High Stakes Online. Nothing is Impossible

1187
Статистика
Статистика
1187
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    16429
  • Просмотров
    6082209
  • Подписок
    1187
  • Карма автора
    -45
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 596 616 617 618 619 638 822
  • nl_profit вчера у Дугласа Полка был стрим от Бога, будет время промотай!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/19
    + 1
  • Я отвечу за Толю ))). Вам интересны подробности ? И хотите узнать почему ?
    Все просто . В разводе всегда виноваты только двое в равных долях. Причины развода вас интересуют ? Их множество может быть . В свое время я так же разводился и моему сыну было тогда 3 года описать те чувства ,который испытывает нормальный мужик при осознании того ,что твой сын будет жить отдельно и не на твоих глазах расти и не известно вообще как будут складываться отношения с бывшей просто не описать . Это вулкан нервов и взрыв мозга для нормального мужика ,но изменить события невозможно ибо ты принял решение ,что тебе просто не по пути с этим человеком. Можно остаться , но ничего путного не выйдет ,а жить с человеком с мыслью о том ,что я живу с ней только ради ребенка отвратительна и по сути ты при таких раскладах воруешь жизнь второй половины оттягивая момент когда сын вырастет.

    При разводе я не думал не о жене с которой расхожусь , не о человеке ,который стал дорог моему сердцу и разуму . В тот момент я думал только о своем мужичке ,как я буду участвовать в его жизни в дальнейшем .
    Анатолий не будет вам отвечать на вопрос почему ? Это рана ,которая будет время от времени кровоточит в его душе и сердце .

    На сегодня моему старшему 12 лет . Мне его катастрофически не хватает и при любой возможности я лечу на другой край страны к нему .

    Так что ребята не надо лишний раз возвращать простого человека в те события ,которые ему не приносят радости .

    А вообще открою небольшой секрет )))). Сколько бы раз не женились ,не разводились вы все равно будете пахать на быт , на детей ,на мебель , на разную хурму ибо как то не заметно нас мужиков кусочек кожаной складки поработил )))). Зайдите в торговый центр и подсчитайте сколько отделов для баб, а сколько отделов для мужиков и все сразу встанет на свои места.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/31
    + 83
  • А с чего вообще все решили ,что Толя бросил жену, а не наоборот?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 26
  • Потому что женщины с годовалыми детьми не уходят от успешных мужей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 46
  • Noooob25 @ 1.4.2016
    Потому что женщины с годовалыми детьми не уходят от успешных мужей


    Отвечу на правах женщины, имеющей ребенка. Женщина всегда принимает решение родить ребенка с мыслью жить "долго и счастливо" с мужчиной, который является отцом этого ребенка, все другие случаи - это не норма. Когда у нее на руках грудной ребенок, она даже не думает о смене своего статуса, особенно в сторону развода,. В первый год жизни ей хочется слышать, видеть и наблюдать самые первые успехи ребенка, рядом с его отцом. Ни одна морально здоровая девушка не родит в браке, понимая, что он трещит по швам.
    Оставьте эту тему в покое, тем более, Вы правы в том, что это читает Валентина, как и новая девушка Толи. Это их жизнь и их выбор, главное, чтоб в итоге все счастливы были и особенно маленький человек!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 30
  • Вывод для Толи : Не выкладывай больше фото и видео своей новой пассией ... репутацию портишь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + -18
  • 4skyman @ 1.4.2016
    Вывод для Толи : Не выкладывай больше фото и видео своей новой пассией ... репутацию портишь


    В мире мафии , бывают стычки. Каранёт всех кто так базарит .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 0
  • Хорош, ребят, правда.
    Лайфхак для Толи:
    Отпиши инстаграмм от блога
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/24
    + 4
  • Толя, посоветовали посмотреть твоё старое видео https://www.youtube.com/watch?v=RbXn0F0eGrg.
    Но оно закрыто, если ли возможности его пофапать?!
    Спасибо за ответ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • Все это очень неприятно читать, но не соглашусь с большинством. Что случилось, то случилось. Да, не нам решать и не нам судить. Но, разводятся многие, и публичные лица тоже, Зая развелся, Макс Лыков, но никто не спешил из них не только упомянутых так активно выкладывать фото и видосы прогулок за рубежом со своей новой пассией как будто бы это прямо-таки норма. В итоге у всех появляются вопросы, чему удивляться-то, что люди задают не столь тактичные вопросы? Да, много нас тактичных, мы многие молчим, в душе каждый из нас думает свое, но, по сути, все это Толя спровоцировал сам. Не кидайтесь пожалуйста камнями, я не меньше вас переживаю за него, но раз уж пошла такая тема, то не смог не вставить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/17
    + 7
  • В субботу в 19-00 небольшой подкаст с Мишей Иннером! После этого возможно пойду карать врагов и наказывать дерзких. Www.twitch.tv/nl_profit

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4562/5800
    + 47
  • hu2mel @ 1.4.2016
    Зая развелся, Макс Лыков


    И дикей развёлся?.. так так, пора в его колодец заехать )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • hu2mel @ 1.4.2016
    Зая развелся, Макс Лыков


    красивая пара была :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 102
  • Зайчонок и панда
    Они, если честно
    Не пара, не пара, не пара-а-а
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + -2
  • Стартуем стримчанский с Иннером через 5 минут! www.twitch.tv/nl_profit
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4563/5800
    + 2
  • Привет! Это первый твой такой подкаст или были еще? Если да, то где можно найти архив записей?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • pobeditel123, https://www.youtube.com/user/GosuPokerTV/videos
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/205
    + 1
  • Из инстаграма:

    02.04.2016 21:39
    Посетил вчера выставку в Artlay.по мотивам творчества Босха. Visited #Bosch installation in Artplay. #art #Bosch
    12912295_1533010530336293_1645591638_n.jpg?ig_cache_key=MTIxOTY5MzA0Mzc4NDE4MDg3NQ%3D%3D.2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4564/5800
    + 3
  • Стрим идет. www.twitch.tv/nl_profit
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4565/5800
    + 1
  • Из инстаграма:

    03.04.2016 01:58
    Последний стол остался. Тащим супернокаут. Last tournament. Superknockout. Www.twitch.tv/nl_profit
    11917975_870624509714754_773315758_n.jpg?ig_cache_key=MTIxOTgyMzM2MDU5OTc0NjMwMg%3D%3D.2.l
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4566/5800
    + 11
1 596 616 617 618 619 638 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.