Больше чем игра / More than a game

Последний пост:1 апреля
541
Статистика
Всего постов
4198
715,359 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.02.2017 +147
02.01.2022 +134
20.07.2017 +118
15.07.2022 +111
05.01.2022 +106
Лучшие посты читателей
slav4ella +123
slav4ella +76
slav4ella +75
slav4ella +74
slav4ella +64
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 210
  • Цитата (Slava4777 @ 20.6.2015)
    По дефолту против активного и понимающего игрока так разыграть AJ не будет ошибкой.

    я понимаю о чем ты) Против любого из Слав это часто дефолт. Но тут же ноу нейм-агро вс таг выходит.
    Именно 4бет-кол мне тут нравится меньше, чем 4бет пуш от оппа. Только что пробил этого чудика в шарке и все стало ясно. Там нулевый любитель диспы, который за 12к мтт так ничего и не понял... не против тех оппов мозги напрягаю)))

    Блин, надо бы еще пару Слав подтянуть плюсовых в бложег.
    Переименуем дневник в "Поработали на Славу"
    407/1539
    Ответить Цитировать
    7
  • BeHeartless, Вообще с 4бет-пушами и просто колами пушей не так все и сложно. Если мы 3-бетим на бб к примеру 20% - опп в нас пушит свои 15% - то нам его 4бет и нужно закрывать на этих же 15% примерно, но самую низинку можно подрезать... Если он к примеру 4бет-пушит A8о+ A5s+ то мы будем его колить A9о+, A6-7s+ , можно взять как за правило... Поэтому он странновато вообще сыграл
    П.с. ну это конечно разговор про стеки до 30 бб в основе, но ему нужно было выставляться изи.
    21/35
    Ответить Цитировать
    1
  • парни,если не секрет, какие статы выводите за столом?
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжение "пугающих" 4-бетов... Пугал на бабле 5R меня калорег с АБИ $5 16/13 на 50 рук. Страшно ведь выглядит типа....
    Poker Stars, $5 Buy-in (500/1,000 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 37,773 (37.8 bb)
    BB: 9,780 (9.8 bb)
    UTG+2: 2,777 (2.8 bb)
    MP1: 64,640 (64.6 bb)
    MP2: 20,574 (20.6 bb)
    MP3: 18,970 (19 bb)
    CO: 7,292 (7.3 bb)
    BTN: 15,427 (15.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, MP2 raises to 2,000, 3 folds, Hero raises to 5,000, BB folds, MP2 raises to 8,000, Hero raises to 37,673 and is all-in, MP2 folds

    Results: 17,800 pot
    Hero mucked and won 17,800 (9,700 net)

    3/21
    Ответить Цитировать
    2
  • lexa123, я вывожу:

    стек в бб/ кол-во рук
    Vpip / Pfr / 3-bet / Steal Pct / WTSD
    Flop C-bet / Fold to Flop C-bet / Turn C-bet / Fold to Turn C-bet / Agg Factor

    все остальное открываю дополнительно в попапах во время раздач.
    408/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • А RFI где? О_о
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • как-то пользовался им, но отошел, т.к. он меня чаще дезинформировал, чем наоборот)))
    щас смотрю на пфр и стил с конкретной позы, когда принимаю решение префлоп. Да и реально хороших лагов, у которых "утг = второй баттон" на наших лимитах встретишь редко)
    409/1539
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 дня тишина в дневнике от автора. Нонсэнс, Сань :)
    9/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни на wsop уехали)
    28/29
    Ответить Цитировать
    8

  • вначале пометил сильным регом, ну, думаю, аби 11 играет, абилити высокое и т.д. А парень оказался мутноват и с коротким стеком вначале нитоват в ха, всякие колд колы бб вс сб с КДо/АДо с 20бб, без шд делал его полчаса, пока дилер не вмешался:

    к последней раздаче раскачал немного:
    https://www.weaktight.com/h/558befc3a52511e611909d38
    не знаю насколько хорошо выставился тут против него, с одной стороны он по карте шпилил, с другой стал агрить с трибетом 12% под конец,
    и крутить флопы т.к. я с-бетил 100%. АТо+ все в трибет коле/трибетпуше против меня, 7-ки тоже, Ах тоже в трибете по такой динамике,
    я хз не бьем только А7 и Д7с (насчет Д7о не уверен, т.к. у парня проблемы с защитой).

    Короче опять ха мимо)))

    Сложно спасти этот месяц в плане профита, но постараться стоит, осталось 3-4 сессии! До этого 5 дней не играл, с возвращанием ситуация не сильно изменилась Не курю с вск, если продержусь до конца недели, будет нонсенс
    410/1539
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (BeHeartless @ 25.6.2015)
    Не курю с вск, если продержусь до конца недели, будет нонсенс


    Как ты держишься? Все тоже собираюсь бросить, но пока никак. Держись!
    51/113
    Ответить Цитировать
    0
  • На сколько увеличил дневную загрузку? Турбин стало больше чем в том месяце?
    30/54
    Ответить Цитировать
    0
  • iambl1tz, могу не курить примерно 3-5 дней но потом резко начинает хотется перекурить в перерыве, обдумать что-то.
    31/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже все пытаюсь бросить курить, пока безуспешно... крайний раз не курил 3 недели потом захотел так курить(готов был душу дьяволу продать), как будто вчера бросил....снова закурил в общем. Бросал с пластырем никоретте, здорово помогает на первых порах.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NK1, Странно, если ты уже 3 недели продержался, то тяга должно по идее была уйти, по крайней мере должна остаться только психологическая зависимость, но не физическая...) Самые сложные первые 3-4 дня, а потом уже норм...

    Единственное конечно катать и не курить по началу будет очень тяжело, я считаю если бросать, на первых порах надо взять несколько дней отпуска, потому что тильт-фактор и т.г.д. не самая хорошая вещь.
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slava13 @ 25.6.2015)
    NK1, Странно, если ты уже 3 недели продержался, то тяга должно по идее была уйти, по крайней мере должна остаться только психологическая зависимость, но не физическая...) Самые сложные первые 3-4 дня, а потом уже норм...

    Единственное конечно катать и не курить по началу будет очень тяжело, я считаю если бросать, на первых порах надо взять несколько дней отпуска, потому что тильт-фактор и т.г.д. не самая хорошая вещь.


    Так психологическая зависимость пострашней физической будет, потому и закуривают люди и через месяц и через два. Мне почему то первую неделю держатся вообще не проблема, бросал на непродолжительное время уже раз 5.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NK1 @ 25.6.2015)
    Я тоже все пытаюсь бросить курить, пока безуспешно... крайний раз не курил 3 недели потом захотел так курить(готов был душу дьяволу продать), как будто вчера бросил....снова закурил в общем. Бросал с пластырем никоретте, здорово помогает на первых порах.


    Мне даже сны снились когда бросил , как будто снова начал курить, а с утра встаю и думаю зачем курил)))
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gekz0r @ 25.6.2015)
    Мне даже сны снились когда бросил , как будто снова начал курить, а с утра встаю и думаю зачем курил)))


    Та же хрень была, только я уже во сне начинал жалеть что закурил
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос Славе! это норм что у тебя стил с СБ больше чем с БУ ?
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alezgut @ 25.6.2015)
    Вопрос Славе! это норм что у тебя стил с СБ больше чем с БУ ?





    Цитата (Slava13 @ 25.6.2015)
    NK1, Странно, если ты уже 3 недели продержался, то тяга должно по идее была уйти, по крайней мере должна остаться только психологическая зависимость, но не физическая...) Самые сложные первые 3-4 дня, а потом уже норм...

    Единственное конечно катать и не курить по началу будет очень тяжело, я считаю если бросать, на первых порах надо взять несколько дней отпуска, потому что тильт-фактор и т.г.д. не самая хорошая вещь.


    ты то старичек успешно бросил курить? м?)


    Вот слушаете всяких дилетантов, что сами слабаки и не могут держаться списывая всё это на тилт, нервы и прочую поебень )
    Хотите бросить, спросите у меня как ) я курил с класса 7-ого и бросил уже как 2 года назад и точно знаю что не закурю больше
    7/37
    Ответить Цитировать
    3
4197 постов
1 25 45 46 47 48 67 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.