВВП проводить меньше всех зарубежных встреч с лидерами других стран в СНГ.Cпит наш Володя до 9-10 часов потом у него бассейн,так что первая встреча у него в 11-12 на которую он обычно опаздывает ну и большую часть времени в году проводит в городе Сочи =)
    Ответить Цитировать
    16/18
    + 0
  • PS_TM @ 20.7.2013
    Во многом согласен, но разве что не считаю Путина незаменимым. Однозначно Прохоров бы лучше справился с управлением, чем нынешний, подчеркиваю, Путин. Он был хорош, но только раньше, а сейчас видно, что он уже заебан и ему по большому счету нах ниче не надо...


    veg777 @ 20.7.2013
    Во многом согласен считаю,что Березовский справился бы лучше


    Во многом согласен, но считаю, что мой сосед дядя Вася справился бы лучше
    Ответить Цитировать
    49/233
    + 7
  • delirium @ 20.7.2013
    Кажется, суть поддержки - убедить этих милых, возможно, не вполне благополучных и не совсем грамотных людей в том, что их суждения имеют изъян.




    А, да, надеюсь, ошибок было не слишкам много((


    Да не было ошибок.Убеди людей в благополучии и в том что не совсем грамотны ,а что суждения имеют изъян.
    Ответить Цитировать
    19/26
    + 0
  • PS_TM @ 20.7.2013
    Однозначно Прохоров бы лучше справился с управлением

    Прохоров, вроде, не справился с собственной партией, как бы он справился с управлением страной?
    У него опыт может какой есть?
    Ответить Цитировать
    31/90
    + 1
  • Президент России Михаил Прохоров и его первая леди, вторая леди, третья
    леди и еще какие-то бляди...
    Ответить Цитировать
    17/18
    + 35
  • rezzo @ 20.7.2013
    Прохоров, вроде, не справился с собственной партией, как бы он справился с управлением страной?
    У него опыт может какой есть?


    у него есть опыт работы по 14 часов в сутки и огромный организационный. Он мог бы все свои механизмы управления бизнесом переложить на управление страной. Все это теоретически, конечно, но кандидатуры лучше на смену дяди Вовы я не вижу пока что, а он устал и это видно невооруженным взглядом.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • delirium @ 20.7.2013
    А пока наш взгляд на людей аля "мы стали лучше одеваться" таков, что они все "примитивное необразованное быдло, которое не понимает, что мы, элитная часть страны, знаем, как ее благоустроить", то количество этих процентов так и не вырастет больше 14, сколько бы денег на это не жертвовать.

    Взял и испоганил, такую замечательную идею. Вы, товарищ, в обносках, собственно что предлагаете? Сидеть и ничего не делать?
    Как нам по другому 14%, превратить хотя бы в 30%?
    С вилами на танки, мы не пойдем. А так, закинул 500, и все, забекерили Навального. Доедет, хорошо, мы в доле)))
    Ответить Цитировать
    29/66
    + 3
1 504 524 525 526 527 546 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.