Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,380 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 824
  • это игроки , которые подсаживаются за двойной БИ на бабле,чтобы покарать Лию
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MegaBoberOmsu, что? я говорю, что хотела сыграть чек на терне, а зачем то поставила, и себя велью бэтнула, чек на ривере ок, хватило ума чекнуть))

    Откуда третий игрок? у него было 7 фишек и почему то его не добавили в раздачу, я два раза перезаливала - никак.
    1131/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay,

    Это не только тебе нужно отучаться от этого))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчет о заводе на котором я сейчас прохожу практику!

    Немного о заводе:
    Завод «Факел» — предприятие российской ракетно-космической промышленности, расположенное в г. Химки Московской области. Основная продукция — управляемые ракеты класса «земля-воздух» для зенитных ракетных комплексов. С 2002 года входит в Концерн ПВО «Алмаз-Антей», финансово-промышленную группу «Оборонительные системы».

    На фотографии вход сам завод, вход строго по пропускам с фотографиями, которые сканируются на компьютер.

    SaoZCewLlw4.jpg


    Территория завода довольно большая. Много зелени. Стоят разные памятники. Даже есть палатка, где продаются колбасы
    Сама территория разделена на павильоны, где находятся различные цехи.
    Нас разделили на маленькие подругруппки и мою группу направили в инструментальный цех
    С цехом мне повезло, потому что зенкеры, сверла, развертки мне как раз таки больше всего по душе


    Больше всего не повезло ребяткам, которых отправили в цехи термической обработки. На улице и так жара, а там еще жарче на градусов 10.

    KjauHuDECeY.jpg


    А это наша маленькая коморка где мы получаем задания, в том числе чертежи и тех процессы.

    _mr7DiCLPtU.jpg


    Далее мы отправляемся уже сам в цех. На фото наш руководитель, который не хотел фоткаться (((
    С руководителем нам очень повезло, классный парень! Молодой! У других групп попались старички.

    yIgvA2wLwnI.jpg


    Ну а это я решила своих любимых одногруппничков сфоткать вид сзади)

    50tlVJBZc6M.jpg


    На заводе в основном стоят старые станки

    imIDEWs3V1c.jpg


    Но есть и новые, это корейский 4рех координатный станок для резания металлов. Но на нем никто не работает сейчас, потому что этот станок с ЧПУ(числовое программное обеспечение).
    Чтобы на нем работать - надо уметь его координировать и писать программу на него. Если уметь и работать на таком станке - можно получать около 50 тыс рублей в месяц.

    JD8DU6ROz-g.jpg


    А это прибор для измерения углов вплоть до минут, что то типа микроскопа. Они нужны для изготовления малых инструментов с повышенной точностью.

    B2jLsK8Myfk.jpg


    По всему заводу развешаны разные плакаты)

    ifvCfyyllMk.jpg


    А это координатно расточной станок. Он ппц какой большой) Сейчас производство стремится уменьшать габариты таких станков.

    9lqqd8yYmsA.jpg


    Вот в принципе и все.
    1132/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ну вот ты и "сдала" всем главный секрет оборонно-промышленного комплекса России: - на каком "Г" все оружие делается )))
    Сам работаю на подобном предприятии и честно храню эту "тайну"!!! )))
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10 лет назад тоже там проходил практику от МАИ)) Очень был рад , потому что дом находится в 4 минутах от завода)))
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ckopo6oraTbIu, мне разрешили фоткать, а инфа о заводе в открытом длступе в интернете.
    1133/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ого, в моём городе практика))) долго едешь, наверное, сюда?
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, я только не понял, 50 тр за такую работу это много или мало?
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Drogbaaaaaaa, да, 1,5 часа.
    aDrENalin710, много) средняя зп на заводе 20-30тыс рублей.
    1134/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tunec49 @ 6.8.2014)
    дом находится в 4 минутах от завода)))

    Сомнительное преимущество )
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я играю 30ки, в ласт время мне очень не везло, дико недодавали, но я терпела как мужик.
    Сегодня решила на свой грех сыграть сессию с ниндзей. Играю продолжительную сессию, мне дико прет, я думаю, ну наконец то, сколько можно было терпеть. И в конце сессии замечаю, что ниндзя по старому грузила 15шки....

    Я еще главное заметила, а че так мало впп идут, хотя я увеличила количество столов, но на название турниров не додумалась посмотреть
    1135/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • опасно так делать, недодача 30к по закону подлости вернется на 15ках)) я когда на фтп пробовал играть сразу 3 лимита, у меня передавало на 5$, а на 20$ стабильно недодача))
    13/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно а из чего собирают электронную начинку? ну элементная база неужели отечественная? я думал что ее выпуск уже давно помре...
    115/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на чпу научиться не сложно только надо ,понимать чертежи ,че скрывать сам оператор чпу ps заплата у нас от сделки ! от 35-60 надо похать все субботы !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, можно вопрос?

    зачем тебе это?
    техническое образование в смысле.

    за дневником не слежу, и о тебе вообще не знаю, просто наткнулся.
    стало интересно.

    интересует просто зачем, и почему именно это направление.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По ходу скоро придется пилить пост на тему почему мужчины лучше в покере чем женщины.

    К слову, я так расстроилась, что не смогла дальше играть и поехала в свой любимый ресторанчик.

    Вот фоточка

    1136/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • ershoff, ну да. отечественная. Может моторы стоят например мицубиси или филипс, но далеко не уверена, думаю на нашем все движке.
    azona71, еще надо уметь программу писать, а не только управлять плюс правильно координировать.
    bestyzhniza, потому что я всегда любила математику, после математики мне нравилась физика.
    Я писала олимпиаду бауманскую, заняла 3ее место. Хотела пойти на аэрокосмический - отговорили родаки, пошла на машиностроительные технологии.
    1137/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Liay, нет, в смысле зачем тебе это вообще? по мимо того что родаки уговорили.

    ты видишь себя инженером в будущем и планируешь работать по специальности?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bestyzhniza, родители меня наоборот отговаривали. Они хотели, чтобы я пошла на социологию или че нить такое.
    Я люблю технику, люблю станки, вначале как-то не очень нравилось, а сейчас они уже мои пупсики.
    Может после покера буду работать по специальности.

    Хотя можете заминусовать, но для меня важно, чтобы мой мужчина не заставлял меня работать, и я занималась бы чем хотела. У меня много хобби. Взамен я готова быть идеальной женой!)
    1138/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
16474 поста
1 125 145 146 147 148 167 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.