Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,002,417 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 409 429 430 431 432 451 567
  • osoboopaenn, ответ, как собственно и вопрос, был по поводу ривера.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ок. Даже если не впереди диапазона, то фолдить трипс после кола терна - уж точно бессмысленно:) За сим дисскусию предлагаю не начинать, а то придет Форхалей, и забанет нас обоих)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля.
    AK - это низ велью диапазона (ну может еще AJ). Трипл баррель по такой доске чаще всего будет полярный между велью и эиром. Т9 очевидно старше немалой части воздуха рейзера и что?
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wiedzmen @ 11.4.2012)
    Катя это правда сестра Фиша, как написал Картман или это мб Вижн?


    Нет, это очередной белорусский супер-топ-рег из еврорумов, не имеющий никаких родственных связей с Фишом, Картманом и мб Вижном.
    1829/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (forhayley @ 11.4.2012)
    не имеющий никаких родственных связей

    Можешь на 100% это гарантировать? :D
    Все на генетическом уровне
    107/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Warmonger @ 11.4.2012)
    Бля.
    AK - это низ велью диапазона (ну может еще AJ). Трипл баррель по такой доске чаще всего будет полярный между велью и эиром. Т9 очевидно старше немалой части воздуха рейзера и что?


    Бля.
    АК - это было превращение блокеров в блеф У хиро суперсильный рейндж с кучей стритов/2пар+ в то время как у катеньки вряд ли будут KJo и уж тем более QTo/ATo. В то время как у форха они легко могут быть, тк на бб сидит фиш. Собрать велью 3м барелем с 1й парой с таким сильным рейнджем довольно проблематично

    Единственное, что мне не понятно, так это какой нотс надо иметь на хиро, чтобы играть колом по турну с Т9? То есть Т9 на турне это явно самый низ рейнджа, и чтобы тащить их нужно иметь очень веские на то основания. Интересно было бы услышать мысли ТСа на этот счет.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно, а Форх знал что блефует?
    101/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Fear4Breakfast @ 11.4.2012)
    Бля.
    АК - это было превращение блокеров в блеф У хиро суперсильный рейндж с кучей стритов/2пар+ в то время как у катеньки вряд ли будут KJo и уж тем более QTo/ATo. В то время как у форха они легко могут быть, тк на бб сидит фиш. Собрать велью 3м барелем с 1й парой с таким сильным рейнджем довольно проблематично

    Единственное, что мне не понятно, так это какой нотс надо иметь на хиро, чтобы играть колом по турну с Т9? То есть Т9 на турне это явно самый низ рейнджа, и чтобы тащить их нужно иметь очень веские на то основания. Интересно было бы услышать мысли ТСа на этот счет.

    Бля.
    Как можно оценивать что коллирует в позиции на хиро Катенька, даже не представляя примерные его статы? Судя исключительно по ПТР-у, Катя имеет впип 31, что не исключает из диапазона колдкола даже Axs (Тем более на бб - фиш, а это аргумент для расширения диапазона кола). Учитывая WTSD=29 у Кати, я почти уверен, что форх вельюбетил АК, а не превращал в блеф. Да и какая разница по какой паре вскрывать Хиро, если он имеет в глазах Кати полярный рейндж ставки тёрна и ривера?

    Ну и еще: Катя почти наверняка знает, что Хиро понимает, что диапазон Катеньки_18 не содержит так уж часто KJ и АТ, в то время как хиро держит по 16 комбинаций этих рук. Поэтому раз Катя понимает, что хиро знает, что диапазон кати незащищен на такой доске, она может предполагать, что хиро способен на таком терне блефовать и продолжать агрессию по риверу без руки. Поэтому она(или бля он) может найти больше аргументов для колдауна именно из-за того, что знает как думает об этом хиро. Ну а хиро сыграл на 4 уровне мышления (или 5? я сбился), зная, что Катя будет шире колдаунить такой тёрн из-за подходящей ситуации для блефа хиро, он тонко провельюбетил блефовый спот в ситуации, когда ожидает широкий колдаун катеньки.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата
    Бля.
    Как можно оценивать что коллирует в позиции на хиро Катенька, даже не представляя примерные его статы? Судя исключительно по ПТР-у, Катя имеет впип 31, что не исключает из диапазона колдкола даже Axs (Тем более на бб - фиш, а это аргумент для расширения диапазона кола).

    Тейбл старт + 3/4 макс обв, статы катеньки в 5+ макс 26/22

    Цитата
    Ну и еще: Катя почти наверняка знает, что Хиро понимает, что диапазон Катеньки_18 не содержит так уж часто KJ и АТ, в то время как хиро держит по 16 комбинаций этих рук. Поэтому раз Катя понимает, что хиро знает, что диапазон кати незащищен на такой доске, она может предполагать, что хиро способен на таком терне блефовать и продолжать агрессию по риверу без руки. Поэтому она(или бля он) может найти больше аргументов для колдауна именно из-за того, что знает как думает об этом хиро.

    Ты не учитываешь 1 простую вещь, о которой я уже написал в прошлом посте. Т9 - это нижние 20-30% рейнджа катеньки на турне и у нее есть гораздо более подходящие руки для кола (почему ты говоришь колдаун? ты правда веришь, что опп колил бы ривер без усиления?), поэтому для такой игры требуются очень серьезные основания. Форх должен лепить без эквити как ненормальный на турне, чтобы Т9 там пролезали по шансам и в добавок должна быть уверенность, что он не продолжит лепить и на ривере. А уж в колдаун Т9 никак не годятся, тк ты часто увидишь что-то типа КД превращенных в блеф.

    Цитата
    Ну а хиро сыграл на 4 уровне мышления (или 5? я сбился), зная, что Катя будет шире колдаунить такой тёрн из-за подходящей ситуации для блефа хиро, он тонко провельюбетил блефовый спот в ситуации, когда ожидает широкий колдаун катеньки.

    На счет тонкого велью-бета на ривере. Я не считал комбинаторику, но не думаю, что АК будет старше >50% даже если катя играет в КД со всеми одномастными Ах, если только она не колит А6-А9.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Форхи, привет!
    Прочитал большую часть твоих 2 дневников. Когда ты играл нитом 15/13 ты дошел до нл50, но понял что ты не развиваешься. Ты начал играть ЛАГом. Как считаешь, является ли оптимальной игра ЛАГом на нл10-25? Как считаешь, какие статы оптимальные для игры 6макс нл10-нл25?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Что за херня творится с шоудауном, я уже просто не могу понять.

    Ну и настроения писать что-то в блоге по этой причине как-то не особо.
    1830/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребят, объясните, в чем смысл плюсов на минусовом графике?
    По моему нужно дружно заминусовать пост, тем самым прогнать ауру неудачи форха!
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Понабежало нитяр... Человек АК вельюбетит, а они о тонком доборе беседуют.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если не секрет, как много покрыл рейкбек с этих -100к потерь?
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Диспа качает в районе хорошенького лексуса...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (forhayley @ 11.4.2012)
    Нет, это очередной белорусский супер-топ-рег из еврорумов, не имеющий никаких родственных связей с Фишом, Картманом и мб Вижном.


    А по началу под него столы собирались, все думали фишара какой-то неизвестный, хотя ты к нему не видел, чтобы подсаживался, сразу спалил видимо. =)
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Warmonger @ 11.4.2012)
    Бля.
    Как можно оценивать что коллирует в позиции на хиро Катенька, даже не представляя примерные его статы? Судя исключительно по ПТР-у, Катя имеет впип 31, что не исключает из диапазона колдкола даже Axs (Тем более на бб - фиш, а это аргумент для расширения диапазона кола). Учитывая WTSD=29 у Кати, я почти уверен, что форх вельюбетил АК, а не превращал в блеф. Да и какая разница по какой паре вскрывать Хиро, если он имеет в глазах Кати полярный рейндж ставки тёрна и ривера?

    Ну и еще: Катя почти наверняка знает, что Хиро понимает, что диапазон Катеньки_18 не содержит так уж часто KJ и АТ, в то время как хиро держит по 16 комбинаций этих рук. Поэтому раз Катя понимает, что хиро знает, что диапазон кати незащищен на такой доске, она может предполагать, что хиро способен на таком терне блефовать и продолжать агрессию по риверу без руки. Поэтому она(или бля он) может найти больше аргументов для колдауна именно из-за того, что знает как думает об этом хиро. Ну а хиро сыграл на 4 уровне мышления (или 5? я сбился), зная, что Катя будет шире колдаунить такой тёрн из-за подходящей ситуации для блефа хиро, он тонко провельюбетил блефовый спот в ситуации, когда ожидает широкий колдаун катеньки.



    Что-то ты намудрил. По моему тут всё гораздо проще. Катя делает флоат в две улицы имея ауты на усиление. То что там Форх лепит два барреля не говорит о том, что у него вообще что-то есть...
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Goliath @ 12.4.2012)



    Что-то ты намудрил. По моему тут всё гораздо проще. Катя делает флоат в две улицы имея ауты на усиление. То что там Форх лепит два барреля не говорит о том, что у него вообще что-то есть...


    все намного сложнее
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Форх, ты сейчас со мной катал на покер770 ХА 0.02\0.04? Неужели бонус 50$ со стратеджи отбиваешь? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (forhayley @ 12.4.2012)
    Ну и настроения писать что-то в блоге по этой причине как-то не особо.


    Forh ели нет настроения посмотри это - http://www.youtube.com/watch?v=BCnw6aW2dDQ
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
11335 постов
1 409 429 430 431 432 451 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.