я не могу больше

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    29
  • Просмотров
    3706
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    -100
Лучшие посты читателей
1 2
  • puzzledlook @ 7.5.2010, 12:04
    Мда, залить 10БИ на нл10 и пойти отбиваться на нл50. Никогда таких поступков не понимал, если честно.


    Ну, там же зайдут дамы, два раза удвоишься и вернёшь всё, что проиграл!!!!!1111
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Pavlodar @ 7.5.2010, 9:59
    В общем или ты плохой игрок, или это даунстрик, или ты не nanonoko... Даже Лайка (счастливая) играет на старзах и не плачет, хоть и недобирает!!!
    Попробуй просто перейти в оффлайн, если считаешь себя сильным игроком, вернёшь инвестиции в онлайн...


    Ты все еще не успокоишься со своим nanonoko? он тебе еще не снится??
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • l_gravas @ 7.5.2010, 12:17
    Ну, там же зайдут дамы, два раза удвоишься и вернёшь всё, что проиграл!!!!!1111


    По злой иронии один из стеков на нл50 был залит префлоп АК < QQ
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Играй в Лимит, там с просадками помягче будет ИМХО, хоть и там они не хилые случаются.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Чумовой топик!
    Жосткий пириезд, хоть как ты тут буть! :)

    ТС, не сдавайся!
    Револьвер тебе, очевидно, завидует, так как он все засадил, а смелости написать — не хватает, вот он и издевается над игроками!
    А еще модератор... [плачет в бессильной злобе]
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • rezzo @ 8.5.2010, 5:00
    Чумовой топик!
    Жосткий пириезд, хоть как ты тут буть! :)

    ТС, не сдавайся!
    Револьвер тебе, очевидно, завидует, так как он все засадил, а смелости написать — не хватает, вот он и издевается над игроками!
    А еще модератор... [плачет в бессильной злобе]


    LOL
    Игру не по БР, я конечно, не поддерживаю, тем более на чужие деньги, но не могу понять одного, почему надо чморить русскоговорящего парня (хоть и с ником на английском) и поддерживать репутацию американского рума???
    Да, я не стесняюсь говорить о своих подозрениях о нечестной игре в онлайне и тому есть подтверждения других игроков. Вот был бы, русский рум, например, ИванСтар.ком. Тогда можно было б подойти к этому Ивану, дать ему в морду, и спросить:

    - Иван, а почему собственно, 6 раз подряд, когда мне заходили QQ, я проиграл, в том числе такому мусору как 72о, Т3о и 22? А, Иван??? Может у тебя система безопасности хромает???

    А так, да конечно, можно сказать ты жертва, играть не умеешь, даже смелости не хватило выбросить ком из окна или разфигачить об стену...
    Добрее надо быть к молодым игрокам, тактичнее что ли...
    :)
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Вот только что, не поленился, взял колоду и выбрал себе QQ и раздал 6 раздач, против КК, АА и АКs и 3 раздачи против случайных карт. Результат выиграл 3 раза против случайных карт (один раз собрал сет), проиграл АА, КК и АКs (А на флопе)... Нормальный результат 50% побед... Если б у всех так было, то не было б этих тем и веток про нытьё...
    :)
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Вот только что, не поленился, взял колоду и выбрал себе QQ и раздал 6 раздач, против КК, АА и АКs и 3 раздачи против случайных карт. Результат выиграл 3 раза против случайных карт (один раз собрал сет), проиграл АА, КК и АКs (А на флопе)... Нормальный результат 50% побед... Если б у всех так было, то не было б этих тем и веток про нытьё...
    :)
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Pavlodar @ 10.5.2010, 2:03
    LOL
    Игру не по БР, я конечно, не поддерживаю, тем более на чужие деньги, но не могу понять одного, почему надо чморить русскоговорящего парня (хоть и с ником на английском) и поддерживать репутацию американского рума???
    Да, я не стесняюсь говорить о своих подозрениях о нечестной игре в онлайне и тому есть подтверждения других игроков. Вот был бы, русский рум, например, ИванСтар.ком. Тогда можно было б подойти к этому Ивану, дать ему в морду, и спросить:

    - Иван, а почему собственно, 6 раз подряд, когда мне заходили QQ, я проиграл, в том числе такому мусору как 72о, Т3о и 22? А, Иван??? Может у тебя система безопасности хромает???

    А так, да конечно, можно сказать ты жертва, играть не умеешь, даже смелости не хватило выбросить ком из окна или разфигачить об стену...
    Добрее надо быть к молодым игрокам, тактичнее что ли...
    :)


    Павлодар с твоей позицией по вопросам ГСЧ и теории заговоров все уже знакомы. И тебе и ТС советую накопить 100 000 рук и построить в холдем менеджере график с фильтром только КК или только АА, что бы убедиться в отсутствии вселенского зла
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Mad-Revolver @ 10.5.2010, 11:46
    Павлодар с твоей позицией по вопросам ГСЧ и теории заговоров все уже знакомы. И тебе и ТС советую накопить 100 000 рук и построить в холдем менеджере график с фильтром только КК или только АА, что бы убедиться в отсутствии вселенского зла


    Речь вообще то про QQ... а свой график на 100К рук можешь выложить для дам???
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.