Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,285 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 849 869 870 871 872 891 1060
  • прошу прошение за глюки еще не разобрался как тут форум работает!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вот например благодаря твоему блогу курить бросил, уже неделю нини., сейчас тоже о турниках задумываться начал - тоесть пользу твой блог несет ( по крайней мере мне точно) , а появиться она снова начнется непонятный срач, ругань и все такое... а ее блог я даже ни разу не окрывал лолололол, а твой читаю с самого начала__!! пиши и дальше в том же духе....
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хел, ты сможешь отыграть 100к рук в 20\16 6 дефолтной елочкой?)
    у меня похожий с тобой стиль, и вот мне очень сложно опустить красную
    к подстройки за столом под оппов это не касается, именно сменить общий стиль игры очень сложно на длинной дистанции, играя мало столов

    вот в свое время на ипокере, мне удавалось добиться оптимального стиля игры "против поля" увеличив кол-во столов (красная чуть падала, синяя по тренду вверх :р)
    в зуме же пока нл25, против пасивно\нитового поля не могу позволить себе играть нитово, ну и соот-но агрессия возрастает. и сдается мне не очень то это оптимально на таком лимите

    не мог бы ты описать\охарактеризовать 3 стиля применимые к подьему по лимитам\макс винерйт\макс прогресс в игре за год
    1) wwsd 53 wwsf 44
    2) wwsd 49 wwsf 54
    3) wwsd 50 wwsf 52
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (waterbee174 @ 1.2.2014)
    именно сменить общий стиль игры очень сложно


    нет, это не сложно. я например могу спокойно начать играть елочкой с красной вниз а синей вверх.
    это не сложно если ты реально хорошо понимаешь как устроена красная линия и синяя линия и что на них влияет. я это понимаю. а многие играют просто по чуйке.
    в основном по чуйке проще играть по синей, изза того что чуйка так устроена, что больше заточена на игру на вэлью. это как бы ест-но для человека. поэтому 90% играют так.
    игра по красной это игра против чуйки наоборот. как бы совсем против чуйки.

    Цитата (waterbee174 @ 1.2.2014)
    не мог бы ты описать\охарактеризовать 3 стиля применимые к подьему по лимитам\макс винерйт\макс прогресс в игре за год
    1) wwsd 53 wwsf 44
    2) wwsd 49 wwsf 54
    3) wwsd 50 wwsf 52


    да все хорошо, и со всеми этими показателями можно как плюсовать, так и минусовать очень долго. все дело в том, что помимо статов в игре есть сайзинги, которые могут кардинально на твой винрейт влиять.
    и при одних и тех же статах ты можешь иметь совершенно разнгый винрейт используя разные сайзинги.
    7702/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • waterbee174,
    Слушай-ты реально считаешь,что твой скилл как то зависит от этих цифр ?
    Да и понятие поле очень относительно по времени,руму, и прочей лабуде.
    Если в половине рук из 200К тебе давать АА - у тебя какой стиль будет ? Попробую угадать-лузово агрессивный ?
    41/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Хелфайер, расскажи как тебе твоё кресло, это ведь harachair corso? Сам планирую взять одно из них, думаю о Scorpio или таком же как у тебя. Перед покупкой тестил в шоуруме или просто заказывал через инет магаз? Удачи за столами
    Сообщение отредактировал SerPank - 1.2.2014, 21:08
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Puni4er @ 1.2.2014)
    я вот например благодаря твоему блогу курить бросил, уже неделю нини., сейчас тоже о турниках задумываться начал - тоесть пользу твой блог несет ( по крайней мере мне точно) , а появиться она снова начнется непонятный срач, ругань и все такое... а ее блог я даже ни разу не окрывал лолололол, а твой читаю с самого начала__!! пиши и дальше в том же духе....


    тонко)
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, ты под чуйкой что подразумеваешь? дробление спектра оппа по всем улицам, чтобы жахнуть блеф\вельюбет это чуйка?
    игра на автопилоте - это игра по чуйке?)
    это чуйка для тебя? оп 18\14 6, проб бет 30%, ввсф 41
    PokerStars - $0.25 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $18.14 (VPIP: 39.47, PFR: 18.42, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 38)
    SB: $24.77 (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    BB: $25.00 (VPIP: 17.77, PFR: 14.28, 3Bet Preflop: 6.58, Hands: 5,840)
    Hero (UTG): $26.37
    MP: $46.94 (VPIP: 20.28, PFR: 16.57, 3Bet Preflop: 5.82, Hands: 6,660)
    CO: $37.00 (VPIP: 18.60, PFR: 14.76, 3Bet Preflop: 5.39, Hands: 5,395)

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    Hero raises to $0.75, fold, fold, fold, fold, BB calls $0.50

    Flop: ($1.60, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($1.60, 2 players)
    BB bets $1.11, fold

    BB wins $1.53


    Цитата
    в основном по чуйке проще играть по синей, изза того что чуйка так устроена, что больше заточена на игру на вэлью. это как бы ест-но для человека. поэтому 90% играют так.
    игра по красной это игра против чуйки наоборот. как бы совсем против чуйки.

    а почему красная - против чуйки? приведи пример

    пс. всем чуйку посоны
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Puni4er @ 1.2.2014)
    я вот например благодаря твоему блогу курить бросил, уже неделю нини., сейчас тоже о турниках задумываться начал - тоесть пользу твой блог несет ( по крайней мере мне точно) , а появиться она снова начнется непонятный срач, ругань и все такое... а ее блог я даже ни разу не окрывал лолололол, а твой читаю с самого начала__!! пиши и дальше в том же духе....

    алиса перелогинься :)
    363/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DuncanHill @ 1.2.2014)
    алиса перелогинься :)


    хреновые из вас шерлоки) не упоминайте лучше ее "имя в суе"! а то появится тут!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Puni4er @ 1.2.2014)
    хреновые из вас шерлоки) не упоминайте лучше ее "имя в суе"! а то появится тут!


    или она уже здесь?
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, а почему Хелл не имеет права обсуждать поведение этой неадекватной барышни тут, и сразу же получает какие-то предупреждения или что-то типа того от модераторов? При все при том, что она этим совершенно не брезгует и я вижу в ее "старом-новом" дневнике обсуждения не только Хелла, но и своей скромной личности? Может, я чего-то не понимаю.
    24/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Monika @ 1.2.2014)
    Интересно, а почему Хелл не имеет права обсуждать поведение этой неадекватной барышни тут, и сразу же получает какие-то предупреждения или что-то типа того от модераторов? При все при том, что она этим совершенно не брезгует и я вижу в ее "старом-новом" дневнике обсуждения не только Хелла, но и своей скромной личности? Может, я чего-то не понимаю.


    Все просто, это она себе лазейку оставила, чтоб в последующем была причина тут обьявиться и начать кричать и скандалить в любимой ей манере со словами " я же тебя просила бла бла бла не обсуждать мою персону, а ты падлец это сделал специально". Хитрая особа.....
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Puni4er @ 1.2.2014)
    Все просто, это она себе лазейку оставила, чтоб в последующем была причина тут обьявиться и начать кричать и скандалить в любимой ей манере со словами " я же тебя просила бла бла бла не обсуждать мою персону, а ты падлец это сделал специально". Хитрая особа.....


    Мне кажется, что Хелл ее разбанит только в случае, если сорвется и сильно напьется. После бутылки водки некрасивые девушки начинают казаться красивыми и иногда даже умными. В случае с alicali, после бутылки водки она, скорее всего, просто начнет напоминать девушку. А, чтобы красивую и умную, так это только после 3-х литров 60% злого самогона, не меньше.
    25/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Monika, забей, она просто ебанутый неадкват. она на модераторов даже кидается бывает) недоеб у девочки очень жесткий, оно и неудивительно с таким то характером кому она нужна)
    аликали - это на самом деле самая ебнутая телка которую я видел за свою жизнь, не думал что такие девушки вабще бывают)
    просто такой какой то феномен наверно можно сказать))
    7703/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.2.2014)
    Monika, забей, она просто ебанутый неадкват. она на модераторов даже кидается бывает) недоеб у девочки очень жесткий, оно и неудивительно с таким то характером кому она нужна)
    аликали - это на самом деле самая ебнутая телка которую я видел за свою жизнь, не думал что такие девушки вабще бывают)
    просто такой какой то феномен наверно можно сказать))


    Ты ошибаешься, это уже далеко не феномен) Таких становится все больше и больше) Наоборот - быть грубоватой, но в то же время "умной" и обладать "чувством юмора" (ну они так считают) - сейчас очень и очень модно) Только они не понимают, как со стороны это выглядит убого. Ты сам говорил, что покерный форум - не то место, где обитает много девушек. Будь тут какой-нибудь "форум по борьбе с целлюлитом" - так таких мадам было бы пруд пруди.
    И да, обычно девушки именно с таким характером, который они показывают в Интернете, в жизни..ну..как бы помягче сказать...наивные, покладистые, и вечно ждущие: "а вдруг этот не бросит, я же буду вести себя хорошо". Всю злость тут и оставляют.
    26/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (waterbee174 @ 1.2.2014)
    hellf1re666, ты под чуйкой что подразумеваешь?


    Цитата (waterbee174 @ 1.2.2014)
    а почему красная - против чуйки? приведи пример


    под чуйкой я подразумеваю то, что люди не пытаются постоянно блефовать, лузово коллить, а больше сдаются, больше верят, больше боятся коллить. это просто ест-но для человека, его ест-нные инстинкты. в итоге он фолдит и красная вниз.
    когда человек не по чуйке играет он меньше верит, сам больше блефует, или вабще постоянно блефует, не боится коллить. в итоге не сдается просто никогда. от этого красная идет вверх. вот тебе пример игры не по чуйке в моем личном понимании.
    7704/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Monika @ 1.2.2014)
    Ты ошибаешься, это уже далеко не феномен) Таких становится все больше и больше) Наоборот - быть грубоватой, но в то же время "умной" и обладать "чувством юмора" (ну они так считают) - сейчас очень и очень модно) Только они не понимают, как со стороны это выглядит убого. Ты сам говорил, что покерный форум - не то место, где обитает много девушек. Будь тут какой-нибудь "форум по борьбе с целлюлитом" - так таких мадам было бы пруд пруди.
    И да, обычно девушки именно с таким характером, который они показывают в Интернете, в жизни..ну..как бы помягче сказать...наивные, покладистые, и вечно ждущие: "а вдруг этот не бросит, я же буду вести себя хорошо". Всю злость тут и оставляют.


    да, наверно так и есть)
    прикол в том, что она считает себя очень умной, а на самом деле то жизнь показывает как она глупа. и вот это ее бесит очень сильно. то есть ее собственное мнение о себе совсем не вяжется с тем что есть в реале.
    в 33 года не иметь никаких достижений в личной жизни и заниматься покером 3 года и катать нл25. нахуй так жить. при этом умудряется выступать с позиции знающего, понимающего, умного человека, который прошел IQ Тест Айзенка с коэффиецинтом 120)
    7705/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля вас не заебало обсасывать эту "личность" ? :)
    364/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • блен, вот все заебись ща, даже в реал лайф налаживается все, но вот в покер провал какой то) вот отыграл сессия тока что статы 33\28\16
    причем тильта никакого нет, и все заебись вабще, непонятно что я съел такое что начинаю просто пиъхать налево и направо)

    e289c1b1a79e2062fbe8a447a5ef2b05.jpg
    7706/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 849 869 870 871 872 891 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.