Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 5 6 7 8 27 36
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Я, практически. уверен, что фора +9 все таки была в пинке, но сканеры ее не учли, потому, что пинка дает форы вплоть ажно до 1.3х кефов. это первое, даже если фору сильно прогрузили, найдутся и умельцы. кто возьмет обратки. это раз. Второе, это, то что на фору +7.5 давали 2.3x, а большую фору с меньшим кефом не давали, а как же стандартные с кефами близкие к 2? т.е. в этом случае +-8.5 с кефами 1.9х. и +9.5 с меньшим кефом, как раз под 1.3х


    т.е. если говорить , о любом совке, то это не работало бы, так как выбор тоталов и фор, там гораздо ниже, я поэтому в пинке и зарегался, что у них большой выбор именно этого удовольствия
    11/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То что утверждает коллега фугу, что я с ним зарабатывал - это даже не смешно...подленько выглядит. Конечно я зарабатывал с ребятами и думаю с марко тоже бы все наладил, но нужно найти правильные вещи в том или ином виде спорта. Это сложно вот так сесть и обьяснить, но опытные ребята поймут. Знаете может и хорошо, что так все случилось. Лучше с тысячей поспорить, чем потом с сотней подвиснуть.
    54/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Я, практически. уверен, что фора +9 все таки была в пинке, но сканеры ее не учли, потому, что пинка дает форы вплоть ажно до 1.3х кефов. это первое, даже если фору сильно прогрузили, найдутся и умельцы. кто возьмет обратки. это раз. Второе, это, то что на фору +7.5 давали 2.3x, а большую фору с меньшим кефом не давали, а как же стандартные с кефами близкие к 2? т.е. в этом случае +-8.5 с кефами 1.9х. и +9.5 с меньшим кефом, как раз под 1.3х


    Я думаю всё же, что оддспортал вряд ли ошибся. И если бы ошибся, а ветеран проставил бы что-то выгодное, то он заплатил бы.

    Насколько я понимаю, пинка сняла вообще все исходы на этот матч из-за бешеной активности юзеров. Или чего-то ещё.

    Вся эта тема вообще родилась из-за какого-то ребячества Марко, который начал скандал разводить в теме ветерана, ссылаясь на то, что это возможный кидок.

    Глупо говорить о том, что это из-за того, что ветеран хочет хайпа. Он совсем недавно говорил, что ставит работу на паузу из-за проблем со здоровьем и не до конца уверен, что вернётся в строй. Неправильно думать о том, что он накручивает тут интерес к себе, как говорят многие.
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Visavi @ 8.9.2017)
    Я думаю всё же, что оддспортал вряд ли ошибся. И если бы ошибся, а ветеран проставил бы что-то выгодное, то он заплатил бы.


    Не имеет значения заработал я или нет. Я платил в любом случае. В этом споре оппонент настаивает что линия закрылась за 1.5 часа до игры и просит оплатить то, что оплате, согласно правилам, не подлежит. И все равно я готов был платить, просто предложил найти аналогию! Он отказался...далее все уже высказано.
    55/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пинка закрывает форы, когда происходят непонятные и крупные загрузы. Здесь по сканерам они убрали все форы кроме 7.5. Тут один продавец прогнозов написал, что +8.5 за 1.9 это около +9.5 за 1.3....прежде чем ересь писать, глянте аналоги...и ведь у них покупают прогнозы!
    56/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто Марко ввел новый термин в беттинге! Оказывается, СL - это любая линия, которую сняли с игры. :
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Пинка закрывает форы, когда происходят непонятные и крупные загрузы. Здесь по сканерам они убрали все форы кроме 7.5. Тут один продавец прогнозов написал, что +8.5 за 1.9 это около +9.5 за 1.3....прежде чем ересь писать, глянте аналоги...и ведь у них покупают прогнозы!


    Ветеран, извините, но вы видимо, слишком глупы, чтобы понимать, что кефы. были расчитаты приблизительно, на основании аномального движения линии..если +7.5 идет за 2.3х, а +9 за 1.5х. в общем, от вас идет только вонь, более не имею желание, копошиться в вашем отстойнике.
    12/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • как по мне , тут все очевидно.
    Есть линия закрытия - кф непосредственно перед игрой. Если данного кэфа нет , то смотри аналогичные форы (пусть даже с погрешностью). Изи решение вопроса. С какого хрена Ветеран должен выплачивать по кф закрытия форы. Даже он сам закрывается прямо перед игрой, т.е. по вашему мнению если бы линия развернулась за эти 1.5 часа и Ветеран бы вышел в минус Марко должен получить бонусную мазу ... Бред. ВОТ : второй пункт правил работы на который соглашался Марко : 2) без 3-х часов - оценка ставится по закрытию линии .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И да, так как тут Марко решил "воевать за правду "(хотя сам не прав) и решил не принимать компромисс , то ПО ФАКТУ ТУТ ЛИНИИ ЗАКРЫТИЯ НЕ БЫЛО( на данной форе ) , А ЗНАЧИТ И НЕ БЫЛО НИ МАЗЫ НИ ШТРАФА и Ветеран имеет право вообще ничего не платить. Дурость кусать кормящую руку - хотя в семье не без урода
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Про линию закрытия ваше мнение хочу прочитать....специалист. на счет отказа платить читайте мои сообщения! Я сначала выплатил все что на считал. Потом увидел ошибку, признал, извинился и написал, что выплачу и буквально "тянуть не буду" , но затем видеть какие то требования по срокам, ну и арбитраж... тогда пожалуйста мой ответ здесь читайте... я не безобидная овечка и готов защищаться. Еще раз спрошу ГДЕ Я НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЕ СЛОВО и не отдал то что обещал в срок? Вы полагаете я позволю собой помыкать? Вы не соврали, а обвинили, что я не сдержал слово, покажите мне где указан срок выплаты 1000 руб. ? Да это буквоедство, но я защищаюсь от непорядочных обвинений и не более того. И конечно на данный момент по правилам Марко мне должен 1000 руб.


    был коллегой, а теперь специалист в кавычках. меня не задело тк не считаю себя специалистом.

    посчитаю что вы сдержали слово только после того, как Марко скажет что деньги получил и по этому вопросу претензий нет. на данный момент я вижу
    Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Долг в 1000 руб. есть, но сроки не оговорены и поэтому не оплачивается вопрос относительный. На счет официальных решений - работаем не по Кзоту. а по правилам работодателя и за ним же будет окончательное решение.

    привязывать этот косарь к теме с форой и уж тем более искать в уже закрытых подсчетах какие-то ошибки и подвязывать их - это как раз то, за что я определяю стоит ли иметь дела с человеком.
    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    На счет вашего интереса к теме, так это же легко доказать...отследите что вы писали у меня в темах и все как на ладошке. Нужны детали, буду на компе скину, вы лицемер, однако.


    и по поводу лицемерия
    у меня овердофига сообщений и подавляющее большинство в разделе ставок. но это не значит что я слежу за всеми темами где оставлял сообщения.
    заглянем в статс

    еще есть вопросы?
    скажете что можно не писать, а просто читать. давайте тогда прикинем зачем мне следить. может чтобы проставить за вами? но я вам писал что ваш статс на блогабете это неинтересное дрочево с одним выстрелом за год в апреле (ага, реклама). и чтобы закрыть эту тему - сколько вы готовы поставить на то, что я за вами проставил хотя бы 5 ставок? 5к,10,50? я могу и весь бр поставить, а если не хватит, то со своими пруфами скорее всего легко соберу тут на форуме недостающее.
    и тогда посмотрим кто лицемер, а у кого с логикой проблемы
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Ветеран, извините, но вы видимо, слишком глупы, чтобы понимать, что кефы. были расчитаты приблизительно, на основании аномального движения линии..если +7.5 идет за 2.3х, а +9 за 1.5х. в общем, от вас идет только вонь, более не имею желание, копошиться в вашем отстойнике.


    Глянули коллега и поправили..вы посмотрите что раньше написали. Мой отстойник для вас университет - сидите тихо и внимайте.
    57/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AirSide @ 8.9.2017)
    И да, так как тут Марко решил "воевать за правду "(хотя сам не прав) и решил не принимать компромисс , то ПО ФАКТУ ТУТ ЛИНИИ ЗАКРЫТИЯ НЕ БЫЛО( на данной форе ) , А ЗНАЧИТ И НЕ БЫЛО НИ МАЗЫ НИ ШТРАФА и Ветеран имеет право вообще ничего не платить. Дурость кусать кормящую руку - хотя в семье не без урода


    Спасибо.
    58/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    был коллегой, а теперь специалист в кавычках. меня не задело тк не считаю себя специалистом.

    посчитаю что вы сдержали слово только после того, как Марко скажет что деньги получил и по этому вопросу претензий нет. на данный момент я вижу

    привязывать этот косарь к теме с форой и уж тем более искать в уже закрытых подсчетах какие-то ошибки и подвязывать их - это как раз то, за что я определяю стоит ли иметь дела с человеком.


    Еще раз. Где я не сдержал слово и не сделал то, что обещал? Вы меня в этом обвинили.
    59/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    и по поводу лицемерия
    у меня овердофига сообщений и подавляющее большинство в разделе ставок. но это не значит что я слежу за всеми темами где оставлял сообщения.
    заглянем в статс

    еще есть вопросы?
    скажете что можно не писать, а просто читать. давайте тогда прикинем зачем мне следить. может чтобы проставить за вами? но я вам писал что ваш статс на блогабете это неинтересное дрочево с одним выстрелом за год в апреле (ага, реклама). и чтобы закрыть эту тему - сколько вы готовы поставить на то, что я за вами проставил хотя бы 5 ставок? 5к,10,50? я могу и весь бр поставить, а если не хватит, то со своими пруфами скорее всего легко соберу тут на форуме недостающее.
    и тогда посмотрим кто лицемер, а у кого с логикой проблемы


    Здесь для ответа мне нужен комп...пока на телефоне.
    60/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Линия потом еще скакала прилично и перед закрытием был рост!


    можно ссылки где можно это лицезреть ? т.к. в свободном доступе все же видно что было падение и приличное, а региться где то что бы вас рассудить немного геморойно и времени займет немало.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что фугу лицемер берусь утверждать. 1. не могу дождаться ответа на вопрос что такое закрытие линии...видимо забыл.2.осознанно написал, что я якобы зарабатывал с марко и только что написал, что у меня нет ничего достойного его интереса....я выплачивал по 60- 80 тыс. руб. ежемесячно...и зарабатывал с марко...но ничего интересного- это ли не лицемерие. Есть пункт 3 и чуток позже.
    61/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 8.9.2017)
    можно ссылки где можно это лицезреть ? т.к. в свободном доступе все же видно что было падение и приличное, а региться где то что бы вас рассудить немного геморойно и времени займет немало.


    Смотрите сканы. Но опять же там без аналогии не обойтись ибо остальные форы поснимали.
    62/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но я повторяю! По правилам там нет оценки! линии закрытия +9 отсутствовала и принимать решение возможно было только по аналогии. Отчего оппонент отказался.
    63/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так и будете в мутной воде рыбу палкой искать...
    Нужен третейский судья... (господин который и Димка аудит проводил после первого проекта)...да простит меня господь, что не правильно ник его напишу, но лень искать, Ишкан по русски )))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
703 поста
1 5 6 7 8 27 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.