Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,271,913 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 884 904 905 906 907 926 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    экслюзивно для джипситима, чтобы не думали что я такой кабан жирный) вот так я сейчас выгляжу


    а теперь выдыхай
    81/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Поставил на мою победу в марафоне?

    ctoQM7O.jpg
    122/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Monika @ 13.2.2014)
    А, если девушка будет тебя во всем всячески поддерживать, особенно, в плане покера и не клянчить деньги? Посмотри на свою будущую девушку, как на человека, который будет тебя вдохновлять и расслаблять)


    жаль что чаще она будет напрягать чем расслаблять :))
    вдохновлять да, расслаблять спорный момент :)
    372/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    экслюзивно для джипситима, чтобы не думали что я такой кабан жирный) вот так я сейчас выгляжу

    после таких фото, заявление типа я стану прокаченным чуваком как нехер делать кажутся еще более абсурдными.
    мужик, впереди куча работы
    373/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    вот например. это все же мой блог, поэтому можно меня конкретно обсудить) вот я - хеллфайр, вот там парень говорил, что это +ев будет, если будет девушка.
    а в чем +ев? просто может кто то приведет явные плюсы этого? что конретно изменится в покере изза этого? я что начну больше работать над игрой?


    Подразумеваются серьезные отношения; такие, что девушка будет тебе дорога и ты станешь хотеть с быть с ней всегда. Ок?
    Ты станешь намного более дисциплинированным в этом случае. А это, по-моему, единственное, что тебе не хватает.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.2.2014)
    Monika, ты мне подняла настроение) теперь я понимаю плюсы девушки ;)

    экслюзивно для джипситима, чтобы не думали что я такой кабан жирный) вот так я сейчас выгляжу

    f5604d0731e4c69a232d88423c7b4cf0.jpg


    кокетка!
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кабан же)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да не, у меня вес норм, просто жира много. если его в мышцы перевести то будет что то типа такого
    причем тут Тайсон весит на 10кг больше меня и на 2см ниже ростом
    просто без сильной нагрузки мышцы не накачать скорее
    248105101.jpg
    8024/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Тайсон в этой форме килограмм 200 наверное жал лежа) А жир в мышцы не переводится
    46/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Dima37 @ 14.2.2014)
    Тайсон в этой форме килограмм 200 наверное жал лежа) А жир в мышцы не переводится


    ну да, я имел ввиду жир надо убрать и вместо него мышцы, а вес 85 при росте в 183 это вабще заебись. можно даже еще 10кг добавить если сильно раскачаться. я это имел ввиду.
    8025/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (deneg_day @ 14.2.2014)
    Подразумеваются серьезные отношения; такие, что девушка будет тебе дорога и ты станешь хотеть с быть с ней всегда. Ок?
    Ты станешь намного более дисциплинированным в этом случае. А это, по-моему, единственное, что тебе не хватает.


    я не рассматриваю серьезные отношения в ближайшие 6-8лет как минимум. поэтому этот вариант мне вабще не подходит.
    8026/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, именно у боксеров ахуенная форма вабще. у них именно мышцы и сухожилия прокачаны, а не просто как резиновые, как у многих качков.
    8027/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1

  • 20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.2.2014)
    я не рассматриваю серьезные отношения в ближайшие 6-8лет как минимум. поэтому этот вариант мне вабще не подходит.


    Тебе твоя башка не подходит.
    А что ты имел ввиду тогда под названием "девушка"? Приходящую вагину?
    Подумай об этом, дурила.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deneg_day @ 14.2.2014)
    А что ты имел ввиду тогда под названием "девушка"? Приходящую вагину?


    я имел ввиду просто совместное проживание без намека на серьезные отношения, а просто лайтовые скажем так отношения) разве так невозможно?
    8028/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совместное проживание, без намека на серьезные отношения...

    Ты сам вдумайся в эту фразу.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.2.2014)
    у них именно мышцы и сухожилия прокачаны, а не просто как резиновые, как у многих качков


    Ну это самом собой, качки все на протеине, вот и мышцы не настоящие
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (deneg_day @ 14.2.2014)
    Совместное проживание, без намека на серьезные отношения...

    Ты сам вдумайся в эту фразу.


    а что тут такого то? заниматься сексом, отдыхать как то вместе. это же не обязательно серьезные отношения. серьезные отношения это когда уже дело пахнет свадьбой например, в моем понимании, или же просто очень сильная любовь например)
    а лайтовые отношения это когда и тебя и ее устраивает что вы просто живете вместе, проводите время там, и тебя не особо напряжет если она тебе изменит например, потому что и ты также можешь сделать. ну вот как то так.
    8029/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.2.2014)
    а что тут такого то? заниматься сексом, отдыхать как то вместе. это же не обязательно серьезные отношения. серьезные отношения это когда уже дело пахнет свадьбой например, в моем понимании, или же просто очень сильная любовь например)
    а лайтовые отношения это когда и тебя и ее устраивает что вы просто живете вместе, проводите время там, и тебя не особо напряжет если она тебе изменит например, потому что и ты также можешь сделать. ну вот как то так.


    Ты с живой женщиной в жизни-то хоть пересекался? Или это из фильмов про свободную любовь?) А то в живую я таких прецедентов не встречал.
    Причем тебе тоже будет сложно так жить, если ты не психопат. Человек собственник даже относительно своих трусов и носков, что уж говорить про живого человека рядом.
    75/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.2.2014)
    кстати, именно у боксеров ахуенная форма вабще. у них именно мышцы и сухожилия прокачаны, а не просто как резиновые, как у многих качков.
    This!

    Тру-качки не одобрят, но после овер5 лет в зале для себя пришёл к выводу, что лучше совмещать зал с боевым видом спорта и не париться насчёт сушек/наборов. Единственное, что вместо бокса предпочитаю май-тай/кикбоксинг. А если кто-то сильно боится ударов по лицу/голове (либо есть объективные причины почему этого категорически нельзя допускать), то борьба вполне подойдёт.
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 884 904 905 906 907 926 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.