Модификация системы учёта рейтинга

Последний пост:03.03.2013
10
1 2 3 4
Текущая система рейтингов не отражает реальный статус пользователя и нуждается в пересмотре
  1. Полностью согласен, и чем скорее - тем лучше.
    33%
    73
  2. Согласен, но менять шило на мыло нет необходимости, не факт, что новая система будет лучше.
    30%
    66
  3. Нормально всё, не надо кипишевать.
    26%
    56
  4. Не трогайте ни в коем случае, я с таким трудом набивал свой зелененький рейтинг!
    11%
    23
  • я против любых перемен, вы не имеете права вот так вот просто взять и отнять у людей плюсики ради которых они работали по 2-3 года, из-за того что какому-то неадеквату пришла в голову очередная офигенная идея. вы же не российское правительство чтобы так поступать. или какие-то компенсации должны быть, или как-то выдать авансы какие-то, или только для новичков вводить это, или постепенно, чтобы у десятитысячников было время перестроиться, но не просто же так взять и поменять.
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Тонко
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • что тонкого? я не сегодня так завтра отхожу от дел, и что, через пару-тройку месяцев мой рейтинг будет 3-4 тысячи? после того как я отдал форуму почти 3 года? это по-вашему СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ой, знаете, почему-то это мне снова напоминает наше государство, которое после того как человек въёбывал на него всю жизнь в момент когда тот выработал своё и стал не нужен отправляет его в нищенское, позорное существование с 3-4 тысячами. за это вы боритесь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Spint ты поставил мне в рейтинг минус, за то что ты считаешь правильным и я.
    А вообще вся эта сис-ма рейтинга полная фигня. Она не отображает реальной картины "ху из ху".
    У меня есть знакомые программисты, они создали свой форум и там сделали, как по мне, идеальную сис-му рейтинга.
    Если администрацию это заинтрерисует, то я чуть позже могу кратко описать её алгоритм.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • ну почему никто не обсуждает арбитраж? слишком много кидков, давайте что-нибудь придумаем! а когда в магазине одежду с символикой сделаете? давайте в профиль еще что-нибудь добавим? на главной классный последний пост!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • как же за..бали темы про ноунеймов, ну вот я ноунейм и что я теперь не человек что ли (воздух обойдись без своих шуточек сейчас) и я такой же пользователь джипситим почему мое мнение не должно учитываться, не хотите тусить с ноунеймами создайте форум где будут только знакомые ваши, не понятно что за батрутдинов начался у "типа не ноунеймов", хотя для меня вы теже ноунеймы
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • шмотки с символикой в студию!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • надо ваще запретить создаватать темы тем, у кого меньше 10к рейтинга

    устроили тут бунт

    или банить вообще тех, кто за 2 года, даже 5к рейтинга не удосужился набрать.
    вы бесполезны для нашего коммьюнити!

    ну ладно последнее конструктивное предложение:

    сделать чтобы размер шрифта сообщений был пропорционален рейтингу. Тоесть у кого меньше 1к делать 3-4 шрифтом, у кого рейтинг 10к - это 18 шрифт + выделение жирным +подчеркивание. Ну и так далее
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (vozduh @ 20.10.2012)
    я против любых перемен, вы не имеете права вот так вот просто взять и отнять у людей плюсики ради которых они работали по 2-3 года, из-за того что какому-то неадеквату пришла в голову очередная офигенная идея. вы же не российское правительство чтобы так поступать. или какие-то компенсации должны быть, или как-то выдать авансы какие-то, или только для новичков вводить это, или постепенно, чтобы у десятитысячников было время перестроиться, но не просто же так взять и поменять.


    Как человек, у которого этих плюсиков больше всего на форуме, могу что-то ответить тебе по этой теме.
    Я не работал для них. Это какое-то странное заявление, Игорь. Все, что должно остаться в памяти о человеке - это не его плюсики.
    Если ты отойдешь от дел, я не буду помнить какой там у тебя рейтинг, я буду помнить, что ты офигенный, позитивный и очень ценный форумчанин.
    Все эти плюсики - просто дополнительная форма выражения эмоций, но спроси даже самого себя, ты помнишь по памяти рейтинги топ20?
    У меня даже есть этот список, но я вообще не помню цифр, но знаю много приятного про каждого из владельцев.

    Не сравнивай ты это с правительством, никто не хочет тут пользователям зла и т.д. Мы реально хотим улучшить систему рейтингов и не обязательно это должно быть так, как тут предлагается, но для вариантов все годится, чтобы прийти к решению.

    Попробуй просто ослабить свою позицию, ведь не в плюсиках дело. Я готов полностью снять с себя все плюсы, и высказываюсь за это в модераторской, а оставить лишь отзывы. Это важно и дает представление о человеке, сами цифры ничего не значат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (swordfish @ 17.10.2012)
    По теме - можно обсуждать. Одна из основных проблем форума, на мой взгляд.

    По опросу - какой же ты популист и провокатор, самому не противно?

    - "Полностью согласен, и чем скорее - тем лучше". Голос разума, отличный стиль, большинству мужчин хочется говорить именно таким тоном. Правда, это вариант ни о чем, т.к. конкретных предложений в нем нет, одна форма без содержания.

    - "Согласен, но менять шило на мыло нет необходимости, не факт, что новая система будет лучше". Другими словами "не знаю". Но это и неудивительно, т.к. никаких предложений в опросе нет.

    - "Нормально всё, не надо кипишевать". Пошел зэковский жаргон, ты явно показываешь, кем считаешь людей, которые проголосуют против изменений. Сравним стиль этого ответа с первым.

    - "Не трогайте ни в коем случае, я с таким трудом набивал свой зелененький рейтинг!" Еще один вариант, по содержанию аналогичный третьему ("нормально все" = "ничего не трогайте"), то есть по сути ненужный, но добавлен, чтобы добить тех, на кого не подействовал третий. Это уже фраза забитого истеричного хомячка. То же самое - сравниваем с первым и зеваем.

    Короче, проблема есть, но от такого подхода к поиску решений - слегка тошнит.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 20.10.2012)
    или банить вообще тех, кто за 2 года, даже 5к рейтинга не удосужился набрать.
    вы бесполезны для нашего коммьюнити!


    fml
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • меняйте меняйте, я играю давненько и мне респектуют все реги моего лимита, а мне минусов поналепили воздуховские пополизы низачто, а он сам еще и подписал что я кидала, не стыдно, дурной?
    теперь мне не получить бекинг и всё такое. из-за того, что какой-то старожильский осел не хочет мириться с тем, что нашелся кто-то посмешнее и посвежее его и что я сажусь иногда месить его в кашку в хапах. ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!?
    хоть мне и не нужен никакой бекинг. ПРОСТО ОБИИИДНО
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bangert @ 20.10.2012)
    Как человек, у которого этих плюсиков больше всего на форуме, могу что-то ответить тебе по этой теме.
    Я не работал для них. Это какое-то странное заявление, Игорь. Все, что должно остаться в памяти о человеке - это не его плюсики.
    Если ты отойдешь от дел, я не буду помнить какой там у тебя рейтинг, я буду помнить, что ты офигенный, позитивный и очень ценный форумчанин.
    Все эти плюсики - просто дополнительная форма выражения эмоций, но спроси даже самого себя, ты помнишь по памяти рейтинги топ20?
    У меня даже есть этот список, но я вообще не помню цифр, но знаю много приятного про каждого из владельцев.

    Не сравнивай ты это с правительством, никто не хочет тут пользователям зла и т.д. Мы реально хотим улучшить систему рейтингов и не обязательно это должно быть так, как тут предлагается, но для вариантов все годится, чтобы прийти к решению.

    Попробуй просто ослабить свою позицию, ведь не в плюсиках дело. Я готов полностью снять с себя все плюсы, и высказываюсь за это в модераторской, а оставить лишь отзывы. Это важно и дает представление о человеке, сами цифры ничего не значат.

    если плюсики будешь снимать, подкинь мне
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 20.10.2012)
    или банить вообще тех, кто за 2 года, даже 5к рейтинга не удосужился набрать.
    вы бесполезны для нашего коммьюнити!


    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Предлагаю запретить комметарии в рейтингах а-ля "нацист", "фашист" и т.д.
    Или сделать так, что если кто-то ставит -100 с пометкой нацист, у него автоматом появлялось -100 в собственном с пометкой "толераст"
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Кармодрочеры (с)
    а вообще к чему эти +100? почему нельзя было сделать +1 и -1? ну и возможность ставить самому рейтинг только тогда, когда будет там 5-10 плюсов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 21.10.2012)
    Предлагаю запретить комметарии в рейтингах а-ля "нацист", "фашист" и т.д.
    Или сделать так, что если кто-то ставит -100 с пометкой нацист, у него автоматом появлялось -100 в собственном с пометкой "толераст"


    Впервые вижу наци, который стесняется своих взглядов. Уж не засланчик ли ты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 21.10.2012)
    Впервые вижу наци, который стесняется своих взглядов. Уж не засланчик ли ты?



    Ну я просто не люблю ставить рейты в ответку, а когда захотел, понял что не могу это сделать. илюшан - суперюзер:(
    А засланчик - это что?)) я так и не смог понять смысловой нагрузки(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это Штирлиц!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 20.10.2012)
    Spint ты поставил мне в рейтинг минус, за то что ты считаешь правильным и я.
    А вообще вся эта сис-ма рейтинга полная фигня. Она не отображает реальной картины "ху из ху".
    У меня есть знакомые программисты, они создали свой форум и там сделали, как по мне, идеальную сис-му рейтинга.
    Если администрацию это заинтрерисует, то я чуть позже могу кратко описать её алгоритм.


    Myp3eHe4ek, Что "и я" ? ты написал ему в рейтниг "иди на ***" и это в ответ на его вполне адекватное "Раздает рейтинг за пиццу. Плюс до этого видел слишком неоднозначные посты.",

    Это нормально по твоему ? До сих пор считаешь что все правильно сделал ?
    Не надо себя тут вести как на помойке или на удаф.ком и ему подобных. А потом сокрушаться что система рейтинга не работает. Мы сами ее такой создаем, тем что раздаем рейтинг без повода не особо взвешивая за что и насколько оценки соразмерны как в плюс так и в минус.

    Я думаю что будет правильно сформулировать свое "и я" более цивилизованными словами, раз уж тебя так задела его оценка

    P.s.: Cори за частичный оффтоп
    Сообщение отредактировал Pycb - 22.10.2012, 12:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
60 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.