Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3197
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,343,489
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,444
Лучшие посты автора
1 537 557 558 559 560 579 824
  • Liay @ 4.6.2015
    igorek_tru, не нужна ему булава


    Он сам тебе сказал или ты просто так думаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/23
    + 0
  • Shaqattack, сам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3203/4473
    + 0
  • Эх, люблю завтраки после праздников!)
    Утром встаешь и ешь бутерброды с икрой, колбасами, разные вкусные салаты, сочки допиваешь и тортик ешь!)
    Сообщение отредактировал Liay - 4.6.2015, 11:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3204/4473
    + 23
  • Небольшой совет по поводу бит и прочего в машину - не стОит. Если он попадет в ситуацию когда бита пригодится, то в 90% случаев он за нее (или ей же) получит сам. Исключение, если он подготовленный боец и сможет применить ее по назначению. И даже если сможет, то лучшее, что его ждет - судебное разбирательство.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/210
    + 4
  • Garyn28, бита - это так.
    Знаешь вот некоторые мужчины мало деруться и тд, но например дома коллекционируют мечи или пистолеты. Вот тут такая же ситуация :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3205/4473
    + 0
  • Liay @ 4.6.2015
    Эх, люблю завтраки после праздников!)
    Утром встаешь и ешь бутерброды с икрой, колбасами, разные вкусные салаты, сочки допиваешь и тортик ешь!)


    А потом встаешь на весы и думаешь, нафига я все это жрал)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 4.6.2015, 12:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/203
    + 0
  • Zadrot_mode, ну это стандарт)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3206/4473
    + 0
  • Liay, я бы сказал очень мало мужчин умеет драться. Дома в коллекцию - ради бога, но не в машину. Представь ситуацию - на него наехала гопота, он вытащил биту и не знает (не готов), что с ней делать, где она у него окажется через минуту? В обычной аварии она ему точно не понадобится. Редкое исключение, когда он будет вынужден защищать себя или своих близких, тогда она может и пригодится, но опять же, на такой случай лучше травмат.

    Пойми, использовать биту для устрашения, не будучи готовым ее применить - это как неуместный неумелый блеф, тебе будет только хуже. Прошли времена (лихие 90-е), когда оружие в машине было оправданной необходимостью. Сейчас народ поляризовался, либо стал спокойней, либо сразу из травмата в лицо за эту твою биту или даже без нее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/210
    + 4
  • https://m.avito.ru/moskva/ptitsy/prodam_ruchnogo_yastreba_512504183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/92
    + 2
  • Лия, а с покером у тебя там как сейчас?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/13
    + 0
  • Liay @ 4.6.2015
    Как вам такие биты? Или так се


    1392811311_126230364.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 41
  • Garyn28, не уверена, что он ее достал бы в разборках)
    И всяко я думаю лучше, если гопота напала - лучше быть с битой, чем без нее, я думаю)
    4e4enec64, у него окна в квартире постоянно открыты- улетит
    igorek_tru, ну меньше сейчас играю, сессия же !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3207/4473
    + 1
  • Liay, я не убеждаю, просто делюсь своим мнением и опытом.

    За 15 лет своего водительского стажа я 1 раз попал в ситуацию, когда бита в машине пригодилась бы. На парковке мою подругу чуть не сбила 9-ка с 2 молодыми быдланами в ней. Мало того, что летели на приличной скорости и напугали, так еще и начали из машины матюками крыть. У меня легкое помутнение случилось, я водителя вытащил из машины и прилично так избил, второй решил за благо не вмешиваться, хотя я не из тех, кто любит или умеет драться. Была бы бита в машине, просто разбил бы им фары, а так сломал палец и сильно повредил правое запястье, так что неделю потом не мог на машине ездить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/210
    + 3
  • Garyn28, у меня то же есть история
    Со Спиногрызом один раз едем так неспеша, и тут нас прадик белый подрезает рожа такая свинная из окошка торчит и кричат, "эй хачик и розовое животное, вы ничего не перепутали? Че дорогу не уступаете?".
    Я тогда сразу онемел. Начал делать вид что срочно смс надо написать маме.
    А Спиногрыз камеру начал доставать и снимать.
    Обошлось все слава Богу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/92
    + 9
  • 4e4enec64, видюху выложи, интересно же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143/210
    + 0
  • Garyn28 @ 4.6.2015
    Liay, я не убеждаю, просто делюсь своим мнением и опытом.

    За 15 лет своего водительского стажа я 1 раз попал в ситуацию, когда бита в машине пригодилась бы. На парковке мою подругу чуть не сбила 9-ка с 2 молодыми быдланами в ней. Мало того, что летели на приличной скорости и напугали, так еще и начали из машины матюками крыть. У меня легкое помутнение случилось, я водителя вытащил из машины и прилично так избил, второй решил за благо не вмешиваться, хотя я не из тех, кто любит или умеет драться. Была бы бита в машине, просто разбил бы им фары, а так сломал палец и сильно повредил правое запястье, так что неделю потом не мог на машине ездить.



    4e4enec64 @ 4.6.2015
    Garyn28, у меня то же есть история
    Со Спиногрызом один раз едем так неспеша, и тут нас прадик белый подрезает рожа такая свинная из окошка торчит и кричат, "эй хачик и розовое животное, вы ничего не перепутали? Че дорогу не уступаете?".
    Я тогда сразу онемел. Начал делать вид что срочно смс надо написать маме.
    А Спиногрыз камеру начал доставать и снимать.
    Обошлось все слава Богу.




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3208/4473
    + 14
  • Как неандертальцы битами друг друга лупить. Уже давно электрошоковые дубинки продают. В темноте почти джедайский меч.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/74
    + 4
  • Травмат или хороший пневмат =
    + 20 к скиллу вождения всем окружающим
    +50 к вежливости
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/41
    + 2
  • SergoID @ 4.6.2015
    1392811311_126230364.jpg


    Норм коллекция. Сразу видно профессиональный бейсболист.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/23
    + 1
  • www.redaleti-studio.ru/uslugi/dop/sgu/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/92
    + 0
1 537 557 558 559 560 579 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.