Футбол в России

Последний пост:54 мин назад
210
1 3363 3383 3384 3385 3386 3405 4467
  • Цитата (larsen @ 7.6.2018)
    даже если он будет на лавке запасных. и сделают это не футболисты-египтяне.


    пфф, они вон евреям за более серьезный вопрос отомстить не могут(по мифологии конечно), а вы о словах Кутепова
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сборная Испании уже в Краснодаре. 8 июня, команда проведет открытую тренировку, а 9 июня сыграет товарищеский матч против Туниса на стадионе "Краснодар".
    Цитата
    График прибытия сборных в Россию на чемпионат мира—2018. Первой прибудет сборная Ирана — 5 июня команда прилетит в Москву.

    5 июня

    Иран (Москва)

    7 июня

    Панама (Саранск), Испания (Краснодар)

    9 июня

    Португалия (Москва), Исландия (Геленджик), Саудовская Аравия (Санкт-Петербург)

    10 июня

    Марокко (Воронеж), Аргентина (Москва), Египет (Грозный), Уругвай (Нижний Новгород), Перу (Москва), Франция (Москва), Австралия (Казань)

    11 июня

    Бразилия (Сочи), Хорватия (Санкт-Петербург), Дания (Анапа), Мексика (Москва), Нигерия (Ессентуки), Сербия (Калининград), Швейцария (Самара), Тунис (Москва)

    12 июня

    Колумбия (Казань), Коста-Рика (Санкт-Петербург), Германия (Москва), Англия (Санкт-Петербург), Корея (Санкт-Петербург), Сенегал (Калуга), Швеция (Геленджик)

    13 июня

    Бельгия (Москва), Япония (Казань), Польша (Сочи).
    672/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже до ЧМ нас ждет культ Саши Овечкина в спортивных СМИ.
    5267/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 8.6.2018)
    Похоже до ЧМ нас ждет культ Саши Овечкина в спортивных СМИ.


    ну как бэ заслужил. В чём проблема?
    1604/1806
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Tank @ 8.6.2018)
    ну как бэ заслужил. В чём проблема?


    ни в чем. За Кузнецова обидно
    5268/9042
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто в последние пару лет в football manager не играл? Что там с ними? Я последний раз пробовал в 2015 версию и совсем не понравилось. Ничего не поменялось?
    5269/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 8.6.2018)
    Никто в последние пару лет в football manager не играл? Что там с ними? Я последний раз пробовал в 2015 версию и совсем не понравилось. Ничего не поменялось?

    Помню я играл в 2005 Manager с "Особенным" на обложке...мне нравился этот продукт,но как то дальше не приобретал. Сам с 98 го в ФИФУ катаю.
    Он наверное не так сейчас пользуется популярностью,раньше можно было сидеть часами над тактикой и всякими там плюшками.
    9/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Поймал себя на мысли, что это будет первый чемпионат мира/европы, на котором я не только не буду ждать от наших выхода из группы, но и в тайне желать обосраться так, как никогда еще до этого. Это мой личный мазохизм наверное, но просто уже невозможно терпеть все то дерьмо, что льется нам в уши, начиная от солнцеликого через его давнего корешка г-на Мудко, заканчивая бравым лысым военачальником, у которого Акинфеев оказывается продолжатель его славных традиций успешных выступлений на чемпионатах мира. Отдельное спасибо комментаторам матча против Турции, что на всю страну озвучили положение дел. Рядовой зритель, особенно смотрящий Первый, наверняка рассчитывал на полу-финал.

    Просто ну откровенно задрало, что у нас никто не несет ответственности, ни Мудко, разваливший все, что можно, и тихо сваливший в туман на время ЧМ, ни тот же Лёня Слуцкий, откровенно просравший ЧЕ, и отделавшийся фразой "Мы-ГОВНО!". Может хоть после того как наша сборная, в которой на самом деле есть классные талантливые парни, уделается на глазах всего мира, будут приняты меры по развитию самого популярного вида спорта в нашей стране, отменят лимит, и всякие Камболовы, Гранаты и тд уйдут туда где им место, в ФНЛ. Хотя это наверное мои мечты. Скорее всего, процентов так на 98-99 все останется по-прежнему, и все жополизы также будут вещать, что "но криминалити ин раша"

    За сборную болеть буду, но прежде всего за наших молодых Головина, Зобнина, Миранчуков. Пусть проявят себя с самой лучшей стороны и наконец-то съебут из этого фарса, который творится в нашем футболе.
    494/1264
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Red-Blue-W @ 8.6.2018)
    Никто в последние пару лет в football manager не играл? Что там с ними? Я последний раз пробовал в 2015 версию и совсем не понравилось. Ничего не поменялось?


    в 2016 вроде играл, все нравилось, Сейчас времени нет, а так хочется...(
    338/719
    Ответить Цитировать
    1




  • Я думаю такое же настроение у большинства людей кто плотно интересуется нашим футболом. Но даже при провале изменений я бы не ждал, уже пошли разговоры у нас нету других игроков, надо болеть за сборную. Как будто не было 10 лет лимита которые к этому привели. И последнего гвоздя в гроб сборной в псевдо патриотическом угаре и контрсанкциях назначения чемпиона Польши на место главного тренера. Тем более провал это не выход из группы, а выход из группы и поражение от Испании/Португалии так вообще сборная будет назначена героями, путь развития правильным итд. Вот наш хоккей был в 30 секундах от краха системы на Олимпиаде, но затащили.
    505/1122
    Ответить Цитировать
    6
  • «Анжи» выступит вместо «Амкара» в следующем сезоне РФПЛ

    Как стало известно «Чемпионату», в следующем сезоне вместо «Амкара» в Российской футбольной Премьер-Лиге выступит «Анжи».

    По итогам прошлого сезона пермский клуб смог сохранить прописку в РФПЛ, а махачкалинцы в стыковых матчах за право выступить в Премьер-Лиге уступили по сумме двух встреч красноярскому «Енисею».

    Изначально «Амкар» получил лицензию РФС, однако не смог вовремя предоставить финансовые гарантии для участия в РФПЛ в сезоне-2018/19.
    3339/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 8.6.2018)




    Я думаю такое же настроение у большинства людей кто плотно интересуется нашим футболом. Но даже при провале изменений я бы не ждал, уже пошли разговоры у нас нету других игроков, надо болеть за сборную. Как будто не было 10 лет лимита которые к этому привели. И последнего гвоздя в гроб сборной в псевдо патриотическом угаре и контрсанкциях назначения чемпиона Польши на место главного тренера. Тем более провал это не выход из группы, а выход из группы и поражение от Испании/Португалии так вообще сборная будет назначена героями, путь развития правильным итд. Вот наш хоккей был в 30 секундах от краха системы на Олимпиаде, но затащили.


    женушка погребняка отжигало конечно в 2016 году знатно.
    4085/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Щенников пошёл на понижение оклада в ЦСКА, отвергнув другие варианты в России

    По информации «Чемпионата», защитник ЦСКА Георгий Щенников, который недавно продлил контракт с «армейцами», получал несколько предложений от других российских клубов.

    Прежний договор Щенникова истекал нынешним летом, и 27-летний футболист мог свободно вести переговоры с любыми командами. Однако он не рассматривал вариантов с продолжением карьеры в другом российском клубе, несмотря на то что ему предлагали очень выгодные в финансовом плане варианты. Его приоритет – завершение карьеры в родной команде.

    Интерес к Георгию проявляли несколько клубов, но среди них не было «Локомотива», несмотря на появлявшиеся сообщения в прессе.

    Новый контракт Щенникова с ЦСКА рассчитан на пять лет. Оклад защитника по сравнению с прошлыми годами немного сократится.

    В минувшем сезоне РФПЛ Георгий провёл 19 матчей, отметившись 3 голами и 1 результативной передачей.


    Жоре респект!
    3340/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.6.2018)
    Жоре респект!


    Странно конечно. 27 лет, зарплатная ведомость пустая, 1,5 игрока осталось. неужели все так плачевно, что Гинер даже повторить старый контракт не смог?
    5270/9042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.6.2018)
    Жоре респект!

    Не респект, а идиот. Он во первых профессиональный спортсмен. И лишние неск лямом на счету, после выхода на пенсию точно лишними не будут. А все эти верности клубу и тд, это для болельщиков. Которые это быстро забудут.
    673/746
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Northernwind @ 8.6.2018)
    Не респект, а идиот.


    Ещё один гренка.
    1310/1568
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Northernwind @ 8.6.2018)
    это для болельщиков. Которые это быстро забудут.


    Ну такой ты болельщик че
    3341/3694
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.6.2018)
    Ну такой ты болельщик че

    Хорошо, ты помнишь кто был запасным левым защитником в цска в 1999 году?
    674/746
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Northernwind @ 8.6.2018)
    Хорошо, ты помнишь кто был запасным левым защитником в цска в 1999 году?


    Ой не смеши К чему твоя викторина? Если ты считаешь, что дословное знание истории и статистики, как то отражает отношение и преданность болельщика к команде сейчас - мне с тобой не о чем дискутировать даже
    3342/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 8.6.2018)
    Не респект, а идиот. Он во первых профессиональный спортсмен. И лишние неск лямом на счету, после выхода на пенсию точно лишними не будут. А все эти верности клубу и тд, это для болельщиков. Которые это быстро забудут.


    Дзюба вообще красавчик!
    4086/5647
    Ответить Цитировать
    0
89323 поста
1 3363 3383 3384 3385 3386 3405 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.