Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,004,531 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 266 286 287 288 289 308 567
  • Думаю если заменить слово талант-удачей, будет намного проще :) Кому-то повезло, кому-то нет. Уверен на 100%, что кому-то везет больше ^^
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут еще вспомнил о талантах.
    Тайгер Вудс со своим тренером записывали его игру и вместе пересматривали, чтобы найти "лики".
    Как думаете, средне паршивый профессиональный гольфист занимается этим?
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такое чувство, что зашёл в Википедию, а не в дневник покер-мачо.
    21/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Goliath, согласен на 100 миллионов процентов. это то как раз я имел ввиду, но тут расписано все оч четко.
    То есть если в 2х словах - все можно прокачать, любой талант и скилл. Главное понять что именно надо прокачивать, и что нужно прокачать чтобы уже прокачку саму обеспечить, то есть вот эти самые косвенные цели.
    20/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Да у вас просто талант к флуду топ-дневников ребята!
    87/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • viktor, hellf1re666, не говорите о том, о чём не знаете. Кормите, не кормите (в России уже не меньше голодных детей), в Бразилии футбол это почти религия, а в России - просто интересная игра.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (illlefr4u @ 2.12.2011)
    viktor, hellf1re666, не говорите о том, о чём не знаете. Кормите, не кормите (в России уже не меньше голодных детей), в Бразилии футбол это почти религия, а в России - просто интересная игра.


    лол, так вот это как раз подтверждает, что мои слова про талант. Как раз то, что футбол это религия в бразилии, и объясняет то, почему бразильские футболисты лучше российских.
    то есть вот этот ряд косвенных причин и сформировал то, что бразильские футболисты "талантливые", как считается - 1) климат-постоянные тренировки 2) футбол-религия 3) бедная страна - мотивация. Вот откуда и получается "талант".
    я говорил лишь о том, что это не набор каких врожденных, генетических данных природой свойств человека. такого нет. от природы почти все люди одинаковы. имх.
    21/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Да у вас просто талант к флуду топ-дневников ребята!


    у вас тоже неплохо получается с нами
    81/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Я считаю, что для того, чтобы быть успешным игроком нужно обладать определенным набором качеств и навыков, в первую очередь нужно обладать хорошим физическим здоровьем, т.к без него будет либо плохая память, либо затуманенное мышление, либо будешь более раздражительным и.т.д или все вместе взятое.
    2.Психика. Даже если с телом все в порядке, и даже если ты понимаешь игру как фил айви и мог бы бить нл100к, но у тебя есть какие-то проблемы в голове, которые время от времени вгоняют тебя в тильт, то твоя планка это уже нл 1к.
    3. Желание. Если ты психически и физически здоров, то при огромном желании ты сможешь прокачать в себе все навыки( которые поддаются прокачке) для успеха, и чем выше желание, тем большего успеха ты добьешься.
    4.Талант. Все-таки есть некие ограничители, их бы я и назвал талантом. Будем считать, что талант -это какой-то редкий навык/способность, которая дана человеку с рождения и которую никак невозможно прокачать. К таким способностям я бы отнес быстроту мышления, память, быстроту принятия правильных и зачастую нестандартных решений при работе с большими объемами информации – все это зависит от устройства мозга и скорости передачи импульсов между нейронами. И прокачать их вряд ли возможно. А в играх на хай лимитах, возможно, именно эти способности и могут быть решающими, т.к скорее всего все те способности, которые прокачать можно, уже прокачаны на 90+%. Быстрота принятия правильных решений, возможно и делает игрока выигрывающим, ведь объем информации которую должен проанализировать мозг велик, т.к это игра подстроек и нужно просчитывать ход мысли друг друга на много шагов вперед, и чем меньший у тебя объем оперативной памяти, тем меньше шансов на принятие правильного решения.
    Конечно, если у тебя талант выше, чем у 80% игроков, а тильтоустойчивость только 20%, то менее талантливый игрок с талантом в 50% и тильтоустойчивостью в 90% переиграет тебя.
    5.Те вещи, которые прокачать можно: 1. улучшить здоровье физическими тренировками, правильным питанием и.т.д. 2. Улучшить психическое состояние работой с психологом. 3. Улучшить понимание покера изучением теории, изучением игры других игроков, изучением своей игры, обсуждением раздач на форумах.
    Еще раз повторюсь про желание, чем оно выше, тем сильнее будут прокачиваться все те навыки, которые прокачать можно, и я считаю, что даже обладая скромным талантом в 50%, можно бить нл 1к, прокачав до максимума все остальные навыки.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.12.2011)
    лол, так вот это как раз подтверждает, что мои слова про талант. Как раз то, что футбол это религия в бразилии, и объясняет то, почему бразильские футболисты лучше российских.
    то есть вот этот ряд косвенных причин и сформировал то, что бразильские футболисты "талантливые", как считается - 1) климат-постоянные тренировки 2) футбол-религия 3) бедная страна - мотивация. Вот откуда и получается "талант".
    я говорил лишь о том, что это не набор каких врожденных, генетических данных природой свойств человека. такого нет. от природы почти все люди одинаковы. имх.


    такой бред ппц.
    у меня у одноклассника например одна нога чуть длиннее другой, бегать он быстро вообще не может, и че если будет 20 лет заниматься футболом станет про футболистом?

    примеров на самом деле куча.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • огромное спасибо всем, кто не стал высказывать тут свое мнение относительно роли таланта и бла-бла-бла, несмотря на то, что вам есть что сказать.
    Парни, вы молодцы!
    Сообщение отредактировал costin - 2.12.2011, 8:54
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.12.2011)
    я говорил лишь о том, что это не набор каких врожденных, генетических данных природой свойств человека. такого нет. от природы почти все люди одинаковы. имх.


    а с чего ты это взял? все разные..,в таком убеждении как раз и кроется ключевая ошибка...
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Предлагаю ввести режим жесткого модерирования на время- почистить флуд, предупредить флудеров о бане.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    у меня у одноклассника например одна нога чуть длиннее другой, бегать он быстро вообще не может, и че если будет 20 лет заниматься футболом станет про футболистом?


    "Гарринча родился с врождёнными недостатками: он страдал косоглазием, деформированием позвоночника и смещением костей таза, а его левая нога была короче правой на 6 см. Хирургическое вмешательство, проведённое, чтобы исправить болезни, не помогло: врачи, делавшие операцию, считали, что для ребёнка было бы счастьем просто ходить".
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (swan4 @ 2.12.2011)
    такой бред ппц.
    у меня у одноклассника например одна нога чуть длиннее другой, бегать он быстро вообще не может, и че если будет 20 лет заниматься футболом станет про футболистом?

    примеров на самом деле куча.


    я написал ранее "Умственно неполноценные люди это просто инвалиды. Так же как есть безрукие, безногие и др.И говорить то что инвалид без ног не сможет ни при каких абстоятельствах стать бегуном-спринтером оч глупо.
    Наличие ног, так же как и наличие здорового, обычного интеллекта это как бы необходимое условие. Но большее не требуется."

    опять блеать приводится крайний случай/исключение, и еще пишется что бред. Бред вот ты написал, не разобравшись в теме.
    повторяю для таких "талантливых" ребят как ты, имеется ввиду что если будет среднестатистический человек(2 равные по размеру руки, ноги, глаза на месте, уши, и тд, и знание школьной математике, что подтверждает наличие среднестатистического мозга),
    то не считаю что такому человеку нужен какой то талант для того чтобы побить лимиты до nl600. Нужен не талант, а просто дикое желание, усердие и тд.
    22/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Блин, ну после такого тонкого диверсионного минуса Иннер просто не имеет права скрывать тот факт, что его ник на старзах был зарегистрирован с опечаткой.
    1386/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (swan4 @ 2.12.2011)
    у меня у одноклассника например одна нога чуть длиннее другой, бегать он быстро вообще не может, и че если будет 20 лет заниматься футболом станет про футболистом?


    а как же Гарринча?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Господа минусующие пост, вы хоть знаете кто такой Гарринча? :) он то как раз кроме таланта очень много работал. потому что его не брали в детскую футбольную школу ( одна нога на 6см была короче другой). тренировался самостоятельно и пришел в клуб напрямую. и приглянулся тренеру своей нестандартной техникой. ну а далее карьера. сборная, чемпионство итд.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пора доставать пылесос.

    UPD Почитал. На самом деле, ничего слишком страшного пока не происходит, так что стер только совсем жесткий флуд (пару постов) и ограничусь замечаниями о сдержанности.

    Пожалуйста, не превращайте обсуждение в чат. Наверняка вам есть, что ответить, после каждого поста в ваш адрес, но не спешите - это же форум, особая форма общения. Когда вы подготовите свое гневное сообщение, возможно, вы увидите, что за вас уже кто-то заступился (поэтому можно не спешить его готовить). Или увидите аргументы из новых постов других юзеров, которые лишают ваше новое сообщение смысла. В общем, дайте всем высказаться, а если все замолчат, не забивайте собой эфир, ваши доводы от этого только потеряют вес.

    Особенно это касается hellf1re666 (стандарное предупреждение: это не твой колодец, и есть дела поинтереснее, чем спешить по несколько раз на каждой странице доказывать всему миру, что ты прав) и osoboopaenn (тоже сдерживайся почаще, плз).
    Сообщение отредактировал swordfish - 2.12.2011, 15:35
    144/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.12.2011)
    я написал ранее "Умственно неполноценные люди это просто инвалиды. Так же как есть безрукие, безногие и др.И говорить то что инвалид без ног не сможет ни при каких абстоятельствах стать бегуном-спринтером оч глупо.
    Наличие ног, так же как и наличие здорового, обычного интеллекта это как бы необходимое условие. Но большее не требуется."

    опять блеать приводится крайний случай/исключение, и еще пишется что бред. Бред вот ты написал, не разобравшись в теме.
    повторяю для таких "талантливых" ребят как ты, имеется ввиду что если будет среднестатистический человек(2 равные по размеру руки, ноги, глаза на месте, уши, и тд, и знание школьной математике, что подтверждает наличие среднестатистического мозга),
    то не считаю что такому человеку нужен какой то талант для того чтобы побить лимиты до nl600. Нужен не талант, а просто дикое желание, усердие и тд.


    не думаю что стоит переходить на личности и ставить кавычки и т.п., ага?

    Я комментировал твое сообщение, я не обязан читать то, что ты написал где-то там ранее/в журнале космополитан/мурзилке в 88 году.

    В какой еще теме я не разобрался? Твои доказательства ни на чем не основаны, в чем ты разобрался? Ты усаживал среднестатистических по твоим меркам людей за компы и они побили нл200-400 имея дикое желание, усердие и т.д.?

    Есть много людей, которые имеют желание и усердие и не только это, но они торчат на микролимитах. У кого то мозг схватывает информацию на лету, кому то для этого потребуется очень много времени и в итоге может так ничего и не выйти. Одинаковых людей не существует в принципе, по этому я и пишу о том, что ты бредишь.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11335 постов
1 266 286 287 288 289 308 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.