Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,193 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 192 212 213 214 215 234 824
  • вообще надо оценивать годовой доход. потому что очень много понторезов с окладом в 20тр, которые пару раз за месяц срубили 100к и этим бравируют) это как покерщик, который за 30 дней поднял 5к и всем объявляет что это его месячный доход (никто не знает что след. два месяца его догнала диспа и он катает в 0).
    последние 5 лет вообще хрен куда нормально устроишься ибо кризис, все дела, всем своих бы детей/родственников пристроить только
    17/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне смешно от того бреда, что ты пишешь)) на мне ботинки 38го размера.
    Или это такой нелепый способ обратить на себя внимание?!
    1531/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обратная сторона популярности, пишут бред какой-то. Мне жаль ТС, что ей это приходиться терпеть
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (basskov777 @ 23.9.2014)
    вообще надо оценивать годовой доход. потому что очень много понторезов с окладом в 20тр, которые пару раз за месяц срубили 100к и этим бравируют) это как покерщик, который за 30 дней поднял 5к и всем объявляет что это его месячный доход (никто не знает что след. два месяца его догнала диспа и он катает в 0).
    последние 5 лет вообще хрен куда нормально устроишься ибо кризис, все дела, всем своих бы детей/родственников пристроить только


    ты забыл что устроица сложно туда где есть блат и туда куда большой конкурс.

    У нас в стране известен переизбыток юристов и экономистов. Понавыпускали их как грязи. Ты видел в вузах таблицы поступающих? На инженеров куча народу проходит с троешными дипломами потому что туда никто идти не хочет. Зато на юристов-экономистов-бухгалтеров-аудиторов и тому подобных 50 человек на место все с золотоыми медалями, все со льготами со 100 бальными егэ.

    А потом выходят они со своими дипломами и непонятно куда им идти. Потому что вопервых тысячи и тысячи их. Страшное перепроизводство по этим специаильностям.

    А вовторых такая плюшевая работа как юрист-экономист в России где дохрена коррупции и блата подразумевает то, что на работу как раз будут брать блатных а не тех кто действительно шарит. Это тебе не США где адвокаты реальными делами занимаются а не какими-то полусерыми схемами как тут.

    Так что не гони про кризис. надо получать нормальную специализацию, которая вопервых востребована а вовторых на которой реальные знания критически важны и блатной человек там не продержится просто по сути, из-за того что не сможет выполнять своих обязанностей.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • jores, я очень хорошо знаком с востребованной специальностью инженера. но вот беда: чтобы получать не 20-30тр а нормальные деньги ты сталкиваешься с тем же блатом и большим конкурсом. либо опция отправиться в тайгу на объект или на север, там заработаешь капитал)
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (basskov777 @ 23.9.2014)
    jores, я очень хорошо знаком с востребованной специальностью инженера. но вот беда: чтобы получать не 20-30тр а нормальные деньги ты сталкиваешься с тем же блатом и большим конкурсом. либо опция отправиться в тайгу на объект или на север, там заработаешь капитал)


    ты не смешивая низкий конкурс на спец.инженера и востребованность инженеров в России. Они тут нахрен не сдались никому и получают копейки.
    я же нигде не писал что нужно идти на инженера, так?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати о фотки про моники
    2 раза исправил фотке на фотки и обратно =)) как правильно то?(
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • jores, кстати специальность востребованная) но в пределах 20-35тр)) я тогда не очень понимаю про кого ты говоришь. врачи, учителя - еще хуже( что за такая "нормальная специализация" в твоем понимании?
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я 6 год учусь в бауманке, и после летней практики желания работать по спецухе нет вообще.
    11/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 23.9.2014)
    я 6 год учусь в бауманке, и после летней практики желания работать по спецухе нет вообще.


    играй в покер.
    48/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Moroz458,
    12/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (basskov777 @ 23.9.2014)
    jores, кстати специальность востребованная) но в пределах 20-35тр)) я тогда не очень понимаю про кого ты говоришь. врачи, учителя - еще хуже( что за такая "нормальная специализация" в твоем понимании?


    программист c++/java и прочие всязанные с современным софтом и электроникой
    для россии других нет
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jores, этому где-то вменяемо учат? на сколько я знаю, эти вещи те же инженеры изучают самостоятельно. все мои знакомые, кто работают в этой сфере, так или иначе учили все сами, параллельно с инженерией в инсте (прогуливанием пар)
    20/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (basskov777 @ 23.9.2014)
    jores, этому где-то вменяемо учат? на сколько я знаю, эти вещи те же инженеры изучают самостоятельно. все мои знакомые, кто работают в этой сфере, так или иначе учили все сами, параллельно с инженерией в инсте (прогуливанием пар)


    ну да не учат. Но мы и про учат говорим а про то, где можно деньги заработать.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jores @ 23.9.2014)
    На фото посмотри. ботинки выглядят очень большими вдлину. Я думал 50-й размер ноги но размер 38-й это не так много. Остается вариант №2 -ботинки на 3-4 размера больше


    а чего минусят? реально штиблеты такие, что по сугробам можно бегать.

    Цитата (Liay @ 23.9.2014)
    Мне смешно от того бреда, что ты пишешь)) на мне ботинки 38го размера.
    Или это такой нелепый способ обратить на себя внимание?!


    — Слушай, а что это за посты про размер моей ступни?
    — Ну типа обсуждают размер ступни с последней фотки.
    — А им чё, всем интересно какая у меня ступня?
    — Не-а, не интересно.
    — А чё тогда обсуждают?
    — Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме фоток и стрима.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня сыграла 357 турниров... Всегда бы так!)
    1532/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Liay @ 23.9.2014)
    Сегодня сыграла 357 турниров... Всегда бы так!)


    График покажешь? )
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак: количество путешествий, покупка дорогого моника, размер ботинок... Интересно что следующее вызовет недовольство у "определенного" круга читателей :D
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 23.9.2014)
    Возврающаюсь к тебе о средних зарплатах в Москве.
    Моя сестра сейчас ищет работу, ей 29 и опыт работы юристом - 10 лет.
    В итоге две работы, которые ей предложили :
    1. В вакансии указана зп 50к, когда приехала туда - сказали зп 30к.
    2. В вакансии указана зп 50к, когда приехала туда - сказали , что зп 30% от сделки и вообще это не оффициально.

    Вот вам пример обычных работ.


    Это не значит, что в будущем она не сможет найти работу с зп 50К+).
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010, я планировала фотосессию заказать платную, может это?))
    1533/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
16474 поста
1 192 212 213 214 215 234 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.