Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:01:41
1773
1 852 872 873 874 875 894 951
  • MVSRussia, думаю вопрос зависит в большей степени от лояльности биржи. по факту ты отправил без мемо, используя токен, где мемо требуется на обеих биржах. стандартная ситуация в данном случае - это отправка токенов обратно на адрес с которого ты депал, но делается это без мемо ( и не всегда делается бесплатно). итого получаем замкнутый круг, где в теории можно отправлять обратно сколько угодно раз, но без мемо токены не найдутся, так как мемо это идентификатор того, кому предназначаются токены, а кидаться обратно они будут тупо на общий адрес биржи. так что вопрос зависит от лояльности биржи и от того насколько им будет достаточно того, как ты сможешь им доказать что это именно твои токены и предназначались именно тебе, в т ч скрины, кус может быть и тд.

    18/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 22.11.23)  

    Cryptonator, спасибо, обнадёжил. Мемо там обязательно, к сожалению. Отправил запрос в поддержку.

    История выглядит довольно поучительной.

    На байбите по эксклюзивному предложению для новых пользователей можно на неделю застейкать до 4500 Ton под 20% годовых.

    Взять их в займ на ОКХ под залог битка и эфира и разместить на неделю казалось планом, надежным, как швейцарские часы. Что-то пошло не так, в итоге имеем геморрой в виде займа, который, если все закончится неудачно, придется гасить откупая монету. Если Ton сейчас еще и иксы выдавать начнет, то моим битку и эфиру пизда. Зато узнал что такое Мемо. Не делайте так, ну или, по крайней мере, будьте внимательны при транзакциях.

    в таких случаях лучше всегда отправлять минимальную транзу, чтобы проверить, что все ок с переводом

    132/145
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Curt3D @ 21.11.23)  

    Решил первый раз попробовать Бивалютные:

    А что такое автонакопление, кто-то разобрался? Чот читаю, читаю.. ниче понять не могу)

    Вообще зря я с BNB связался.

    Сейчас смотрю, когда биткоин был 16к, BNB стоил дороже чем сейчас.

    Думаю, это плохой знак, надо ноги уносить, наверное! 

    45/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Curt3D, учитывая сколько фада про бинанс в течении последних *много месяцев*, то он еще неплохо держится

    44/168
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friend_ @ 22.11.23)  

    в таких случаях лучше всегда отправлять минимальную транзу, чтобы проверить, что все ок с переводом

    Это понятно, но в моменте мне ничто не говорило о том, что это "такой случай" и я не видел чем перевод в ton отличается от множества других переводов. А до этого по маршруту OKX-Bybit уже успешно прошли стейблкойны и солана.

    13/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 22.11.23)  

    но в моменте мне ничто не говорило о том

    При выводе TON на bybit показывает предупреждение, как на OKX - не знаю

    Но при вводе TON на bybit его тоже показывает, а ты скорее всего заходил сюда, что бы взять адрес. А что бы этот адрес получить нужно нажать "понятно" на текст с предупреждением. 

    45/168
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, во многих случаях слышал, что могут вернуть за вычетом 10-20%. Но по факту они не обязаны. Можно только писать посты и надеяться. Да уж, проверочные транзы наше всё. А вообще план выглядел не плохо, но почему тон под 20% годовых? Там же были и usdc под 30%, snc под 100%, sol под 88%...

    329/475
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток. Я стейкаю касарь на хуоби юсдт, вчера увидел, что биржу взломали((( попробовал вывести 20 баксов-вывод приостановлен. Кто разбирается, мне уже стоит мысленно прощаться деньгами?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Glebstar, нет, вот Джастин Сан станет еще бедней, ему придется опять из своего кармана покрывать взломы, чет их очень много у него в последние месяцы.

    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Defiance, это же ирония? Просто хочется верить, что нет

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Glebstar @ 23.11.23)  

    Кто разбирается, мне уже стоит мысленно прощаться деньгами?

    Прощаться пока точно рано, сказали что вернут в течении 24-48 часов вывод

    Цитата (Glebstar @ 23.11.23)  

    это же ирония? Просто хочется верить, что нет

    Не ирония, должен покрыть

     

    Сообщение отредактировал letovpower - 23.11.2023, 22:24
    46/168
    Ответить Цитировать
    2
  • вполне возможно действительно есть какой-то скам в проектах Джастина Сана, но не думаю там таких размахов как это было у FTX, при этом нужно еще доказать этот скам,  потопить китайцев будет очень сложно. Если считать, что у Сана полупрозрачно чисто, то однозначно сможет покрыть 200 миллионов , которые взломали у его проектов в последние месяцы  https://cointelegraph.com/news/justin-sun-platforms-hacked-4-times

    Сообщение отредактировал Defiance - 23.11.2023, 22:37
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 23.11.23)  

    MVSRussia, во многих случаях слышал, что могут вернуть за вычетом 10-20%. Но по факту они не обязаны. Можно только писать посты и надеяться. Да уж, проверочные транзы наше всё. А вообще план выглядел не плохо, но почему тон под 20% годовых? Там же были и usdc под 30%, snc под 100%, sol под 88%...

    Так я и разместил и USDC под 30 и солану под 88-100. Но там из-за кэпа по объему совокупный профит составляет всего около 13 usdc и 1 sol. SNX дорого переводить, поэтому план займ-стейкинг едва окупается. А по Ton дают только 20%, но зато на бОльший объем средств (которые как раз и повисли).

    14/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (letovpower @ 23.11.23)  

    Но при вводе TON на bybit его тоже показывает, а ты скорее всего заходил сюда, что бы взять адрес. А что бы этот адрес получить нужно нажать "понятно" на текст с предупреждением. 

    У меня на ОКХ настроены переводы только на подтвержденные адреса. Оказывается, Мемо надо было вводить при добавлении адреса в адресную книгу в строку "примечание". Я не добавил, а при отправке уже ничего никуда не вводишь, кликнул на адрес и полетело.

    15/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MVSRussia @ 24.11.23)  

    SNX дорого переводить, поэтому план займ-стейкинг едва окупается

     

      Есть такое. Но в общем варианты всё равно есть. Можно откупить snx на байбите и закинуть в стейкинг, а на окексе его же зашортить, наверняка, можно (не пользуюсь окексом давно, не проверял). Или ловить дешевый газ ночью/утром... Ну это всё бесполезные измышления. А вот что полезно, так это привлекать к твоей проблеме максимальное внимание и попытаться создать шум. Факт в том, что байбит твой перевод с окекса получил и он у них на кошельке. Также судя по механике, которую ты описываешь, конечно, основная вина на тебе, но и доля вины окекса тут тоже есть, тк не было строчки "мемо" при добавлении адреса. Думаю, тебе стоит написать посты в первую очередь в твиттере с обращениями к байбиту и окексу. Попросить максимальное количество доступных тебе сообществ сделать репосты, коменты и тд. Здесь, наверное, дцать человек могут присоединиться, лучше чем ничего, но не сильно много. Если есть контакты каких-то криптоинфлов, если ты в каких-то группах по крипте, проси тоже максимальный репост и вовлечение...

    330/475
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gift88 @ 24.11.23)  

    А вот что полезно, так это привлекать к твоей проблеме максимальное внимание и попытаться создать шум. Факт в том, что байбит твой перевод с окекса получил и он у них на кошельке. Также судя по механике, которую ты описываешь, конечно, основная вина на тебе

    Пока Bybit, пусть и очень неторопливо, демонстрирует желание помочь в решении проблемы, а не ставит вопрос как "ваша ошибка - ваши потери". Жду.

     

    Цитата (Gift88 @ 23.11.23)  

    могут вернуть за вычетом 10-20%. Но по факту они не обязаны.

    На самом деле обязаны. Им поступили средства, им не принадлежащие и есть возможность достоверно установить владельца. Другое дело, какие рычаги давления можно было бы применить в случае отказа.

    16/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Открыли вывод

    47/168
    Ответить Цитировать
    8
  • Gift88, Лучше с суппором/биржей сначала поговорить, без привлечения общественности. Нормально изложить все и попросить помочь. Если не получится, тогда можо и резонанс попробовать организовать.

    91/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему юст растёт?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Что такое юст ? USTC ?

    39/40
    Ответить Цитировать
    2
19000 постов
1 852 872 873 874 875 894 951
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.