От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:Вчера, 19:30
1935
Статистика
Всего постов
12354
5,462,963 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 374 394 395 396 397 416 618
  • Цитата (Rampage @ 16.6.2015)
    Jayser1337, у этого парня что писал музыку BMFS есть ещё один проект - SEQUEL


    гугл не знает о таком проекте
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно понимаю что тут собрались великие гуру в построке и в направлениях рядом, но не могу не запостить одну из своих любимых групп, от которой балдел месяца 3 прошлого года.

    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (AndrewKoval @ 16.6.2015)
    гугл не знает о таком проекте

    bmfs больше нет в исконном составе. Вся инфа есть тут. Плохо искал.
    http://vk.com/sequelme
    85/99
    Ответить Цитировать
    0
  • God is an astronaut

    В тему пост-рока, вот наверно моя самая любимая группа из этого направления. (особенно доставил альбом Fair Youth (2014) в котором ощутимо больше клавишных, чем в предыдущих. Да и песен бьющих в сердце оказалось немало)

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Играю очень мало, в этом месяце всего 10к рук. Снова накопилось миллион дел по бабам\спорту\здоровью\машине\друзьями итд, причём таким образом, что выделять время конкретно на игру не получалось из-за дурацкого графика.

    Зато очень много времени уделил работе над игрой и тренировкам(80% по сравнению с практикой), сейчас как раз обкатываю новую страту:

    20be363f1edb6f613c0a9f0dce6d1885.png


    Поставил цель уделять покеру 7 часов в день с 1 выходным до конца месяца, если выполню - попробую секс под мдма, если нет - проведу месяц без кальяна. По ощущениям, слишком много фана упустил за последние полгода полностью зациклившись на покере в Тае, теперь душа требует праздника)
    2400/3264
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Jayser1337 @ 16.6.2015)
    попробую секс под мдма


    Так себе затея, есть ньюансы
    4/63
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (BootieInUFace @ 17.6.2015)
    Так себе затея, есть ньюансы


    Неосознанное самопроизвольное обучение камасутре ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 17.6.2015)
    Так себе затея, есть ньюансы


    В принципе у меня негативное отношение к веществам, я для себя уже давно поставил ограничения если и употреблять, то не чаще раза в полгода, ну а психоделики в любом виде не употреблять вообще. В общем, само поощрение не важно, можно поменять на что-то другое, суть в том, чтобы попробовать мотивировать себя посредством "кнута и пряника" и в первую очередь научиться быть честным с собой. Когда мне было в кайф играть в покер, проблемы с мотивацией возникали довольно редко, но последнее время приходится дисциплировать себя и мотивировать искусственным путём, относясь к игре как работе, а не любимому делу
    2401/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • В идеале сам секс должен быть для тебя как приход от МДМА. Если пойдёшь по пути совмещения ебли с различной наркотой, то секс на сухую потеряет яркость, будет "чего-то" не хватать.
    45/47
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Джино @ 17.6.2015)
    В идеале сам секс должен быть для тебя как приход от МДМА. Если пойдёшь по пути совмещения ебли с различной наркотой, то секс на сухую потеряет яркость, будет "чего-то" не хватать.


    это из личного опыта?
    вообще не так имхо
    257/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 17.6.2015)
    В идеале сам секс должен быть для тебя как приход от МДМА. Если пойдёшь по пути совмещения ебли с различной наркотой, то секс на сухую потеряет яркость, будет "чего-то" не хватать.


    Я кстати уже где-то об этом слышал :\
    2402/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хочу у тебя спросить, ты в блоге написал "психоделики в любом виде не употреблять вообще", почему? Помню ты в блоге Славы Исполнителя задавал вопрос, про психоделики и писал, что даже при сильной передозировке вероятность появления стремления к суициду чрезвычайно мала и негативные последствия маловероятны. Из-за чего поменял свое мнение?


    Это сложная тема, я дважды ел лсд и раз грибы, в процессе последнего трипа понял, что это очень опасно и грань между реальностью и сумасшествием довольно тонкая, поэтому лучше не шалить со своей психикой и познавать себя и мир в трезвом состоянии.

    Полезный опыт тоже был - осознаешь некоторые вещи, инсайты, думаешь шире, учишься слышать музыку по-новому и радоваться вещам, которые раньше не замечал - причём это восприятие меняется во время трипа, но остаётся и после него, меняя жизнь в некотором роде. Но лучше достигать таких эффектов путём медитации, а не с помощью "отмычек" в виде психоделиков, которые могут что-то сломать.

    пс. Не понял часть вопроса про стремление к суициду, насколько я знаю, ничего подобного ни у кого не возникает от психоделиков
    2403/3264
    Ответить Цитировать
    5
  • Jayser1337, Какую медитацию посоветуешь? А то в нете очень много шелухи по этому поводу.
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iSkyNick @ 17.6.2015)
    Jayser1337, Какую медитацию посоветуешь? А то в нете очень много шелухи по этому поводу.


    Я совершенно некомпетентен в этом вопросе
    2404/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • от шалфея предсказателей можно возомнить себя птицей и шагнуть в окно
    36/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337, я не про то что их не стоит употрблять, но секс под мдма так себе удовольствие, нудно и долго : D
    ПС. для этих целей можно найти другое в-во. Пиши в скайп или лс.
    5/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё подкину на вентилятор. Барыгам крайне не выгодно продавать оригинальные наркотики, когда есть очень близкие по виду и воздействию китайские вещества. За эту китайскую поебень, сложнее получить большой срок, так как формулы постоянно меняются и их не успевают вносить в реестр запрещённых веществ. Cтоит копейки, а толкать можно под видом оригинального вещества и наваривать в десятки раз больше.
    Но при этом каждый, кто периодически покупает наркотики, уверен что это не про него. Конечно, барыга так сказал, значит правда. Да и сам человек не дурак и экспериментируя на себе по вкусу и эффекту поймёт подставу лучше любой химической экспертизы (сарказм). А особенно если вы живёте в провинциальном городе или тусуете в стране третьего мира, так тут вообще кладезнь настоящей наркоты всех видов!

    Наркоманить с каждым годом становить всё более минусово.
    46/47
    Ответить Цитировать
    3
  • провентилирую тоже)

    к наркоте можно относится как к этапу развития, в данном случае секс под мдма может научить растворятся в партнере, убирать границы ЭГО...полностью. Люди которые не пробовали этого - никогда не поймут, Этот транцендетный опыт жизненно необходим всем здоровым людям имхо...И если кто-то говорит что научился растворятся не пробуя наркоты, либо не знает того уровня до которого можно дойти, или действительно очень долго практиковал тантру, даосские какие-то опыты и тп
    Отсюда вывод что такой опыт даст тебе только "+" на дистнации секса без него
    258/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Наркоманить с каждым годом становить всё более минусово.


    тоже поле становится сильнее?
    37/63
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (consaltus @ 17.6.2015)
    тоже поле становится сильнее?


    просто по мартингейлу сложнее отмазаться тут
    6/63
    Ответить Цитировать
    8
12353 поста
1 374 394 395 396 397 416 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.