Марафон 6к турниров за 3 месяца с профитом от Воланда

Последний пост:09.03.2015
147
Статистика
Всего постов
1219
511,561 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
04.12.2014 +189
03.12.2014 +153
22.12.2014 +137
24.12.2014 +113
15.02.2015 +105
Лучшие посты читателей
MVSRussia +398
Shin +348
unshared +227
keke +223
Minthon +213
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 61
  • впадло читать всю эту хуету 52 ст. но эта тема очень часто мелькает в топ. Можете объяснить что тут вкратце происходит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -56
  • Цитата (rodent @ 15.2.2015)
    MVSRussia, Я-то как раз-таки никому и ничего не доказываю. И "с высоты" прожитых лет никого не учу. А вот всем молодым и задорным могу только пожелать оставаться в своей силе и уверенности до конца дней своих. Так-то я уверен что 5-6 даже 13-14 летних подростков могут уделать так, что почки потом долго будут о себе напоминать.
    Совет в этой ситуации один - пока это возможно решать все миром или через милицию. Все остальное от лукавого. За сим откланиваюсь, меряйтесь тут своими необросшими пиписками без меня.


    rodent, я пытался до тебя донести, что твоя уверенность относительно возраста дискутирующих в этой теме не основана ни на чем, как и большинство прочих твоих утверждений и, как следствие, ошибочна. Но донести это мне не удалось, очевидно бОльшую часть своего внимания ты уделил изучению наростов на пипиське. Удачи.
    19/28
    Ответить Цитировать
    26
  • Mewezaso, а ты видел раньше этих ребят у себя на районе? Если они не из этого района, то врядле сунутся к тебе!
    Вот у меня был такой случай:
    В 2 часа ночи, я жил в общаге и бухая толпа пацанов, стояли возле подоконника напротив моей двери, там часто выходят покурить, и они шумели и стучали мне в дверь но явно не с целью позвать меня с ними потусить, а тупо чтобы доебатся, мы с соседом по комнате вышли и поинтересовались в чем дело и попросили не делать этого больше, мол 2 часа ночи не мешайте отдыхать пожалуйста, мы зашли с соседом, а эти поржали и тупо начали ебашить еще сильнее, потом отошли ненадолго, видимо бахнуть по 100-чке,но потом опять повыходили, я стоял возле двери на взводе и ждал когда кто-то из них стукнет по двери, и как только раздался стук, я вулетел из комнаты и тому кто стоял ближе к двери засандалил в глаз. Но тут другой парниша начал орать: ты ****** это не он и идет на меня, орет давай вьеби, я его отталкиваю чтобы держал дистанцию, было непонятно или он хочет меня ударить или только справоцировать, но я не вытерпел и дал ему в челюсть, его дружки его приподняли, и извенялись за него, мол: он бухой ненадо больше пиздить его. Я некоторых из них знал, ну здоровался иногда, не общался с ними.
    Ну я к чему веду: они могли бы меня выловить после этого за пределами общаги и отпиздить, или снять побои и каменданту нажаловаться и меня поперли бы с общаги,или за ихнего невиновного друга отомстить которому прилетело больше чем виновному. Все что творится по синьке то уже в прошлом, и врядле кто-то будет эту санту-барбару дальше роздувать, они поняли что были не правы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sender @ 15.2.2015)
    впадло читать всю эту хуету 52 ст. но эта тема очень часто мелькает в топ. Можете объяснить что тут вкратце происходит?


    Напиши в личку, я тебе еще остроумный комментарий придумаю
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Destro, кул стори.

    Еще два три дня и ТС сможет книжку написать по самообороне
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Это пиздец ты в таком возрасте и сказать за себя ниче не можешь,обратись к блатным пацанам толкнешь денег и решат твой вопрос если очень сильно боишься в последствии,наверняка должен знать хоть кого-то,главное не давай слабину и не мажься ни на че.Объяснишь всю ситуацию грамотно я уверен тебя поймут и помогут ты в ней по человечески поступил.А так советовал бы тебе записаться на единоборства какие-либо поднатаскаешь себя физически и сила духа появится и в дальнейщем не растеряешься в таких ситуациях. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • я приеду из Ухты и заберу твой косарь ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (SUPERSTAAARRR @ 15.2.2015)
    Это пиздец ты в таком возрасте и сказать за себя ниче не можешь,обратись к блатным пацанам толкнешь денег и решат твой вопрос если очень сильно боишься в последствии,


    и потом эти блатные поцаны начнут с него качать,которым еще сложнее чтото будет предъявить,типо "-вот мы же тебе помогли,давай еще бабки! -че старое забываешь?-а помнишь..." в этом духе думаю будут развиваться события,на самом деле решать нужно самому,если ты за себя в собственной кв постоять не можешь,то это печаль
    12/15
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (SUPERSTAAARRR @ 15.2.2015)
    А так советовал бы тебе записаться на единоборства какие-либо поднатаскаешь себя физически и сила духа появится и в дальнейщем не растеряешься в таких ситуациях. Удачи.



    20/28
    Ответить Цитировать
    16
  • Подождите-подождите, это они изрезали руку для того, чтобы потом затребовать косарь???
    Ебать, вот это реально М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А!
    9/9
    Ответить Цитировать
    98
  • Если бы его хотели ебнуть,то вломились бы и по голове настучали за 5 секунд.А так если бы не сосед,автор сам бы все отдал.Порезы на руках скорее всего от разбитых стёкол,любимая тема гопников по пьяне)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет,я уверен что рука была изрезана случайно,просто открыл такой хороший человек что план сам быстро нарисовался у них в голове
    19/19
    Ответить Цитировать
    6
  • ну ты пряник с повидлом)
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • одна интересная история и все забыли о перспективном марафоне :))

    История = пиздей = бред

    Ну не верю, что ТС мог бы такое совершить. А если правда, то пиздей. Хотя это и есть пиздей!!!

    мне напомнило, как во втором классе меня пытались старшеклассники развести на мои монеты или вкладыши (не помню точно). Было страшно, не приятно. Но это было мое. И никто ничего у меня не забрал (в конечном итоге). И что мне это стоило? Разбитой морды? Нож в сердце? Покалеченные кости?
    Я только говорил (видимо как твой сосед) и мне этого хватило и хватает по жизне словарного запаса, чтобы решать такие неприятные ситуации. А если не понимали слов, не боялся идти в драку.
    Батя воспитал так, за что ему безумно благодарен.

    (Без обид)
    Похоже все на какой то бред. Стучали во все двери, открыл только ты и сразу впустил (ВСЕХ!!!) в свою квартиру. Кто то шастал по другим комнатам, где тебя не было и ты не мог контролировать, что они там делают. Ты спасал человека и не вызвал скорую и милицию сразу, как сделали бы все (а спрашивал разрешения у пьяных малолеток). Ладно, все благодарны тебе и уходят, ты спаситель. Опять же все очень странно, уходят, не поблагодарив? Не познакомившись? Просто ушли? И пришли через пол часа с битой, да еще и с какой то предъявой?
    Когда, какая то мразь чувствует слабость, её не остановить. Слабость они почувствовали, поэтому и вернулись. А ушли, когда появилась спокойная сила (сосед).
    P.S. Соседу респект и бутыль
    P.S. Не вернутся, не бойся.
    Сообщение отредактировал NIKEspb - 16.2.2015, 3:10
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • NIKEspb, ц ц ц - пользуйся на здоровье.
    5/8
    Ответить Цитировать
    32
  • Cash_Magnetic, возьми у него взамен мягкий знак из слова "вернутся".
    21/28
    Ответить Цитировать
    5
  • как же тяжело живется фрикам, похоже не существует комьюнити, где бы не хуесосили какого-нибудь фрика, будь то exan, tylerrm или отличник в пиджаке и очках в классе с троешниками.
    даже в комьюнити фриков найдется тот, кого можно захуесосить толпой.

    и КАЖДЫЙ человек по мере взросления и набора опыта, встречается с таким конфликтно-стрессовым опытом, либо на своей шкуре, либо замечает как кого-то хуесосят.
    Вывод всегда один, не допустить, чтобы ты оказался тем, кого хуесосит толпа, будь то морально или физически. У крепких и разговорчивых парней этот навык по дефолту выше, чем у щуплых и не разговорчивых.

    Вообщем спортзал, психолог и анализ своих конфликтных ситуаций в прошлом должны дать результат.

    пс. вообще есть ощущение, что вся эта подростковая агресия вызвана страхом оказаться на месте этого "лоха".. и этим пропитано все общество, как говорится хкттб =))
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MVSRussia @ 15.2.2015)
    Cash_Magnetic, возьми у него взамен мягкий знак из слова "вернутся".


    Исправил
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • а кого тут хуесосят? на месте визо я бы заплакал и сказал не надо ребята дав 2 тыщи без сдачи
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 15.2.2015)
    NIKEspb, ц ц ц - пользуйся на здоровье.


    Именно й й й, здесь ошибки нет. Скоро распространится.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1218 постов
1 32 52 53 54 55 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.