Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 17 18 19 20 39 162
  • Цитата(DALAY @ 5.1.2010, 10:42)
    Непонятна твоя агрессия, я высказал свое мнение, это запрещается? Мне была неприятна цитата Сергея и никого провоцировать я не собирался, так что оттай, заледенел

    Способ его (мнения) выражения больше напоминал конкретную подъебку, так что реакция была вполне закономерной. Я и сам хотел ответить аналогичным образом, да отвлекли тут дела. А что касается касается апелляций к жизненным принципам и духовным ценностям, так ты за себя отвечай, а указывать другим и меряться благородством - это как минимум моветон, если не сказать конкретно хуже.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Блин, откуда вы такие беретесь?:(


    Цитата
    У вас блин посталкогольный синдром, сопровождаемый нарушениями областей мозга, отвечающих за логику ????


    Цитата
    так что оттай, заледенел


    Вы все сошли с ума? ))

    DALAY ничем не похож на тролля, даже если завел новый ник. У него всего 4 сообщения, в которых он высказывает свою точку зрения. Понятно, что с ней сложно согласиться, т.к. никаких "последствий за нарушение правил", о которых пишет MaxBNuts, сами правила не предусматривают.

    Но это не повод расплескивать эмоции. Это текстовый форум, а не ролевая игра ) Поэтому имеет смысл писать по делу, остальное смысла не имеет. Если нет аргументов, лучше промолчать.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть. Я удивляюсь, как Сергей всё это терпит. Уже в третьем марафоне его поливают грязью, а он, сквозь все это, пытается научить чему-то тех, кто наблюдает за его игрой, развлечь весь форум, потому что марафон привлекает толпу народа, да еще и немного заработать для "дольщиков". На его месте 90% людей бы уже давно все бросили. Я уверен, Джипси всерьез задумается, прежде чем соглашаться на очередной марафон.
    Сергей, держись.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего личного конечно, но по моему модераторам стоит к чертям собачьим потереть все что не относится к теме марафона. Ну или вынести в отдельную ветку. Что бы не случилось с БР, как бы не играл марафонец - тема называется "обсуждение марафона", а не "правила БРМ для Джипси" и не "программа Минимум, скандалы, интриги расследования".... восемнадцать страниц непонятного срача
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот Серега проснется и обрадуется опять всему написаному.

    ps. единственный + может хоть такие вещи его разозлят по спортивному. Или заколят нервную систему.
    Хотя конечно лично мне было бы только труднее играть.
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть более простое и радикальное решение.

    Т.к. по существу здесь говорится очень мало, но при этом люди вбухивают слишком много эмоций, модераторам стоит просто закрыть эту тему и всё.

    Когда решится вопрос со старзами, то с перезапсуком марафона можно будет и отдельную ветку создать с обсуждением хода марафона.

    Вот такое простое предложение.
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • "Правила БРМ для Джипси" относятся к теме марафона и вполне могут тут обсуждаться. Нет смысла создавать 10 веток для обсуждения марафона, в каждой из которых будет обсуждаться что-то свое.

    Насколько я знаю, Сергей вообще против того, чтобы что-либо стирать на сайте. Не хочется здесь создавать ситуацию, когда люди просто перестанут писать, понимая, что в 30% случаев (условно говоря) их сообщения исчезнут по воле клика какого-нибудь модератора le_pupkine.

    Просто тема такая, что сложно сдерживать эмоции. Это можно понять и для начала просто напомнить об этом.

    А от троллей и флудеров мы оперативно избавляемся.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, кстати, считаю в чем-то здравой идею компенсировать все, что проиграно сверх стоп-лосса за ту сессию. Иначе получается, что правил вообще нет, если за их нарушение ничего не предусмотрено, зачем они вообще нужны тогда? Однако, на этом естественно не настаиваю, ибо как уже сказали, в изначальных условиях про наказание за нарушение правил ничего не сказано. И дело тут совершенно не в деньгах.

    BobKerby, пост-алкогольный синдром похоже у тебя, чушь какую-то пишешь; где и что высказывать не тебе решать. +1MaxBNuts
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели вы серьёзно говорите про компенсацию?! Ничего Сергей не должен возмещать. Этого нет в условиях марафона и появиться там ну никак не могло.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ржач голимый))) Пионеры продолжают отжиг)))
    Тестовые вопросы (парочки будет довольно) об общих неписанных правилах в картёжных играх.
    1. Вы вдвоём играете в буру. Набрали оба 31 очко. Кто из вас выиграл?
    2. Вы сели играть в Де-берц по 100 рублей за партию без каких-либо предварительных оговорок. Когда будет производиться расчёт за игру?
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вы и развели тут Санту-Барбару. Люди, что бы кто не писал, не стоит давать волю эмоциям и сбиваться на оскорбления... все-таки все болеют, насколько я понимаю, за общее дело.
    Лучше скажите, где сейчас можно посмотреть текущий БР марафонца? А то с отпуском Lee как-то неудобно стало наблюдать за этим событием.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие люди, после успеха 2ого марафона, ожидали, что и в этом будет море денег и они гарантированно увеличат свои вложения, поэтому так быстро собралась такая большая сумма. Ну и соответственно, после плохого старта последовали мысли про конпенсацию.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZERO1984 @ 5.1.2010, 11:59)
    BobKerby, пост-алкогольный синдром похоже у тебя, чушь какую-то пишешь; где и что высказывать не тебе решать. +1MaxBNuts


    Внимательно читаем первый пост винтяры в ветке, где деньги собирали.
    Там все прописано про БРМ и принципы на которых запускается марафон.
    Черным по белому написано - исправление и дополнение правил - через приватное общение с Джипси и Винтярой.
    Попытки придумать что делать Джипси в данной ситуации - ИМХО чистой воды попадает под пункт "исправление и дополнение правил".
    Соответственно через приват с Винтярой и Джипси - так вначале договорились.
    Но блин опять люди с первым сообщением на форуме (которые подозреваю первую мессагу про марафон не читали) пытаются
    именно "ИСПРАВЛЯТЬ И ДОПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА", навязывать свое мнение.

    Может выход, предложенный DALAY и разумен (я сомневаюсь) - но пусть он свое мнение в привате напишет Джипси.
    Зачем этот повод для срача выносить на всеобщее обозрение ? Что это как не попытка подлить масла в огонь ?
    Мотивы может при этом и другие - но это именно тот случай когда благими намерениями выстлана дорога в ад.

    По факту - проиграно 55 % начального БР. Осталось 45 %. При даунстрике и соблюдении БРМ это могло случиться дня за 3-4.
    Все должны быть к этому готовы.
    То, в какой форме это произошло - да, печально.
    Но марафон и БРМ придумывал сам Джипси. То что он его нарушил я думаю как раз ЕГО больше всего и должно печалить.
    45 % осталось. Сжав волю в кулак и СОБЛЮДАЯ БРМ при стандартном течении сессий - это вопрос времени.
    Единственно что позволю от себя посоветовать Джипси - забить на все, собраться и пыпаться играть наименее для него дисперсионные
    игры ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО БРМ. Даже если все будет залито, но с соблюдением БРМ - получается цель марафона будет достигнута.
    11/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью согласен с Bangert'ом и остальными. Какая компенсация? Народ, по вашему Джипси не может целый месяц играть от себя? Бред полный, извините конечно...Я вообще сторонник того, чтобы огрничений для Сергея не было, потому что очевидно это тот человек, который умеет в покере сделать деньги...Джипситим-отличный сайт! Марафон-очень интересная идея! Но такое ощущения, что некоторые решили просто заработать на этом...И вложили как будто нереальные суммы какие то...Главная фишка в том, чтобы поболеть за великого игрока! Так болейте, НАРОД! А не выясняйте отношения...
    PS: даже, если марафон закончится неудачно, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО вложу деньги в следующий, если он будет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Diktator @ 5.1.2010, 12:32)
    Лучше скажите, где сейчас можно посмотреть текущий БР марафонца? А то с отпуском Lee как-то неудобно стало наблюдать за этим событием.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2142
    12/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MaxBNuts @ 5.1.2010, 11:11)
    Откуда столько точек, вопросительных знаков и бреда про алкоголь ?
    С чего ты взял , что выделенное в твоем посту красным цветом - это про меня ?
    Ведь выделенное, тобою, в моем посте красным, ясно говорит о том, что имхо это дело марафонца, как, и нужно ли решать эту ситуацию.


    Об этом я пишу - как о нарушении логики. Ты поддерживаешь человека который за Джипси пытается решить как Джипси поступать, а заканчиваешь пассажем про то, что это НА ТВОЙ ВЗГЛЯД "дело марафонца".


    Если ты считаешь это логичным - ок, я прекращаю прения, т.к. мы концептуально ни в чем не сойдемся.
    13/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BobKerby @ 5.1.2010, 12:41)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2142

    спс, дружище! вот это действительно важный пост =).
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Diktator @ 5.1.2010, 12:52)
    спс, дружище! вот это действительно важный пост =).


    С датой 4-го дня марафона только косяка дал - но это пока не принципиально - в след. апдейте поправлю :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ТехПерс @ 5.1.2010, 12:54)
    С датой 4-го дня марафона только косяка дал - но это пока не принципиально - в след. апдейте поправлю :)

    ок! спс за труды!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые дольщики и прочие сочувствующие, ратующие за то, чтобы Сергей пополнил злосчастный БР из своей, переживающей не лучшие времена, джипси-казны. Представьте следующую ситуацию: Джипси, во время сумасшедшей замазки, неожиданно ловит волну апстрика, и начинает крушить лимит за лимитом, за один день повторяя результат своего известного марафона, доводя общую сумму, скажем, до 250к.

    Т.е. он точно так же, нарушив правила, не проиграл половину БР, а наоборот - увеличил его раз в 5.

    Как вы думаете, кто-нибудь напишет "Нет, это было нечестно и я разочарован. Пусть Джипси заберет весь свой выигрыш за этот день, и продолжит играть со стартовых денег, следуя строгим правилам стоп-лоссов и БРМ"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
3229 постов
1 17 18 19 20 39 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.