Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 32 52 53 54 55 74 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Ребят, то что рейк подняли пойдет на пользу вам. В долгосрочной перспективе вы только выиграете, так как будете меньше играть и больше уделять самообразованию, деньги у вас заберет даун, а опыт и знания останутся с вами.
    12/14
    Ответить Цитировать
    -29
  • fun-j, по поводу примера с "недовольной жадной бабкой" долго думал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 8.11.2014)
    fun-j, по поводу примера с "недовольной жадной бабкой" долго думал?


    извини если обидел... не хотел.
    Думал над примером с женщиной в период ПМС или диким недоё**м, но как то не зашло в тему потому что у регов есть причина, а у женщин как правило эмоции.
    Но ведь такую бабку видел каждый не? Она ток гундит-гундит и ничерта не слышит что ей говорят, с ней не идут на контакт.
    А контакт тут важен как и сама проблема, только посредством контакта, когда мы будем услышаны - только тогда можно будет говорить о прогрессе в решении проблемы, а так погундели - нас забанили - воз и ныне там.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • пс и так подстроен под месиво рейка, с повышением % у регов нету прибыли, фактически

    кроме феруела офк

    присоединяюсь к акции не играю больше на пс

    ждем от акул покера собственного рума
    Сообщение отредактировал magnesium - 8.11.2014, 7:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как отметили вчерашний праздник?
    uTDecv1dDYM.jpg
    Сообщение отредактировал fozya - 8.11.2014, 11:18
    13/14
    Ответить Цитировать
    -23
  • Либерасты детектед
    Snymok.jpg
    Сообщение отредактировал fozya - 8.11.2014, 11:19
    14/14
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 7.11.2014)
    А покеристы не приносят что ли ? Разве не получают фиши эмоции от игры ? Получают.
    Более того покерные турниры то же транслируют по телевидению и у этих трансляций есть куча зрителей. Зрители тоже получают эмоции от просмотра.

    Да покер не так популярен как футбол, но в целом аналогий провести можно очень много.
    В некоторых аспектах покер даже полезней для общества чем футбол. Вы видели когда нибудь на стене баллончиком надпись Негреану чемпион ? А массовую драку между фанатами Хельмута и Брансона ? Или может перевёрнутую машину из за того что кто то в на финалке коин не втащил ? )
    Вот и я не видел. Сидят себе тихонько по домам и гриндят никому не мешая.


    ну там на футболистов наехали, про покеристов я вообще ничего не имею против :-). Они хорошие ребята.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fozya @ 8.11.2014)
    Как отметили вчерашний праздник?
    uTDecv1dDYM.jpg


    Модераторы, раз отказали мне в управлении этой темой, то забаньте пожалуйста этого неадеквата с сайта (зачем вам убогие?),
    сперва в его цитируемом посте была символика "правого сектора", после того как поставили минуса, он поменял изображение на это.

    И следите за темой плиз.
    65/128
    Ответить Цитировать
    7
  • fozya больше не может писать в данной теме.
    В подобных случаях пользуйтесь функционалом сайта: если кто-то очевидно пишет провокации и флуд, жмите к его посту кнопку "Пожаловаться"
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (grenka666 @ 7.11.2014)
    вы тех, кто с вами не согласен убедить-то не можете, как вы Amaya убедите? Если всё, что вас интересует, это полюбоваться на себя в этой теме, то это не протест, а тупо подростковое самолюбование.

    Вы просто посмотрите на себя, говорите "вы несогласны, не пишите в нашей теме". А сами протестуете против того, что Amaya вам говорит "вы несогласны, не играйте здесь". Получается, протестуете против чего-то, чем сами являетесь. Вот поэтому мне эти протесты и не нравятся, понимания сути протеста 0.


    Точно!
    Всех кто не поддержал акцию называют "мудаками", всех не согласных с методами выгоняют из темы... но при этом хотят, что бы старзы вели с ними диалог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Мы не хотим никого убеждать, просто просим не мешать нам делать то, что считаем нужным. Пойди в тему политики и убеди там хотя бы одного приверженца майдана, что майдан- плохо. Кто захочет, тот сам к нам присоединится. Тут нет принуждения. Просто Вы проводите такие аналогии, которые сами не понимаете. Если мы недовольны повышением рейка, как мы Вам это должны объяснить или убедить Вас? Если Вы с своем возрасте не понимаете, что чем больше рейк- тем меньше прибыль игрока, то Вас не переубеждать в чем-то нужно, а учить математике. Не могу понять одного: наши протесты как-то влияют на Вас?? Как я понимаю, большинство противников протеста в покер играют раз в месяц и то фо фан. Так если к Вам это не имеет никакого отношения, то зачем вмешиваться и показывать свою остроумную точку зрения. Вы приводите смешные примеры, но когда я написал: если государство введет налоги в размере 50% от Вашего дохода, Вы будете молчать? Уверен, что нет. Ну тогда, также руководствуясь Вашей логикой, Вам посоветуют переехать в другую страну, где налоги будут меньше. А их, в отличии от покер-румов, целых 251. Выбирай любую.
    31/55
    Ответить Цитировать
    13
  • Пришел ответ от Старзов

    Hello Evgenij,

    Thank you for contacting PokerStars.

    In recent weeks, PokerStars has made several changes which have upset some players. We are grateful for the passion that you have for the PokerStars brand, and also for giving us the benefit of your point of view. We hear your feedback and appreciate that you do not like higher costs.

    However, our growth initiatives require significant investments in areas of marketing, promotions and product innovation. Most of that funding has to come from the income we derive from providing the best online poker platform in the world. Our goal is to grow the poker community, and we have a number of initiatives around making the game more attractive to recreational players, supporting the introduction of more locally regulated online poker licensing regimes, and innovating with new products.

    Finally, while we realize that the rake increases are not welcome news, in every game type in which rake was increased, our prices remain competitive with other major online poker sites.

    Thanks again for your feedback.

    Regards,

    Olga P.
    PokerStars Support Team




    Все понятно. Опять Ольга все решила) Смешно.
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Kostroma, такое всем шлют
    32/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 8.11.2014)
    Kostroma, такое всем шлют


    да я понимаю что шаблон)) но просто опять эта Ольга)
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 8.11.2014)
    TexasAllIn2c7h, странно у меня всё окей да и в теме много кто ставил претензий не было.
    Как оно интересно может оскорбить игроков ?


    да я понел почему так....(наверно)

    сперва ставили всем(без проверки) наплыв большой наверно был.хз

    я поставил не удачно, решил перезапилить.(пришел отказ и то закрыли которое до этого было...почти такое же...)

    попросил вернуть старое как было...куй!

    ПИдары ПС!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Цель политики нашего веб-сайта по отношению к изображениям заключается в содействии развития положительной и дружественной атмосферы за столом. К сожалению, мы посчитали, что Ваше изображение не входит в рамки этой политики. Мы понимаем, что так же, как и Вы, многие игроки не согласятся с данным утверждением. То, что некоторые люди воспринимают как оскорбление, является совершенно приемлемым для других. Однако, как общественный сайт, мы должны установить правила, которые уравновешивают потребности всех наших игроков.

    Если Вы еще не сделали этого, пожалуйста, выберите новый аватар. Для этого в лобби PokerStars выберите:

    "Учетная запись" -> Выбрать / Изменить изображение ... '

    Для получения дополнительной информации об изображениях, пожалуйста, посетите секцию FAQ (часто задаваемые вопросы) сайта PokerStars:
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Нарисуйте аву "Покер старс пидары" (можно cловом... "пидрейры" заменить...)))

    Зы:можно на англ, попробую поставить...))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не перезаливал, но тоже блокнули. Думаю это из за слово KILL. Врятли они там напрягаются особо, увидели - блокнули, или кто пожаловался.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (capricorn8 @ 8.11.2014)
    Я не перезаливал, но тоже блокнули. Думаю это из за слово KILL. Врятли они там напрягаются особо, увидели - блокнули, или кто пожаловался.


    а у меня все норм пока что) хотя я на пс уже сейчас не играю практически)
    11/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TexasAllIn2c7h @ 8.11.2014)
    Нарисуйте аву "Покер старс пидары" (можно cловом... "пидрейры" заменить...)))

    Зы:можно на англ, попробую поставить...))


    PidarStars етить)))))
    12/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Подобных аватарок делать не нужно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
1797 постов
1 32 52 53 54 55 74 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.