Partypoker конфисковал средства после отказа пройти видеопроверку

Последний пост:26.05.2018
24
1 18 19 20 21 36
  • Пора экранизировать. Заставка есть.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А что если им, на Гибралтарчик, через полгодика скажем прилетит иск в суд? Ну вот представим себя такую ситуацию. Они же подчиняются законодательству Великобритании. С учётом того, что почтовая переписка является уликой в суде, partypoker пришлось бы там не сладко. В переписке они дали однозначный ответ на конкретный вопрос, что проводят рутинную проверку аккаунта. А потом вместо обещанной заморозки через 72 часа, просто конфискуют средства, и раздают на благотворительность!

    Пускай они в суде рассказывают, что не обязаны предоставлять никаких деталей. Придётся обосновать.

    А то у них просто появились подозрения, и они без суда и следствия забрали чужие деньги. Это в России так некоторым можно, а в их "Англиях" такого точно не разрешают.
    68/142
    Ответить Цитировать
    -16
  • ТС, может быть, и бот, и с ним надо бороться. Но он не должен доказывать свою невиновность, есть у него такое право согласно презумпции невиновности. И это Пати должно либо предоставить доказательство его вины и конфисковать его деньги, либо признать, что согласно соглашения они конфискуют его средства безо всякой причины
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • TurboBoy, я не очень понимаю упрямства с которым ты повторяешь 19 страниц одни и те же утверждения. Тебе представитель partypoker в последнем предложении даже намекнул, что ещё не поздно пойти на компромисс, пойти на переговоры:

    Цитата
    Надеемся, что пользователь начнёт сотрудничать со службой безопасности и ситуация разрешится наиболее подходящим для всех заинтересованных сторон образом.


    Попробуй поговорить с СБ не языком ультиматумов, а языком партнёрства. Если ты без подсказчиков в прямом эфире сыграешь в ту же самую игру, что и без подсказчиков до этого, корона с тебя не упадёт.

    Ты больше времени и нервов потратил на написание постов в этой ветке. Буквально недавно была чуть другая ситуация где Kohb_blr был заблокирован на предфиналке, создал арбитраж. Общими усилиями интеллигентно, спокойно, без угроз пришли к общему мнению, что надо бы пойти на компромисс и таки пришли к нему.

    Основными аргументами твоими должны стать сейчас:

    1. Ты подумал, что тебе надо было покупать видеокамеру (не понял что можно с телефона снять)
    2. Четыре часа - это очень долго, поторгуйся в конце концов

    А оскорбления и угрозы, ИМХО, путь вникуда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (TurboBoy @ 23.4.2018)
    А что если им, на Гибралтарчик, через полгодика скажем прилетит иск в суд?

    Подскажу человека который может помочь, и заявление поможет написать и журналистам позовет, на 10 языков переведет твой пост и распиарит везде где только можно.
    10/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вот ответ наконец-то от пати. Теперь стало снова интереснее читать.

    TurboBoy, а теперь письмо им мол, готов то диалог продолжить... интересно же, как саппорт будет отвечать:

    Пункты просьба вставь:
    - нет БР на 4 часа, (рум только рейк так заработает) - за чей счет такая катка?
    - что делать с отсутствием технической возможности (камеры и т. д. пох что 10 баксов и знакомых можно подтянуть), и надо ли тебе быть готовым купить условно инфракрасный датчик в будущем за свои кровные
    - насколько реально жестким является требование 72 часа если оно таки обсуждаемо
    - тест что-ли предложи скайпом с демонстрацией тебя и поворотами на 360 ноута - пусть бы себе писали стрим сами

    - .... насколько я увидел именно Пати на твой диалог ответили шаблонным блоком и не обсуждали не вникали в твои сложности и мотивы и причины ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО (важно! следует буквально из письма ТСа саппорту) недоумения в требовании видео и никак не задиаложили это - кроме как Ультимативно утверждающим блоком с конфискацией

    Ответ представителя меня порадовал, только поздно немного и почему в саппортных майлах Пати они не были такие "диалоговые".
    Сейчас попробуй написать.

    Но сам смотри конечно. Можешь и не забирать деньги и не разбаниваться и не присылать по итогу им стрим - просто интересно как саппорт будет тебе отвечать "за чей счет стримовый банкет?" и почему "отказ записать себе и за свой счет алиби у них = конфискация денег"
    Не ну по регламенту с которым любой игрок согласился они конечно в правах своих и права эти всемогущи, в т. ч. и конфискация монет, вот только же есть Права повыше (на юридическом " принципом верховенства права" кажется зовется, типа нельзя ни одному парламенту принять закон противоречащий конституции) Регламента Пати, который разрабатывается в соответствии с вышестоящими законами Гибралтара или чего там.
    6/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (_EX7trim @ 23.4.2018)
    Не ну по регламенту с которым любой игрок согласился они конечно в правах своих и права эти всемогущи, в т. ч. и конфискация монет, вот только же есть Права повыше (на юридическом " принципом верховенства права" кажется зовется, типа нельзя ни одному парламенту принять закон противоречащий конституции) Регламента Пати, который разрабатывается в соответствии с вышестоящими законами Гибралтара или чего там.


    Покажи пожалуйста, какой именно регламент гласит, что при появлении ПОДОЗРЕНИЙ, они могут присваивать деньги со счёта клиента, и распоряжаться ими на своё усмотрение?
    Такого и быть не может, они подчиняются законодательству Соединённого Королевства, у которого нет ТАКИХ дыр в законодательстве в области азартных игр.
    69/142
    Ответить Цитировать
    -12
  • TurboBoy, Блин да регламенты я точно читать не хочу - мельком в глаза бросалось что они могут "всё и как хотят и на их усмотрение"
    причем вообще здесь это, не суть же как по мне. может и нет там этих именно слов -сори если что, я просто смысл передать

    Смысл регламент всемогущ и по нему они кого хотят имеют

    Пост про то что мне например был бы интересен дальнейший диалог с Пати и что они наотвечают на некоторые вопросы

    P.S. Со своей стороны обещаю внимательно прочитать их регламент если хочешь
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, Спасибо за разъяснения!
    Многим хобби-игрокам и любителям это важно было прояснить, они не профи, не выкатывают огромные дистанции, не стримят, многие играют для удовольствия и наслаждения процессом любимой игры. В конце концов они являются основными донорами для регов.
    Поэтому, такое требование просто доставляет огромные неудобства, плюс не все такие подкованные в технической части, а это значит, что нужно тратить время на поиск нужной информации и работы с теми или иными программами.
    Очень многие строжилы здесь не хотят этого понимать, для них всё очень просто :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (_EX7trim @ 23.4.2018)
    TurboBoy, Блин да регламенты я точно читать не хочу - мельком в глаза бросалось что они могут "всё и как хотят и на их усмотрение"


    Очень удобно иметь такую строчку в договоре))

    Уважаемый суд, господа присяжные, согласно договору исца с Partypoker, мы можем, цитирую: "Всё, в любых объёмах, как хотим, и исключительно на наше усмотрение" Пункт пользавательского полажения, раздел "прочие условия" H 30.1.1. О правах рума в любых ситуациях.
    Господа присяжные, Ваша честь, у меня всё.

    70/142
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Correctus @ 23.4.2018)
    Но он не должен доказывать свою невиновность, есть у него такое право согласно презумпции невиновности.


    Я не юрист, но вроде презумпция невиновности даже не во всех судебных процессах принимается во внимание. Кажется, это понятие лишь из уголовного права. Апеллировать к нему в спорах с СБ покер-рума я бы не стал.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (partypoker @ 23.4.2018)
    - Если пользователь отказывается предоставить видеозапись своей игры счёт замораживается, деньги сразу не конфискуются. Тем самым пользователю предоставляется дополнительный шанс договориться о деталях видеозаписи.


    Время охуительных историй.
    Так вы же его не заморозили, а забанили с конфискацией. Я вот чего до сих пор не понимаю, как так-то, на основании чего вы бан выписали?
    11/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (petos00 @ 23.4.2018)
    partypoker, Спасибо за разъяснения!

    Ахах

    Чел из поддержки Пати закопипастил сюда шаблонные отрывки на подобные случаи, которые вообще ничего нового нам не дали. А вы - спасибо, partypoker!
    Он по-моему даже не догнал, что деньги конфисковали и раздали нуждающимся.
    71/142
    Ответить Цитировать
    -8
  • Из тех, кто наблюдает, не участвует в лихих переписках. Но даже с учётом моих устоев, это невероятное событие. Удивительная история в том, что этот процесс развернулся на 19 страниц форума. Дом 2? - нет! Дом 3? - может быть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 23.4.2018)
    Так вы же его не заморозили, а забанили с конфискацией. Я вот чего до сих пор не понимаю, как так-то, на основании чего вы бан выписали?


    А с чего ты это решил? ТС выходил на контакт с пати после финального письма от них? О бане можно будет утверждать, когда он сам предложит записать видео, а саппорт ему отпишется в духе, что поезд ушел и видео они больше рассматривать не будут и его аргументы слушать не хотят.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (iskander @ 23.4.2018)
    А с чего ты это решил? ТС выходил на контакт с пати после финального письма от них? О бане можно будет утверждать, когда он сам предложит записать видео, а саппорт ему отпишется в духе, что поезд ушел и видео они больше рассматривать не будут и его аргументы слушать не хотят.


    index.php?act=attach&type=post&id=585291


    Т.е. это не бан? по твоей логике получается, Мы вас забанили, но если бы будете скулить в углу, и пришлете видео, мы так и быть подумаем о вашем разбане?
    12/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (iskander @ 23.4.2018)
    ТС выходил на контакт с пати после финального письма от них?


    Цитата (TurboBoy @ 21.4.2018)
    Так что мне не нужно ничего из этой ситуации - ни денег, ни аккаунта.


    Я плохо понимаю чего хочет ТС. От слова совсем.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • iskander,
    Цитата (iskander @ 23.4.2018)
    А с чего ты это решил?


    Цитата
    Мы очень внимательно изучили Ваш аккаунт и выявили подозрительную активность, связанную с Вашим игровым процессом... Советуем Вам, в будущем, не открывать новый аккаунт на нашей игровой платформе, поскольку это приведет к незамедлительной блокировке средств.

    С наилучшими пожеланиями, Отдел управления рисками
    72/142
    Ответить Цитировать
    -7
  • iskander,
    Цитата
    Цитата (fonky88 @ 23.4.2018)
    index.php?act=attach&type=post&id=585291


    Они конфисковали средства, перманентно забанили аккаунт, и пожелали хорошего здоровья. Точка. Этот вопрос уже даже не обсуждается в этой теме.
    73/142
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (iskander @ 23.4.2018)
    Я не юрист, но вроде презумпция невиновности даже не во всех судебных процессах принимается во внимание. Кажется, это понятие лишь из уголовного права. Апеллировать к нему в спорах с СБ покер-рума я бы не стал.


    Т.е. можно в тупую обвинять людей и те должны от нечего делать, теряя свое время и деньги, доказывать, что они не собака?
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
715 постов
1 18 19 20 21 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.