F-1

Последний пост:29.10.2023
29
1 12 13 14 15 34 104
  • ага, очень обидно
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • У Феттеля похоже свой чемпионат, а Виталя недотерпел(
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • После второго Гран-При есть варианты, что возвращается немецкая гегемония в Ф1. Феттель снова быстрее всех, да и проблемы его обходят стороной. Гонка в Малайзии получилась очень интересной. Честно говоря, кроме старта Виталий гонку занести к себе в актив не может: плохая тактика пит-стопов(тут в принципе вина японца), две грубые ошибки в гонке, одна из которых привела к вылету. Также удивило как легко Петров пропустил в начале на 5 место Массу(там правда сыграло роль крыло). Рад за Ника! Человек в очередной раз показывает, какой он сильный гонщик.
    14/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Виталик огорчил если честно, Ник - молоток, думаю Ник по лучше Петрова, хотя по двум гонкам сравнивать нет смысла, но 3е место Хайдфельда красивее смотрится чем аналогичный результат Петрова в прошлой гонке
    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • В пятницу подвеска развалилась в хлам на торможении, сегодня руль вырвало с корнем, кто им там детали поставляет?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hollowalex @ 10.4.2011)
    думаю Ник по лучше Петрова

    Ник был последовательно лучше Райккоена и Уэббера, так что быть послабее его не зазорно. Правда нужно стараться и бороться за пост №1 в Рено.
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Имей Виталик столько опыта, не известно кто бы еще лучшим был.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitrySol @ 10.4.2011)
    В пятницу подвеска развалилась в хлам на торможении, сегодня руль вырвало с корнем, кто им там детали поставляет?


    Руль вырвало после полёта поперёк трассы, а ошибся из-за резины видимо уже, но блин...ТОП-7 и 54 круга..и вот так..печаль...и уже 2-ой кряду сезон Рено тупят с пит-стопами жёстко, сколько просрали очков в 2010 сезоне, и сколько ещё просрут, неизвестно...
    61/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kulich @ 10.4.2011)
    Имей Виталик столько опыта, не известно кто бы еще лучшим был.

    Ну это размышления из разряда, кем бы стала бабка, имей она мужской половой орган
    16/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brains-14482 @ 10.4.2011)
    Ну это размышления из разряда, кем бы стала бабка, имей она мужской половой орган


    Полностью согласен..., сравни Феттель-Уэббер ( без вариантов по опыту) ан нет...Виталий тоже не из машинок в парке пришёл.
    62/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу сказать одно имей вебер первую машину и сбалансированные настройки своего болида у фетеля появился бы сильный конкурент !Июо страшно представить 4 питстопа и почти третье место у вебера !Про Петрова досадная ошибка и дело тут не в деталях и плохой сборки !Все очень просто при приземление Виталик слишком крепко держался за баранку и приземлении произошло резонанс от чего именно Петров а не плохое крепление руля ,оторвал надежду на 7 место а значит очковую зону!Хайфельд безусловно молодец !По поводу пит стопов совершенно очевидно что команда проиграла по всем статьям !считаю что петрову стоило бы заезжать в двух питстопах в месте с фелипе масса тогда предполагаю рено могли бы быть 4 и 5 тыми и при плотной атаке хайфельда и при условии что петров бы сдерживал оппонентов !
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CatcherLuck @ 10.4.2011)
    Полностью согласен..., сравни Феттель-Уэббер ( без вариантов по опыту) ан нет...Виталий тоже не из машинок в парке пришёл.


    при чем тут машинок в парке. Ник в формуле 11 сезон, все трассы практически знает вдоль и поперек. Виталий же второй сезон в Ф1, где половина трасс он видет впервые.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • пока по неподтвержденным данным у рено реальная проблема с пробуксовкой правого ведущего колеса !Пробуксовка узнаю подробности напишу!
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kulich @ 10.4.2011)
    при чем тут машинок в парке. Ник в формуле 11 сезон, все трассы практически знает вдоль и поперек. Виталий же второй сезон в Ф1, где половина трасс он видет впервые.


    Вижу знатока !)))
    Смешно могу сказать что Виталик ездил по этим трассам в тестах межсезонья !Потом не забываем что раньше он участвовал на половине этих трасс в другой формуле!И говорить что он новичок и не знает трасс по меньшей мере неправильно !Вот господин перспективный Перезз действительно катает в первый раз на Малайзии !
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Farom000 @ 10.4.2011)
    Вижу знатока !)))
    Смешно могу сказать что Виталик ездил по этим трассам в тестах межсезонья !


    Где это тесты в сепанге проводились?:))) я чтото в межсезонье пропустил?:)
    На счет опыта и Виталий и Феттель говорили, что с каждым годом все заново изучаешь и вспоминаешь.И заново оттачиваешь трассу для лучшего попадания на апекс. Единственный + в сторону Ника это знания и умения ведения гонки. *москва не сразу строилась. так и тут Виталик ещё покажет. Глупо было ожидать того что Рено возьмет Ника в команду и тот будет стабильно хуже Виталия.*

    Я вот что-то не понял почему на Виталия наезжать стали то? Вылетел из того же поворота Хэм и вернулся на трассу. Виталий тоже вернулся бы... но как это сделать без руля... силой мысли что ли? Поздний пит-стоп тоже не его заслуга. Но у нас тут сразу. Раз не доехал до финиша значит ЛОХ. Косячник и вообще гнать его надо в шею. Что за шапкозакидательство такое. Непонятно. Конечно не фантастическая гонка, но думаю не вырви руль в очках бы был однозначно. Нам же остается сказать "Бывает" и следить за гонками дальше.

    Ник молодца! Не зря его взяли на замену Кубице. Это он сегодня и доказал. Отличный старт, хорошая оборона в начале гонки, и некоторое везение и вот он заветный подиум.

    Кстати у всех с новинками проблемы. У кого КЕРС не работает нормально, у кого крыло. И ведь правда стало интересней смотреть?:) Ну по крайней мере по ТВ. На местах я бы без доп. устройств запутался бы кто, где, какие места и сколько пит-стопов :)
    66/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Алонсо и Хэмильтон оштрафованы на 20 секунд за столкновение на 46 круге. Странно, очень красивая борьба была у них.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just1answer @ 10.4.2011)
    Алонсо и Хэмильтон оштрафованы на 20 секунд за столкновение на 46 круге. Странно, очень красивая борьба была у них.


    Ну правила должны быть едины для всех. Несмотря на то, что смотрится все красиво:) В прошлом году Хэма ( я же не ошибаюсь?:) ) на этой же трассе в такой же ситуации не оштрафовали во время борьбы с Виталиком.
    67/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Farom000 @ 10.4.2011)
    Могу сказать одно имей вебер первую машину и сбалансированные настройки своего болида у фетеля появился бы сильный конкурент !

    Чет я не понял то есть Веберу надо номер перерисовать? Машины у них одинаковые. А уж настройки извини меня делает гонщик и его инженеры. Так что как поведет себя машина на трассе зависит не 100% от команды.

    Цитата (Farom000 @ 10.4.2011)
    Про Петрова досадная ошибка и дело тут не в деталях и плохой сборки !Все очень просто при приземление Виталик слишком крепко держался за баранку и приземлении произошло резонанс от чего именно Петров а не плохое крепление руля ,оторвал надежду на 7 место а значит очковую зону!


    Собственно тут не Петров оторвал крепление и само крепление не плохое было. Просто не расчитаны болиды Ф-1 для таких полетов.
    *вспоминается анекдот...в чем различие между самолетом и болидом Формулы-1? ответ: для самолета делают все, чтобы он не упал, а для болида Формулы-1 делают все, чтобы он не взлетел*
    Вот и не выдержала рулевая колонка. О чем в итоге и Булье заявил: "На повторе было отчетливо видно, как высоко подпрыгнула машина, потому при приземлении она получила столь серьёзные повреждения. Техника Формулы 1 не рассчитана на такие нагрузки, рулевая колонка не выдержала"(с)
    68/165
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и немного улыбки!)



    И как на самом деле было!
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты прав, правила должны быть едины для всех. Поэтому я не понимаю, почему тогда в прошлой гонке не был оштрафован Барикелло за откровенный вынос с трассы Росберга (таких примеров и в ходе прошлого чемпионата было множество).

    По моим наблюдениям (Ф-1 я смотрю с 94го года) формула 1, к сожалению, всегда страдала двойными подходами к происшествиям. Иногда решения комиссаров вызывают откровенное удивление.
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
2069 постов
1 12 13 14 15 34 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.