Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2701
  • Постов
    89357
  • Просмотров
    6593797
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1310
Лучшие посты автора
1 55 75 76 77 78 97 4468
  • Olegg_JTT @ 29.8.2012
    Я думал ты про русских футболистов, Жано не наша надежда ведь.
    Шатов и был лидером в свои 18 в Урале. Канунников в 18 забил первый гол за основу Зенита. Яковлева можно вспомнить еще, тоже в 18 начал играть за основу Спартака. Им по 21-22, отличный возраст, основа команды к ЧМ-2018.

    NerAzzurri, в сегунде, но за Реал) В матчах молодежки бросается в глаза, что он выше классом остальных нападающих.


    В том-то и дела:был лидером,забивал,играл..А что сейчас?И Яковлев,и Канунников-довольно средние даже по меркам РФПЛ игроки,сидящие на банке.Шатов-да,один из лидеров Анжи.Я за ним не оч слежу,так что про уровень его сказать тяжко.
    Ответить Цитировать
    58/1146
    + 0
  • av_selivanov @ 29.8.2012
    В том-то и дела:был лидером,забивал,играл..А что сейчас?И Яковлев,и Канунников-довольно средние даже по меркам РФПЛ игроки,сидящие на банке.Шатов-да,один из лидеров Анжи.Я за ним не оч слежу,так что про уровень его сказать тяжко.


    По Шатову, ты понимаешь разницу в команде ФНЛ и команде Премьер-лиге? Одно дело быть лидеров в ФНЛ и другое дело в ПЛ, тем не менее он всё чаще выходит и забивает.
    От довольно "среднего" игрока Канунникова ни одна из команд премьер лиги не откажется.
    Не "средние" игроки играют в Реале?)
    Сообщение отредактировал Olegg_JTT - 29.8.2012, 13:50
    Ответить Цитировать
    108/658
    + 0

  • Президент "Порту" Пинту да Кошта подтвердил, что клуб вёл переговоры с руководством питерского "Зенита" по трансферу бразильского нападающего Халка, однако было принято решение отклонить предложение. Президент "Порту" также отметил, что бразилец не продаётся

    "Руководство "Зенита" предложило € 50 млн за Халка, но мы отклонили это предложение", — приводит слова Пинту да Кошты португальская пресса.

    Отметим, что во время сегодняшней утренней тренировки "Порту" бразильский форвард тренировался в общей группе без ограничений.
    Ответить Цитировать
    203/3694
    + 0
  • Olegg_JTT @ 29.8.2012
    По Шатову, ты понимаешь разницу в команде ФНЛ и команде Премьер-лиге? Одно дело быть лидеров в ФНЛ и другое дело в ПЛ, тем не менее он всё чаще выходит и забивает.
    От довольно "среднего" игрока Канунникова ни одна из команд премьер лиги не откажется.
    Не "средние" игроки играют в Реале?)


    Ты меня немного не слышишь.Я говорю,что со времен Дзагоева нет действительно яркого сверкнувшего молодого парня,который и потом держал бы более-менее серьезный уровень,играя в основном составе клуба РФПЛ и не просто играя,а находясь там в роли лидера.

    А на счет Канунникова-от него может и не откажутся,но возьмут на перспективу,вдруг вырастет в норм напа.А на лидера он явно не тянет,даже средненького клуба
    Ответить Цитировать
    59/1146
    + 0

  • Спортинг" отверг предложение ЦСКА в 18 миллионов евро за ван Волфсвинкела
    сегодня, 12:41 | футбол – чемпионат россии. премьер-лига

    Лиссабонский "Спортинг" ответил отказом на предложение ЦСКА о покупке нападающего Рикки ван Волфсвинкела суммой в 18 миллионов евро.

    Как сообщает португальская A Bola, клуб из Лиссабона хочет получить не менее 20 миллионов евро за нападающего. Переговоры между клубами продолжаются.

    Напомним, что "красно-синие" также ведут переговоры с еще одним нападающим из чемпионата Португалии – Клебером Лауде из "Порту".
    Ответить Цитировать
    43/1355
    + 0
  • А ну дак конец света же скоро, куда португальцам эти деньги,солить чтоли?
    Ответить Цитировать
    27/62
    + 0
  • av_selivanov @ 29.8.2012
    Ты меня немного не слышишь.Я говорю,что со времен Дзагоева нет действительно яркого сверкнувшего молодого парня,который и потом держал бы более-менее серьезный уровень,играя в основном составе клуба РФПЛ и не просто играя,а находясь там в роли лидера.

    А на счет Канунникова-от него может и не откажутся,но возьмут на перспективу,вдруг вырастет в норм напа.А на лидера он явно не тянет,даже средненького клуба


    Дзюба?
    Ответить Цитировать
    30/351
    + 0

  • Защитник сборной Греции и «Шальке» Кирьякос Пападопулос рассказал о сделке с «Зенитом, которая сорвалась в последний момент.

    «Я очень хотел поиграть в России, в таком сильном и амбициозном клубе, как «Зенит». Мы были очень близки к заключению соглашения, но вчера поздно вечером приняли решение, что это невозможно. Почему? Сначала руководство клуба выдвинуло мне и моему агенту одни условия, а в самый последний момент они изменили несколько принципиальных пунктов в контракте.

    Финансовый вопрос оказался камнем преткновения, но говорить о конкретных суммах я не имею права, да и о тех моментах, что меня не устроили, тоже предпочитаю молчать.

    С одной стороны очень расстроен, потому что изначальный вариант контракта был очень хорошим. Я слышал от моего партнера по сборной Юркаса Сейтаридиса, который выступал за московское «Динамо», что в России здорово. Несмотря на климат, у вас гостеприимный народ и очень красивые города. С удовольствием бы познакомился с вашей страной поближе.

    Может быть, у меня будет еще один шанс. В России много сильных клубов. «Спартак», ЦСКА, «Локомотив». Будут предложения – готов их рассмотреть. Но пока я остаюсь в Германии, где, в принципе, уже очень хорошо освоился», - цитирует Пападопулоса «Советский спорт».
    Ответить Цитировать
    21/65
    + 0

  • Новости из Стамбула.Стояли ждали у касс открытие продажи на гостевой сектор.(т.к. никто не предупредил что они откроються в 4 часа дня!!!!),Нас около 50 щей,всё это время были неприрывные шквалы всякого рода говна на нас...но никто из местных не обозначал желания схлестнуться...Прибежал парень с криками нужна помощь, пока они шли к кассам на них прыгнули турки.Из басса кб который стоял на стоянки спиздили нашего парня (Его нашли!отпизжен,но живой слава Богу!), после этого мы собрались человек 15 и пошли отбивать его, при подходе к стоянке на нас прыгнули те-же самые турки,на взгляд около 250-300 щей(У ОДНОГО СПЕРЕДИ БЕЖАВШЕГО ИЗ НИХ БЫЛ 25 СМ НОЖ)!!!!,пришлось дать на тапкам,одного нашего порезали,в городе полное отсутствие полиции.
    Точные обстоятельства уточняються и будут позже...


    © OFNews.


    живем в кадыкей районе, турки ходят по 2-3 человека высматривают наших, я на такси...

    Турки ходят с перьями, показывают их из долека, пока что..

    На улице подходят турки, говорят: вые***те Фенербахче

    @Mosfilmovskiy небольшой отчет: приехали к кассам, билеты начали продавать в 15:45, потеряли парня пошли отбивать на нас прыгнули с ножом
    @Mosfilmovskiy все кто там был билеты купили под шквал камней и бутылок с моста!!!


    (с) Fratria.


    "В отель вселились мясные фанаты. Наконец-то я увидел настоящих россиян с пивом и пузом))) Беру кастет, телескоп и иду на футбол, вспомню детство мясное))) мясной атрибутики в Стамбуле не найти))) "


    (с) угадайте кто?

    _xgY0DCI3bU.jpg
    Ответить Цитировать
    18/327
    + 2
  • snisar_18, не напоминает Махачкалу?) И цвета те же и манеры те же)
    Ответить Цитировать
    109/658
    + 0
  • av_selivanov, с каким времен? Будет ЧМ-2014 году, блеснет кто-нибудь из тех кого я перечислил в свои 22-23 года, вот тебе и будет

    яркий сверкнувший молодой парень


    О Дзагоеве до ЧЕ тоже говорили гораздо меньше.
    Ответить Цитировать
    110/658
    + 0
  • snisar_18, предсказуемо. Боюсь, без жертв сегодня не обойдется
    Ответить Цитировать
    31/177
    + 0
  • Olegg_JTT @ 29.8.2012
    snisar_18, не напоминает Махачкалу?) И цвета те же и манеры те же)


    Только повадками)турки во всех аспектах на голову выше дагов.
    Ответить Цитировать
    19/327
    + 0
  • snisar_18 @ 29.8.2012
    Только повадками)турки во всех аспектах на голову выше дагов.


    С этим не поспоришь)
    А что Тесак, он мясной?) Или троллить приехал? Я не в курсе)
    Ответить Цитировать
    111/658
    + 0




  • Ну и у фенера не хуже)
    Ответить Цитировать
    112/658
    + 0
  • Здоровья выезднюкам
    Ответить Цитировать
    31/351
    + 8
  • Погнал в паб смотреть. Уверен, что мы покажем свою лучшую игру сегодня; понадобится лишь еще чуть-чуть везения.
    Ответить Цитировать
    108/172
    + 1
  • Ребят киньте перед игрой ссылочку на спартак, чтоб без регестрации, спасибо!
    Ответить Цитировать
    1/38
    + 1
  • A1e2UvUCAAEBu_R.jpg


    A1e4ly_CcAADs_Q.jpg
    Ответить Цитировать
    20/327
    + 0
  • IamGrand @ 29.8.2012
    Ребят киньте перед игрой ссылочку на спартак, чтоб без регестрации, спасибо!


    http://livetv.ru/eventinfo/132377_fenerbahce_spartak_m/
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 1
1 55 75 76 77 78 97 4468
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.