Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,886,462 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 369 389 390 391 392 407
  • vadik, Спасибо.
    Странно видеть что ПМ выше Юнибета и МПН .
    С кем не разговаривал на UAmillions ничего хорошего о ПМ не говорили, может Руслану в глаза говорят что охуенный рум.
    но внутряковые отзывы негативны.
    Даже была такая фраза от уважаемого игрока что депнул 500гр только ради чашки с логотипом (на память о серии ) .
    Но опять таки каждый кулик хвалит своё болото.
    Сообщение отредактировал BLAZHKO_SLVK - 6.12.2018, 12:11
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (ritsar @ 6.12.2018)
    Bangert, Ну если 2 года спустя все еще постоянно вспоминают вашу работу в покер доме в негативном ключе, мб все-таки что-то было не так.


    Много, что было не так, а вспоминают меня потому что для форума я самый известный человек оттуда и первым прихожу на ум. В компании 100+ человек, но виноват Бангерт. Вам не кажется, что даже в вакууме это не может быть так? Скоро люди привыкнут, что меня там нет, а есть, например, Олег Удовенко, и какое-то время во всем начнет быть виноват он. Так работает социальная психология, меня это не расстраивает.

    Цитата (ritsar @ 6.12.2018)
    Имхо, это очень цинично. Позиция "я прав, а все говно" редко бывает правильной. А вас ещё и забавляет "неправильность" ваших критиков. Конечно, я могу и ошибаться, и, на самом деле, вы гениальный управленец, и то что многие критикуют вашу работу даже спустя 2 года это, как говорится, их проблемы. Но будем объективны, вероятность, что именно вы правы, а все остальные ошибаются, не велика.


    В нашем мире и уж тем более в большом бизнесе без цинизма никуда. Вы продолжаете не слышать, что критикуют не меня, а компанию, и думают, что это делал я. А я вам говорю, что это просто неимоверный абсурд, когда во всем винят человека, который уже два года не работает в компании. И тут не может быть другой позиции, кроме циничной.

    Я никогда не управлял покердомом, и мою работу нельзя оценивать, как работу управленца. Я управляю покерматчем, и именно в покерматче меня можно оценивать, как управленца. А в покердоме я был 3-4 человеком, который часто просто разгребал то, что решил другой человек. Но люди ведь этого не знают ии им просто хочется публично кого-то распять, но публичных людей, которые готовы на диалог с форумом, все меньше. Раньше орбита распятий была больше. Пока всех переберут, до тебя очередь доходила через год-два. Сейчас орбита меньше, потому что многие просто ушли с форума, а зрелища нужны, поэтому одни и те же люди вспоминаются чаще и создается ощущение, что они косячат чаще, но это не так. Это просто их очередь подошла быстро.

    Вероятность, что именно я прав, намного выше, чем вам кажется. Потому что я оцениваю себя, как управленца, по экономическим показателям, а вы по "нравится" или "не нравится". Вот и вся разница.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 6.12.2018)
    vadik, Спасибо.
    Странно видеть что ПМ выше Юнибета и МПН .
    С кем не разговаривал на UAmillions ничего хорошего о ПМ не говорили, может Руслану в глаза говорят что охуенный рум.
    но внутряковые отзывы негативны.
    Даже была такая фраза от уважаемого игрока что депнул 500гр только ради чашки с логотипом (на память о серии ) .
    Но опять таки каждый кулик хвалит своё болото.


    Если вы изначально настроены негативно, вы хорошие отзывы даже не распознаете. Вы даже в хорошем отзыве найдете негатив.
    Я слышал сотни отличных отзывов о нас на серии. Играл в турнирах и говорил с каждым, никто ничего плохого мне не сказал. Никто не набил морду. Подходило множество людей и благодарило за рум. И эта серия во многом такая крутая тоже из-за нашего рума и поддержки, которую мы оказываем. Но вам кажется, что все плохо. Так не бывает.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bangert @ 6.12.2018)
    что меня там нет, а есть, например, Олег Удовенко, и какое-то время во всем начнет быть виноват он. Так работает социальная психология, меня это не расстраивает.




    Цитата (Bangert @ 5.12.2018)
    Вообще не значит) Я вообще обожаю читать все два года, что я там не работаю, какой я мудак и все до сих пор делаю неправильно в покердоме)))


    Идеализировал и воплотил эту серию Олег Удовенко , и принял весь удар на себя в Одессе ( мне так кажется) которого вы считаете мудаком ( может быть).
    И вообще почему вы в негативном ключе говорите о Олеге ,я не его друг ,мне просто интересно, я сразу понял что вчерашний ваш пост про мудака с акцентом в его сторону.А сегодня вы сами вышли на это .Так все же почему? (Но я могу ошибаться)
    Сообщение отредактировал BLAZHKO_SLVK - 6.12.2018, 12:36
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • BLAZHKO_SLVK, я не считаю Олега мудаком и никогда нигде это не писал. Вы сейчас просто каким-то неизвестным мне способом сделали такой вывод из моих утрированных слов про меня же самого. Естественно, никто не пишет, что я мудак. Это я так образно выразился, чтобы интереснее было. Думаю, этот эпизод только что отлично показал, что у вас очень нестандартное мышление, если во всем этом вы сделали вывод, что Олег мудак. Мы приятельствуем с ним уже лет 8. С удовольствием покажу ему этот пост )

    А кто какие удары принял после Одессы вам, думаю, не известно досконально.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bangert, тогда прошу вас не принимать во внимание все выше сказанное, если я не прав.
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 6.12.2018)
    vadik, Спасибо.
    Странно видеть что ПМ выше Юнибета и МПН .
    С кем не разговаривал на UAmillions ничего хорошего о ПМ не говорили, может Руслану в глаза говорят что охуенный рум.
    но внутряковые отзывы негативны.
    Даже была такая фраза от уважаемого игрока что депнул 500гр только ради чашки с логотипом (на память о серии ) .
    Но опять таки каждый кулик хвалит своё болото.


    то что по трафику выше это еще не означает что выше по фин показателям,
    Ну а в последнее время хуевость рума определяется открытостью к клиентам, чем больше рум общается с игроками тем он становиться хуевым, если вы хотите объективно сравнить, возьмите все румы с топ20 и напишите хотя бы 5 критериев для оценки, не считая трафика(т.к. По трафику мы знаем что он 13) и потом посмотрите результат.
    56/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bangert, Здравствуйте, рум у Вас классный, но почему 90% турниров ребайники? - Это Ваш внутренний фетиш?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ukr_durrrr @ 6.12.2018)
    Bangert, Здравствуйте, рум у Вас классный, но почему 90% турниров ребайники? - Это Ваш внутренний фетиш?


    Добрый день. я отвечал на этот вопрос примерно 78 раз на этом форуме и каждый без труда сможет найти мой ответ простым поиском по форуму. Я бы не хотел превращать пространство Рената в вопрос-ответ мне или покер-руму. У нас есть официальная ветка на форуме. Заходите туда, пообщаемся. Перед Ренатом извиняюсь. Это будет последний мой пост тут.

    У меня нет внутреннего фетиша. У меня есть молодой покер-рум, который надо развивать. Турниры с большими гарантиями - это один из самых лучших и благородных путей развития. Турниры с большими гарантиями можно рекламировать на развлекательных площадках, радио, ТВ и наружной рекламе. И аудитория будет нормально это принимать. Турниры с большими гарантиями стимулируют всё. Даже кэш-игру.

    Если делать турниры фризаутами, мы не сможем позволить себе большие гарантии. Потому для нас пока невозможно собрать во фризауте большую гарантию. Мы пробовали. Платёжеспособности трафика не хватает. Большую гарантию можно собрать только в ребайнике. Большая гарантия привлекает людей. Потом эти люди создают экшн в других участках покер-рума и всем это нравится. Большую гарантию мы рекламируем и развиваемся.

    Еще ребаи нравятся любителям. Нет ничего хуже ситуации, когда ты любитель, нашёл время на покер, сел катать и тут же вылетел из фризаута и тебе больше нечего запускать. Это тотальное расстройство, человек больше не придёт. А делая ребай, любитель остаётся в игре и удовлетворяет свою потребность. Когда слабый игрок делает ребай, это хорошо для сильного игрока. Слабый игрок часто делает 3-4 ребая и уходит, не дождавшись адд-она. Это мёртвые деньги. Это хорошо для регуляра.

    Регулярам не нравятся ребаи, да. А еще регулярам не нравится жёсткое поле. У нас очень классное поле во многом благодаря этому. Мы даём любителю развлечение.

    Чем больше трафика у нас будет, тем больше мы сможем себе позволить. В том числе в вопросах ребаев. Так работает покерная экономика. А ставить большие гарантии и терпеть оверлей - ну можно раз или два, но потом гарантию надо будет сокращать.

    Вот как-то так.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (ukr_durrrr @ 6.12.2018)
    Bangert, Здравствуйте, рум у Вас классный, но почему 90% турниров ребайники? - Это Ваш внутренний фетиш?


    Цитата (Bangert @ 6.12.2018)
    я отвечал на этот вопрос примерно 78 раз на этом форуме


    читал ваши все 78 раз, так что солью немного воды в ваших постах
    "Нам похуй чего вы хотите, мы не хотим вкладываться в турниры, мы хотим больше рейка"
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • Цитата (Bangert @ 6.12.2018)
    Еще ребаи нравятся любителям.


    А вот это настоящая отвратительные ложь, так как любители не любят ребайники, ребайники для любителя это неравные условия так как большинство любителей делают депозит для одного или двух турниров они не рассчитывают на ребай.

    Всё-таки я склоняюсь что вы плохой управленец так как вы не представляете интересы любителя, И не надо прикрываться тем что вы знаете то что не знаем мы
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • в ребаях нет ничего плохого
    плохое в комиссии с каждого ребая и аддона
    а бьіли ж времена, когда комисси бьіли только за первьій вход
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (vadik @ 6.12.2018)
    как минимум есть открытые источники где все можно посмотреть


    Зачем источники. У нас есть свой тест. На связку представитель + служба безопасности, за какое время она отыщет на своем сайте ботовода Хинта.

    Руслан, посоревнуемся с дядей Мишей?
    52/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Bangert @ 6.12.2018)
    Потому что я оцениваю себя, как управленца, по экономическим показателям, а вы по "нравится" или "не нравится". Вот и вся разница.


    осмелюсь спросить, почему тогда Гансик называет тебя "недоумком"? Я без подъеба, если что.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЗЗ когда стримы? Тебе ещё не разбанили и как дела в катке?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне вот что интересно. Представитель и другие сотрудники рума говорят что у них нет доступа к "клиенту" так как софт не их "это типо на обвинения во всякого рода махинациях".
    Как тогда Покер дом проверяет честность партнёра? Софт создан и функционирует благодаря некой томской фирмой.
    Где гарантий что эти томские ребята не проворачивают разные дела, учитывая их доступ и возможности?

    Могут ли они технически влиять на процесс? Сливать джепоты своим аккаунтам, не знаю видеть карты, запустить сеть ботов и в том духе?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Идите уже в официальную ветку покерматча
    47/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (deebyou @ 6.12.2018)
    Мне вот что интересно. Представитель и другие сотрудники рума говорят что у них нет доступа к "клиенту" так как софт не их "это типо на обвинения во всякого рода махинациях".
    Как тогда Покер дом проверяет честность партнёра? Софт создан и функционирует благодаря некой томской фирмой.
    Где гарантий что эти томские ребята не проворачивают разные дела, учитывая их доступ и возможности?

    Могут ли они технически влиять на процесс? Сливать джепоты своим аккаунтам, не знаю видеть карты, запустить сеть ботов и в том духе?


    что такое покер рум? грубо говоря = код
    Значит можно все что хочешь. Доха покер тому пример.
    Другой вопрос, надо ли это платформе? Они получают свой процент + сетап фи, процент как правила не очень маленький, платформа не делается для одного клиента и если все идет хорошо, то смысла нет испортить себе репутацию на всю жизнь, т.к. такие махинации быстро всплывут, эта тема тому пример, на них много людей работают, иногда кого то увольняют иногда сами уходят.
    57/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, заебали флудить, сука.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 6.12.2018)
    я самый известный человек оттуда и первым прихожу на ум. В компании 100+ человек, но виноват Бангерт.


    Да ладно тебе. В России вон вообще Путин во всем виноват
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
8135 постов
1 369 389 390 391 392 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.