Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,340,645 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 428 448 449 450 451 470 824
  • Scarfer36, там другой уровень
    7/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kartowkaSH @ 23.3.2015)
    Jack, преувеличиваешь

    И к чему ты поднял эту тему?


    в чем я преувеличиваю? это не нормально! в интернете часто поднимают тему по поводу расизма! о чем может идти речь если даже среди "своих" происходит подобное.

    Не отрицаю того факта, что то этот парень выбрал не самый лучший способ, но публично рассказывать об этом аргументируя это тем, что:

    Цитата
    если бы этот индивид не написал бы мне)


    теперь не смотря на тот факт, что я действительно восхищаюсь достижениями Лии в покере, начинаю понимать тех людей которые считают Лию слегка с короной на голове.

    Цитата (4e4enec64 @ 23.3.2015)
    а шо там не так? хвальбун был наказан и вынесен на всеобщее насмехательство, ему наверное стало стыдно и по делу ведь стало, в чём причина катаклизма? или ей с ним надо было замутить, что бы джеку норм спалось?


    ты серьезно считаешь, что каждого кто чем то хвастается надо выставлять публично?

    Лия сделала это исключительно в целях того,что бы посмеялись над ним а то что большая часть ее читателей посчитало это нормальным мне сложно объяснить. Наверно это входит в норму в наше время. Смеяться над теми кто совершает ошибки пусть даже настолько глупые.
    35/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jack @ 23.3.2015)
    ты серьезно считаешь, что каждого кто чем то хвастается надо выставлять публично?

    Лия сделала это исключительно в целях того,что бы посмеялись над ним а то что большая часть ее читателей посчитало это нормальным мне сложно объяснить. Наверно это входит в норму в наше время. Смеяться над теми кто совершает ошибки пусть даже настолько глупые.


    незнаю, может я не прав, ты меня запутал, но он же не просто хвастался, а с целью заманить, для каких то целей, а значит обманывал, ой, да зачем я вобще сюда залез
    8/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jack @ 23.3.2015)
    в чем я преувеличиваю? это не нормально!

    Это не нормально, и я об этом писал, но не настолько, насколько кажется тебе

    Цитата
    в интернете часто поднимают тему по поводу расизма! о чем может идти речь если даже среди "своих" происходит подобное.

    Сравнение не нормальное

    Цитата
    теперь не смотря на тот факт, что я действительно восхищаюсь достижениями Лии в покере, начинаю понимать тех людей которые считают Лию слегка с короной на голове.

    В чем связь тут с этим?

    Цитата
    Лия сделала это исключительно в целях того,что бы посмеялись над ним а то что большая часть ее читателей посчитало это нормальным мне сложно объяснить. Наверно это входит в норму в наше время. Смеяться над теми кто совершает ошибки пусть даже настолько глупые.

    С чего ты так решил?

    Такое чувство будто ты из газеты какой-то
    18/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 23.3.2015)
    незнаю, может я не прав, ты меня запутал, но он же не просто хвастался, а с целью заманить, для каких то целей, а значит обманывал, ой, да зачем я вобще сюда залез


    дружище а ты не разу девушку не обманывал и не пытался ее заманить для каких то целей?

    cомневаюсь


    kartowkaSH
    , отвечая тебе скажу, что по поводу сравнивания с расизмом может быть немножко преувеличил, но если подумать и сравнить два факта неприязни то не столь сильно преувеличил! здесь неприязнь из за поведения а там из за национальности! лично я считаю, что из за поведение даже больше может быть неприязнь!

    в чем связь по поводу моего мнения, что у Лии есть небольшая корона на голове это то как она выразилась.

    Цитата
    если бы этот индивид не написал бы мне)


    такое чувство, что Лия имеет бесподобное превосходство над парнем и для нее унижение, что он позволил ей написать вот так вот.

    а почему и для чего Лия сделала это мне лишь это пришло в голове ибо не вижу других причин.

    может быть она читателям хотела показать мол видите какие парни глупые бывает и что нельзя так себя вести, но думаю большая часть читателей и так знает)))
    36/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Jack @ 23.3.2015)
    дружище а ты не разу девушку не обманывал и не пытался ее заманить для каких то целей?


    никогда это не был обман в плане денег, своей успешности или безуспешности и тем более хвастовством
    9/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jack @ 23.3.2015)
    может быть она читателям хотела показать мол видите какие парни глупые бывает и что нельзя так себя вести, но думаю большая часть читателей и так знает)))


    Любым эмоциональным всплеском людям свойственно делиться

    И, все же, эмоциональность в ее тексте присутствовала, что делает дневник более раскрепощенным - за некоторые слова ее стоит прощать, также и потому как она в таком положении раньше не была
    19/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нормальный парень Паша, знаю лично - тренировал его хедзап-игре, сейчас он у одного известного мттшника с gipsyteam обучается мтт.

    И график, что выложен давно не актуален.

    Тот пост в ЖЖ-ке который попал в топ-10 меня лично повеселил.

    А вот грязь в комментах и немножко тут - огорчила.

    Также, заметно что многие оторваны от реальности.
    Цитата
    В комментах сказано, что у него новенький порш спортивный... этой тачки на странице я так не нашла...
    Так к чему это я...


    Какой спортивный порш ? Кто-то ляпнул в комментах, ну ЛОЛ.
    Миллионер, а почему он должен быть долларовый ?)

    Выходит будь и то и другое в наличии, то "ауты" бы имелись? ))

    Далее, про тапки за 200 рублей и дешевый телефон.
    Это вообще какой- то смех.
    С чего вы взяли, что миллионер обязательно должен дорого одеваться ? Понимаю у нас в России многие любят показуху.

    Тот же Стив Джобс скромный образ жизни вёл.
    Чичваркин всё время ходил с копеечным дешевым телефоном.

    И таких примеров полно.

    Из комментария Лии, только понял, что будь миллионер в валюте и с поршем, то шансы бы имелись.

    То, что снимался в шоу, и чё ? Ну поехал поржал на халяву, плохо чтоле?! Я б например не поехал.
    Кто-то в клубах зависает, любит тусоваться, кто-то не любит, каждый человек свой досуг проводит как хочет.

    Также, не согласен, что Павлентий именно как тут выразились ищет себе "шлюху".
    Ну вот объясните мне чего плохого-то тут: выиграл саттелит на живой ивент, отель оплачен на двоих.

    Хочет найти в компанию девушку, и что тут плохого ? Про интим не где речи и не шло.

    Да и про Пашу, вы многое незнаете, например то что он болеет редким заболеванием зрения, которое сейчас не лечится.

    Вот представьте монитор с кучей битых пикселей, вот примерно так он видит и по прогнозу врачей, постепенно перестанет видеть ВООБЩЕ.

    И миллион рублей он и правда заработал сам ещё когда ему было 16 лет.

    Так как лично знаком с Пашей немного было не приятно прочитать некоторые вещи.

    И потому решил за него вступится.

    Согласен с Jack-ом, что не очень красиво так высмеивать человека, чтоб чисто тупо поржать и сделать ему неприятно.

    Я стараюсь руководствоваться принципом "не делайте другим того, чего не хотите себе".

    Чего и вам советую, хотя понимаю, что в целом интересно поржать посидеть)) Кто не согласен со мной без обид, говорю что думаю.
    *******
    И да, поздравляю Лию с новым статусом, думаю это отличный выбор PokerStars.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Хеллоу. Лиай, может как-нибудь замутишь клоз в д2 для участников форума?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 21.3.2015)
    Есть "личная переписка", а есть "переписка идиота". Две большие разницы.


    это из за того, что мы в России живем. Жил бы Америке например, выложив личную переписку идиотом бы оказался ты при определенном желании и усердии со стороны потерпевшего.

    P.S. mikado, не подумай, что оскорбление в твою сторону по поводу идиота.
    37/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Из комментария Лии, только понял, что будь миллионер в валюте и с поршем, то шансы бы имелись.


    Она хотела показать каким образом было преподнесено им представление в такой тематике указывая обратные факты и намекая на очевидность, что делало ситуацию нелепой

    Цитата
    Далее, про тапки за 200 рублей и дешевый телефон.
    Это вообще какой- то смех.
    С чего вы взяли, что миллионер обязательно должен дорого одеваться ?


    Но не совсем дешево, у него там дома и порванные подушки какие-то и бардак студенческий

    Цитата
    А вот грязь в комментах и немножко тут - огорчила.


    Лию развеселила грязь про нее от него написанная еще до переписки? - У вашего Уважаемого нормального парня слизкий/мерзкий характер

    Любым эмоциональным всплеском людям свойственно делиться
    Скованность развивает много психологических проблем
    20/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Неудачные попытки унижения Лии
    Неудачные попытки оправдания Мерзкого

    Преувеличения, ссылки на россии, расизм, корону, господство, нормального парня

    бред
    21/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (kartowkaSH @ 23.3.2015)
    Неудачные попытки унижения Лии
    Неудачные попытки оправдания Мерзкого

    Преувеличения, ссылки на россии, расизм, корону, господство, нормального парня

    бред


    скажи честно, сильно нравиться Лия и боишься быть забаненным в ее блоге?

    Где ты увидел попытки унижения, Лии?
    Высказал свое точку зрения.
    Лия несомненно очень крутая в плане покера но в плане общения у каждого есть свои недостатки.
    Почему вы обсуждаете этого парня мол он идиот и т.д т.к не правильно повел себя но пропускаете мимо глаз не красивый поступок со стороны Лии?

    Цитата
    Неудачные попытки оправдания Мерзкого


    не оправдывал его т.к я его не знаю, я просто считаю,что Лия не права а Storo08 c ним лично знаком поэтому он явно знает больше нас поэтому он имеет право оправдывать его по собственному желанию.
    Сообщение отредактировал Jack - 23.3.2015, 10:20
    38/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    у него там дома и порванные подушки

    Спасибо, что открыл всем глаза на это безобразие!
    ***
    Цитата
    бардак студенческий

    Загадка. Бардак студенческий, но не студент?
    покерист-мттшник


    Цитата
    Лия несомненно очень крутая в плане покера но в плане общения у каждого есть свои недостатки.


    Полностью согласен! У самого есть проблемы в общении, порой могу агрессивно отреагировать.

    Важно осознание и признание своих недостатков, только тогда можно с ними успешно бороться.

    По поводу юмора, учитесь у мэтров.
    Вот например никогда бы не подумал, что Ильюшан или Джипси, так пошутит, чтоб всё в итоге вылилось в оскорбления человека.
    ***
    Мой пост не был целью кого-то обидеть или задеть. Всем мир!
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kartowkaSH @ 23.3.2015)
    Любым эмоциональным всплеском людям свойственно делиться
    Скованность развивает много психологических проблем


    БЛЯ, НУ НИХУЯ СЕБЕ!!! Я просто потрясен, я не могу не поделиться с вами своим всплеском!
    Подруженция делает первые неуверенные шаги в фотоискусстве
    439faaef4960.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Jack @ 23.3.2015)
    скажи честно, сильно нравиться Лия и боишься быть забаненным в ее блоге?


    Это уже переход на личности и опять преувеличения, что показывает и ваш характер
    Такое чувство что появление этих сообщений рано утром не просто случайность

    Цитата
    Где ты увидел попытки унижения, Лии?
    Высказал свое точку зрения.


    Сам себе противоречишь, намекая что унижения были посланы под пленкой своего мнения. По словам все видно

    Цитата
    Лия несомненно очень крутая в плане покера но в плане общения у каждого есть свои недостатки.
    Почему вы обсуждаете этого парня мол он идиот и т.д т.к не правильно повел себя но пропускаете мимо глаз не красивый поступок со стороны Лии?


    Мы понимаем ее ситуацию

    Цитата
    не оправдывал его т.к я его не знаю


    Где смысловая связка?

    Цитата
    я просто считают,что Лия не права а Storo08


    Если бы ты просто считал, ты бы не настолько ярко освящал это и преувеличивал

    Цитата
    c ним лично знаком поэтому он явно знает больше нас поэтому он имеет право оправдывать его по собственному желанию.


    Я пишу о том как он его оправдывает имея полученную о нем информацию, а не о самом праве оправдывать
    22/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ...
    31/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kartowkaSH, ладно, пора завязывать! ты видишь то что хочешь видеть.

    отвечу лишь на одно:

    Цитата
    не оправдывал его т.к я его не знаю

    Где смысловая связка?

    В том, что лично я почти никогда не буду оправдывать человека с которым не знаком лично.

    думаю можно закончить а то скоро Лия проснется

    39/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Scarfer36 @ 23.3.2015)
    где те люди участвовавшие в конкурсах у ЛингвоЛатино?


    их забанили
    16/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата
    kartowkaSH, ладно, пора завязывать! ты видишь то что хочешь видеть.

    Преувеличиваешь что хочешь преувеличивать?)

    Цитата
    отвечу лишь на одно:

    Поскольку об остальном смысла обсуждать нет, глядя на ситуацию и будет просто выглядеть флудом)
    В том, что лично я почти никогда не буду оправдывать человека с которым не знаком лично - ты его оправдывал, но без конкретики

    Подобная переписка не является чем-то непредсказуемым, у вас громко высказанные выводы не выдерживающие простой критики
    23/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
16474 поста
1 428 448 449 450 451 470 824
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.