WSOP Circuit GEORGIA by ADJARABET.COM, Тбилиси 3-9 марта, гарантия $700,000! Победители едут в США за браслетом WSOP!

Последний пост:01.08.2016
30
1 16 36 37 38 39 58 77
  • kramplayer

    за одним столом с тобой сижу на 0.44$ сателите на мейн :D
    79/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aleko31 @ 7.2.2016)
    kramplayer

    за одним столом с тобой сижу на 0.44$ сателите на мейн :D


    извини, ну ты вишь как оно сдает

    скоро на дурку попадем
    33/72
    Ответить Цитировать
    0
  • kramplayer

    сильно ты меня переехал )) но и кулер был роздан на батоне смоле и биге на вашы пуши мне с 4 блайндами курникову не выкинуть ни как и на борде 37К7 моя курникова стояла против выших ДД и 99 но етот проклятый ривер ...... 9 но ничего ето игра всё нормально )
    80/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleko31 @ 7.2.2016)
    kramplayer

    сильно ты меня переехал )) но и кулер был роздан на батоне смоле и биге на вашы пуши мне с 4 блайндами курникову не выкинуть ни как и на борде 37К7 моя курникова стояла против выших ДД и 99 но етот проклятый ривер ...... 9 но ничего ето игра всё нормально )


    да совсем ненормально, вот ща аутнулся из 50к фрирола для фаста

    M4GBO5iWv5U.jpg


    и тут баснями про дистанцию сыт не будешь, у меня в етих фрихах итм = 3%
    34/72
    Ответить Цитировать
    0
  • kramplayer

    50К фрирол пока играю я 4500 был стек пришли ракеты и на флопе 6810 с флеш дро запушил я колл получил от В9 но тёрн ривер бланки пока 10К стек держусь :D
    81/165
    Ответить Цитировать
    1
  • блин а у меня этот рум блокирует провайдер
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (John_vinsenet @ 7.2.2016)
    блин а у меня этот рум блокирует провайдер


    счастливей будешь, не повторяйте наших ошибок, вот опять ДД, на флопе выставился, всем все докручивается, хотел еще уипать префлоп олын сразу, ибо я хз как играть в етом руме
    AU4V7b81RVc.jpg
    35/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, хватит сопли тут размазывать, будем уже в самом мейне пробовать переиграть любителей коннекторов.

    А ща настало время погонять, и такой вопрос возник, есть ли возможность у ваших программеров добавить в фильтры - валюту - чтоб отображались только usd столы, съэкономит время на посадку, будет больше рук сыграно и нам очков больше в гонку и руму рейка. спасибо
    36/72
    Ответить Цитировать
    0
  • kramplayer, +create filter-filter by name, напиши usd там.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗАсадил АК в А4 стек текущему лидеру лидербоарда, завтра опять на терминал, как за хлебом
    37/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 5.2.2016)
    Информация о доступных методах оплаты и возможность оплаты бай-инов будет доступна в ближайшее время


    Заждались уже.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wlad_Solkin @ 7.2.2016)
    Сайт Аджарабет лежит который день - просроченный сертификат. Провайдер местный. Напрямую в рум тоже зайти не могу.


    С сайтом никаких проблем нет, сертификат в порядке, попробуйте зайти с другого айпи адреса.
    63/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил я внимательно рассмотреть расписание - это жесть. Пот лимит омаха стоит в одно время с аджара бет , финальные дни тоже в одно время. Учитывая что в аджаре за 300 , 100 000 гарантии,а в омахе 15000, вы сразу теряете меня как игрока, в омаху, и ещё дохрена людей, непонятно зачем. Первый день мейна стартует вместе с омахой и аджарой, то есть участники финального дня должны пропускать первый день мейна,а во время второго идёт турбо ребай и аддон,который так же перстневый, и уже два перстневых турнира не возможно играть, из-за столь ужасно составленого расписания. 8 марта - полнейшая жесть. В случае прохода во второй день мейна , я не могу принять участие ни в хайроллерах, ни в бловате, которые оба перстневые, что наводит на вопрос, а зачем вообще таблица лидеров, если при хорошем раскладе, в 4х из 7 турниров сыграть будет просто не возможно?

    11/71
    Ответить Цитировать
    8
  • BabySharkl4, об этом, ещё месяц назад говорили, что расписание составленно не корректно. Организаторы сами теряют массу игроков, а значит своих денег.
    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • А по моему расписание составлено достаточно хорошо и плотно, чтобы была полная загрузка и в случае "хорошо" и в случае плохо.
    Делать один турнир в день и сидеть курить после раннего вылета менее привлекательно.
    15/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.2.2016)
    Решил я внимательно рассмотреть расписание - это жесть. Пот лимит омаха стоит в одно время с аджара бет , финальные дни тоже в одно время. Учитывая что в аджаре за 300 , 100 000 гарантии,а в омахе 15000, вы сразу теряете меня как игрока, в омаху, и ещё дохрена людей, непонятно зачем. Первый день мейна стартует вместе с омахой и аджарой, то есть участники финального дня должны пропускать первый день мейна,а во время второго идёт турбо ребай и аддон,который так же перстневый, и уже два перстневых турнира не возможно играть, из-за столь ужасно составленого расписания. 8 марта - полнейшая жесть. В случае прохода во второй день мейна , я не могу принять участие ни в хайроллерах, ни в бловате, которые оба перстневые, что наводит на вопрос, а зачем вообще таблица лидеров, если при хорошем раскладе, в 4х из 7 турниров сыграть будет просто не возможно?


    ХОРОШ НЫТЬ!!!БУДЕТ ТУРНИРНЫЙ ДИРЕКТОР ОН ВСЁ РАЗРУЛИТ...ЭТУ ТЕМУ УЖЕ ОБСУДИЛИ И ЗАБЫЛИ...))))))))))))УГАГАГАГА......ТУРНИРНАЯ СЕТКА БОМБА....
    54/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vezec @ 9.2.2016)
    А по моему расписание составлено достаточно хорошо и плотно, чтобы была полная загрузка и в случае "хорошо" и в случае плохо.
    Делать один турнир в день и сидеть курить после раннего вылета менее привлекательно.


    ПРЕКРАСНАЯ РЕЧЬ!!!!можно вопрос вы в чём планируете учавствовать???
    55/90
    Ответить Цитировать
    0
  • vaska79, То есть мне можно пройдя в финальный день аджары,при столь хорошей игре,просидеть один день не сложно, и спокойно могу лезть в омаху, и как это потом можно будет разрулить,когда финальные дни начнутся в одно время?
    12/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vezec @ 9.2.2016)
    А по моему расписание составлено достаточно хорошо и плотно, чтобы была полная загрузка и в случае "хорошо" и в случае плохо.
    Делать один турнир в день и сидеть курить после раннего вылета менее привлекательно.


    Представь что в онлайн покере можно будет играть только один турнире, когда в одно время идут два потрясающих турнира.
    13/71
    Ответить Цитировать
    1
  • слушайте ребята с Аджары не кумарьте ок?

    тока шо играл полуфинальный саттелит на завтра по 5.5, ну сидел с проходным стеком, все друг друга пересиживают нормальная тактика для таких саттов.
    и тут последние 3 раздачи у меня вообще выключаются все кнопки, я даже карт не видел, как итог ушел на бабле. Мне похуй на те 20 центов, что я проиграл, мне жалко своего времени.

    Финальный саттелит в воскресенье друг не смог купить аддон хотя галочка в опциях стояла. Приведите свой говнософт в порядок.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
1521 пост
1 16 36 37 38 39 58 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.