"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,517 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 634 654 655 656 657 676 1322
  • Миша, ты будешь куда-нибудь писать про фигурное катание? На чемпионат или спортс или еще куда-нибудь. Было бы интересно.
    70/140
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 20.2.2014)
    Исполнение большинства элементов у Аделины было чуть лучше. Компоненты не хуже, а за связующие с почти полным отсутствием подсечек я б Сотникову и выше поставил, чем Ким. То есть при субъективном факторе и большой симпатии к Ким и определенной антипатии к нашей фигуристке можно было сделать так, чтоб она проиграла балла 1,5. Но проиграла.

    Разумеется, я говорю про честное судейство при наличии симпатий и антипатий. Понятно, что при нечестном можно было постараться отдать золото в Корею.


    Вот за это я не люблю такие виды спорта как фигурное катание , гимнастика и т.д. и т.п. слишком много субъективизма . личные симпатии которые очень важны и непонятное, для таких дилетантов как меня, начисление балов превращают фигурное катание в какой то базар . только что слушал катарину Витт. так вот она сказала , что золото надо было отдавать кореянке , другие эксперты говорят не все ок заслуженая победа русской спортсменки . другое дело футбол все понятно
    ( ну почти всегда ) .
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, кстати, тут более-менее наглядно: краткий выход в эфир через 2 мин после проката Ким http://2.russia.tv/video/show/brand_id/48863/episode_id/968756/video_id/973380
    4280/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BadSeed @ 20.2.2014)
    Миша, ты будешь куда-нибудь писать про фигурное катание? На чемпионат или спортс или еще куда-нибудь. Было бы интересно.


    Миш, пока мой крайняя статья была, как ни странно, явно не в поддержку Плющенко) Правда, было это ровно 4 года назад. И я тогда был практически единственный из представителей СМИ, кто выступал против общественных криков о неправосудии... http://www.championat.com/olympic10/article-50034.html

    А так - спасибо за добрые слова, но на данный момент мне предстоит отработать еще завтра и в воскресенье в "Большом Спорте". Наверное, пару дней в начале следующей недели, пока "россияне-2" не вернутся. И... бэк ту покер. Как в одном из моих любимых фильмов "Дублеры"
    4281/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В судейской бригаде женской произвольной программы на Олимпиаде в Сочи работала Алла Шеховцова, жена генерального директора Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентина Писеева.
    Судьи из США и Южной Кореи, а также два арбитра из Западной Европы, отработавшие на короткой программе, после жеребьевки не вошли на произвольную.
    Их заменили Шеховцова и украинец Юрий Балков, замешанный в скандале на Играх в Нагано-1998. Балков был дисквалифицирован на один год за попытку оказать влияние на результаты в танцах на льду.


    Заменили после КП:

    Роберта Розенблута (США), Диану Стивенс (Британия), Катарину Хенрикссон (Швеция) и Кох Сун Хи (Корея).

    Вместо них поставили на ПП:

    Юрия Балкова (Украина), Аллу Шеховцову (Россия), Элен Кукуфа (Франция) и Жанну Кулик (Эстония)

    В командных соревнованиях и КП и ПП судили одни и те же судьи, замен не было.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 20.2.2014)
    на данный момент мне предстоит отработать еще завтра и в воскресенье в "Большом Спорте". Наверное, пару дней в начале следующей недели, пока "россияне-2" не вернутся


    спасибо, Миша ,за работу.Приятно было смотреть и слушать: все по делу ,интеллигентно ,без "квасного'' патриотизма и истеричных замечаний. Ошибки были ,дак это прямой эфир на миллионную аудиторию.Наверняка были интересные (забавные) моменты в трансляциях , может поделишься? PS Мне кажеться,что Р2 захотят продолжить с тобой сотрудничество.
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Михаил! Все может правильно. Но раньше я смотрел фигурное катание как ИСКУССТВО, а теперь это все превратилось в СПОРТ. Вы все доходчиво разъяснили , что технически Сотникова была сильнее. Объясните дилетанту про артистизм. Он теперь очень мало влияет на оценку? По старой шкале я бы поставил кореянке арт-техника 6.0-5.7. Сотниковой максимум 5.7-5.9.
    Каталась ЖЕНЩИНА против СПОРТСМЕНКИ.
    6/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Олимпийские Игры по артистизму что ли? Я думал, спортивные состязания.
    372/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нет, не артистизму, но это состовляющая общей оценки.
    7/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эти составляющие входят в оценку. Я признаю, что движения у кореянки более плавные и женственные. Но ты действительно думаешь, что нужно отдавать золото человеку, который просто красивее руками двигает?
    373/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно сказать что кореянка женственнее и увереннее (она старше и опытнее, но это не должно решать Все, иначе неинтересно будет), но в артистизме Аделина не уступала. Была игра, задор, эмоции, контакт с публикой - все было, вполне чемпионский прокат.
    Кореянка - робот так выступать под прессом, но решили смелость и техника.

    ЗЫ накал страстей и чистота выступления в женской одиночке после мужской очень порадовал. Браво нашей чемпионке
    77/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Откуда у наших людей-болельщиков столько негатива на счет наших побед ??
    Да мы как болельщики нашей страны, должны радоваться каждой медали, тем более золотой!
    В свою очередь многие пишут, что мы незаслуженно выйграли и т.д
    Хоккей проиграли, сказали, что засудили-бред .Фигурное катание выйграли- сказали незаслуженно!
    Что за бред? как то обидно становится за нас всех взятых!
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Вы меня,наверное, неправильно поняли. Никакого негатива на счет наших побед у меня нет. Я также , как и все россияне, радовался вчерашней победе. Я, прежде всего, обращаюсь к ХОЗЯИНУ дневника, чтобы он, как специалист, разъяснил некоторые нюансы.
    Например, уважаемая всеми, Катарина Витт отдала свои "висты" кореянке.
    8/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 20.2.2014)
    было же сравнение прыжков фигуристок во время эфира. там же всё было наглядно показано. заслуженная победа.
    наконец-то впервые в истории советского и российского фигурного катания в женском одиночном такая победа!
    с праздником, друзья!


    только российского
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.nytimes.com/interactive/2014/02/20/sports/olympics/womens-figure-skating.html в NY times сравнение выступлений Сотниковой и Ким, интересно
    78/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • http://www.eurosport.ru/_blog263/blogpostfull_post2632417.shtml
    Еще один сомневающийся!
    9/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скоро в российских городах обязаны появиться улицы имени Виктора Ана
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ААААннннннннннннннн!!!! - МАШИНА!!!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ан-красава!!! Пятисотка совсем взорвала мозг. Как можно выиграть с таким стартом??
    10/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (шашист @ 21.2.2014)
    Ан-красава!!! Пятисотка совсем взорвала мозг. Как можно выиграть с таким стартом??


    Походу страта.
    48/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 634 654 655 656 657 676 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.