Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 281 301 302 303 304 323 2498
  • Цитата (feruell @ 25.12.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мощный пост Навального.


    Очень слабо Навальный подготовился. Ответ Железняка http://echo.msk.ru/blog/echomsk/976730-echo/
    5/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (nee2 @ 25.12.2012)
    Очень слабо Навальный подготовился. Ответ Железняка http://echo.msk.ru/blog/echomsk/976730-echo/


    Да стиль текста Навального взывает отвращение. Одни оскорбления, куча дешевого фарса. И вот прямо на тему образования хочется сказать - Феруэлл, а не ты ли говорил не однократно, что в России образования нет? Ты.
    Не знаю как у хомяков Навального, но у меня абсолютно не возникает мыслей о предательстве родины, если человек уехал учиться за границу.
    Да мне пофигу кто там и как тратит заработанные\наворованные деньги. Они устроили свой цирк (Навальный, Путин и т.п.), а мы должны смотреть на сцену в ожидании продолжения спектакля и радостно аплодировать или негодовать в зависимости от любимых персонажей.

    Я скажу так. С большой вероятностью в политике все мудаки и нормальных людей там нет. И не важно оппозиция это или страшный тиран.

    За всю историю России был один хороший руководитель - Александр 2. И того убили МЫ. Вот что делают наши бедные, угнетенные граждане, когда за них начинают действительно бороться.

    P.S. Не обладая информацией, а просто сравнив два текста - Навального и ответ Железняка. Я на стороне Железняка. Потому что пишет адекватно.
    45/163
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (Goliath @ 25.12.2012)
    P.S. Не обладая информацией, а просто сравнив два текста - Навального и ответ Железняка. Я на стороне Железняка. Потому что пишет адекватно.


    Мы и не сомневались.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Еще штрих к портрету этой сволочи:

    Цитата
    Вице-спикер Госдумы единоросс Сергей Железняк предложил законодательно закрепить долю российских фильмов в отечественном кинопрокате. В 2013 году по замыслу депутата такая квота должна равняться 20% от общего количества киносеансов за квартал в многозальном кинотеатре, в дальнейшем ее будет определять правительство.


    970/4355
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nee2 @ 25.12.2012)
    Очень слабо Навальный подготовился. Ответ Железняка http://echo.msk.ru/blog/echomsk/976730-echo/


    Лично для меня пафос этого поста не в том, что он украл деньги. А в том, что сам живет в роскоши, дети учатся за границей и домой не спешат. При этом публично он выступает за все российское и детей усыновлять запретил. Лицемер короче. Коих 99.9% в нынешней думе.
    51/619
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Goliath @ 25.12.2012)
    P.S. Не обладая информацией, а просто сравнив два текста - Навального и ответ Железняка. Я на стороне Железняка. Потому что пишет адекватно.


    Так Железняк пишет не в борду какую-то там в интернетиках, а дает интервью СМИ в лице эхо мск. Потому и пишет адекватно.
    Окромя смысла изреченного
    37/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 25.12.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Еще штрих к портрету этой сволочи:





    Да ладно, самый безобидный плевок...
    Кинотаетрам как раз с утра невыгодно забивать время хорошими фильмами, только студенты, которые пары косят, туда идут. Цены низкие. Вот и будут крутить наши шедевры. Другое дело, если при этом "производители" вкрутят цены за прокат, тогда, в принципе, все предвыборное жополизство, что сияло на лицах нашей элиты кино, волшебным образом воздастся
    2/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 25.12.2012)
    [...]Лицемер короче. Коих 99.9% в нынешней думе.


    Вопрос, как к математику. Кто эта половинка человека?
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (obzdunzig @ 25.12.2012)
    Вопрос, как к математику. Кто эта половинка человека?

    Валуев, очевидно. Был каменной башкой, ей и остался
    3/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря правдорубов читать смешнее всего. Копаются в чужих доходах, успехах и прочее. Типа лицемеры, ага. А кто не лицемер то? Вот феруэлл например. Обыграл какого то чувака в раздаче, выложил в массы - вот, дятла обыграл. Дятел оказался широко известным в узких кругах регом. Последовали извинения. Были бы они по отношению к ноунейму? Нет. Лицемерие? Оно самое. Разница в масштабах только.
    Кто может поручиться, что на месте Железняка он будет учить своих детей в России и не толкать речей про патриотизм?
    Забираться как можно выше и извлекать из своего положения максимум выгоды - закон жизни. Тявкать - удел неудачников.
    3/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Partisan @ 25.12.2012)
    Честно говоря правдорубов читать смешнее всего.

    Кому-то смешнее всего, кому-то приятнее всего, каждому свое.
    В том-то и дело, что на месте Железняка может оказаться только конченый негодяй, это призвание! У тебя кстати задатки есть, судя по мировоззрению...
    4/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Partisan, Офигеть какая низкопробная демагогия. Я таким в 6-ом классе переболел, а некоторые до сих пор серьезно пишут.
    52/619
    Ответить Цитировать
    9
  • Soul, Иван, при всем уважении... Ты уже, похоже, в каждой теме высказался по поводу низкопробной демагогии форумчан. Каждый раз, увидев, что ты написал что-то, надеешься прочитать мысли умного человека, а вместо этого каждый раз ты журишь народ. Трать энергию на хорошие посты
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Soul, не знаю чем ты болел в 6 м классе, но вот представь что ты член покерстарз онлайнтим кумирмиллионов с хорошим контрактом, а скажем на патипокере дичайше слабые поля и крутой рейкбек, в то время как на старзах сплошь реги и бесперспективно . Куда ты отправишь играть своего ребенка? Ты ж ему лучшего желаешь, но так же будешь пиарить старзы в бложике и твиттере.
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Partisan @ 25.12.2012)
    Честно говоря правдорубов читать смешнее всего. Копаются в чужих доходах, успехах и прочее. Типа лицемеры, ага. А кто не лицемер то? Вот феруэлл например. Обыграл какого то чувака в раздаче, выложил в массы - вот, дятла обыграл. Дятел оказался широко известным в узких кругах регом. Последовали извинения. Были бы они по отношению к ноунейму? Нет. Лицемерие? Оно самое. Разница в масштабах только.
    Кто может поручиться, что на месте Железняка он будет учить своих детей в России и не толкать речей про патриотизм?
    Забираться как можно выше и извлекать из своего положения максимум выгоды - закон жизни. Тявкать - удел неудачников.


    Иди лесом... партизан.

    Когда окажется кто-то на месте Железняка, тогда и будем про него говорить.
    971/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Довольно неприятный пост Навального. Какой-то он истеричный. Фотки школы в Швейцарии, выдержки из детских вконтактов - зачем это все? Я когда читал и глядя боковым зрением на фотки домов подумал что сейчас будет разоблачение в обладании миллионной недвижимостью. А в итоге получился пшик. В общем, мощным постом как то даже и не пахнет.
    39/248
    Ответить Цитировать
    12
  • feruell, ммм.. Думал тут не театр одного актера а дискуссионное поле.
    Оке, удаляюсь.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Partisan @ 25.12.2012)
    Тявкать - удел неудачников.


    Ты серьезно считаешь,что Feruell и Soul - неудачники?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • PhilVolodin, Ну так а смысл писать хорошие посты, когда и там слова и тут слова. Все одинаково и относительно понимаешь ли. А если серьезно, то это у меня просто бзик такой, наследие мат. школы и мат. универа. Не переношу передергиваний в "доказательстве". Ладно. На этом предлагаю закрыть эту тему).
    53/619
    Ответить Цитировать
    1
  • feruell, клоун ты и больше ничего! Ты сам то что сделал для своей страны кроме как съебался поджав хвост? Что ты, что Катц и другие "ПРО", мыши да и только, кто нибудь из вас платит налоги? Что вы сука сделали для этой страны, кроме того что сидите по 12 часов вытаращив глаза в монитор и пишите всякую хуету?

    И да навальный такой же пидараз как и те кто у власти, но блять писать свои повествования будучи каталой это вообще нонсенс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -43
49954 поста
1 281 301 302 303 304 323 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.