Наглый призыв к "Гостингу" или "сейчас все этим занимаются"!

Последний пост:03.03.2017
70
1 10 11 12 13 22
  • Turrrr, ты ко мне обращаешься:)? Это единственный мой здесь ник, я зарегался сегодня.не тебе, ни кому-либо здесь не знаком.до этого только читал на джипситим. Поэтому ты перепутал меня с кем- то, бывает.высказал свое мнение, прямо, прятаться мне не от кого и ни к чему:))называю вещи своими именами, ни с кем из героев этой темы никак не связан. Просто раньше шулера были, которые не слабо огребали, если их ловили на горячем. А теперь штабы неуловимых онлайн- мошенников, хотя постоянно скандалы с раскрытием новых ников( 2+2 почитайте).
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz,
    чувак ты уже можешь трени продавать, типа основы гто юмора или как затролить плюсово)))

    бекнутся в камеди клаб то же вариант)

    ну или уж загостить feruela в тему "немножко юморка" и деньги никто не теряет и всем весело
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (artbog @ 16.5.2015)
    P.S. Главное чтобы PenoplastObSteklo не вентилировал другие темы заработка, периодически всплывающие на джипси, с рейтингом больше 20к есть где развернуться.


    Исправим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то неумело забанили Пенопласта , ему как раз было что сказать =) А теперь он скажет опять что то такое , чтоб его сразу
    повторно забанили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Regeneration40, главное : не переживай.у Пенопласта есть в историях тема:" почему надо следить за базаром", он ее прочитает сам и быть может воспользуется своим же советом:" следите за базаром, пацаны".
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Nephilim, Так он должен был сдать сообщников , пока горяченький. А теперь что ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1

  • 4/8
    Ответить Цитировать
    95
  • Regeneration40, Чувство Собственной Важности( эго), никто не отменял, плюс у Александра на чисто отсутствует умение держать себя в руках, алгоритмы поведения " ровных" пацанов, что ербанят лохов( честных и наивных граждан) тоже имеют место и далее по списку... Буду приятно удивлен, если он извинится за свою неэкологичность, аморальность с темой гостинга.( как это сделал один из комьюнити несколько лет назад). Так что будем посмотреть...
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 16.5.2015)
    Интересно, почему почти никто из известных топов не отписывается здесь?! Наводит на размышления...

    Цитата (JannyMayHL @ 16.5.2015)
    Такое ощущение, что это связано не с тем, что у них нет мнения или им не хочется высказываться, а с тем, что они даже через интернет бояться грозного вентилятора гопника.

    Не думаю, что Саня будет составлять список ников и городов, куда ему надо проехать и лично выразить неудовольствие минусом в репу или негативным постом.

    Полагаю, что молчание это связано с тем, что Саня, в целом, отличный парень и со многими топами прекрасно пообщался на встрече форума.
    И, вроде, надо бы осудить эту "вентиляцию", и вляпаться не хочется... Хотя тут, вроде, все очевидно.

    Мало ли у вас друзей, кто сидел за кражу? Вы же, наверняка, осуждаете подобный вариант заработка, но общаться не перестаете с другом?
    Это задача общества — указывать маргиналу место возле параши, а не близких людей — у них свои мерила и ценности.

    То, что Slava13 затронул эту тему, это хорошо.
    Но, как часто пишет Гоблин: "Одного поймали, десять проскочило незамеченными".
    Сообщение отредактировал rezzo - 17.5.2015, 1:57
    2/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (bblk @ 16.5.2015)
    Spin-O-Gryz,
    чувак ты уже можешь трени продавать, типа основы гто юмора или как затролить плюсово)))

    не сотвори себе кумира (с)

    склеить 2 видео в пэинте за 15 минут - особо большого ума не надо... даже анаморф не убрал, лошара :(

    меня тут сильно пока другое волнует:
    КТО БЛЯТЬ ЗАГОСТИЛ УМБРОССА В ПОСЛОВИЦАХ???
    Аж на 300 плюсов!
    Аж на топпост в теме!!
    Аж на топпост в карьере!!!

    Отгадка тут:
    Цитата
    Волков бояться - не вентилировать.


    p.s. предлагаю перекурить пока в этой теме (а то мы уже начинаем по кругу ходить) и подождать, когда пацаны с кичи откинутся.

    {ушел ловить свои вентиляторы в спинах}
    2/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 16.5.2015)
    меня тут сильно пока другое волнует:

    Та же хуйня. Но я верю, что он сам смог :)
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Отпишусь за всех топов по рейтингу: мы против гостинга и за постоянную вентиляцию подобных тем на форуме.

    Ответ Саши мне не понравился: атака на личность всегда является показателем слабых аргументов. "Все так делают" -- из той же серии.

    Когда-то "все" и баттонов больше играли, чем блайндов, но ничего, отучили. Форумчанин может выбирать между любовью/уважением в коммьюнити с адекватной этической позицией и анонимностью с попытками забрать из постоянно умирающего покера последние деньги любыми способами. Для помощи в таком выборе и нужны подобные темы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (rezzo @ 16.5.2015)
    Мало ли у вас друзей, кто сидел за кражу? Вы же, наверняка, осуждаете подобный вариант заработка, но общаться нее перестаете с другом?


    Чтооооооо?! Мне даже представить сложно круг общения людей, у которых там "Мало ли у вас друзей, кто сидел за кражу?"
    Знакомые, друзья, пацаны, кумы, сваты пенопласта превращают эту тему в фарс, хотя все предельно ясно. Когда вас кинут, не создавайте плз тем в арбитражах и не бегите в милицию/полицию, ведь вор - он чей-то друг, ему кушать надо и друзей угощать.

    Я не могу поверить, что читаю подобные посты, это просто за гранью
    2/2
    Ответить Цитировать
    89
  • Звук стекла и пенопласта вызывает дискомфорт?
    Обращайтесь на Московский вентиляторный завод.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (nwDanon @ 16.5.2015)
    Чтооооооо?! Мне даже представить сложно круг общения людей, у которых там "Мало ли у вас друзей, кто сидел за кражу?"
    Знакомые, друзья, пацаны, кумы, сваты пенопласта превращают эту тему в фарс, хотя все предельно ясно.

    Спокуха.

    Я пенопласту не сват, не брат и не подельник. В посте своем, я его ни разу не оправдываю, а показываю логику умолчания топов.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется, у "топов", как у интеллектуально развитых людей, первые пара страниц не могут вызывать ничего, кроме улыбки, и серьезно что-то обсуждать абсурдно)))
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Обратил внимание, что некоторые упоминают тут "рейтинг Пенопласта", мол: "ну с таким рейтингом ему есть где развернуться", "с таким рейтингом так нельзя" и т.д. На самом деле, давно уже обратил внимание на это. О каком вообще рейтинге вы говорите?

    Лично мое мнение, что человек набил огромный рейтинг на этом форуме на гопниковских историях. Да, не спорю, они и вправду интересные. Но вы учитывайте тот факт, что он сам просил плюсы за них, причем делая это довольно грамотно, заканчивая на интересных местах. Не думаю, что его рейтинг является объективной оценкой.

    Немного повентилировал его блог. Буквально в течение 5-7 минут нашел просто ради примера:
    Цитата (PenoplastObSteklo @ 10.4.2013)
    Кстати, автомобильных историй у меня много. Если интересно, поставьте плюс и позже еще расскажу.


    Цитата (PenoplastObSteklo @ 9.5.2015)
    Если история того стоила, плюсовать этот пост.


    Цитата (PenoplastObSteklo @ 26.4.2015)
    если надо фото, поставьте плюс?!?!?!


    Цитата (PenoplastObSteklo @ 12.2.2015)
    Кто верит, что до конца месяца крутанусь с копья, ставим плюс


    Цитата (PenoplastObSteklo @ 24.12.2014)
    Кто хочет узнать, что было дальше, ставим плюс ))


    Ну это вообще самый эпик.

    Цитата (PenoplastObSteklo @ 28.9.2013)
    Пацаны, пожалуйста, поставьте плюсов, они мне очень нужны сейчас.



    PS: по моим подсчетам, у Александра ~20-22к накрученного рейтинга. Такие дела.

    UPD.

    Еще вопрос. Немного в глобальном масштабе, но все же.
    Это покерный форум. Рейтинг состоит из отзывов и контента.

    Контент Александра на 7к+ — истории про то, как он пил залпом стакан водки и гопники проломили ему голову, как он пытался трахнуть стриптизершу, пихая ей по n$ в трусики, как он на Cadillac CTS уезжал от BMW 5er, при этом спокойно ехав 180-200(эту историю спокойно можно делить на 4, как и 75% остальных историй), ну и все в этом духе.

    Мне интересно, как этот(^) контент хотя бы косвенно может относится к тематике данного форума?

    UPD2

    Зато из всех его мыслей к тематике форума и вообще интересам всего коммьюнити напрямую относятся гостинг и попытки получить приемущество над другими игроками, в т.ч. этого же коммьюнити.
    Сообщение отредактировал TurnTheDreamToGoal - 17.5.2015, 3:23
    2/9
    Ответить Цитировать
    163
  • umbroSS, если погуглить , то мнения некоторых топов не вызовут улыбки... С этого форума в том числе... ( о гостинге , тимплее и прочих радостях онлайн мошенничества , не всех, но имеет место быть).
    8/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Рейтинг != репутация
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
425 постов
1 10 11 12 13 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.