Partypoker конфисковал средства после отказа пройти видеопроверку

Последний пост:26.05.2018
24
1 15 16 17 18 36
  • Цитата (Uran @ 20.2.2018)
    Ну я как бы особо ничего не скрываю. Что знал тем поделился. В плане определения ботов с помощью нейросетей сейчас сильные подвижки идут, в частности у меня последние несколько месяцев пилится система для этого на всякий случай. есть характерные реакции нейросети на ботов и игроков с подсказчиками и если будет это интересно румам и игрокам то могу довести до полноценного релиза, хотя коммерческая составляющая пока для меня не очевидна.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Маякни моей секретарше на пейджер когда сможешь справиться с этим вопросом и возможно, лишь только возможно у тебя будет шанс выглядеть не так глупо как сейчас

    Цитата (RSGRain @ 22.4.2018)
    Опять таки задам свой вопрос, уже в 3 раз в этой теме, если вам не нравиться ТАКОЙ МЕТОД борьбы, почему не предложите свой получше который удовлетворит всех?
    15/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • Пока жадные румы не смогут удовлетворять аппетиты разраБОТчиков выгоднее делать боты а не средства борьбы с ними. RSGRain неужели ты не понимаешь, что удовлетворить антагонистов - ботоводов и румы с игроками одновременно не возможно.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, здесь речь не о проверках и ботах, речь о СБ конкретного рума, которая творит то, что хочет. Им давно уже пора заняться нормальной борьбой с ботами, а не отъемом денег. На сколько я помню, тема Меркатора прожила в районе 2х лет, при этом, замени известного игрока со знакомствами на ноунейма и тот акк спокойно ушел бы в карман Пати без всяких заморочек.

    Короче не понять мне вас, щемящих ТСа, который просто хуесосит Пати за 10 БИ рабочего лимита))

    P.S. Ну и конечно дров в пожар добавляет тот факт, что "рыцари в белых доспехах" (администрация сайта), как всегда на стороне этого людоедского рума.
    Это разумеется добавляет лулзов.
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Nazman, ты издеваешься?
    Пати творит не то что хочет, а то что НЕОБХОДИМО для такой борьбы.

    ОТЪЕМ ДЕНЕГ У ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И МОШЕННИКОВ И ЕСТЬ ЧАСТЬ НОРМАЛЬНОЙ БОРЬБЫ БОТАМИ.

    Может быть я вижу нормальную борьбу с ботами не так как ты, может ты мне растолкуешь свое виденье?
    пока что ты сделал, то же самое что сделал автор написал что все Х, но в замен ничего не предложил. А в замен предложить что-то надо, потому что ботоводтво это такой улей который проверкой выпиской из банка не остановишь.

    p.s. я очень надеюсь что эта тема поможет нам выявить гения которому пати покер заплатит миллионы долларов что бы тот улучшил их систему безопасности. но пока чет совсем глухо, пока только обсыраем.

    Цитата (Nazman @ 22.4.2018)
    спокойно ушел бы в карман Пати без всяких заморочек.


    А что значит в карман пати? я думаю все или очень большая часть этих средств( было бы интересно узнать это у пати) возвращается жертвам мошенников , тем более в этой теме уже отписывались люди которым выплачивали такие деньги.

    Так что давай мужик, ты либо подлей масла в огонь либо не лезь в драку
    16/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Test2 @ 22.4.2018)
    Пока жадные румы не смогут удовлетворять аппетиты разраБОТчиков выгоднее делать боты а не средства борьбы с ними. RSGRain неужели ты не понимаешь, что удовлетворить антагонистов - ботоводов и румы с игроками одновременно не возможно.


    Твой антагонист не покер рум, а если покер рум твой антагонист то просто сиди дома на кухне с друзьями и играй в покер, ты же можешь не влезать в то что кажется тебя изначально мутным и не правильным.
    Твой антагонист - боты итд , с которым покер рум любезно выделил средства и время для борьбы что бы тем кто не желает собираться играть на кухне, а играть с игроками по всему миру
    17/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • Степень заинтересованности в разбане прямо пропорциональна количеству бабок которые зависли на балансе.
    Врядли ТС так яростно гнал бы на PartyPoker будь у него 25000$(допустим после заноса) на аккаунте, которые под угрозой конфискации.

    В просьбе Пати нет ничего "абсурдного".
    Сейчас масса фотостудий и контор которые дают оборудование в аренду.
    По опыту я нанимал оператора + аренда камеры за 60$ за 2 часа.
    В твоём случае это стоило бы 120-150$ за 4.
    Дешевле, чем потерять аккаунт и 1000$ или сколько у тебя там было.
    Сделать запись в OBS на 4 часа тоже не ресурсозатратно.
    В рамках 24 часа всё делается.

    Тут писали, мол зачем создавать тогда такую тему, если чел изначально ботоводил.
    Так таких примеров полно.
    И один из самых ярких alwayswin222 (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pokerstars-confiscates-funds-former-supernova-elite-player-1678064/), чел который не бил спины по 30$
    и внезапно пошёл играть против любого в HUSNG 200-300$ с ITM 52-53%.
    По его словам его забанили ни за что и на PokerStars играть опасно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • RSGRain Мнения разошлись - это игроки любезно играют в руме оплачивая комиссию.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Лютый пиздец какой то. Просто с первых слов ТС охуеваю - "Патипокер нагло присвоил деньги".
    А что ты блять ожидал?
    1.) ТС-у выписали проверку акка.
    2.) Дали алгоритм действий чтобы доказать что он чист
    3.) ТС отреагировал, но нихуя не сделал и пропал
    4.) СБ рума справедливо посчитал, что раз человек не реагирует, значит что то тут нечисто.
    5.) Изъяли средства (и мне хочется верить что распределили среди других игроков)
    Боты и мошенники выносят лопатой деньги из онлайн покера, который кормит вас уже хуй знает сколько и позволяет жить так как вы хотите, а вам блять тяжело видео записать, чсв не позволяет.
    У ТС-а была ебанная тонна вариантов решить вопрос нормально. От продолжить переписку и сказать что ему не до этого, займусь позже, как будет время, до найти камеру и сесть откатать как пойдет и если уж зальются эти "ссаные 10би", отправить как есть, возможно устроит.
    Люто поддерживаю RSGRain'a, и не понимаю о чём вообще идёт диалог когда ТС находит время балоболить, возмущаться и строчить 5 дней посты на форуме, но записать на видео игру слишком сложно.
    Даже если он действительно ничего не нарушил и играет честно, я не понимаю такого поведения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Test2, то есть спрос рождает предложение, ты хотел играть в онлайне, и есть люди которые построили бизнес в соответствии с твоими желаниями. Но в целом это на самом деле не важно, и не вижу смысла развивать ЭТУ тему ( или есть?) , так как это не приближает нас к сути решения претензии ТСа
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 23.4.2018)
    Степень заинтересованности в разбане прямо пропорциональна количеству бабок которые зависли на балансе.
    Врядли ТС так яростно гнал бы на PartyPoker будь у него 25000$(допустим после заноса) на аккаунте, которые под угрозой конфискации.


    Да при заносе такой крупной суммы я бы вообще не удивился их просьбе снять 4 часа видео. И разумеется скинул бы им видео, и не было бы этой темы.

    В моём же случае - всё с точностью наоборот. Я там баинов 100 наверно, точно не помню, вниз летел, у меня 8,5 БИ оставалось. Когда я говорю 10 БИ - я учитываю рэйкбэк, который должен был начислиться в начале следующей недели, они мне запрос на видео в четверг что ли прислали, или в пятницу утром, ну в общем в. Самое горячее время, когда рэйкбэк надо набивать, там же коэффициент меняется с количеством игр в неделю. Конечно мне это не понравилось. Да откровенно неадекватная просьба с из стороны. Ну и перепрыгнул обратно на старзы. Это всё таки мой основной рум.
    57/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересекались в снг с ТС, честно говоря частенько подозреваю в формате ДОН тимплей на пати, но конкрренто со стороны боя не припомню.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lie_mathematics, я только ДОНы ни разу в жизни не играл.. Но спасибо на добром слове ))
    58/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 23.4.2018)
    Сейчас масса фотостудий и контор которые дают оборудование в аренду.
    По опыту я нанимал оператора + аренда камеры за 60$ за 2 часа.
    В твоём случае это стоило бы 120-150$ за 4.
    Дешевле, чем потерять аккаунт и 1000$ или сколько у тебя там было.

    Это если он сотки играет. А если 10ки или 2ки? и вообще, что значит ДЕШЕВЛЕ? На аккаунте его личные деньги, и ему предлагают потратиться, чтоб их вернуть.
    Цитата (RSGRain @ 23.4.2018)
    написал что все Х, но в замен ничего не предложил. А в замен предложить что-то надо, потому что ботоводтво это такой улей который проверкой выпиской из банка не остановишь.

    А предлагать что то должны программисты, а не игроки. Боты = компьютерные программы, и бороться с ними должны програмеры пати именно в этой плоскости, а не в плоскости заёбывания игроков.
    Если какой то чувак дома на коленке может написать бота, то значит в мире должен быть кто то, кто способен написать прогу которая этого бота обнаружит. А если б это было не так, то давно б уже вся банковская система наебнулась, так как ее взламывали бы все время. Просто видимо румам проще подобные " проверки" устраивать, чем тратиться и нанимать высококлассных специалистов - компьютерщиков для борьбы с ботами.
    3/4
    Ответить Цитировать
    13
  • TurboBoy, проясни, если тебе аккаунт на pokerstars заморозят ты так же в залупу полезешь или побежишь искать камеру, штативы и вот это все?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Rumomote @ 23.4.2018)
    TurboBoy, проясни, если тебе аккаунт на pokerstars заморозят ты так же в залупу полезешь или побежишь искать камеру, штативы и вот это все?


    Я в залупу не помещусь тупо. Это слишком гипотетическая ситуация.
    59/142
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, отъем денег у ПОДОЗРЕВАЕМЫХ есть часть нормальной борьбы с ботоводами.
    Я правильно понимаю,что ты считаешь, если у Рума появились подозрения, то уже можно конфисковывались деньги со счета?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Nazman @ 22.4.2018)
    На сколько я помню, тема Меркатора прожила в районе 2х лет


    Оличный пример, кстати.

    Цитата (Mercator @ 23.4.2016)
    Я предложил независимую экспертизу моих хендхистори. Игнор.

    Предложил представителю Пати приехать ко мне домой, понаблюдать за моей игрой, убедиться, что я ничем запрещённым не пользуюсь. После этого сравнить полученные хендхистори с теми, на основании которых был сделан ошибочный вывод о моей вине и убедиться, что я играл точно так же.


    Ну и еще неплохо бы помнить, что менеджмент в руме сменился с тех пор.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • TruGalanin, может мне тоже представителя пати к себе домой пригласить? Пускай уж трахнет меня и в прямом смысле этого слова! С вэбкамерами, штативами, клетчатыми колготками и всем, что его душа пожелает.

    По итогу, 4 часа видео, с двух разных ракурсов, и с включённым звуком, пойдут в патипокер на верефикацию.

    Эту новую процедуру они будут называть Double View Verification (DVV)
    60/142
    Ответить Цитировать
    -24
  • Истеричка, хуле.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
715 постов
1 15 16 17 18 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.