iPoker Tools

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-363
  • Постов
    913
  • Просмотров
    98,415
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    +5,901
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 17 37 38 39 40 46
  • все привет) что делать?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0

  • айпокер резервация


    А что так можно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/30
    + 0
  • maximusaces2 @ 12.12.2017
    все привет) что делать?


    Привет. Проверь настройки программы и internet explorer (должен быть отключен автономный режим)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    324/399
    + 0
  • tHEx90 @ 12.12.2017


    А что так можно!


    Можно, каждая резервация (com, it, fr и тд) в айпокере имеет свое поле.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    325/399
    + 0
  • kvv111, спасибо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Подскажите, пожалуйста. Играю СНГ ХУ. В Auto actions когда ставишь галочку на Click Close(x) in diadlog Tournament finished.
    После сыгранного турнира когда появляется окошко где нужно ставить галочки Accept или Dicline окно автоматом закрывается. Возможно ли сделать так, что бы окно так же закрывалось, но с предложением об Аccеpt-e ? Надеюсь я понятно смог изложить мысль :)
    За софт спасибо юзаю уже более полу года Очень удобен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • trodis @ 14.12.2017
    Подскажите, пожалуйста. Играю СНГ ХУ. В Auto actions когда ставишь галочку на Click Close(x) in diadlog Tournament finished.
    После сыгранного турнира когда появляется окошко где нужно ставить галочки Accept или Dicline окно автоматом закрывается. Возможно ли сделать так, что бы окно так же закрывалось, но с предложением об Аccеpt-e ? Надеюсь я понятно смог изложить мысль :)
    За софт спасибо юзаю уже более полу года Очень удобен


    Сделай скриншот этого окна - я посмотрю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    326/399
    + 0

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Галочек нет я ошибся, вместо них варианты Уes или No
    Значит если окно автоматом закрывается, программа по умолчанию жмет правую кнопку "No"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • trodis @ 14.12.2017
    Галочек нет я ошибся, вместо них варианты Уes или No
    Значит если окно автоматом закрывается, программа по умолчанию жмет правую кнопку "No"


    Программа не жмет на кнопки - она просто закрывает окно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    327/399
    + 0
  • А возможно ли однажды сделать что бы она не просто закрывала окно, а так же предоставляла выбор (принять (Acceptи закрыть или отклонить Diclene и закрыть ) ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • trodis @ 14.12.2017
    А возможно ли однажды сделать что бы она не просто закрывала окно, а так же предоставляла выбор (принять (Acceptи закрыть или отклонить Diclene и закрыть ) ?


    Я добавил в планы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    328/399
    + 1

  • Я добавил в планы

    Плюсиков этому Господину!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/30
    + 1
  • trodis @ 14.12.2017
    А возможно ли однажды сделать что бы она не просто закрывала окно, а так же предоставляла выбор (принять (Acceptи закрыть или отклонить Diclene и закрыть ) ?


    Напиши мне на почту
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    329/399
    + 0
  • Обновление iPoker Tools (версия 97)

    * добавлено авто действие "Click Yes in dialog "Tournament finished" (rematch)"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    330/399
    + 1
  • Здравствуйте. У меня вопрос практический. Из-за сложностей перевода инструкции IT на русский, возможно, при установке что-то сделал не так. И теперь самая нужная мне стата - отображение эффективного стека за столом в ББ выглядит так:

    Подскажите, что сделать, чтобы эф.стек отображался правильно?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • otvaga @ 21.12.2017
    Здравствуйте. У меня вопрос практический. Из-за сложностей перевода инструкции IT на русский, возможно, при установке что-то сделал не так. И теперь самая нужная мне стата - отображение эффективного стека за столом в ББ выглядит так:

    Подскажите, что сделать, чтобы эф.стек отображался правильно?


    Здравствуйте. Нужно проверить настройки программы и рума
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    331/399
    + 0
  • Приветствую. И спасибо за добавление функции авто "Accept" -a после сыгранных турниров . После сыгранных турниров теперь автоматом выбираются функция "Accept" что не может не радовать =))
    Но, но у меня после ацепта (или диклайна опов не важно) окно по какой то причине не закрываются. Т.Е. весь таймер около 10-15 секунд проходит, потом еще может секунд 5-10 и только потом окно сама закрывается. Галочки в Table>Auto actions выставил везде. Если можно улучить сей момент или меня носом ткнуть может что не сделал, был бы благодарен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • trodis @ 22.12.2017
    Приветствую. И спасибо за добавление функции авто "Accept" -a после сыгранных турниров . После сыгранных турниров теперь автоматом выбираются функция "Accept" что не может не радовать =))
    Но, но у меня после ацепта (или диклайна опов не важно) окно по какой то причине не закрываются. Т.Е. весь таймер около 10-15 секунд проходит, потом еще может секунд 5-10 и только потом окно сама закрывается. Галочки в Table>Auto actions выставил везде. Если можно улучить сей момент или меня носом ткнуть может что не сделал, был бы благодарен


    Программа может только или закрыть это окно сразу, или кликнуть на кнопку Yes (в этом случае закрывает окно клиент рума).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    332/399
    + 0

  • Программа может только или закрыть это окно сразу, или кликнуть на кнопку Yes (в этом случае закрывает окно клиент рума).


    Понятно. Жаль только, что руму на закрытие окна в атоматическом режиме в случае выбора "Ацепта" нужно порядка 20 секунд, но думаю это сложно будет как то исправить. В любом случае спасибо за софт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
1 17 37 38 39 40 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.