"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-735
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,994,209
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,581
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 936 956 957 958 959 978 1322
  • Msemin, За стад в этом РОПЛе, Вам конечно огромное спасибо! Очень крутой турнир и игра тоже!
    Правда на начальных этапах мне показалась структура слишком быстрая была, хотя возможно я ошибаюсь, играл я в стад до этого только на микромиллионс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • Msemin @ 12.4.2016
    Математика - не мой конёк


    с против
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 0
  • Из твиттера:

    13.04.2016 23:49
    После футбола не спим! В 1.00 МСК Вовтрой - в ХА vs @DominikNitsche in @gpl на https://t.co/0OJDWlYRUZ Комментаторы - 2 главных! Плюс Латов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5587/7187
    + 2
  • NIMBLEWOW @ 13.4.2016
    Msemin, За стад в этом РОПЛе, Вам конечно огромное спасибо! Очень крутой турнир и игра тоже!
    Правда на начальных этапах мне показалась структура слишком быстрая была, хотя возможно я ошибаюсь, играл я в стад до этого только на микромиллионс.


    Вам спасибо и всем, кто участвовал! Структура, на мой взгляд, получилась вполне неплохой. 250 человек стартовали, фин стол - через 4 часа с копейками (я вылетел 10-м, увы), интересно было играть, получил удовольствие. Жаль - не от результата)

    Superarsik @ 13.4.2016
    с против


    Не очень понял. Или не очень вспомнил. Память - тоже не мой конёк(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5588/7187
    + 0
  • Из твиттера:

    14.04.2016 01:15
    С математикой проблемы - не только у меня. Мы уже в эфире на https://t.co/0OJDWlHh3r ! https://t.co/dNJOi7d8be
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5589/7187
    + 1
  • Миш! Сидел с тобой рядом когда в Стад играли. Объясни,пожалуйста, свою игру.
    Комплит, тайтовый из середины с открытым рейз, ты с открытой ререйз. Вы дошли до вскрытия. у тебя стрит. Но ререйзил его ты с без флеш-дро.
    Это стандартная игра или играл "от вольного" ?
    Сообщение отредактировал шашист - 14.4.2016, 2:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/297
    + 0
  • шашист @ 13.4.2016
    Миш! Сидел с тобой рядом когда в Стад играли. Объясни,пожалуйста, свою игру.
    Комплит, тайтовый из середины с открытым рейз, ты с открытой ререйз. Вы дошли до вскрытия. у тебя стрит. Но ререйзил его ты с без флеш-дро.
    Это стандартная игра или играл "от вольного" ?


    Стандартная несколько лузовоагрессивная игра.Очевидно, что в этом турнире у меня точно был большой перевес, мало у кого был наигрыш, потому соперники часто сдавались на дорогих улицах. Но даже в более сильном составе и в турнире и в кэш-игре я часто переставлю, если нужные мне карты живые.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5590/7187
    + 3
  • Из твиттера:

    14.04.2016 20:33
    Кэш-разминка перед ROPL-боем. Очередные турниры - через 30 мин, а "Красавцы и Монстр" плетутся в середине пелотона(

    CgBEVWGUkAEC1aQ.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5591/7187
    + 0
  • Msemin @ 14.4.2016
    "Красавцы и Монстр" плетутся в середине пелотона(


    Стыдна!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/52
    + 0
  • mikado, Тяжело ходить с мишенью на голове.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124/297
    + 2
  • шашист @ 14.4.2016
    mikado, Тяжело ходить с мишенью на голове.


    Тяжело проигрывать все оллины. Просто нереально. Даже сейчас в РОПЛ за 3 чел до денег имел почти 3 средних. 4 монетки подряд за 5 мин проиграл. 4 из 4 Карл. За 5 мин. И аут на баббле. Про старзы и кэш в обоих румах вообще молчу. Сегодня сыграл 2 турнира. И ушел быстро за 4 АИ из 4х. АК<KQ, AA<QQ, KK<JJ, AQ<A7o (но тут сам виноват - научил мастеров). А уж в кэше такое впечатление, что у оппов просто на выбор всего 2 кнопки ("у...ть побольнее" и "жестко кулернуть").

    А вкупе с кидком от оконщика, который не просто 3 месяца динамит с половиной окон, так еще и вся первая потрескалась... и он пропал; с недоехавшим паркетом (ну если я сверху не тащу, хрен мне, очевидно, дрова доедут), взяившимся неожиданно совсем не хилым счетом на допработы от строителей, необходимостью менять хрусталик в глазу, падением курса бакса, неотдачей долгов и т.д.... Че-то как-то совсем невесело
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5592/7187
    + 1
  • Кстати, может быть, кто-то может посоветовать оконщиков-альпинистов? Нам требуется замена стеклопакетов снаружи. Похоже, что тут не только нас, но и ещё несколько человек кинул "сказочник" Виталий Манастырский http://stophish.ru/fraud/view/1080 (пусть и у меня гугглится, может, кого-то спасёт). Некоторые усилия для его наказания я предприму, но окна от этого не появятся, деньги вернуть тоже, вряд ли, в ближайшее время удастся. Значит, надо думать двигаться дальше. В интернете есть некоторые объявления, но, если кто-то может посоветовать проверенных ребят, буду признателен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5593/7187
    + 0
  • Msemin, что за доп работы? Может чешут ребята?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/61
    + 0
  • Msemin, Миш! На 3-бет строителей(допработы), всегда есть 4-бет-они вечно теряются в сроках работ. Ты вроде говорил,что нанял технадзор? Он что говорит про это?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125/297
    + 0
  • realgang @ 14.4.2016
    Msemin, что за доп работы? Может чешут ребята?


    Да ребята нормальные...
    шашист @ 15.4.2016
    Msemin, Миш! На 3-бет строителей(допработы), всегда есть 4-бет-они вечно теряются в сроках работ. Ты вроде говорил,что нанял технадзор? Он что говорит про это?


    Как раз "технадзор" и выставил. Что-то мы обговорили и вычеркнули, но некоторые моменты - по делу, просто при согласовании всех моментов до начала стройки нас забыли предупредить (без злого умысла) и прописать в договор, что усложнение каких-то работ (например, укладка мозаики вместо плитки) повлечёт увеличение стоимости. И в процессе ремонта ещё за счёт присоединения балконов и разбора некоторых окон увеличилась площадь. Можно было пойти на принцип (мы все подписывали с обеих сторон, так что нас не волнует), но, как и в покере, я за то, чтобы руководствоваться здравым смыслом и не наказывать людей за случайные оговорки и ошибки.

    Просто после отличного февраля, когда у нас произошло пополнение, я подписал контракт с Покердомом и хорошо выиграл, полтора месяца идёт тотальное издевательство на всех фронтах. И со стройкой сейчас я попадаю больше, чем в онлайне. Плюс траты на собственный ремонт и тоже некоторые волнения.

    Но ладно, не впервой. Сделаю им всем бибику!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5594/7187
    + 1
  • Msemin, Ну мозаика вместо плитки это закономерное удорожание. Но ведь там объемы небольшие (ванная?). Да и площадь сильно не могла вырасти. Кстати,смета за каждый объем работ или за кв.метр?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126/297
    + 0
  • шашист @ 15.4.2016
    Msemin, Ну мозаика вместо плитки это закономерное удорожание. Но ведь там объемы небольшие (ванная?). Да и площадь сильно не могла вырасти. Кстати,смета за каждый объем работ или за кв.метр?


    Смета - за каждый квадратный метр (отдельно на проектирование, отдельно на работы), но с определенным (правда, чётко не прописанным и не проговоренным) видом работ. То есть изначально мы планировали делать мозаики совсем немного и, по словам дизайнеров, укладывались в нормометр, как мозаики стало несколько метров, нам сказали, что это не входит. Соответственно нам посчитали проектирование и работы за каждый новый метр и отдельно добавили за новые работы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5595/7187
    + 0
  • Т.есть я правильно понимаю. У вас квартира 100м2(условно)Х стоимость работ за 1 м2.
    Или Штукатурка,шпаклевка, плитка и т.д. кол-во м2Хстоимость
    Я понял у вас первый вариант. С этого и начинаются проблемы. Жирный минус технадзору. А технадзор и дизайнеры связаны с рабочими? Или это все отдельные единицы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127/297
    + 1
  • Msemin, По поводу задержек, лет 8 назад делали ремонт в новой квартире, все заказанное задерживалось от 1 до 3-х месяцев! Только шкафы (дико дорогие) привезли в срок, так что это нормальная практика для них((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • Михаил !!! Я так думаю ты искал производителей работ путем более приемлемой цены на услуги . Ты же знаешь ,что бесплатный сыр только в мышеловке бывает . С паркетом вообще история грустная . Держись!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + 0
1 936 956 957 958 959 978 1322
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.