И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,297 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 137
  • Выкладывай в долларах ))) Не понятно, что у вас там за биг блайнды ((
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Матвей, наверное уже было, но сколько столов играешь? Ев винрейты огонь
    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 21.7.2012)
    Лучший!


    Стараемся)

    Цитата (Ravic85 @ 21.7.2012)
    Выкладывай в долларах ))) Не понятно, что у вас там за биг блайнды ((


    Я раньше выкладывал, а потом как-то придумал 101 причину выкладывать в ББ)
    В основном, конечно, потому что лимиты миксую, раньше иногда были сессии на нл1к и 400 одновременно - там в деньгах графики не очень репрезентативные получаются.

    Цитата (Optimist1945 @ 21.7.2012)
    Матвей, наверное уже было, но сколько столов играешь? Ев винрейты огонь


    От 6 до 10, под настроение и наличие фишей.
    В среднем штук 7 получается.
    263/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 21.7.2012)
    Я раньше выкладывал, а потом как-то придумал 101 причину выкладывать в ББ)

    Не отмазывайся, не военкомат!
    Так и говори, что за свои нереальные барыши беспокоишься! :)
    Что, естественно, правильно.
    48/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пост вроде удался, но есть ощущение, что основную мысль донести не удалось.
    По тексту понятно, что мне в принципе пофиг на 12би и отчаяния никакого нет и в помине? ))

    Теперь играю со страховкой по ЕВ. То есть сколько по ЕВ заработаю - столько и получаю. Недоборы оплачивает страховая, переборы оплачиваю сам ей же.
    Линии сразу начали сходится )





    И раз получилось удачно на главной - попробую и дальше писать под заказ.
    Если есть интереные темы, в которых, как вам кажется, я могу разбираться - закидывайте сюда, попробую периодически высказываться масштабно.
    264/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Matt @ 23.7.2012)
    По тексту понятно, что мне в принципе пофиг на 12би и отчаяния никакого нет и в помине? ))


    нет
    я зашел сюда, думал ты уже вскрылся
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Matt @ 23.7.2012)
    Пост вроде удался, но есть ощущение, что основную мысль донести не удалось.


    Основная то мысль вроде бы ясна. Проблема в том, что ты описал концепцию, но не методику. Как применять всё это на практике остаётся только догадываться. Для того, чтобы яснее стало практическое применение, можно было бы привести несколько конкретных примеров-противопоставлений того, как в рамках твоей концепции в определенных ситуациях мыслить правильно и как неправильно. Если вдруг выделишь время и на это, было бы здОрово.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, пост получился очень читабельным, сделал кучу полезных выводов для себя +ev =)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за пост на главной.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Матвей,расскажи про свой режим дня,пжта
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 24.7.2012)
    Матвей,расскажи про свой режим дня,пжта


    не рассказывай, к этому человек должен прийти сам
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 24.7.2012)
    Матвей,расскажи про свой режим дня,пжта


    Его нет по сути )
    Одно правило только соблюдаю: всегда спать до отвала, не вставать по будильнику.
    Поэтому иногда встаю в 8 вечера, через месяц режим смещается - и живу как человек, вставая в 9 утра. Еще через месяц - встаю в 4 дня уже. Так и плаваем)
    265/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Матвей, используешь ли стоплоссы или стопвины? Сколько у тебя в среднем длится сессия?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Myasnik @ 25.7.2012)
    Матвей, используешь ли стоплоссы или стопвины? Сколько у тебя в среднем длится сессия?


    Я очень редко смотрю в холдем менеджер по ходу игры, это довольно безсмысленная информация, которая только сбивает.
    Так что к концу сессии очень примерно представляю результат: бывает, что по ощущениям проиграл немного, а на самом деле +5би и наоборот.
    Раньше делал себе стоплосс, но потом отказался, нет смысла пытаться контролировать случайные выплески дисперсии.
    Заканчиваю, когда чувствую, что голова не варит. Иногда минут через 10 после начала даже. А иногда играю по 9-10 часов с перерывами на чай и разминку для глаз только.
    В среднем получаются по 3-4 часа сессии, наверное.

    Единственный момент, когда стопы стоит использовать по-моему - вылазки на высокие, не рабочие ставки, которые физически угрожают банкроллу. Тогда, конечно, надо ставить себе грани и отключать столы, когда лимит проигрыша исчерпан. Играл пару раз с очень большими рыбами со стоплоссом 2би даже, как например в истории про парня, выигравшего джекпот, который попался на нл5к. Если б там проиграл 20к(двойные закупки были) - пришлось бы выходить.
    Сейчас вот тоже есть герой активный, которого если я поймаю на хай стейках - пол банкролла загружу в игру)
    266/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пока взял себе отпуск на недельку, сгоняю с друзья за город, да и в Литву загляну наконец.
    И вот сижу, задаюсь общими вопросами.

    Например: сколько хорошего уровня мтт игрок зарабатывает в год? банкролл 50к , скажем, 100 часов игры в месяц.
    Есть у кого-нибудь представление?
    267/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 25.7.2012)
    как например в истории про парня, выигравшего джекпот, который попался на нл5к. Если б там проиграл 20к(двойные закупки были) - пришлось бы выходить.


    не *****дропс случаем?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 28.7.2012)
    не *****дропс случаем?)


    вот здесь описывал
    268/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 28.7.2012)
    вот здесь описывал


    Мда,несколько минут улыбался как дурак от этого поста.

    Некоторые реги говорят,что их подъём в покере связан с трудолюбием \ желанием победить \ удачей и т.п. . ты бы мог выделить какой-нибудь основной момент, способствовавший твоему становлению как игрока?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liesly @ 28.7.2012)
    Мда,несколько минут улыбался как дурак от этого поста.

    Некоторые реги говорят,что их подъём в покере связан с трудолюбием \ желанием победить \ удачей и т.п. . ты бы мог выделить какой-нибудь основной момент, способствовавший твоему становлению как игрока?


    Ну, удачи 0 точно. Желание победить - относительно, именно покер я никогда не воспринимал как компетитив игру, т.к. играю только кеш по сути.
    Трудолюбие - в определенной степени да, наверное. Явно аналитический склад ума и опыт других игр помогает сильно, важную роль играет природное любопытство и поиск нестандартных решений. Да и бедные студенческие годы явно способствовали, до сих пор помню прекрасно кефир с булкой на ужин ))
    269/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Например: сколько хорошего уровня мтт игрок зарабатывает в год? банкролл 50к , скажем, 100 часов игры в месяц.

    Мало вводных данных.
    Но, в среднем, скорее всего меньше, чем хороший кэшевик, играющий НЛ400-600 с тем же бр.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2728 постов
1 18 38 39 40 41 60 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.