[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 15 16 17 18 37 271
  • Еще вопрос. Нельзя ли с свойствах хада ввести ограничение на количество оставшихся за столом игроков?
    Тогда можно будет создать дополнительный хад для ХА. Насколько я понял сейчас ограничить количество игроков за столом нельзя...
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я новый пользователь лицензии нл50 и пока не испытываю радости от покупки
    В WPN network не работает импорт и автоимпорт , H2N version 3.0.61.4 - using PCWPNConverter . Что делать ? Почему нет поддержки скайп для быстрого решения проблем, но есть лицензия ограниченная во времени ? Согласны ли вы продлить мне лицензию на время вашего ответа? Если вы не сможете решить проблему , я хотел бы получить на почту форму для заполнения по возврату среств вложенных в вашу лицензию. Жду быстрого ответа!
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Two_times @ 21.8.2016)
    Я новый пользователь лицензии нл50 и пока не испытываю радости от покупки
    В WPN network не работает импорт и автоимпорт , H2N version 3.0.61.4 - using PCWPNConverter . Что делать ? Почему нет поддержки скайп для быстрого решения проблем, но есть лицензия ограниченная во времени ? Согласны ли вы продлить мне лицензию на время вашего ответа? Если вы не сможете решить проблему , я хотел бы получить на почту форму для заполнения по возврату среств вложенных в вашу лицензию. Жду быстрого ответа!


    Вы включили данную опцию? Если и с ней не импортит, вышлите историю рук на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме.
    OAnzQ5oyh06JVFVlq02HsA.jpg
    65/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stratos331 @ 21.8.2016)
    Еще вопрос. Нельзя ли с свойствах хада ввести ограничение на количество оставшихся за столом игроков?
    Тогда можно будет создать дополнительный хад для ХА. Насколько я понял сейчас ограничить количество игроков за столом нельзя...


    Дополнительный ХУД для ХА можно задать в Типах игры
    wd7KHjo6MUulxZlXJBIkw.jpg
    66/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 21.8.2016)
    Вы включили данную опцию? Если и с ней не импортит, вышлите историю рук на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме.
    OAnzQ5oyh06JVFVlq02HsA.jpg


    сделал , жду ответа
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 21.8.2016)
    Дополнительный ХУД для ХА можно задать в Типах игры
    wd7KHjo6MUulxZlXJBIkw.jpg


    Будет ли этот хад обрабатывать историю раздач хедзапа обычных мтт турниров? Например я часто встречаюсь в х-а с одними и теми же регулярами, можно ли сделать так, чтобы при выборке например >100 выводился хад для х-а. Насколько я понимаю, данный раздел предназначен для ха-турниров...
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Two_times @ 21.8.2016)
    Я новый пользователь лицензии нл50 и пока не испытываю радости от покупки
    В WPN network не работает импорт и автоимпорт , H2N version 3.0.61.4 - using PCWPNConverter . Что делать ?


    Hand2Note умеет читать руки неподдерживаемых румов сконвертированные в формат Pokerstars или 888. Вы же пытаетесь грузить руки формата WPN.
    67/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Создал следующий стат:

    Значение стата на одного из игроков = 99 выборка 5к при этом зафиксирован только 1 случай чек-рейза
    означает ли это что игрок на флопе без позиции после чека и бета всегда рейзит? (игрок адекватный рег)
    Что я сделал не так при создании стата???

    второй стат (игрок тот же):

    судя по значению стата игрок донкает 50% флопов при этом х2н "помнит" только 4 случая (на 5 тыс рук)
    Стоит ли это понимать так, что игрок без позы играл только 8 раздач 50% донкнул, 1 раз чек-рейзнул и видимо 3 раза сфолдил (наверное попутал кнопки чек и фолд)

    Руки на игрока прилагаются

    Export Holdem Manager 2.0 08272016063559.rar (687 килобайт) Кол-во скачиваний: 76

    Сообщение отредактировал stratos331 - 27.8.2016, 5:38
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выборка маленькая, чтобы утверждать что он всегда рейзит или 50% донкбетит. Отключите исключение против фишей, чтобы увеличить количество семплов в настройки/системные/статистика.
    68/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Картинка стала немного интереснее:

    значение стата - 20%
    значение против хиро 99% и всего 1 "запомнившийся" случай.

    По ч/р флопа стат стал более менее похожим на правду - 12% (правда это всего 3 случая)

    Посмотрел в хм. похоже правда...

    Остался вопрос по значению против хиро. я правильно думаю, что значение стата вычисляется по формуле= 100%*(количество донков)/(количество просмотров флопа без позы)?
    Сообщение отредактировал stratos331 - 27.8.2016, 13:57
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stratos331 @ 27.8.2016)
    Остался вопрос по значению против хиро. я правильно думаю, что значение стата вычисляется по формуле= 100%*(количество донков)/(количество просмотров флопа без позы)?


    Правильно.
    69/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему не импортируются руки ? нажимаю на импорт выбираю папку и все , клиент как бы висит . Нельзя зайти в опции, хад етц.....
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще х2н при игре на старзах видит руки только из последней сессии . Например я играю 1й раз он видит то количество что я сыграл. Сажусь во 2й он видит только то кол-во что сыграно во 2й раз. Он не суммирует руки из разных сессий.
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!

    Установите последнюю бета-версию: http://forumru.hand2note.com/topic/10/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-hand2note-3-1-beta

    Если ошибка повторится
    Включите логирование в Configuration -> System -> Logging
    Воспроизведите ошибку
    Заархивируйте папку с программой и вышлите нам на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме или выложите архив прямо в этой теме на форуме.
    Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема. Это очень сильно поможет нам воспроизвести и исправить ошибку.
    Вы можете воспользоваться любым удобным для вас файлообменником, например, http://www.dropbox.com/, если размер файла превышает 15мб
    70/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой "проблемой". Сделал сайзинги открытия префлоп. Например (сайзинг 3,5бб взят как пример. это происходит с любым сайзингом на который создал бет сайзинг) в общей матрице на стат R1st вижу, что какую-то руку опп открывает всегда в 3,5бб и всего в базе 15 семплов на нее. Но когда навожу на bet sizing 3,5бб, то может оказаться что там вообще 2 семпла покажет или вообще нет тех рук которые опп открывает этим сайзингом.

    Создавать бетсайзинг пробовал по разному и от 3,5 до 3,5, и от 3,1 до 3,5 ничего вроде не поменялось.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покажите скриншот настроек бетсайзингов, а так же скриншоты, по которым видно, что бетсайзинг считается неправильно.
    71/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • присоединюсь насчёт бетсайзингов.

    https://gyazo.com/c8db450c2463a16cdd78c9669bd4bc48
    https://gyazo.com/5a8cd13008c5edb7f8f79eb7b72e9f3d
    https://gyazo.com/e5de257954c9d8985b873fa974221535
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуйте пересоздать проблемный бетсайзинг и перестроить статистику.
    72/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уже делал не помогло
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Артём888 @ 5.9.2016)
    уже делал не помогло


    Заархивируйте свой конфиг и вышлите на почту support@hand2note.com со ссылкой на ваше сообщение на форуме.
    73/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 15 16 17 18 37 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.