Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,806 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 752 772 773 774 775 794 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    это ошибочное мнение. все равно русская внешность она довольно отчетливо видна и не стирается, даже если там немного чего то намешано. то есть понятно что чистых кровей вабще нет, но имеется ввиду по большей части русских.
    украинки очень продажные, это вабще страна где больше всего шлюх, то есть среди украинских девушек больше всего шлюх. ну и как бы после этого уважение к ним падает.
    все оч просто, чем жарче страна, тем там более горячии девушки. имхо. ну эт просто логично. у нас северная страна, отсюда и девушки более холодные чтоли. как то так.


    Снова шлюхи
    По теме, тоже не согласна.

    Цитата (romarioz @ 30.12.2013)
    По поводу русских женьщин, по территории России в своё время столько разного народа прошло, что где теперь найти этих русских женьщин. Крови намешано конечно. Статистические исследования не проводил разные есть женьщины. Но на украине очень много красивых. Но думаю нельзя так сразу уравнивать всех женьщин с территории РФ. Латиноамериканки да красивы, правда думаю там много намешано и уродов тоже хватает, азиатки чисто специфически, меня так от них воротит почему то.


    Тут надо определиться - что такое типичная русская женщина. Как по мне, это примерно это:

    Цитата
    Всегда скромна, всегда послушна,
    Всегда как утро весела,
    Как жизнь поэта простодушна,
    Как поцелуй любви мила,
    Глаза как небо голубые;
    Улыбка, локоны льняные,
    Движенья, голос, легкий стан —
    Всё в Ольге… но любой роман
    Возьмите и найдете, верно,
    Ее портрет: он очень мил,
    Я прежде сам его любил,
    Но надоел он мне безмерно.


    И мне такой типаж неинтересен, как внешне, так и внутренне.
    138/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чёто вас куда то не туда несет... Не зря в традициях всех народов, старшее поколение выбирало подходящую кандидатуру для женитьбы/замужества. Тк чувственность (а красота и сексуальность возбуждает именно её) относится к категории приходяще/уходящих ощущений, перед человеком же, в первую очередь, стоит более важная задача, такая как продолжить свой род.
    Вырастить, воспитать, направить. Потратить свои лучшие годы на поиски "единственной и неповторимой" не самое лучшее занятие, тк ребенок появившийся ближе к 40 годам, в 18 лет выбирает дорогу в жизни, а папаше уже за полтинник. По факту, он потаскан, вел нерегулярную половую жизнь, часто менял партнеров и его здоровье далеко от идеала в эти годы. Ему бы о себе позаботится, а приходится быть примером для подражания для юноши/девушки, не говоря о том, что именно сейчас молодому человеку требуется нехилая финансовая подпитка и контроль. Я даже не говорю о том, что здоровье ребенка появившегося от родителей в возрасте может быть под вопросом.
    Латинки, азиатки все это хорошо для одноразового перепихона или недолгого адюльтера, но связать свою судьбу с человеком имеющим совершенно другой менталитет, воспитание и привычки станет настоящим испытанием для обоих, а в дальнейшем и для их отпрысков.
    Женщина кроме красоты, должна сочетать в себе немало качеств для нормальной семейной жизни. Конечно, многое зависит от самого мужчины, тк именно он своим примером показывает избраннице, что желает видеть в ней в первую очередь.
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не считаю, что перед всеми людьми кто-то поставил одни и те же цели. Скорее всего, их вообще нет. Каждый сам выбирает для себя цели и задачи.
    Да, и я рассуждала чисто о внешности, так что это уже другой вопрос :)
    139/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (romarioz @ 30.12.2013)
    По поводу русских женьщин


    Цитата (romarioz @ 30.12.2013)
    воротит почему то


    Вот, блядь, да.

    Интересно, почему же?
    89/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 30.12.2013)
    Чёто вас куда то не туда несет... Не зря в традициях всех народов, старшее поколение выбирало подходящую кандидатуру для женитьбы/замужества. Тк чувственность (а красота и сексуальность возбуждает именно её) относится к категории приходяще/уходящих ощущений, перед человеком же, в первую очередь, стоит более важная задача, такая как продолжить свой род.
    Вырастить, воспитать, направить. Потратить свои лучшие годы на поиски "единственной и неповторимой" не самое лучшее занятие, тк ребенок появившийся ближе к 40 годам, в 18 лет выбирает дорогу в жизни, а папаше уже за полтинник. По факту, он потаскан, вел нерегулярную половую жизнь, часто менял партнеров и его здоровье далеко от идеала в эти годы. Ему бы о себе позаботится, а приходится быть примером для подражания для юноши/девушки, не говоря о том, что именно сейчас молодому человеку требуется нехилая финансовая подпитка и контроль. Я даже не говорю о том, что здоровье ребенка появившегося от родителей в возрасте может быть под вопросом.
    Латинки, азиатки все это хорошо для одноразового перепихона или недолгого адюльтера, но связать свою судьбу с человеком имеющим совершенно другой менталитет, воспитание и привычки станет настоящим испытанием для обоих, а в дальнейшем и для их отпрысков.
    Женщина кроме красоты, должна сочетать в себе немало качеств для нормальной семейной жизни. Конечно, многое зависит от самого мужчины, тк именно он своим примером показывает избраннице, что желает видеть в ней в первую очередь.


    мужик, ты помойму уже оч устарел, судя по твоим суждения) я бы сказал что семья сейчас все больше деградируют, как социальный институт, люди все больше живут сегодняшим моментом, ради себя, и меньше думают о "продолжении рода".

    и в целом для человечества это правильная стратегия, потому что у нас перенаселение Земли, и нам по сути не нужно новое пополнение. не хватит ресурсов.
    поэтому в Европе уже вроде законы даже ввели что у тех укого больше одного ребенка, с них дополнительный налог взимается.

    зачем рассматривать женщину как будущую жену? почему не расматривать ее просто как мимолетное увлечение, и вот в этом и состоит как раз тру подход,
    чтобы постоянно быть на волне, на пике эмоций, и получать каждый раз от новых женщин что то новое, их меняя постоянно в своей жизни, а не зациклится на одной.
    6964/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (alicali @ 30.12.2013)
    Не считаю, что перед всеми людьми кто-то поставил одни и те же цели. Скорее всего, их вообще нет. Каждый сам выбирает для себя цели и задачи.


    Ты так рассуждаешь, потому что не пытаешься мыслишь категориями - долг и ответственность. Последнее время эти важнейшие понятия затмеваются собственным Эго человека, а масс-медиа всячески подкармливают это непомерно раздувшееся чувство.
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 30.12.2013)
    Ты так рассуждаешь, потому что не пытаешься мыслишь категориями - долг и ответственность. Последнее время эти важнейшие понятия затмеваются собственным Эго человека, а масс-медиа всячески подкармливают это непомерно раздувшееся чувство.


    А зачем мне мыслить этими категориями? Если бы у меня была семья, и я не чувствовала ответственности, тогда бы это было не комильфо, но если я изначально не стремлюсь к такому укладу, то при чем здесь долг? Перед обществом? Долг создать ячейку?:)
    140/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    в Европе уже вроде законы даже ввели что у тех укого больше одного ребенка, с них дополнительный налог взимается


    Репортаж из перпендикулярной Вселенной, где Китай находится в Европе.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • бля пиздец чуваки вы меня угнетаете,(( какие нахуй женщины, какие продолжения рода? КАТАТЬ НАДА БЛЯ. ЕБАШИТЬ 8 СТОЛОВ ЗУМА. Вот что имеет смысл? Новый год нахуй? жрать салатики бухать на хате с бабами? для лохов такой отдых. Меня блевать тянет от этого. Взял бутыль, включил концерт и НА 8 СТОЛОВ ЗУМА БЛЯ.

    Баб не слушать, они главная преграда на пути к великим свершениям. хуй ты покатаешь спокойно 8 столов ЗУМА када рядом баба, она же весь мозг выебет своей хуетой
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    мужик, ты помойму уже оч устарел, судя по твоим суждения) я бы сказал что семья сейчас все больше деградируют, как социальный институт, люди все больше живут сегодняшим моментом, ради себя, и меньше думают о "продолжении рода".

    и в целом для человечества это правильная стратегия, потому что у нас перенаселение Земли, и нам по сути не нужно новое пополнение. не хватит ресурсов.
    поэтому в Европе уже вроде законы даже ввели что у тех укого больше одного ребенка, с них дополнительный налог взимается.

    зачем рассматривать женщину как будущую жену? почему не расматривать ее просто как мимолетное увлечение, и вот в этом и состоит как раз тру подход,
    чтобы постоянно быть на волне, на пике эмоций, и получать каждый раз от новых женщин что то новое, их меняя постоянно в своей жизни, а не зациклится на одной.


    А при чем здесь человечество? Эта стратегия важна именно для конкретного человека. Ты не понимаешь одной фишки, что градус удовлетворения меняется с каждым годом. И то что тебе сегодня по нраву, завтра даже не вызовет отголоска. В свое время я перебрал достаточно женщин, чтобы сделать выводы и расставить приоритеты, и благодарю судьбу за то, что сейчас она дарит мне новые эмоции и ощущения.
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alicali @ 30.12.2013)
    А зачем мне мыслить этими категориями? Если бы у меня была семья, и я не чувствовала ответственности, тогда бы это было не комильфо, но если я изначально не стремлюсь к такому укладу, то при чем здесь долг? Перед обществом? Долг создать ячейку?:)


    Не хочу тебя обидеть, у Крылова есть басня "Попрыгунья Стрекоза, лето красное пропела. Оглянуться не успела, как зима катит в глаза.". В свое время задумаешься, отвечаю.
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • плюс, многие забывают о такой простой вещи. что дети это тупо - ОБУЗА. СЕМЬЯ - ЭТО ОБУЗА. как только у тебя эти вещи появляются, ты начинаешь жить уже не ради себя, а ради вот этой своей ячейки.

    особенно для женщин это просто пожизненое рабство получается практически. и я им тут не завидую совсем.

    прикол, в том, что стабильные семьи, повышение рождаемости нужно только гос-ву, а не самому человеку. чтобы выращивать новые рабочии руки, и солдат.

    то есть если ты создаешь семью - ячейку общества, ты фактически выполняешь гос. программу. мне вот лично как то похуй на наше гос-во, как оно там будет развиваться, развалиться и похуй абсолютно.

    это такие консервативные установки, навязанные обществом, гос-вом и не более того.

    ты подумай сам - смысл твоей жизни что в том чтобы создать несколько себе подобных?
    6965/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Все эти терки сводятся кажется к одному. People are still having sex.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 30.12.2013)
    Не хочу тебя обидеть, у Крылова есть басня "Попрыгунья Стрекоза, лето красное пропела. Оглянуться не успела, как зима катит в глаза.". В свое время задумаешься, отвечаю.


    Меня это нисколько не обижает, и отчасти я тебя понимаю, но я также не считаю чувство страха перед одинокой старостью - достаточной причиной, чтобы думать о семье в молодости, или до тех пор, пока мне этого не хочется. Кроме того, вероятно, тот человек, которого я выбрала бы в молодости, точно также состарился бы вместе со мной :) Ну, а о том, что на мой век не будет свободных мужчин ровесников, на случай, если однажды мне вдруг захочется обзавестись семьей, - я не переживаю :)
    141/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    ты подумай сам - смысл твоей жизни что в том чтобы создать несколько себе подобных?


    Конечно, именно это самое главное. Остальное делается лишь для этого. Когда ты видишь в своих детях себя, свои жесты, привычки. Или черты своих родителей, бабушки, дедушки. Ты понимаешь, что жизнь твоя не закончится вместе с тобой, твой род продолжается в этих крохах. И поверь, когда ребенок обнимает тебя это намного ярче, чем объятия Мисс Вселенная.
    Обуза... мне легко принимать такую обузу.
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alicali @ 30.12.2013)
    Меня это нисколько не обижает, и отчасти я тебя понимаю, но я также не считаю чувство страха перед одинокой старостью - достаточной причиной, чтобы думать о семье в молодости, или до тех пор, пока мне этого не хочется. Кроме того, вероятно, тот человек, которого я выбрала бы в молодости, точно также состарился бы вместе со мной :) Ну, а о том, что на мой век не будет свободных мужчин ровесников, на случай, если однажды мне вдруг захочется обзавестись семьей, - я не переживаю :)


    Дело даже не в одиночестве, по факту, человек всегда одинок. Дело в том, что это делает твою жизнь осмысленной и яркой на всем ее протяжении.
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Соглашусь с тобой только в том, что дело вовсе не в обузе. Когда мне чего-то очень хочется, я готова брать ответственность, и прикладывать усилия. Но, в данном случае, это просто нечто, чего я не хочу.
    142/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    особенно для женщин это просто пожизненое рабство получается практически. и я им тут не завидую совсем.
    .....
    ты подумай сам - смысл твоей жизни что в том чтобы создать несколько себе подобных?

    А в чем смысл жизни для женщины?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2013)
    прикол, в том, что стабильные семьи, повышение рождаемости нужно только гос-ву, а не самому человеку. чтобы выращивать новые рабочии руки, и солдат.
    то есть если ты создаешь семью - ячейку общества, ты фактически выполняешь гос. программу. мне вот лично как то похуй на наше гос-во, как оно там будет развиваться, развалиться и похуй абсолютно.
    это такие консервативные установки, навязанные обществом, гос-вом и не более того.


    В Китае, кстати, нет пенсий. Там дети содержат своих родителей, и это совершенно правильно.
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 30.12.2013)
    Дело даже не в одиночестве, по факту, человек всегда одинок. Дело в том, что это делает твою жизнь осмысленной и яркой на всем ее протяжении.


    Мою жизнь делают яркой мои собсвенные интересы, а также, мои немногочисленные возлюбленные, которые время от времени её украшают :)
    143/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 752 772 773 774 775 794 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.