"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,896 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 719 739 740 741 742 761 1322
  • Вчера играл 6 часов со Стивеном Сильверманом на 10-20. Проигрывал 3к, потом вел +500, но закончил минус 2к. Наверняка я не все знаю и играл не идеально, но вот как раз, когда раздавали по математике, я и совершил плюсовой рывок, в остально время Зугват меня стандартно убирал по схеме 4-4-2 против 1-1-0 и т.п. Ну то есть он выиграл 80- 90% раздач, где я на КАЖДОЙ улице имел лучшее дро и менял меньше карт. Обязательно буду еще с ним играть, считаю, что у меня приличный перевес, но не исключаю, что результат окажется отрицательным, тогда надо будет как-то корректировать свою игру)

    2) Это, разумеется, не настоящий Харрингтон. Если речь о Harrington25, то это один из аккаунтов Джареда Блезника. Если какой-то другой, то просто поклонник одного из мэтров.
    4647/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 14.11.2014)
    не исключаю, что результат окажется отрицательным, тогда надо будет как-то корректировать свою игру)


    В чем смысл корректировать игру, если ты уверен, что имеешь перевес? Если ты считаешь, что можно добавить в собственной игре, чтобы повысить перевес и соответственно ожидание, то для этого не нужно ждать результатов будущих сессий. Или я что-то не так понимаю?)
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraumarta, ну я считаю, что минусово коллить на бб и менять 4 карты соответственно без позы (но так играют некоторые реги и на хай лимитах), считаю, что уж точно минусово платить второй раз и снова менять 4, даже если опп менял на первом обмене 3. Считаю, что почти всегда плохо менять на последнем обмене 2 после стенда соперника уже на втором. Но Сильверман вчера раз за разом у меня выигрывал такие раздачи. Считаю, что плохо вскрывать соперника на паре пятерок... Математику досконально я не изучал, знаю, как говорится, на глазок. В подкрученность ГСЧ не верю. Соответственно, если такая игра на дистанции будет давать моим оппонентам перевес, значит, и мне надо будет стараться что-то менять.

    Но пока 1к рук не показатель. К тому же, как я говорил, пока раздавали так, как и должно было быть по ожиданию (в моем понимании математики), я просто стремительно выигрывал. Но потом опять: 4-3-2 против 1-0-0 - и получите 85! Ваши 87 не годятся.
    4648/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как игра наших?
    45/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • *в ожидание твита о Капелло*
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Из твиттера:

    15.11.2014 21:56
    Браво Капелло! Отличная игра, просто не повезло.

    Как обычно.
    4649/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Как же он зае.....ал этот Капелло ,ЛОЛ,ЛОЛ.ЛОЛ , когда уже будет у НАШЕЙ сборной ,НАШ тренер .Просто обидно за этот футбол.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бубнов там сходит с ума на "России 2" ))
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Anuar55 @ 15.11.2014)
    Как же он зае.....ал этот Капелло ,ЛОЛ,ЛОЛ.ЛОЛ , когда уже будет у НАШЕЙ сборной ,НАШ тренер .Просто обидно за этот футбол.


    Как будто его не было никогда))
    Да нахрена нам НАШ тренер?В принципе как и НАШ футбол зачем нам? Я вообще не могу спокойно реагировать на такой результат да и вообще на российский футбол в целом, пока за сборную играют зажравшиеся уроды типа Дзюбы, и пока хрен пойми за что отваливают кучу бабла...

    Капелло красава!Он сам, наверно, не понимает, за что ему платят эти русские столько денег, но от денег же только дурак откажется...

    Извините, если резковато выразился...
    23/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • PS_TM, Понятно щас Капелло все критикуют и льют грязь (и я в том числе порой), но не стоит забывать, что Фабио один из самых успешных тренеров современности (получает он столько - сколько заслужил и сколько ему готовы платить). 9 чемпионских титулов с такими командами, как: Реал, Милан, Ювентус, Рома - это не хухры-мухры извините... Другое дело, что у него нет больших успехов на уровне сборных и в Англии тоже была какая-то непонятная история, в этом возможно и таится главная загвоздка! Тренировать сборную и клуб, да еще и такую специфическую, как наша - это разные вещи и это очень сложно, поэтому результаты не могут придти сразу и в одночасье! В Российском футболе есть куча фундаментальных причин, почему из года в год мы показываем не самые лучшие результаты (не беру в счет 2008год): некачественные футбольные поля-стадионы, развитие детско-юношеского футбола (спортивные школы,интернаты), слабый чемпионат, наши игроки не едут зарубеж, потому что здесь неплохо платят, в РФПЛ они звезды, но по уровню наш чемпионат не дотягивает даже до французкой лиги1, повторюсь куча проблем, которые одному Капелло не решить, этим должны заниматься в РФС и Кремле. А что касается Дзюбы, то его аппетиты можно понять, кто сейчас лучше его!? Не Дзюба устанавливал потолок зарплат и вводил лимит на легионеров, поэтому не его надо судить. Это тоже самое что жаловаться на богатых покеристов, за то - сколько они тратят или зарабатывают, абсурд да и только...
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кокорин попал в штангу, а нам забили из офсайда, а так мы наиграли на любимый счет Капелло 1-0

    Изигейм)

    Пора его в санкционный список добавить))
    14/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А тренерскому штабу зарплату хоть заплатили, или по прежнему долг висит?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже не раз высказывал свое мнение, что Капелло на несколько лет отстал от футбола. Да, когда-то он был отличным тренером, но все... Время не стоит на месте, а Капелло давно не развивается. Возраст? Пресыщенние от побед? Еще что-то? Не берусь судить, но он уже давно, на мой взгляд, не является тренером не то, что экстра-класса, а даже просто высокого. Понимаете, 10 лет назад первый Пентиум был суперкомпьютером, но сколько бы сейчас в него памяти ни запихнули, процессор и видюха не потянут современные игры...

    Другой вопрос - долги по оплате. Еще раз подчеркну, что, конечно же, необходимо выплатить ему и его команде все, что полагается по контракту. А далее надо, если это возможно, с мало-мальски приемлемыми условиями разрывать соглашение.

    Кто вместо него? Я не настолько пристально слежу за футболом. Но, даже глядя на наших специалистов, я вижу, что Слуцкий или тот же Гончаренко, на порядок лучше разбираются в современных тенденциях.
    4650/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Msemin, Не думаю, что он сильно отстал, у него есть свой итальянский подчерк (сборная Италии всю жизнь играет в подобном стиле и показывает отличные результаты, но там футболисты другого уровня), такие профессионалы, как Капелло развиваются всю жизнь, у него огромный штаб из грамотных специалистов по физ. подготовке, тактики, помощники, статисты и т.г.д. Если бы он был так слаб в Англию его никогда бы не пригласили, туда слабых специалистов не привозят. Другой вопрос понятно, что Фабио - это не Моуриньо и они по разному видят игру, да и последний к нам не поедет ни за какие деньги, у нас очень специфическая страна и футбол в понимании иностранцев, нам приходится платить больше. А долги надо вернуть - это понятно, но думаю не в этом причина плохих результатов нашей сборной)) Просто нет хорошего материала, чтобы скульптору слепить что-то красивое и съедобное, надо выдать качественной глины, а у нас по большей части деревья) А главные причины, я описал выше. Гончаренко теперь свободен, почему бы и нет, думаю хуже не будет, потому что дело не в тренере, повторюсь..
    П.с. И вообще хочу добавить, футбол, как и большинство игровых видов спорта очень похож на покер и можно провести не мало параллелей. Забей тогда Кокорин в матче с Бельгией на ЧМ в Бразилии (100%ый момент), не допусти Акинфеев два ужасных ляпа или не промахнись Александр Самедов с Алжиром (выход один на один), все могло сложиться совсем по другому и может быть сейчас все критики Капелло пели бы абсолютно другие песни, а возможно даже носили на руках... Удача очень важна в таких коротких турнирах, а тут нужна дистанция и поэтому раз мы заплатили такие огромные деньги, нужно чтобы он отработал свой контракт до конца, результат мы увидим на ЧМ 2018 в нашей родной стране!!!
    Сообщение отредактировал Slava13 - 16.11.2014, 3:08
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ''И почему наши футболисты не приняли в перерыве Сиалекс?? Ведь для них была реклама. А так…импотенты импотентами.''
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Emres @ 15.11.2014)
    ''И почему наши футболисты не приняли в перерыве Сиалекс?? Ведь для них была реклама. А так…импотенты импотентами.''


    Ну зато после матча Дон Фабио мог Беленькую принять
    тоже реклама была
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slava13 @ 15.11.2014)
    Забей тогда Кокорин в матче с Бельгией на ЧМ в Бразилии (100%ый момент), не допусти Акинфеев два ужасных ляпа или не промахнись Александр Самедов с Алжиром (выход один на один), все могло сложиться совсем по другому и может быть сейчас все критики Капелло пели бы абсолютно другие песни, а возможно даже носили на руках..


    В этом главная опасность. Говорить нужно о том, что у сборной вообще нет ФУТБОЛА. А все пытаются говорить о результате.
    101/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BarsTips, А разве не было футбола на ЧМ? Это просто был совсем другой футбол не тот, который так хотят видеть болельщики, остро-атакующий и взрывной, как в 2008, для такого футбола в нашей сборной сейчас нет быстрых и креативных исполнителей, тогда они были: Аршавин (вошел в десятку лучших игроков мира и подписал рекордный контракт с Лондонским Арсеналом), Жирков (был на пике своей формы и перешел затем в Челси), Павлюченко (был на пике формы и перешел в Тоттенхэм), Билялетдинов (неплохо играл, подписал контракт с Эвертоном) и многие другие... Сейчас игроков уровня Аршавина (образца 2008 года) нет и появятся думаю они еще не скоро, это вообще был лучший состав со времен распада СССР. На ЧМ мира мы играли в тот футбол, который могли себе позволить, от обороны, Капелло привил нам дисциплину (которой не было), мы неплохо действовали тактически и благодаря этому крупно ни кому не проиграли, а сложись все немного удачливее повторюсь могли вполне выйти из группы. Футбола нет, потому что нет фундамента, дело не в тренере, у нас хотят всего и сразу, так не бывает! Кстати, когда мы обыграли Португалию в отборе к ЧМ и вышли с первого места из группы - Капелло все хвалили, просто уровень соперников был другой и Португалия уже не та, нужно начинать не с тренера, а с детских игровых площадок!
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Slava13 @ 16.11.2014)
    Это просто был совсем другой футбол не тот, который так хотят видеть болельщики,


    А зачем и кому нужен такой футбол ? Если он не тот который хотят болелы - для кого он ? Для результата ? Бывает команда проиграет 2-4 и ты понимаешь, что смотрел ИГРУ . А бывает убожество 90 минут со счетом 1-0 с пенальти. Лучше смотреть и плакать, как "летит" Бразилия 1-7 , нежели смотреть как "катают" мяч по правилам игры футбол . Например Корея и Россия.
    Ну и понятно, что просто так ФУТБОЛ не появляется..нужно развитие "от детей", структуры и многого прочего-в том числе и норм тренера. Капелло судить не берусь, да и точка зрения у меня на это немного другая, чем у Мишы. Тут я сторонник Крылова- " а вы друзья как не садитесь.." -ну тд по тексту басни-).
    102/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BarsTips, Дак а зачем тогда увольняли Хидинга и Адвоката!?) При них команда играла довольно весело, не было правда никакой дисциплины, были плохо готовы тактически, физически и т.г.д. Все кричали нет дисциплины! Пригласили Капелло он ее наладил, теперь все требуют зрелища и всем пох на дисциплину и тактику, но все при этом забывают про уровень исполнителей нашей сборной, что мы играем от соперника, на сколько он нам позволяет - это делать, в нашей команде нет ярких исполнителей, которые могут взять на себя игру и решить ход матча инвидуально!!! Они в один год не появятся, у Шведов есть Ибрагимович, в Черногории Йоветич, в Австрии Арнаутович, а у нас Дзюба, вот и все ответы! Никто понять не хочет, что дело не в Капелло, а больше в той же корупции, потому что стадион в Питере уже 10 лет не могут построить или в отношении к детям, нет инфраструктуры, крытых стадионов (климатические условия), вообщем можно бесконечно перечислять наши проблемы, пусть выводы все сделают сами, но Капелло не причина и не панацея от этой болезни!
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
26437 постов
1 719 739 740 741 742 761 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.